Перейти к содержанию
Asterios

Тема с тупым вопросом


Vladondo

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, noxep сказал:

конь как раз баффает эмп, вм, клару и акум+кд скиллов/реген мп

Не играл за коня, спасибо за разъяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kalkalych сказал:

Аналогично как и темы "кем стартануть"

Так это не тема кем стартовать, я никогда не играл конем и всего лишь спросил кого лучше ему взять окном.

А твое мусорное мнение мне и не нужно. Мог не напрягаться писать эту чушь 



8 часов назад, Myrkin сказал:

Тут очень многое зависит от того ГДЕ и КАК ты хочешь играть.

(мой совет для ПВЕ(!!!!!!) коня.

  • Если ТОЧНО будет клан с кх\фортом - качай БД или СВС (в зависимости от того на какой уровень по факту ты рассчитываешь. Если точно уверен что доберешься до 77+ обоими персами и основной фарм у тебя будет ПОСЛЕ этих лвлов - то СВС, если ниже - то БД)
  • Если ты ТОЧНО будешь уверен что будешь в КП после 70+ - то ПП. ( качаешь ППху до 56 и получаешь физбафф на солокач, к примеру). В КП всегда есть прокачаннный баф окнами.
  • Если ты будешь играть ЧИСТО соло(минигруппа или рандом пачки) и, даже, просто на релаксе - то варк (да, его тяжелее качать(хотя если есть возможность - с волком он качается на ура и соло), но фуллбаф на милика + магнус чант поможет на хай лвл).

З.Ы. Если хочешь играть сумом и в сайф режиме - качай ФСа. Ну или кота. Всё-таки Астериос - сервер физ. пачек. Маги, да,в пвп сильны. В ПВЕ - не так много локаций для фарма. Плюс все топ локи - обычно заняты.

ФС - будет качаться где угодно. Тупо везде (Ох сколько раз я им играл в роли второго хилера с трансформой единорога\еретика и  Шейдом в суммоне... Спасал пачки не раз XD ). Но он - обречён на соло после 80+. Хотя в инсты (кроме БФ) его берут с удовольствием, если есть оружие с СА.

Кот - качается, в принципе, чуть хуже (У Кая атака на этом сервере выше чем у других аналогичных саммонов, но кубы бесполезны и нет вампирика как у Тени), но всегда  может найти себе группу в каче для физиков после 56го лвла, благодаря Квине, котоорая увеличивает шанс и силу крита. (Ну и хасту раздать может, и скилл с шансовым снятием парала с группы есть :) ).

Конь - прикольный перс. Очень неплохо может качаться как милик, так и как маг на АОЕ каче. Но, действительно, подумайте: Так ли вам нравятся маги? Если да - то качайте коня. Если нет - обратите внимание на других сумов. ( ну или ДА\крафтера XD )

 

Прислушиваться или нет к моим советам - ваше дело. Играю тут с 2008 года (правда с перерывами), обычно сум или ДА. Чисто ПВЕшник. Всё что написал - выстрадано многими годами XD

 

ДА? Самый мой первый перс был ДА, но ты "чисто ПВЕшник" как ты брал ДА для пве не пойму?😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Vladondo сказал:

ДА? Самый мой первый перс был ДА, но ты "чисто ПВЕшник" как ты брал ДА для пве не пойму?😆

Это было в бородатые 10-12е годы :) Играли пачкой в релакс режиме :)

А вообще - нравится иногда тупо сольнуть ДАшку до 85. Просто "покачацца" :)

Изменено пользователем Myrkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Myrkin сказал:

Это было в бородатые 10-12е годы :) Играли пачкой в релакс режиме :)

А вообще - нравится иногда тупо сольнуть ДАшку до 85. Просто "покачацца" :)

Я просто сам просматриваю в сторону ДА, но боюсь, что будет очень тяжело... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Vladondo сказал:

Подскажите пожалуйста!

Особо топить и потеть не хочу, но в лайф режиме хочется поиграть в 1-2 окна.

Начитавшись тем и постов, хочу сесть на коня.

Кто нужен коню окном и нужен ли вообще кто то?

