Перейти к содержанию
Asterios

Игра в 1 окно???


Anselmo

Рекомендуемые сообщения

13.08.2022 в 15:01, TpoJlb сказал:

Никто не запрещает играть в 1 окно.

Хотя честно говоря не помешали бы какие то бонусы для живых пачек из 6-9 игроков прошедших тестовую капчу в течение 3-4 секунд, к примеру на увеличение дропа. Сейчас игра в группе не выгодна из за того что дроп делится на 9-х, при этом эффективность игры с оанками на фарме лишь незначительо устпупает эффективности группы в многих локациях, из за огромного количества программируемых мышек и клавиатур.

От капчей не отказались только дауны админы, недавно попал на 1 такой сервак за многие годы впервые, капчи убивают серваки похлеще ботов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Afs сказал:

недавно попал на 1 такой сервак за многие годы впервые, капчи убивают серваки похлеще ботов 

потому что там капчи принудительные и приводят к блокировке, это не правильно.

поощрительные добровольные капчи (с существенными бонусами на дроп) приведут к увеличению актуальности игры в 1 окно

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять коня, актуален ли он в одно окно? и в пачке востребован ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, spartana сказал:

Хочу взять коня, актуален ли он в одно окно? и в пачке востребован ?

в клане с КХ вполне возможно играть в 1 окно, такой клан планируется, там много тех кто в 1 окно планируют играть. https://forum.asterios.tm/topic/573248-nvk-komnatastraha/#comments

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2022 в 12:17, Blake сказал:

У меня вот допустим 3 компа, и еще 2 соседней комнате. Представь, как ты, ТС, будешь ныть, когда у меня фулл сапорт будет на хвосте, а ты будешь пинать мобов в одно лицо под селфами.

он будет 40+ в дуо в Ц шмоте, пока ты своих 6 аккаунтов до 20 подымишь и первые профы делать будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2022 в 12:15, ZzVzZ сказал:

Представляю, вечно АФКшашие сапорты, с завышенным чсв. Которые будут ливать с пати при первом же пвп за спот. Спасибо, на руоффе мы это уже проходили

Не представляю, вспоминаю 800 третьепрофных бд, не сильно отстающих пп и постоянные поиски бишей и ВЛов в патифайндере. Даже не знаю почему...



17.08.2022 в 17:34, Telug сказал:

2. Ты не мог собрать пати именно из-за окон, поздравляю.

Самое сложное в расследовании-не выйти на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.08.2022 в 17:43, RoSsoTM сказал:

В соло за пп\варка как мэйн играет 0.1-0.5% всего онлайна

Распределение вторых и третьих проф с тобой несогласно. ПП-самая популярная вторая профа, и вторая по популярности(с небольшим отставанием) третья. Окна, конечно же /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mob2 сказал:

Распределение вторых и третьих проф с тобой несогласно. ПП-самая популярная вторая профа, и вторая по популярности(с небольшим отставанием) третья. Окна, конечно же /

В соло за пп\варка как мэйн играет 0.1-0.5% всего онлайна.
К чему ваш комментарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RoSsoTM сказал:

К чему ваш комментарий?

Достаточно много буквально голых пп, которые сутками стояли в пати в гц-мос. Куда девался фарм-загадка(рмт). Аналогичная система с бардами-и это не только окна/окна знакомых, буквально рмт которые идут на сапорте и все продают, а из-за особенностей астериоса тебе еще и ничего делать не надо. Видел, как падали от от сплеша чемпов, ресались бресом, просили пп ребафнуть-а там как механизм-встал, подбежал в комнату, бафнул(причем часто под мобами, люди спецом на ребаф прекращали бить, чтобы эта дура не дохла), затем отбегает именно в ту же точку, садится на жопу-все раз в 20 минут. Уже не говоря о челах, которые жили 24/7 на кругу низа ГЦ в 15 твинков. Но даааааа, не рмт, нет ботов, от компа не отходят... Тикеты висят на это говно по 2-3 месяца без ответа, они два раза таких же чаров качнут и оденут за время ожидания рассмотрения тикета.

Изменено пользователем Mob2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2022 в 12:22, Anselmo сказал:

Вот по этому, я и предлогаю игру в 1 окно, вне зависимости сколько у тебя пк

Даешь равенство на сервере!!! А не имбу, у кого больше дома ноутов, тот фармит топ споты под фул бафом!!! 


 

Ну если ты не знал, сейчас подобные сервера, очень актуальны. 

 

На мой взгляд, или 1 окно без вариантов, или хотя бы 2 окна всем. А то фигня получается: кто-то задонатил и получил явное преимущество. Если откровенно, то я за 2 окна для всех. Я понимаю, что 1 окно мотивирует к командной игре. Но если ты не командный игрок, как например я?) В одно окно играть будет сначала тяжело, а потом и не интересно. ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MasterSkiv сказал:

В одно окно играть будет сначала тяжело, а потом и не интересно.

И рейтовку нужно изменить поболее, ну чтобы полегче пацанам-то было. Выдавать весь эпик со старта, или только бай+тарас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mob2 сказал:

И рейтовку нужно изменить поболее, ну чтобы полегче пацанам-то было. Выдавать весь эпик со старта, или только бай+тарас?

