Перейти к содержанию
Asterios

Почему крафтер такой слабый?


EvendarovR

Рекомендуемые сообщения

Я слышал, что на Астериосе когда-то провели усиление крафтера. Да неужели?! А что вы скажете на это:

 

1) почему статы чайника+30  хуже, чем у неточеной (и неточимой) собаки с трансы сумов? 

2) почему транса 83 крафта длится всего лишь 5 минут при откате в час? Для чего она вообще? На свадьбу надеть? Почему у спойла, у танков, у сумов хорошие скилы 83, а у крафтера это не скил даже, а какой-то непонятный отросток, вроде шестого пальца? И что это вообще за крафтер такой, который не может сработать исправный механизм, чтобы он работал столько, сколько потребуется? Да любой неуч может взять трансу вара, которая равна трансе крафта по параметрам, а длится в 6 раз дольше!

 

И что же получается? В теории у нас такое разнообразие профессий, бери, какую хочешь, а на практике имеем всего несколько из них: спойл, вл, дестр, кот. Остальные просто пылятся в чулане как старьё: лень выбросить и лень улучшать. 

 

Я играю на Астериосе несколько лет, всегда любил его, но я терпеть не могу, когда не вижу здравого смысла там, где он должен быть. А здравый смысл в том, что общая транса вара не может быть лучше персональной трансы крафтера (как минимум, она должна длиться не 5 минут, а 20, по времени бафа, иначе это мусор, который не для чего учить, разве что для Олимпа), это раз. И два: пет с трансы сума не может быть сильнее заточенного под потолок чайника. Это какой-то дикий бред.

 

Если крафтер нужен только для крафта... Тогда зачем вообще выкачивать целого перса, когда можно, например, просто ввести возможность покупать 10лвл крафта за голду? Да, крафтер нужен на осадах, полезен в рифте и зи (бафает, ставит магазинчик), из него получается прекрасный помощник в лабе... Это всё хорошо и приятно, но что мешает довести его до ума окончательно? Всего-то и надо, что сделать чайник сильнее собаки, а трансе прибавить время действия... От этого не случится коллапс на серверах, из-за которого все споты станут похожи на руины Павла (только големы будут не огребать, а погребать!). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mumm сказал:

я быдло, хочу оставить тут свой высер, вот 💩

Спасибо за обратную связь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща придет изуна и напишет простыню, как нагибает весь сервер своим крафтом))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сравнивать обычного сума с сумами из трансформы ?
Посыл вообще не понятен.
Крафтер отлично себя чувствует и на каче и на в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фонАйнцбернО великий, требуем аудиенции, еретик клевещет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафт на осадах по 5 кланов выносит одним ударом, стримо не видал чтоль, это самый сильный перс в игре, он ломает стены замков и рушит укреплённые ворота в щепу, если его апнуть то он проломит даже четвёртую стену! наоборот нерфить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, Ratzingerll said:

Ща придет изуна и напишет простыню, как нагибает весь сервер своим крафтом))0)

Причём делает это без фул эпика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема , а того имбецила и не видно. В канаве что ле где то.. ну и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафт топ!любимая профа)все кайфуют когда крафтер в пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глада предлагали уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда уж более усилять крафтера? видил я в поле одного крафтера, ник к сожалению не запомнил, так он 1 на 1 вообще никому шансов не оставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Я не робот сказал:

куда уж более усилять крафтера? видил я в поле одного крафтера, ник к сожалению не запомнил, так он 1 на 1 вообще никому шансов не оставляет

Изуна? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не умеешь им играть нормально. Спроси совета, к примеру у Изуны. Он хороший Крафтер. 

Но, на месте Изуны, лично тебе, я бы ничего тебе не советовала...

Потому что, ты нытик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт топчег, если его апнуть глады на гномов пересядут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvendarovR сказал:

почему статы чайника+30  хуже, чем у неточеной (и неточимой) собаки с трансы сумов

а сум может лечить собаку?) чайник сдох, ты его по новой призываешь, прям в боевой стойке, а твоей собаке будет гаплык и надолго. 

1 час назад, EvendarovR сказал:

почему транса 83 крафта длится всего лишь 5 минут при откате в час? Для чего она вообще? На свадьбу надеть?

