Перейти к содержанию
Asterios

Стадии


Admin

Стадии  

2 701 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, LonellyCat сказал:

 

А может просто не нужно быть тряпками и сюсюкалками? Взять и попробывать хотя бы что то мощное отыграть, стремится к какой то труднодосягаемой цели, а не рандомки в рифт ущербные собирать, где 0 риска и 0 испытаний. Камон народ. Один раз живем....

Лучше апнуть за пару недель 76+ и апать шекели в карман, чтобы никто не мешал на споте ближайшие пару месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

ну вот и настало время моего бомбления.
Господа. товарищ админ(не буду вызывать, знаю чем это обычно заканчивается). Вы решаете не проблему, а пытаетесь ее замаскировать. Я всегда был за то, чтобы рубить к чертовой матери киберкотлет.
Я проголосовал за стадии, но я против них. Это приведет к огромному черному рынку и не более. засилье на одних локах обрыганов которые попросту не дадут туда войти туда людям которые играют не 24на7.

И так.
1) внесите автоматический лок по железу на каждого созданного персонажа, без возможности снятия лока, в уникальных случаях через саппорт позволить второй комп. это затруднит драйверство.
2) проблема магов. ГЛАВНАЯ проблема это массовый дмг на фарме. Нужен кап массового урона. к примеру массовый скил имеет кап урона в 5000, в среднем он бьет на 350-500. это значит что будет 10 мобов в парике. не плохо, но уже не будет такого бреда, что маги встали в павлы где ЖУТКО дамажные и крепкие мобы и тащат все что видят и им все равно. Не будет такого, что одна пачка таскает весь 11 этаж ТОИ. Приравняйте урон мага к пике, не должно быть этого дикого перекоса.
3) ослабьте к чертовой матери самонеров! дмг самона привяжите к грейду пушки как минимум. получил А пушку, урон самона резко вырос и тд. сделайте стадии для самонов, их урон следует ПОВЫСИТЬ по сравнению с тем, что он есть сейчас на поздних этапах, а на ранних наоборот уменьшить и уменьшить СИЛЬНО. не должно быть такого, что самон дамажит больше лимита не имея никакого шмота. добавьте баф кота и коня магнусу и королю кошек чтобы актуализировать их. Это будет хорошим решением. актуализируйте ФСа в лейт гейм. добавьте сплеш атаку лорду или массовый скилл как у кота.


4) контроль черного рынка. банить гадов которые нармтшили огромную сумму так себе решение. Пусть боятся. прикройте самые популярные сервисы и всё или возьмите это под свое крыло и сделайте официальным.
И ТУТ У МЕНЯ ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ! ЕСЛИ вы не хотите играть со всякими лбами и обрыганами(не бреганы) то не покупайте, имейте капельку самоуважения. Пусть подавятся, сами уйдут с сервера без возможности навара. без возможности продавать эпик и адену. Сделайте вечный бан за продажу рмт без возможности разбана. Их количество снизится ну или быстро найдут способ как обойти бан по железу.

5) контроль дропа на хай уровне. не должно быть такого, что ресы и шмот на 80+ сыпятся как из рога изобилия. УБЕРИТЕ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ дроп пушек и шмота с тиаты, фреи, закена. максимум 1 шмотка. превратите дроп пушки в дроп кусков. если того требуется то сделайте дроп кусков крайне сложным и только с этих инст. убирать каму и лабу и оставлять фрею и закена это так себе решение. Не должно быть такого, что идет резкий бурст адены с мобов и квестов на хай лвле. это губит всю экономику.
на прошлом х1 прошли через это. какой смысл резать адену с профы ЕЕшек и оставлять ее на хай уровне. это просто искуственная инфляция. Скупка голды на рынке и тд. Адена в игре это средства обмена и не более.


Решение проблем рынка:-
полноценный нпс аукцион который был реализован в годе. сдал вещь нпс и пошел дальше играть. 2022 год в конце концов, сделать ограничение в изменение цены на аукционе в час, чтобы люди не торчали там и не меняли цены каждые 5 минут, сидеть на рынке днями и заводить тысячи гномов не лучшая идея. Первый шаг это был нпс у которого можно глянуть рынок, вспомните какая это была дичь бегать ДНЯМИ по рынку и смотреть кто, что продает. Полноценный нпс торгаш это следующий шаг. Это сразу же решит проблемы с нехваткой мест, с тормозами в гх. единый рынок в любом городе.

РАДИКАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!

но оно мне по душе. да забаньте сразу обрыганов(не бреганов). сервер делают не 300 умалишенных. Не они приносят доход. не они создают игру.
МОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ИГРОКАМ! имейте капельку уважения к себе. не идите в это рабство, вам не нужна игра 24на7. на прошлом сервере я сам запорол себе всю игру вступив в гг. оно вам не надо. когда на твоем чаре играет 5 человек, это уже не твое. ты сам себя чувствуешь драйвером. какой толк от уровня и шмота если ты не получаешь удовольствие в игре. игра в подобном кп равносильна рабству. Все скучают по старым временам когда пак был 9 человек. когда мы играли ради удовольствия, давайте вернемся к этому. зачем платить драйверам не понятно. Мы все взрослые люди, неужели эти мнимые достижения что-то для вас значат. Люди идущие 37человеком в пак. оно вам надо? должна же быть капелька самоуважения!? ну ладно. тут я отбомбился, на самом деле почем зря. кому-то нравится именно это. ради бога.

Отправлю свою глупую предложку в саппорт чтобы точно увидели.

У меня лайки кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю чё вы так накинулись на админов😄

 

По факту он ниже далее написал, про 61 перегнул,но 79 неплохая идея

 

Как будет, моё имхо
-75 лвл первые ясное дело возьмут гг и воны (если будут играть) 

- первые сабы  возьмут так же гг и воны

- воны и гг уйдут качать сабы рифт/поле ( где качаются работяги выгнав их со спота)

- затем вторыми апают 75 и  берут сабы  миды  +- неделя две

- тем временем воны и гг заканчивают саб 1 и нублы

- воны  и гг переходят на второй саб или топят основ до 79

- где-то тут идёт совместный фарм , сабов мидов и вторых сабов топ кланов (мб даже какие-то замесы будут) +- тоже неделя две

- и ВОТ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ, работяга докачается до 75 лвл 

 

единственный минус, я хз где взять столько локаций для такого количества игроков с 40 по 75 лвл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

ну вот и настало время моего бомбления.
Господа. товарищ админ(не буду вызывать, знаю чем это обычно заканчивается). Вы решаете не проблему, а пытаетесь ее замаскировать. Я всегда был за то, чтобы рубить к чертовой матери киберкотлет.
Я проголосовал за стадии, но я против них. Это приведет к огромному черному рынку и не более. засилье на одних локах обрыганов которые попросту не дадут туда войти туда людям которые играют не 24на7.

И так.
1) внесите автоматический лок по железу на каждого созданного персонажа, без возможности снятия лока, в уникальных случаях через саппорт позволить второй комп. это затруднит драйверство.
2) проблема магов. ГЛАВНАЯ проблема это массовый дмг на фарме. Нужен кап массового урона. к примеру массовый скил имеет кап урона в 5000, в среднем он бьет на 350-500. это значит что будет 10 мобов в парике. не плохо, но уже не будет такого бреда, что маги встали в павлы где ЖУТКО дамажные и крепкие мобы и тащат все что видят и им все равно. Не будет такого, что одна пачка таскает весь 11 этаж ТОИ. Приравняйте урон мага к пике, не должно быть этого дикого перекоса.
3) ослабьте к чертовой матери самонеров! дмг самона привяжите к грейду пушки как минимум. получил А пушку, урон самона резко вырос и тд. сделайте стадии для самонов, их урон следует ПОВЫСИТЬ по сравнению с тем, что он есть сейчас на поздних этапах, а на ранних наоборот уменьшить и уменьшить СИЛЬНО. не должно быть такого, что самон дамажит больше лимита не имея никакого шмота. добавьте баф кота и коня магнусу и королю кошек чтобы актуализировать их. Это будет хорошим решением. актуализируйте ФСа в лейт гейм. добавьте сплеш атаку лорду или массовый скилл как у кота.


