Перейти к содержанию
Asterios

Кто самая оптимальная зубочистка?!


DSTMusic

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к населению сего ареала обитания:

Понимаю, что вопрос должен включать 3 создания с крысино-сундучными корнями, но всё же вопрос таков:

Кто на ваш взгляд лучше ПВ или АВ?

Интересует конструктив от старожителей данного комплекса, в чём плюс одного или другого (интересует как дейликач, стычки с людьми, осадная составляющая, а так же олимп)

P.S. прошлый старт на х1 играл за АВ и это был первый для меня хф в жизни, в общем и целом, данным выбором я был доволен, но сейчас призадумался, не попробовать ли ПВ (хотя у АВ сильнее привлекается сила крита, 74 каунтер и 83й призрак)

Изменено пользователем DSTMusic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на всех дагерах. На х1.5 брал бы АВ т.к. он сильнее критует на старте, ПВ же аж после 3ей профы. ТХ не сильно понравился. На мой взгляд мираж не особо спасал, хотя это было давно и не правда. Хотя Даш поинтереснее абилок на скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шилиен сказал:

Играл на всех дагерах. На х1.5 брал бы АВ т.к. он сильнее критует на старте, ПВ же аж после 3ей профы. ТХ не сильно понравился. На мой взгляд мираж не особо спасал, хотя это было давно и не правда. Хотя Даш поинтереснее абилок на скорость.

а как ПВ будет после 3й профы критовать сильнее, чем АВ? если там у обоих фокус дес, а у пв пассив - фокус, а у ав - сила крита как раз, просто не понял, почему пв мощнее должен на 3й профе критовать) за счёт каких скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rikimaru сказал:

если именно из этих двух то пв лучше

можно писать и про 3ого собрата, но приоритет на старте я отдам кому-то из этих двух скорее всего, хотя чёрт его знает)Пока взвешиваю между всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу 

сперва тх

потом пв

потом ав

и только в таком порядке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DSTMusic сказал:

можно писать и про 3ого собрата, но приоритет на старте я отдам кому-то из этих двух скорее всего, хотя чёрт его знает)Пока взвешиваю между всеми

ну я отыграл серверов 7 за ножей на астериосе,4 тх 3 пв,оба зашли очень хорошо,ав эт имхо самый не очень вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChudoYudo сказал:

По сабжу 

сперва тх

потом пв

потом ав

и только в таком порядке.

 

понял принял

 

1 минуту назад, Rikimaru сказал:

ну я отыграл серверов 7 за ножей на астериосе,4 тх 3 пв,оба зашли очень хорошо,ав эт имхо самый не очень вариант

видимо будет новый поворот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DSTMusic сказал:

Вопрос к населению сего ареала обитания:

Понимаю, что вопрос должен включать 3 создания с крысино-сундучными корнями, но всё же вопрос таков:

Кто на ваш взгляд лучше ПВ или АВ?

Интересует конструктив от старожителей данного комплекса, в чём плюс одного или другого (интересует как дейликач, стычки с людьми, осадная составляющая, а так же олимп)

P.S. прошлый старт на х1 играл за АВ и это был первый для меня хф в жизни, в общем и целом, данным выбором я был доволен, но сейчас призадумался, не попробовать ли ПВ (хотя у АВ сильнее привлекается сила крита, 74 каунтер и 83й призрак)

в реалиях Астериоса

1 тх
2 пв
3 ав
в реалиях птс сервера
1 пв
2 тх
3 ав
P.S. играй кем по кайфу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тот, от кого кайфуешь) Сходи на какой х10000 серв потести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все профы людей для слабых новичков по этому они лучше других  аналогичных классов) у проф людей есть всё для комфортной игры так что не стесняйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EeZzЯ сказал:

Все профы людей для слабых новичков по этому они лучше других  аналогичных классов) у проф людей есть всё для комфортной игры так что не стесняйся)

А вот это было обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EeZzЯ сказал:

Все профы людей для слабых новичков по этому они лучше других  аналогичных классов) у проф людей есть всё для комфортной игры так что не стесняйся)

Особенно у Биша паладина некра и пп где скилы в панель не влезают, можно играть щекой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая оптимальная деревянная, она одноразовая и ей удобно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ПВ, 2 ТХ, 3 АВ, в условиях что на сервере нет 2х колец и возможности норм буста. 1 АВ, 2 ТХ, 3 ПВ, в условиях 2 колец и возможности норм буста в целом на сервере. ТХ всегда золотая середина не важно от его буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот будет лучше критовать на селфах чем твой дагер на фул бафе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ав требователен к скилу и дорогущему бусту , тх пв шлак который не требует ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У АВ нет 

Fake Death 1 потому ты пропустишь самую увлекательную часть игры за ножа) ПАРАВОЗЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DSTMusic сказал:

а как ПВ будет после 3й профы критовать сильнее, чем АВ? если там у обоих фокус дес, а у пв пассив - фокус, а у ав - сила крита как раз, просто не понял, почему пв мощнее должен на 3й профе критовать) за счёт каких скилов

Когда появляется фокус дес то критуют и пв и ав достаточно чтобы с бека наносить фатальный урон для цели. Наверное АВ это делает сильнее, но какая разница 14к или 17к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Шилиен сказал:

Когда появляется фокус дес то критуют и пв и ав достаточно чтобы с бека наносить фатальный урон для цели. Наверное АВ это делает сильнее, но какая разница 14к или 17к?

вот и прельщает всё же пока АВ в плане олимпа и пассивы на крит, время конечно ещё есть,но думаю, сомневаюсь, что вдруг стрельнёт в башку тх мне, но за ав кач в целом до павлов приятнее, чем за пв или тх, так как хекс и стр высокий показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВ сильнее на оли за счет выживаемости, а  у ав мало con, постоянно получает стан, единственный + ав  сила крита и лучше пв в пве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DSTMusic сказал:

вот и прельщает всё же пока АВ в плане олимпа и пассивы на крит, время конечно ещё есть,но думаю, сомневаюсь, что вдруг стрельнёт в башку тх мне, но за ав кач в целом до павлов приятнее, чем за пв или тх, так как хекс и стр высокий показатель

Всех дагеров качал одинаково, в катах через волка. Лучше по адене чем Павлы, хоть и дольше. По поводу Олимпа то тут спорный вопрос, наверное, ТХ лучше должен смотреться. У меня опыта Олимпа мало, только за пв бегал. Впечатления такие что если цель не упала от первого навала за спину то гг) АВ уязвим к стану сильнее чем остальные. 

Изменено пользователем Шилиен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DeaThSaD сказал:

Особенно у Биша паладина некра и пп где скилы в панель не влезают, можно играть щекой

Маджести+2 иконы+ феникс+ жирный(пал),некром сам играю нету там много кнопок если ненужный хлам не выставлять  на панель , бишом не играл) ,  но если взять с другими хилами баланс лайф -> мажор хил жать тоже не сложно и удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из двух пв лучше,живучее.а вообще на ТХ гоняю если есть масс замес то он против сб и магов и луков лучше именно из-за сбива таргета миражом.на пв лучше Олимп ,но больше против милишников Гладков,тирков,танков там всяких ,против других ножей,но ав если бы имел фейк дез ,то играла бы на ав,там криты по сбшкам такие на х5 с Бэка шотала курок,но то с заточенным на 30 скилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...