Перейти к содержанию
Asterios

Стадии


Admin

Стадии  

2 701 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Альцгеймер сказал:

Ух

Спустя полтора дня, тема остыла) 

Наговорились все) 

щас админ дровишек подкинет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Hlad сказал:

ПОБЕДА, друзья!

стадиям быть

доширак под запретом

Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Admin сказал:

кап 61 на 2 недели как вариант, в прошлый раз за это время некоторые были уже 75+.

Для х2 сервера это большой срок! Лучше тогда сделать стоп на 76-78 лвлах, чем так, в идеале вообще без стадий

Изменено пользователем iEmmaHewitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, так смешно не могу))

сначала вон призывал всех топить "за" все аккаунты нулевки сразу ринулись))

потом вон переобулся)) и теперь все нулевки голосуют против))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, КрутилаВК сказал:

О чем говорить, стадий не будет. Явного отрыва нет в голосовании, думаю уже и не будет. 

Это ты себя так успокаиваешь)  но стадии будут) так что готовься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Admin сказал:

Статистика за 14 октября (7я неделя) на прошлом х1 (из телеги):


Персонажей 60+: 6026 (рост в 2 раза с прошлых осад)

Если считать всех с 1 уровня:
Средний уровень с момента старта: 22
Средний уровень заходивших последнюю неделю: 32
Средний уровень заходивших последние 3 дня: 36
Средний уровень заходивших за сутки: 39

С 21 уровня (без твинков для начальных квестов и торговли):
Средний уровень с момента старта: 36
Средний уровень заходивших последнюю неделю: 42
Средний уровень заходивших последние 3 дня: 44
Средний уровень заходивших за сутки: 46

61, 76 и возможно 80, 3 стадии было бы круто. Если даже не включите на этом сервере то возможно оставите данную идейку на будущее. Поэтапное развитие не плохая идея и большой массе онлайна позволяет держаться примерно на одном уровне, что не сомненно ведет к стычкам на спотах, давая возможность нагнать отстающим по многим причинам основной онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые ограничения в Л2 увы это ужас и постоянный стресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Razboinik25 сказал:

Любые ограничения в Л2 увы это ужас и постоянный стресс...

В л2 нет ограничений они все у вас в голове.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и за стадии и думаю это отличная идея.Но похоже пора принять, что не игроки примерно 40% ни Администрация к этому не готовы.Если вводить стадии то они должны быть на долго и до определенного уровня.Хотя бы на месяц.Есть еще много вещей которые надо подкоректировать под стадии.Но идея с рб типо коре, это уже мысли в правильном направлении.Если вводить стадии например до 61 на две недели, то лучше не вводить вовсе, смысла нет. Так же нет смысла делать стадию до 79.Думаю комьюнити еще не готово к переменам и не понимает чего хочет. Хотелось бы поиграть со стадиями, но по видимому не судьба )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы до сих все ещё обсуждаете стадии??)) вы мои сахарные пупсики… расслабьтесь уже наконец то….

Не будет никаких стадий….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChudoYudo сказал:

Вы до сих все ещё обсуждаете стадии??)) вы мои сахарные пупсики… расслабьтесь уже наконец то….

Не будет никаких стадий….

Что же ты тут тогда делаешь если так уверен?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря сочувствую: 1) тем кто смотрит каких-то стримеров по л2 в 2022 году; 2) тех кто считает, что их геймплей и удовольствие от игры как-то зависит от игры задротов из топ сайдов. Зачем вообще смотреть на кого-то? Сделали персонажа, зашли в игру, побегали пофанились. Вся формула успеха у вас в руках. Никакие искусственные ограничения для этого не нужны. Хоть введите поуровневые стадии, это не изменит того факта, что большинство соло игроков не имеет не только времени, но и желания лезть в обязаловку топ контента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора закрывать уже эту санную тему и забыть про сраные стадии на астериосе!
лучше выпили какие изменения будут на этом 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Красная панда сказал:

Хоть введите поуровневые стадии, это не изменит того факта, что большинство соло игроков не имеет не только времени, но и желания лезть в обязаловку топ контента. 

Стадии не заставляют тебя куда то лезть, они лишь помогают мид игрокам кланам быть рядом с топами. Многие считают стадии что это ограничения, но это не правда, иначе те кто так утверждает получается никогда не играли дойдя до макс лвл и после не развивали своего персонажа по горизонтали, наверное они сами себе противоречат или всегда ливают когда их перс становится макс лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2022 в 04:21, InvissibleS сказал:

Видео о стадиях от инвиза!


Поддержать лайком, коментарием!!!!! Нужно что бы админы это увидели!