4) контроль черного рынка. банить гадов которые нармтшили огромную сумму так себе решение. Пусть боятся. прикройте самые популярные сервисы и всё или возьмите это под свое крыло и сделайте официальным.
И ТУТ У МЕНЯ ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ! ЕСЛИ вы не хотите играть со всякими лбами и обрыганами(не бреганы) то не покупайте, имейте капельку самоуважения. Пусть подавятся, сами уйдут с сервера без возможности навара. без возможности продавать эпик и адену. Сделайте вечный бан за продажу рмт без возможности разбана. Их количество снизится ну или быстро найдут способ как обойти бан по железу.

5) контроль дропа на хай уровне. не должно быть такого, что ресы и шмот на 80+ сыпятся как из рога изобилия. УБЕРИТЕ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ дроп пушек и шмота с тиаты, фреи, закена. максимум 1 шмотка. превратите дроп пушки в дроп кусков. если того требуется то сделайте дроп кусков крайне сложным и только с этих инст. убирать каму и лабу и оставлять фрею и закена это так себе решение. Не должно быть такого, что идет резкий бурст адены с мобов и квестов на хай лвле. это губит всю экономику.
на прошлом х1 прошли через это. какой смысл резать адену с профы ЕЕшек и оставлять ее на хай уровне. это просто искуственная инфляция. Скупка голды на рынке и тд. Адена в игре это средства обмена и не более.


Решение проблем рынка:-
полноценный нпс аукцион который был реализован в годе. сдал вещь нпс и пошел дальше играть. 2022 год в конце концов, сделать ограничение в изменение цены на аукционе в час, чтобы люди не торчали там и не меняли цены каждые 5 минут, сидеть на рынке днями и заводить тысячи гномов не лучшая идея. Первый шаг это был нпс у которого можно глянуть рынок, вспомните какая это была дичь бегать ДНЯМИ по рынку и смотреть кто, что продает. Полноценный нпс торгаш это следующий шаг. Это сразу же решит проблемы с нехваткой мест, с тормозами в гх. единый рынок в любом городе.

РАДИКАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!

но оно мне по душе. да забаньте сразу обрыганов(не бреганов). сервер делают не 300 умалишенных. Не они приносят доход. не они создают игру.
МОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ИГРОКАМ! имейте капельку уважения к себе. не идите в это рабство, вам не нужна игра 24на7. на прошлом сервере я сам запорол себе всю игру вступив в гг. оно вам не надо. когда на твоем чаре играет 5 человек, это уже не твое. ты сам себя чувствуешь драйвером. какой толк от уровня и шмота если ты не получаешь удовольствие в игре. игра в подобном кп равносильна рабству. Все скучают по старым временам когда пак был 9 человек. когда мы играли ради удовольствия, давайте вернемся к этому. зачем платить драйверам не понятно. Мы все взрослые люди, неужели эти мнимые достижения что-то для вас значат. Люди идущие 37человеком в пак. оно вам надо? должна же быть капелька самоуважения!? ну ладно. тут я отбомбился, на самом деле почем зря. кому-то нравится именно это. ради бога.

Отправлю свою глупую предложку в саппорт чтобы точно увидели.

Что ты несёшь про магов.

А на хай лвл потом ещё один апдейт выпускать?

Урон челов с пиками скейлится кучей бафов, кольцами и т.д, а ДПС магов в дерьме. Красава мужик. Задумка гениальная.

Особенно если учитывать, что весь сервер сидит на физах, а маг паков не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

проблема магов. ГЛАВНАЯ проблема это массовый дмг на фарме.

это можешь сразу забыть, тут магов благоволят, тут только над физами можно издеваться, то в друг какой то стример умирать начнет в паравозах с 2х больших рум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChudoYudo сказал:

Так проблема не в лвле…. А в бустах…

Смысл не в том что бы ограничивать в лвле.. а в том что бы не бустились как в последний год.

В ла2 всегда смысл в бустах и пряморукости. Но стадии это будет интересный эксперимент. И топам надо будет менять свои стратегии. Пацаны за неделю вытопят всех персов в топ и окупируют все профитные локации. А лайфера в 10 тысяч человек переедут в рифт. Вот будет хохма 😂. А без стадий получалось что топы уходили быстро вперед и дрались только между собов в несколько паков на топ спотах, не трогая лайферов. А сейчас лайфера будут на стадиях отгребать от них по кд 😄 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin , Я передумал! Хочу голосовать за стадии! Всё обдумав пришёл к мнению, что стадии будут невероятно полезны с х1.5(х2) рейтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда уже будет финальное решение, а то стоит выбор стартовать или нет, не чего не понятно еще описания изменений нет, а тут еще какие то стадии.

