Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по дуал даггерам.(Все ноют, чем я хуже?)


Хрумз

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется очень не справедливым, что династия дуал даггеры, S грейда, которые по идее предназначены для 76 лвл, я не могу одеть до 81. Можно даже не изменять уровень скила, просто дайте одеть дуалы без прибавок! Очень хочу, а значит это объективно и все меня поддержат(агаок🤣)! Ибо суммонеры имба, маги пачками качаются быстрее всех, пики топят в рифтах, все на кликерах, СОА поломан, а я такой обиженка и тоже хочу! Плак😢!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хрумз сказал:

я не могу одеть до 81

 

1 час назад, Хрумз сказал:

Очень хочу, а значит это объективно

А с 1го лвл не хочешь?) Может еще кого то апнуть и порезать надо?

image.png.588c96e06cafbf98e072e4c45dbeeb49.png

Изменено пользователем AustinP0WERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотя бы попытался, но предложение так себе, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно, главное побольше нытья, спойлы и дагерщики, утопим же форум в слезах и соплях!

Изменено пользователем Хрумз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Хрумз сказал:

Мне кажется очень не справедливым, что династия дуал даггеры, S грейда, которые по идее предназначены для 76 лвл, я не могу одеть до 81. Можно даже не изменять уровень скила, просто дайте одеть дуалы без прибавок! Очень хочу, а значит это объективно и все меня поддержат(агаок🤣)! Ибо суммонеры имба, маги пачками качаются быстрее всех, пики топят в рифтах, все на кликерах, СОА поломан, а я такой обиженка и тоже хочу! Плак😢!

 

Не, товарищ, всё не так как ты тут наплакал, когда речь идет о спаренных мечах или кинжалах, то их уровень выше чем базовый, который указан на оружии до спаривания.

К тому же есть требования , как владение спаренным оружием - всё норм, страдай, потом будешь ногибать, если не сольешься, так задумано.

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке, тема носит ироничный характер и по большей части это сарказм...

10 минут назад, Rikimaru сказал:

опять тупенькая темка,эххх

Мне не особо важно, на каком лвл одевать дуал даггеры, но нужна была причина поныть, стоило попросить кого-то понерфить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AustinP0WERS сказал:

А с 1го лвл не хочешь?) Может еще кого то апнуть и порезать надо?

не ну, другие пухи ы84 с 1 лвл одеваются же, а дуалы нет, обычные дули тоже можно одеть, хороший же аргумент, ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно задумано. Единственное, что можно придумать - это бешеный штраф, но тогда никакой актуальности их одевать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно у того же дагера есть мощная топ абилка с дуал дагами и она открывается на 83. а без нее толку от дуль дагов нет) лучше с одним

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ispaniosa сказал:

не ну, другие пухи ы84 с 1 лвл одеваются же, а дуалы нет, обычные дули тоже можно одеть, хороший же аргумент, ну

Ну и что ты пухой ы84 на 1 лвле сделаешь? Ничего. Не забывайте что штраф никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TokiBoki сказал:

Я тоже хочу! куда тут плакать?

 

СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё надо ножам уворот порезать, чтоб мобов в СОА не могли водить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, раз рифт нерфится и бедные гномы выгоняются в поле, дайте им возможность нормально фармить соло таргет с 76лвл, с дуал ножами династии... 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Хрумз сказал:

Ну вот, раз рифт нерфится и бедные гномы выгоняются в поле, дайте им возможность нормально фармить соло таргет с 76лвл, с дуал ножами династии... 😃

 

Ну ладно, фарми не вопрос, в своих влажных мечтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 1shadows1 сказал:

Ну и что ты пухой ы84 на 1 лвле сделаешь? Ничего. Не забывайте что штраф никто не отменял.

зачем тебе это

тут иной повод, поныть, надо что бы было как в других помойках, из которых они вылезли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ispaniosa сказал:

зачем тебе это

тут иной повод, поныть, надо что бы было как в других помойках, из которых они вылезли 

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...