там есть кансел. а еще масс стан. а еще классная абилка, мощная такая ух. не сказать что транса прям топовая, но против сумонов например неплохая, или поканселить если нужно, нахаляву без кансел дагера. плохо что ли) обычно пвп длиться не больше 5 минут. особенно в ситуативной трансе

1 час назад, EvendarovR сказал:

Да любой неуч может взять трансу вара, которая равна трансе крафта по параметрам, а длится в 6 раз дольше

не равна. важна не длительность, а актуальность применения

1 час назад, EvendarovR сказал:

разнообразие профессий, бери, какую хочешь, а на практике

каждый ищет выгоду. ну и где попроще. так везде. это нормально, смирись) лучше бы за сырка написал, вот там реально убогое днище, которое по человечески жалко. можно еще за икону тк вспомнить, но им и с говно иконой на оли намас, имхо

1 час назад, EvendarovR сказал:

который не для чего учить, разве что для Олимпа), это раз

вот на оли не рекомендую. ты в трансе не сможешь отожрать хп батл краем, а это критичная хилка во время боя. ну и мобильность на нуле, а гном не дестр какой-то. хп много, а все равно колоны-вася ран

1 час назад, EvendarovR сказал:

Если крафтер нужен только для крафта...

то плюй таким в лицо

1 час назад, EvendarovR сказал:

но что мешает довести его до ума окончательно? Всего-то и надо, что

сделать рерол, если эта мелочная ерунда, уже тебя выбивает из колеи настолько, что ты решил написать об этом пост. 

 

сделай себе биста с саб трансы, если хочешь. кек

1 час назад, Аска сказал:

@фонАйнцбернО великий, требуем аудиенции, еретик клевещет.

крафт это про терпение и превозмогание454278341_images(36).jpeg.36e5d43945a5dc254c8b2eae0f97585d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна, вот я щяс не понял, ты в защиту текущего баланса крафтера или согласен, что нужно апнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-бе таким крафтера видели укуренные корейцы которые рисовали эту игру.

Не можешь стать нормальным ДД-стань танком-так-что-бы ДД тебя ковырять замучились-плюнули и ушли.

Ну а если админы начнут править крафтера в угоду очередному нытику-тут-же выстроиться очередь желающих пожаловаться на очередную несправедливость.

Лично меня вот убивает откат на смене сабов-ну зачем он нужен?Или то что паладин дамажит не хуже тира.

Я в очереди этих нытиков первым буду.Найду кучу причин пожаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SNMP сказал:

Изуна, вот я щяс не понял, ты в защиту текущего баланса крафтера или согласен, что нужно апнуть?

все в порядке. ТС просто немного перенервничал, переоценил профу. бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, крафтера не нужно апать или нерфить. У любой трансформы откат 4ч, у крафта час. Вот ЛС на рефреш ещё с ней не тестил. Крафт не профильный сумонер, чтобы чайник погребал всех и вся. Чайник= ПОМОЩНИК на каче, а не основной дамагер в пвп. Трансформа 83 очень ситуативная, как и вариор, НО скилы в ней намного лучше. В пвп крафтер= штука неприятная, как минимум из-за 1000+ баночек цп и прочей ерунды.
P.S. пользуясь случаем, хочу наныть вернуть летал спойлам, чтобы с 1 тычки всех убивали, как раньше, не оставляя 1 хп, и апнуть в пушках СА ренген хп до х2 (а не +2, как сейчас). А еще чтобы споил и споил фестивать стакались и резали скорость атаки на 60% и проходили с шансом 100% на 2 минуты. Тогда я буду непротив, если крафту апнут чайник и трансформу😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

важна не длительность, а актуальность применения

Я искал способы сделать крафтера самостоятельным фармером.

Предполагал, что выкачаю 3 лвл трансы хила для фарма в пати, а собственной трансы мне будет достаточно для соло фарма. Увы, даже для соло ога не годится, потому что 5 минут фарма в трансе это тыр-пыр. 



10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

лучше бы за сырка написал, вот там реально убогое днище, которое по человечески жалко

Я на форуме видел обсуждали эту тему, всё ведь уже сказали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, EvendarovR сказал:

искал способы сделать крафтера самостоятельным фармером.

элегия лайт - инсты, эля хеви - поле с париками, блант под икону, без иконы даг на фокус, тату на +стр. пика мв веспер в нее крита побольше. в трансе не надо фармить. разумеется оли бижа, если можешь 2 кольца., сабы на хаст/целест/спирит. 