Админ давай ты можешь все по быстрому решить и выписать изменения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вы играли на свервах со стадиями, вы бы не стали так топить, сервер к январю начнет сильный спад онлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столько давно не было никаких изменений что на этом фоне даже стадии выглядят вполне приемлемо) 

Хотя все еще ждут список и надеятся что там реально что то будет интересное, а не тот же концепт х1 с инфой про изменения введённые после старта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, уважаемая администрация, а давайте вместо всего ранее анонсированного, во избежание срача, негатива и нытья, вы просто откроете работягам х55 без дополнительных настроек и опросов комьюнити, а мы с удовольствием туда задонатим, поиграем, пофанимся и получим наслаждение от игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Что ты несёшь про магов.

А на хай лвл потом ещё один апдейт выпускать?

Урон челов с пиками скейлится кучей бафов, кольцами и т.д, а ДПС магов в дерьме. Красава мужик. Задумка гениальная.

Особенно если учитывать, что весь сервер сидит на физах, а маг паков не так много.

кому ты гонишь. топ паки всегда маги. ни один физ пак не таскает такие чудовщные парики. на хай уровне к слову таскают мобов МЕНЬШЕ, а это значит, что данное изменение вообще не влияет на хай лвл контент.
урон магов так же бустится с уровнем. тут идет ограничение по количеству целей, а не урону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 85 апнем к новому году спасибо. поиграем в Интерлюд до нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как игрок Wow, выскажу свое мнение. Стадии это замечательно. Во всех нормальных играх и серверах давно реализовано поэтапное развитие.

Конечно, задротам, которых обеспечивает мамка, рмтшникам и покупателям драйверов это мало что даст. Даже я бы сказал это минус для них, ведь теперь не получится расфармить сервер, как снежный ком получая усиления, которые не позволят нормальным людям (которые играют 4-5-6 часов) даже глазом увидеть топ споты из-за огромной разницы в силе персонажей. Стадии это ограничение для них, которое увеличивает здоровую честную конкуренцию. Конкуренция в виде "нормальный игрок, играющий 4-10 часов" против "игрок, каким-то образом проводящий в игре 24 часа в сутки" нездоровая. Я бы не хотел с такими играть. Я хочу получать фан и выигрывать на скилле, а не на просиживании пятой точки или наличии денег на драйвинг.

Полноценные стадии каждые пол года не нужны. А вот 1-2 месяца это идеально.

 

Выражаю благодарность админам за идею довести ла2 до ума. 2022 год - пришло время сделать что-то с эффектом "фреша", когда люди бегают с одного сервер на другой, потому что предыдущий уже расфармлен задротами. Следующая цель - люди, играющие в миллион окон.

Изменено пользователем Telug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Explorator сказал:

 большая часть из тех, кто проголосовал "против" всё равно будет играть и с ограничениями развития на старте. Это их хлеб. 

Ой, это получается, рмт стадии не уберут? А как же этот аргумент? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Hound сказал:

Уверен админ уже давно решил что будет а чего не будет а темку создал тупо посмотреть на мнение овец.Многие работяги голосуют ЗА не понимая последствий прямо как в жизни 😀  С удовольствием через месяцок почитаю темки нытья работяг какие топы все еще топы и какие бедные и униженые работяги и пора что то резать и менять.

А какие последствия ждут обычных игроков если стадии включат? Только давай по делу без вашего аргумента работяг душат, локи будут переполнены, топы как были топами так и будут, мы не пойдем играть и тд.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая стадия должна быть обязательно не выше 75 лвла... иначе смысл? "Олимпийцы" всё равно выкачают себе все сабы, пока работяги будут брать этот условный 75 лвл, И пропасть останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное решение абсолютно не похоже на админов Астера, так как большинство предыдущих решений принятых ими были приняты исключительно с расчетом на стабильность и лояльность со стороны большинства комьюнити, предыдущий х1 был самым успешным сервером за все время существования Астериоса и данный х1,5 обещает быть еще успешнее, и все 53% проголосовавших за все равно с удовольствием пошли бы на данный сервер без подобных нововведений, что нельзя сказать в противоположном случае, очень много игроков и паков которые приходят на Астериос за качественным High Five контентом со стартовой гонкой не пойдут, так как стадийного контента можно пождать и на других менее качественных всем известных серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Telug сказал:

Как игрок Wow, выскажу свое мнение. Стадии это замечательно. Во всех нормальных играх и серверах давно реализовано поэтапное развитие.