Коню нужна ППшка, а если найдешь клан с кх будет тебе счастье, пп дает весь необходимый баф, с кх ты получишь эмп и резист шок что крайне немаловажно в некоторых локациях с париками, коняка замечательно качается соло хоть на одиночных мобах хоть на слабеньких париках, но в пвп будет тяжко по началу, те же тиры/глады/гномы (которые будут ошиваться там же на париках) будут тебя сносить просто мимоходом даже не заметив

 

Но я бы посоветовал качать ФСа плюс ППшку, как раз таки в связи с тем что на париках будет дикая конкуренция гораздо проще будет качаться на соло мобах, а там тень с вампириком да под кубиком хекса показывает себя просто прекрасно, суммон пачек будет вагон так что рандомку найти проблемой не будет, да и в пвп ФС с молохом поинтереснее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь соло играть конём, на старте не будет проблем найти пати милишников, с пати магов на парики посложнее будет. Если хочешь свое окно бафера пп или вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vladondo сказал:

А твое мусорное мнение мне и не нужно. Мог не напрягаться писать эту чушь 

аххаха) помойка токсичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, enjoyer сказал:

плохой выбор, конь медленно качается и сосет у всех в пвп до 79 лвла.
Лучше взять того же некра + ше  или лука мб....

о да,слушай людей,бери лука и страдай)))



51 минуту назад, TokiBoki сказал:

Коню нужна ППшка, а если найдешь клан с кх будет тебе счастье, пп дает весь необходимый баф, с кх ты получишь эмп и резист шок что крайне немаловажно в некоторых локациях с париками, коняка замечательно качается соло хоть на одиночных мобах хоть на слабеньких париках, но в пвп будет тяжко по началу, те же тиры/глады/гномы (которые будут ошиваться там же на париках) будут тебя сносить просто мимоходом даже не заметив

 

Но я бы посоветовал качать ФСа плюс ППшку, как раз таки в связи с тем что на париках будет дикая конкуренция гораздо проще будет качаться на соло мобах, а там тень с вампириком да под кубиком хекса показывает себя просто прекрасно, суммон пачек будет вагон так что рандомку найти проблемой не будет, да и в пвп ФС с молохом поинтереснее будет

но-но дядя,фыськой буду делать ногибэ только я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь это хороший варик для старта.Так то можно и на селфах до 3 профы запросто качнуться не напрягаясь с хомкой и в кармиане.Если делать окно то я бы брал ПП. Коняка в целом универсальный перс качается как в физ так и в маг пачках на ура.После 79 тебе откроются + пару лок в которых можно хоть что то фармить в отличии от ФСа который обречен на туалеты и каты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vladondo сказал:

Я просто сам просматриваю в сторону ДА, но боюсь, что будет очень тяжело...

Для старта без КП - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Vladondo said:

Кто нужен коню окном и нужен ли вообще кто то?

Ест у тебе 2 пс?

Тогда еше 1 кон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, noxep сказал:

это нужно быть сильным мира сего

 

В этом вся соль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, enjoyer сказал:

плохой выбор, конь медленно качается и сосет у всех в пвп до 79 лвла.
Лучше взять того же некра + ше  или лука мб....

Я думал, о некре+ще, как класс интересен, но никогда не играл кроме фришек, нюансов и тонкостей не знаю. Если есть что рассказать, то буду рад почитать тебя 



5 часов назад, Myrkin сказал:

Для старта без КП - да

Хочешь сказать без КП даже не думать о создании ДА? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladondo сказал:

Хочешь сказать без КП даже не думать о создании ДА? 🤔

Ну, давай посчитаем.

Тебе нужно:

Д шмот (пофиг, не берём во внимание)

С фуллсет с оружием на фокус. Иначе не будет хватать урона для комфортного качаю

Б фуллсет с оружием на фокус. Иначе будут пробивать жестоко.

А фуллсет с оружием на фокус. Иначе будешь умирать. Нет брони, нет урона. Нет фарма.

Ы сет - там уже варианты: ПВЕ или ПВП. (хотя... после 76 ДА в ПВЕ уже тупо не котирутеся.... только для пвп нужен)

 

Как думаешь, без спойла\крафта у тебя за пару месяцев это появится?Если нет, то придётся делевелиться или блочить уровень чтобы нафармить.

