Перейти к содержанию
Asterios

Набор в Клан LASTHERO


NENAVIST

Рекомендуемые сообщения

Серьезный биш на мувике, 13 минут видоса бегать без ментала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты же как на х1 сольешься сразу после первого файла? На замок пойдёшь  поймешь свою некчемность и распустишь клан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2022 в 12:40, Инffaркт сказал:

Пхахахахахахахахахахахахаха , и такие челы , типа КЛы , ты же самый бездарный игрок , пл, кл . Ну зачем ты мокаешься в это чеееееел. На х7 даже в апреле бегал на пиявках.

Снова отсоси у всего сервака- ищущий поддержку в каждом паке. Предатель и мышь. Больше по факту ничего не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NENAVIST сказал:

Снова отсоси у всего сервака- ищущий поддержку в каждом паке. Предатель и мышь. Больше по факту ничего не скажу

image.png.4ae7cc376deea0939396fc24bdefbd6f.png



твой максимум , это высраться на мобов , куда ты снова мокаешься довн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Инffaркт сказал:

image.png.4ae7cc376deea0939396fc24bdefbd6f.png


 

твой максимум , это высраться на мобов , куда ты снова мокаешься довн

 

а ты то куда собрался, у кого будешь подсасывать на этом серваке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, NENAVIST сказал:

а ты то куда собрался, у кого будешь подсасывать на этом серваке ?

я не верю что ты что-то пишешь) прям максимально не верю)) ну ты же сам знаешь что ты бездарный довн



Только что, Инffaркт сказал:

я не верю что ты что-то пишешь) прям максимально не верю)) ну ты же сам знаешь что ты бездарный довн

и кста пруфы о каком-то подсосе дай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так обсуждают тот х1, а не учитывают, что сколько клан держал замки, мид вары и тд... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2022 в 12:01, Metek00 сказал:

Мне хватило Х1, бездарно обосраться на гиране и уйти в запой на неделю чтобы в результате просрать весь клан. 

Замах на рубль, удар на копейку.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ, теперь понял. Он мне еще угрожает, а если не убьет меня тоже в запой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Asuran сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ, теперь понял. Он мне еще угрожает, а если не убьет меня тоже в запой?)

Подпивасник меня тут чему то еще упрекать будет ?!  иди на х,, просто дичь ) Маму включать будешь  у себя в клане, а меня учить  не надо . Хочу пью ,хочу играю -хочу бросаю. Стартую не стартую. Али тебе кинуть может   ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NENAVIST сказал:

Подпивасник меня тут чему то еще упрекать будет ?!  иди на х,, просто дичь ) Маму включать будешь  у себя в клане, а меня учить  не надо . Хочу пью ,хочу играю -хочу бросаю. Стартую не стартую. Али тебе кинуть может   ? )

слыш бастард, с уважение к господину пишишь по формуле! Ты никто, звать тебя никак и вопше это не твоя тема, ты ейо хрюкнул как и клан такшо удались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2022 в 16:14, vseotec сказал:

слыш бастард, с уважение к господину пишишь по формуле! Ты никто, звать тебя никак и вопше это не твоя тема, ты ейо хрюкнул как и клан такшо удались

ты откуда вылезло - сосешь своему клу знатно, базара нет.



26.08.2022 в 18:44, Asuran сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ, теперь понял. Он мне еще угрожает, а если не убьет меня тоже в запой?)

Это мне говорит тип, который вечно в косяках . Что с тебя угорает пол сервака. Иди лечись лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...