11 минут назад, EvendarovR сказал:

Предполагал, что выкачаю 3 лвл трансы хила для фарма в пати

биста было бы лучше для фарма инст, вместо чайника. чайник только для прокачки крафта служит и в пвп на оли! крайне ситуативно. у тебя ДХ что ли? ну так ты не дд, а сапорт получается

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

сделай себе биста с саб трансы

Иногда мне кажется, что я говорю на каком угодно, но не на русском языке. 

Изуна! Я от других ожидал подобного совета, но только не от тебя. Я читал твой гайд по крафтеру, мне он понравился, спасибо! Твой крафтер это полностью пвпшный тип, я же искал возможность вывести его на достаточно серьёзные споты. А когда увидел, что такой возможности нет, то и создал эту тему. 

Ты советуешь взять биста вместо чайника, и это странно. Я понимаю, что я могу это сделать, но о чём я вообще писал до сих пор? Я говорил о том, что хотел сделать крафта сильным через его персональную трансу, через его персонального пета. А они оказались хуже общака. Для меня это так же нелепо, как если бы баф перса с талика был лучше того же бафа пп. 



9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ТС просто немного перенервничал, переоценил профу. бывает

Ох да, ты прав, Изуна. Я действительно хотел дать крафтеру лучшую жизнь. Проточенный чайник, усиленный рар-бонусами от шмота, бафом собственной трансы крафтера, правильными саб-скилами и так далее.. . А в итоге упёрся в нежелание разработчиков увидеть отсутствие здравого смысла. 

P. S. 

Другим до этого нет никакого дела, их сюда привела знаменитая песня Эдуарда Хиля. Я уверен, что они даже никогда не играли за крафта (тупо выкачать его для самого крафта не считается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, БьюНижеПояса сказал:

У любой трансформы откат 4ч, у крафта час

На фарме эти 5 минут трансы будут только отвлекать. Смысл в ней пока один: завалить чампа. Для долгого фарма она не предназначена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, EvendarovR сказал:

искал возможность вывести его на достаточно серьёзные споты. А когда увидел, что такой возможности нет, то и создал эту тему. 

я создал и апнул отдельно влов, а для масс инст дестров со всем нужным сапортом. на кузю взял универсальные сабы + для мультибафа на других пвп твинов. сабами закрываю все инсты помимо БФ. крафт не подходит для серьезных спотов в плане ПвЕ. любая другая профильная профа с сабами: вл/дестр будет на голову выше в этом плане. универсальных персов не бывает. то, что я крафта реализую в пвп даже, это мой личный бдзык. даже в этом плане, есть профы, которые лучше меня многократно по факту и я в этом убедился мгновенно, как только опробовал твинов в деле, но у них стиль пвп разительно отличается и необходимость в бусте/бафе/манере пвп. вот кстати, сейчас подготавливаю этих чаров на некоторые случаи, чтоб руки не опускать. выше головы не прыгнешь. мне жаль

 

недавно вот пвпшился с челом, он меня однозначно побеждал 5/5. потом прилетел знакомый. раскатал того парня за пару секунд. у меня аж глаза на лоб полезли от такой крутости. потом я пвпшился со знакомым, который победил без шансов моего вара, который (я бы мог наверное выиграть, но страту выбрал не ту возможно, не суть), побеждал меня - и тут я выиграл знакомого, хотя тот думал, что если он моего вара гасит за пару сек, то у меня, отваливающегося от вара 5/5 не будет и шанса. вышло наоборот) интересно получается. даже в пвп нет универсальных) а в пве и подавно

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, БьюНижеПояса сказал:

Крафт не профильный сумонер, чтобы чайник погребал всех и вся

Ты невнимательно прочитал мой текст. Я сравнивал его не с профильными сумонерами, а с трансой 80лвла. Это разные вещи. 



28 минут назад, фонАйнцберн сказал:

без иконы даг на фокус

Рарный кутер мне нравится больше. С хорошим лсом он даст под 230 шанса крита чайнику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvendarovR сказал:

хотел сделать крафта сильным через его персональную трансу, через его персонального пета.

В трансе есть баф на 50% физ. атаки. Почти в два раза больше чем у иконы шк(30%). Какие у тебя проблемы, чел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафтеров надо нерфить ! Ну или на Руне мост пошире сделать 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...