Не, батенька) Я понимаю твой сарказм) Всё остальное идеально, как по мне. Только двух окон не хватает) Я спустя столько лет и вернулся в линейку из-за этого проекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MasterSkiv сказал:

На мой взгляд, или 1 окно без вариантов, или хотя бы 2 окна всем. А то фигня получается: кто-то задонатил и получил явное преимущество. Если откровенно, то я за 2 окна для всех. Я понимаю, что 1 окно мотивирует к командной игре. Но если ты не командный игрок, как например я?) В одно окно играть будет сначала тяжело, а потом и не интересно. ИМХО...

А тебе не смущает, что кто-то например донок на  пару тысяч баксов может накупить и одеть фулл С к примеру на второй день, пока ты еешек бегаешь качаешь? 1 голда за окно на неделю, это вообще не проблема, для любого игрока.
Игра в одно окно, это буквально пытка, и тебе просто придется искать кп, а на сервере полно людей, которые любят поиграть соло пару часов не завися от этих кп.

Изменено пользователем Jaethal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jaethal сказал:

Игра в одно окно, это буквально пытка,

В умелых руках и *** -гитара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jaethal сказал:

А тебе не смущает, что кто-то например донок на  пару тысяч баксов может накупить и одеть фулл С к примеру на второй день, пока ты еешек бегаешь качаешь? 1 голда за окно на неделю, это вообще не проблема, для любого игрока.
Игра в одно окно, это буквально пытка, и тебе просто придется искать кп, а на сервере полно людей, которые любят поиграть соло пару часов не завися от этих кп.

Так, как я понял, доната не будет на этом сервере. Или я что-то неверно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MasterSkiv сказал:

Так, как я понял, доната не будет на этом сервере. Или я что-то неверно понял?

Ты всегда можешь купить донат валюту и продать ее за адену, по сути ты ограничиваешься только своим кошельком в этом плане.
Но многие играют по чилу просто па+окно, и этого хватает, если не гнаться в биг вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот думаю, страдая играя овером в о дно окно без КП тратить ли время и деньги на волка и шмот ему? оно конечно понятно, что даже если волка не одевать, то на 55лвл его  можно выгодно продать, но это -30% экспа в процессе. Так ли он профитен, если купить ему условные первые зубы и шмот, а дальше одевать в перую очередь перса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mob2 сказал:

В умелых руках и *** -гитара.

Оно конечно так) Но здесь речь идёт о небольшом компромиссе, который делает игру комфортной, но не нарушает её смысла



1 минуту назад, Jaethal сказал:

Но многие играют по чилу просто па+окно, и этого хватает, если не гнаться в биг вар.

Именно это мне и надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вкинул минимальный донат на старте, а дальше просто докупаешь раз в неделю голд за адену, и наслаждаешься жизнью.
Ну или вообще тратишь день на пару ее/ше и покупаешь па на полгода за адену.

В итоге играешь по кайфу, а не занимаешься черт пойми чем в одно окн где для для большинства единственный выбор это сумонер будет, и закономерный дроп игры через пару недель:)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iGantz сказал:

а я вот думаю, страдая играя овером в о дно окно без КП тратить ли время и деньги на волка и шмот ему? оно конечно понятно, что даже если волка не одевать, то на 55лвл его  можно выгодно продать, но это -30% экспа в процессе. Так ли он профитен, если купить ему условные первые зубы и шмот, а дальше одевать в перую очередь перса?

тоже планирую за овера соло стартануть, но чет здается тяжко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kpuc13 сказал:

но чет здается тяжко будет.

Да по сути кем не стартуй в одно окно - всем будет тяжко (разве что кроме ШЕ, там и баф и изи поиск рандомки).

НО. Овер может в мили, и свой баф есть, достаточный под солотаргет. Отсутствие вампа компенсируется лайф стилом. Оконных оверов таскать не профитно, потому что дебафы, хп, цп и вот это вот всё, в отличии от всяких варков/пп, а следовательно шансов найти рандомку у него больше.

В общем примерно с такими мыслями я и пришел к старту овером соло)

А вот брать ли волка так и не определился, качаться он будет долго и нудно, постоянные траты на рес этой ваты и так аж до 55го и первых шмоток

 

Изменено пользователем iGantz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iGantz сказал:

Да по сути кем не стартуй в одно окно - всем будет тяжко (разве что кроме ШЕ, там и баф и изи поиск рандомки).

НО. Овер может в мили, и свой баф есть, достаточный под солотаргет. Отсутствие вампа компенсируется лайф стилом. Оконных оверов таскать не профитно, потому что дебафы, хп, цп и вот это вот всё, в отличии от всяких варков/пп, а следовательно шансов найти рандомку у него больше.

В общем примерно с такими мыслями я и пришел к старту овером соло)

А вот брать ли волка так и не определился, качаться он будет долго и нудно, постоянные траты на рес этой ваты и так аж до 55го и первых шмоток

 

Я думаю в дальнейшем окупится, хотя овер и так не дешевий класс...
Я больше переживаю что живого овера не всегда захотят брать в рандомки, если будет баф в окне.

Изменено пользователем Kpuc13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kpuc13 сказал:

живого овера не всегда захотят брать в рандомки

Живой овер водит парики и рутит, как минимум, а оконный овер это ну прям такое.

И в пвп за спот живой овер это важно.

Изменено пользователем iGantz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...