В КП ДАшку одевают и качают. Но есть один маааааааленький нюанс. Совсем крохотный. Это должна быть КП ориентированнся на ПВП, иначе ты нужен меньше чем ФС, который может агрить. Ну или СВС одетый по уровню. он тоже танчить может. :)

 

Лично я качаю ДАшек в ПВЕ - тупо для фана. Обычно до 83. Как челлендж "за сколько качну".

Мне нравятся суммонеры и петоводы. Сумы\ДА\крафт (причем я ненавижу сам процесс крафтинга и зарабатывания бабла на этом. Тупо соски и ногда крафчу. Ну или, если надо срочно денег - бывает дино даггеры делаю, благо их покупают много XD ), потому ими и играю.

 

З.Ы. Вообще - если хочешь поиграть ДАшкой в ПВЕ - играй. Да, это будет сложно. Да, это тебе не принесёт огромных денег с фарма или фана с ПВП. Но если тебе нравится этот перс - играй.

В принципе -если именно заморочиться с одеванием, то ДА может приносить извращённое удовольствие от прокачки.

Так что играй тем кто тебе нравится. Сум, так сум. ДА, так ДА. Крафт - так крафт XD

 

Изменено пользователем Myrkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Myrkin сказал:

Ну, давай посчитаем.

Тебе нужно:

Д шмот (пофиг, не берём во внимание)

С фуллсет с оружием на фокус. Иначе не будет хватать урона для комфортного качаю

Б фуллсет с оружием на фокус. Иначе будут пробивать жестоко.

А фуллсет с оружием на фокус. Иначе будешь умирать. Нет брони, нет урона. Нет фарма.

Ы сет - там уже варианты: ПВЕ или ПВП. (хотя... после 76 ДА в ПВЕ уже тупо не котирутеся.... только для пвп нужен)

 

Как думаешь, без спойла\крафта у тебя за пару месяцев это появится?Если нет, то придётся делевелиться или блочить уровень чтобы нафармить.

В КП ДАшку одевают и качают. Но есть один маааааааленький нюанс. Совсем крохотный. Это должна быть КП ориентированнся на ПВП, иначе ты нужен меньше чем ФС, который может агрить. Ну или СВС одетый по уровню. он тоже танчить может. :)

 

Лично я качаю ДАшек в ПВЕ - тупо для фана. Обычно до 83. Как челлендж "за сколько качну".

Мне нравятся суммонеры и петоводы. Сумы\ДА\крафт (причем я ненавижу сам процесс крафтинга и зарабатывания бабла на этом. Тупо соски и ногда крафчу. Ну или, если надо срочно денег - бывает дино даггеры делаю, благо их покупают много XD ), потому ими и играю.

 

З.Ы. Вообще - если хочешь поиграть ДАшкой в ПВЕ - играй. Да, это будет сложно. Да, это тебе не принесёт огромных денег с фарма или фана с ПВП. Но если тебе нравится этот перс - играй.

В принципе -если именно заморочиться с одеванием, то ДА может приносить извращённое удовольствие от прокачки.

Так что играй тем кто тебе нравится. Сум, так сум. ДА, так ДА. Крафт - так крафт XD

 

Ну я так скажу, я всегда помимо фарма основой, фармлю рынок, по началу много времени забирает, но в конечном итоге в пассивный доход переходит на х1 я примерно за месяц сколотил 400кк при том что успел качнуть сб до 67 на кх бафе. Потом слился потому что надоело. Сейчас же просто хочу что то новое или вспомнить старое (да) я а новое это некр наверное или конь, ну и постараться не слиться .... Игра ь планирую с друзьями в троем.... Как то так . Ищу профв на которой можно будет покрабить и что бы за спот подраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 человека с окнами это уже почти КП XD

Смотри на то, кем будут играть друзья.

Магами - играй конём или некром.

Физ. АОЕ - играй котом.

Физ солотаргет - ФС или ДА.

Если ты фармишь рынок - одеться, я думаю, проблем не будет.

Подраться, в принципе, можно любыми из них. Где-то проще, где-то сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...