Конечно, задротам, которых обеспечивает мамка, рмтшникам и покупателям драйверов это мало что даст. Даже я бы сказал это минус для них, ведь теперь не получится расфармить сервер, как снежный ком получая усиления, которые не позволят нормальным людям (которые играют 4-5-6 часов) даже глазом увидеть топ споты из-за огромной разницы в силе персонажей. Стадии это ограничение для них, которое увеличивает здоровую честную конкуренцию. Конкуренция в виде "нормальный игрок, играющий 4-10 часов" против "игрок, каким-то образом проводящий в игре 24 часа в сутки" нездоровая. Я бы не хотел с такими играть. Я хочу получать фан и выигрывать на скилле, а не на просиживании пятой точки или наличии денег на драйвинг.

Полноценные стадии каждые пол года не нужны. А вот 1-2 месяца это идеально.

 

Выражаю благодарность админам за идею довести ла2 до ума. 2022 год - пришло время сделать что-то с эффектом "фреша", когда люди бегают с одного сервер на другой, потому что предыдущий уже расфармлен задротами.

Иди дальше играй в вов, там привыкшие к отсутствию контента по полгода и больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

От многих игроков

а кто эти многие, вижу 5 дней назад тема была, там 90% было против этого бреда, и больше особо эта тема не всплывалась, и вдруг вы решили это влить

зачем вам это нужно? может вы пофиксите то что действительно требует вложения времени, вы сейчас пытаетесь не починить то что плохо работает, а поверхностно замазать и показать всем как это круто? ну и зачем это

я раньше думал что вы на качество работаете, что с вашей командой там происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Telug сказал:

Как игрок Wow, выскажу свое мнение. Стадии это замечательно. Во всех нормальных играх и серверах давно реализовано поэтапное развитие.

Конечно, задротам, которых обеспечивает мамка, рмтшникам и покупателям драйверов это мало что даст. Даже я бы сказал это минус для них, ведь теперь не получится расфармить сервер, как снежный ком получая усиления, которые не позволят нормальным людям (которые играют 4-5-6 часов) даже глазом увидеть топ споты из-за огромной разницы в силе персонажей. Стадии это ограничение для них, которое увеличивает здоровую честную конкуренцию. Конкуренция в виде "нормальный игрок, играющий 4-10 часов" против "игрок, каким-то образом проводящий в игре 24 часа в сутки" нездоровая. Я бы не хотел с такими играть. Я хочу получать фан и выигрывать на скилле, а не на просиживании пятой точки или наличии денег на драйвинг.

Полноценные стадии каждые пол года не нужны. А вот 1-2 месяца это идеально.

 

Выражаю благодарность админам за идею довести ла2 до ума. 2022 год - пришло время сделать что-то с эффектом "фреша", когда люди бегают с одного сервер на другой, потому что предыдущий уже расфармлен задротами.

Ты в какойто паралельный вов видимо играешь, везде на официальных форумам постоянно нытье из-за этапного развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 минут назад, noxep сказал:

без стадий все локи открыты и народ рассосется по ним, а не будет сконцентрирован в нескольких

допустим вы играете маг паком, у вас 65 уровень, в итоге партииных лок для магов не так много: тои, лоа, вос.