Согласна шо стадии убивают этот азарт гонки,и пропадает интерес.да и хотелось чтоб игра была как раньше,а современные введения наталкивают на мысль,шо я опять попала на тот GOD,с которого уходила ради старой доброй линейки

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Стадии не заставляют тебя куда то лезть, они лишь помогают мид игрокам кланам быть рядом с топами. Многие считают стадии что это ограничения, но это не правда, иначе те кто так утверждает получается никогда не играли дойдя до макс лвл и после не развивали своего персонажа по горизонтали, наверное они сами себе противоречат или всегда ливают когда их перс становится макс лвл.

Знаешь, как я это вижу:

я еду 30км в час, никого не пускаю и вы будете ехать 30км/час, потому что Я БЫСТРЕЕ НЕ МОГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Согласна шо стадии убивают этот азарт гонки,и пропадает интерес.

То есть у вас пропадает интерес даже когда вы апаете макс лвл? А что судя по вашим аргументам гонки развивать и бустить своего персонажа не существует и главное взять кап лвл.😁



3 минуты назад, EnemySpotted сказал:

Знаешь, как я это вижу:

я еду 30км в час, никого не пускаю и вы будете ехать 30км/час, потому что Я БЫСТРЕЕ НЕ МОГУ

Ничего страшного и такое случается когда по 4 часа в пробках стоишь что кто то ехать не может, но при этом их никто с дороги не выкидывает и не запрещает на нее выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

То есть у вас пропадает интерес даже когда вы апаете макс лвл? А что судя по вашим аргументам гонки развивать и бустить своего персонажа не существует и главное взять кап лвл.😁

Ты совсем читать не имеешь и совсем не  в состоянии понять, что ёлочек написал? 



Только что, TorGor сказал:

То есть у вас пропадает интерес даже когда вы апаете макс лвл? А что судя по вашим аргументам гонки развивать и бустить своего персонажа не существует и главное взять кап лвл.😁


 

Ничего страшного и такое случается когда по 4 часа в пробках стоишь что кто то ехать не может, но при этом их никто с дороги не выкидывает и не запрещает на нее выезжать.

 

Так тут нет причины стоять в пробках, тут подпивасники устраивают забастовки 😂😂😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых стримеров так горит что они уже во всех возможных местах просят голосовать против.
Пора делать ответных ход и разослать всем кому можно что бы проголосовали за.
Пусть горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TorGor сказал:

То есть у вас пропадает интерес даже когда вы апаете макс лвл? А что судя по вашим аргументам гонки развивать и бустить своего персонажа не существует и главное взять кап лвл.😁

Многие как раз и любят это ощущение ,когда ты идешь вперед без ограничений,и тебя ничто не держит.Не люблю когда есть ограничения,и дело тут даже не в том чтоб взять кап лвл,а в том чтоб ты знал что ты в гонке и идет процесс ее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EnemySpotted сказал:

Ты совсем читать не имеешь и совсем не  в состоянии понять, что ёлочек написал? 

Раз для тебя стадия это ограничение то значит и макс лвл после которого ты уже не можешь дальше качать перса тоже ограничение? А что ведь дальше уже нельзя качаться а в жир не хочется перса качать.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, TorGor сказал:

Что же ты тут тогда делаешь если так уверен?😂

Слежу за всеми )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anjey сказал:

У некоторых стримеров так горит что они уже во всех возможных местах просят голосовать против.
Пора делать ответных ход и разослать всем кому можно что бы проголосовали за.
Пусть горит

Угу им потому что по барабану на своих подписчиков они делают то что им выгодно, могут показывать контент как перса до 68 лвл год качают, но при этом такие умные столько гайдов где и как качаться показывают.😁



2 минуты назад, ChudoYudo сказал:

Слежу за всеми )))

Ну ты сам понимаешь при выборах даже один % решает, так что следи внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TorGor сказал:

Стадии не заставляют тебя куда то лезть, они лишь помогают мид игрокам кланам быть рядом с топами. Многие считают стадии что это ограничения, но это не правда, иначе те кто так утверждает получается никогда не играли дойдя до макс лвл и после не развивали своего персонажа по горизонтали, наверное они сами себе противоречат или всегда ливают когда их перс становится макс лвл.

какие мид игроки рядом с топами))) Выдумали себе какую-то хрень. В любой ммо есть только 2 вида игроков, задроты и лайферки. Введя ограничения испортится геймплей у одних, не изменив геймплей у других. Почему одни должны подчиняться ограничениям, созданным для других и как показывает голосование, речь пока даже не о большинстве. Условно введут стадии и что? Ну 30% будет в топах играть, будут там фармить рейдов, воевать за топ замки. Пока это будет происходить 70% работяг дай бог если себе Б грейд намутят и как играли 2 часа в день так и будут. Это такой же бред, как если в одном спарринге будет участвовать боксер профессионал, тренирующийся 2-3 раза в день ежедневно и боксер любитель который 3й год ходит на секцию, тренируясь 3 раза в неделю.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...