Перейти к содержанию
Asterios

В Маг КП 21-01 нужен ШЕ 56+


Vashasi

Рекомендуемые сообщения

Описание:
Набор в маг КП. Прайм 21-01 по мск, в выходные свободное посещение.
Нужны адекватные люди, не токсичные. Преимуществом будет возможность игры вне прайма и опыт игры на прошлом х1. 

Требования:
При необходимости запускать несколько окон и играть на других чарах
Нормальный компьютер и микрофон

Иметь телеграмм
Иметь опыт игры на своем чаре
 

Состав: 

1) СВС - занято

2) БД - занято

3) Овер - занято

4) Биш - занято
5) ШЕ - СВОБОДНО
6) ЕЕ - занято

7) Сорк - занято

8) Сорк - занято

9) Сорк - занято
10) Конь/Спойл/Крафтер - занято

Писать в телеграмм @realyveryhotman

Таг FireResist

 

Изменено пользователем Vashasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид, но что-то фраза. запускать чаров.  я пасс.  биш еще ок, но загружать других, я точно пасс.  я лучше на диване отдохну, а если играть, то хилить или нарезать.

 

возможно ,я не прав простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно  , я не прав, я написал 19 часов назад, а вы редактировали себя 18 часов

 

да убрали текст запускать и загружать, но это как суслик. мы его не видим, но он есть.

 

ребята я пасс.

 

 

все будет хорошо Вам удачи в игре. увидите не убивайте.   =))) мой ник чебурашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая проблема "при необходимости" (это значит не всегда) завести условного крафтера и накинуть с него на прайме баф раз в 10 минут?

 

Изменено пользователем Vashasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не маленький ли прайм , есть ли стартовый донат у пака , костяк , конкретные планы на игру ( таг , стратегия прокачки , пвп и т.д. ) и самое важное доп 1 место в паке ? Не чсвшные , запускать окна можем , вне прайма играем , опыт на бище есть . По всем остальным критериям тоже подходим . ( не тупой читать какие слоты есть , а каких нет умею , но иногда под ровного биша делают перестановки в кп , кого - то не с костяка садят на 10-ку или шлют на ... еще есть дабл слоты  и т.д.  , короче вариков куча).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...