И есть еще вариант бегать в соло, и вот теперь представь что и топовые пачки которые улетели вперед и по дефолту выше вас уровнем стоят в той же локе что и вы, а там не так много места. У физов все поинтеренснее, но под ту же пику пул лок так же будет ограничен, как и под лук. Потому что всегда профитнее бить мобов с уязвимостью к твоему оружию и убивать мобов за 2-3 удара, а не за 10, когда рядом чел бегает и дабл шотает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ponio сказал:

это можешь сразу забыть, тут магов благоволят, тут только над физами можно издеваться, то в друг какой то стример умирать начнет в паравозах с 2х больших рум

я видел типа птс сервера. вот там жуть. когда 4 пачки фармят весь фог. когда одна пачка собирает всех жуков и еще чуть-чуть )) такие дикие паравозы что..... флешка практически 100% сбивает таргет всем мобам. которых сотни. вот это бред. встали чуть ли не в кармианах. пофиг. мобы не бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

кому ты гонишь. топ паки всегда маги. ни один физ пак не таскает такие чудовщные парики. на хай уровне к слову таскают мобов МЕНЬШЕ, а это значит, что данное изменение вообще не влияет на хай лвл контент.
урон магов так же бустится с уровнем. тут идет ограничение по количеству целей, а не урону.

Физы может быть и качаются медленнее, но когда докачаются физы > магов.

Ты на астериосе дружочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetSweetLot сказал:

 

допустим вы играете маг паком, у вас 65 уровень, в итоге партииных лок для магов не так много: тои, лоа, вос.

И есть еще вариант бегать в соло, и вот теперь представь что и топовые пачки которые улетели вперед и по дефолту выше вас уровнем стоят в той же локе что и вы, а там не так много места. У физов все поинтеренснее, но под ту же пику пул лок так же будет ограничен, как и под лук. Потому что всегда профитнее бить мобов с уязвимостью к твоему оружию и убивать мобов за 2-3 удара, а не за 10, когда рядом чел бегает и дабл шотает

 

Партийная лока ВОС, спс поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, reblo0m said:

Иди дальше играй в вов, там привыкшие к отсутствию контента по полгода и больше 

Отсутствует контент у тех, сидит в игре 24 часа в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Telug сказал:

Как игрок Wow, выскажу свое мнение. Стадии это замечательно. Во всех нормальных играх и серверах давно реализовано поэтапное развитие.

Конечно, задротам, которых обеспечивает мамка, рмтшникам и покупателям драйверов это мало что даст. Даже я бы сказал это минус для них, ведь теперь не получится расфармить сервер, как снежный ком получая усиления, которые не позволят нормальным людям (которые играют 4-5-6 часов) даже глазом увидеть топ споты из-за огромной разницы в силе персонажей. Стадии это ограничение для них, которое увеличивает здоровую честную конкуренцию. Конкуренция в виде "нормальный игрок, играющий 4-10 часов" против "игрок, каким-то образом проводящий в игре 24 часа в сутки" нездоровая. Я бы не хотел с такими играть. Я хочу получать фан и выигрывать на скилле, а не на просиживании пятой точки или наличии денег на драйвинг.

Полноценные стадии каждые пол года не нужны. А вот 1-2 месяца это идеально.

 

Выражаю благодарность админам за идею довести ла2 до ума. 2022 год - пришло время сделать что-то с эффектом "фреша", когда люди бегают с одного сервер на другой, потому что предыдущий уже расфармлен задротами. Следующая цель - люди, играющие в миллион окон.

может быть еще позовете с других мморпг, и их мнение не помешает? ну а вдруг, вроде похоже на л2, а вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникло дежавю ... Про: Тему про стадии  и  тема об открытии х1, так же люди кричали "нет" это зря  он провалится, кто там будет играть два с половиной калеки , в и тоге мы знаем что получилось. Кстати и многие орущие здесь " против" так же кричали и про открытие х1 прошлого, и все ровно там же  и играли :) 

 Судя по всему администрация не просто закинула сюда эту идею ,  возможно уже идет какая-то работа над этим способом разнообразить игру ,  есть  "  Плюсы " есть и   " Минусы " везде .

По этому : Может не делать тотального блока  экспы  так скажем  людям которые играют 24\7 а просто уменьшить  им  рейт прокачки скажем  при достижении  энного лвла   экспа  режится с х2 с ПА до  0.3-.05 с ПА, а  по достижению большинства  игроков  нужного уровня или как они там сочтут снимать ограничения в экспе . По поводу стадии лучше все таки сместить  с 79 до 76  уровня  , а на 79 что , Самонеры ... гадкие ползучие и всех уже надоевшие ,Может вы скажите  лучше до 78 тогда  ковы\пов и прочее, но не забывайте что есть такой класс как берс , все мы знаем что он будет делать  на таком лвле  ... РИ с пушкой 300 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...