Перейти к содержанию
Asterios

ФС или Дестр


Panic123

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, noxep сказал:

тогда проще будет найти живого бд. он и денс даст, и мобов поможет бить. и тебе альтабаться каждые 2 мин не надо будет

Не умеют люди в ассист бить окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, noxep said:

тогда проще будет найти живого бд. он и денс даст, и мобов поможет бить. и тебе альтабаться каждые 2 мин не надо будет

Вобще искать пати идеалний вариант. Но ето совсем не проще. Много из етих бардов, просто идут, качаются 15 Мин, потом либо АФК макрос, либо просто АФК.

Потом надо искать замену.

А иногда их нету в списке, и ждать надо пол часа, пока появится БД.

 

Так что ето не вариант для всех. Конечно, если у тебе ест 6-8 часа свободние для л2, у других ест примерно 1-2. И тратить время собираться нету.

 

Примерно я, с понеделник до пятницу, держу их на споте, качаюся часих потом офф. ФС+БД идеалний вариант, потому что они самодостаточние.



9 hours ago, Крафт said:

Ну проще уж бд до 58 вкачать а пп до хай левла докачать, там потом кк+ сабы качать раза в 4 проще будет под повом.

Я вобще не рассматриваю вариант, качать ПП до 83 на 1.5х.

 

Добраться соло до 79, доволно сложно. 99 из 100 людей не успеют сделать ето. 

 

Конечно ПП с КК, лучшее чем БД. Въпрос в то, на сколко реално будет ето...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.08.2022 в 19:48, Kastratika сказал:

вобще я тебе советую для нагибаторства на х1.5 брать или берса или коня... Пока не будет сетов с фул атрибутом у нубов то можно раш импактом наносить уйму урона и там стан будет почти 90%... дизарм, уд, рестор хп, маг уд... Будешь папкой я тебе говорю! Но божить можно пока не оделись нубасосы! Или коня бери на 79 лвл можно в комнату в каты зайти где пати нубов из 9 чел качаются и всех слить с 1-2 нюков... Красота? Будешь тащить! ФС так как конь не умеет говорю тебе как профи суммонер со стажем! А 1 на 1 коню равных физов вобще нет кинул физ бан и шеклю и все убегай себе куда хочешь а коня запускай на нубасоса и водичкой его хлюп-хлюп и нету нуба!

Ну для начала нужно вкачать берсу 78 чтоб на раш импакте нагибать, на х1 те дошики которые об шарик в рифте поапали уровень, пока не пофиксли, коих было 1-2 к первым осадам, да и ко вторым можно было по пальцам пересчитать что-то еще могли, хотя, если играть в мид варе и качаться с драйвером или кач покупать, твоя страта рабочая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Конечно ПП с КК, лучшее чем БД. Въпрос в то, на сколко реално будет ето...  

Ну в прошлый раз многие докачались, смотря сколько по времени планируешь играть, а на этом сервере будет сильно проще качаться, тут и соски скорее всего будут по лучше окупаться а то помню у многих с этим были проблемы. Хотя.... я бы хотел что бы админы дроп с мобов оставили как на прошлом сервере.



А ну и основное это пвп, на х1 ты кайфуешь от самого процесса прокачки, он долгий и нудный если не пвпшить за спот или не убивать флагнутых и пп тут куда профитней, Я на прошлом х1 дрался больше чем на всех предыдущих серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Alxxqq said:

Не умеют люди в ассист бить окном

Это правда.

Макрос мышки замечательно бьёт по ассисту - как ты к ним относишься? 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kangoshi сказал:

Это правда.

Макрос мышки замечательно бьёт по ассисту - как ты к ним относишься? 😉

Отношусь негативно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай кота, Баф Квины на криты,сервер миликов.

ФС конечно тоже норм, но он больше сольник. 

Изменено пользователем Nya32Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Alxxqq said:

Отношусь негативно =)

Ну вот, тебе не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nya32Cat сказал:

Делай кота, Баф Квины на криты,сервер миликов.

ФС конечно тоже норм, но он больше сольник. 

Абсолютно все  живые саммонеры одинаково невостребованы в пати, если мы говорим про аое кач/фарм
Кот это окно в мили/лук пачках.  Конь окно в аое маг пачках, хотя после получения магнуса хоть какой-то дпс по парику вносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, enjoyer сказал:

Абсолютно все  живые саммонеры одинаково невостребованы в пати, если мы говорим про аое кач/фарм
Кот это окно в мили/лук пачках.  Конь окно в аое маг пачках, хотя после получения магнуса хоть какой-то дпс по парику вносит.

Хотел бы я посмотреть на задрота, который выкачивает на икс 1.5 кота для бафа, окно. 

Не востребованы сумы?)) Странно, может я чего то не видел...

Почти все дд на каче изначально сумы, кроме рифта. 

В пачке 9 челов из них 3 дд. Они востребованы больше остальных как минимум в три раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Крафт said:

он долгий и нудный если не пвпшить за спот

Я сам играю там, где соло игрок не тянет. Если я буду дратся за спот, я всегда проиграю. 

ФС нормално держится 1 в 1, но в масс пвп однозначно умирает.

 

К примеру, мало людей качаются соло в Девил Исле, потому что там 40-50 луки силните, а 50-60 якор саурона очен напрегает.

 

Когда пачку придеть на споте, я просто пойду качатся в другая комнята. Все равно, ФСа не работает в масс пвп. Кто говорит на оборот, ето лиш песня-сказка...


 

7 minutes ago, Anetto said:

Странно, может я чего то не видел...

Он говорить, что они не нужни в топ фарм... (АОЕ) и он прав 100%.

 

Конечно солянки берут их на жопо кач всегда...

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

Я сам играю там, где соло игрок не тянет. Если я буду дратся за спот, я всегда проиграю. 

ФС нормално держится 1 в 1, но в масс пвп однозначно умирает.

Постоянно дрался в салент валей, валей оф сантс, на 700 мобах, и много где ещё, в павлях частые драки были, про варов ваще молчу встречалось парочка одних итехже друг друга мутузили. ФС так ваще с костью как маг нонстом качаеться что я и делал в валей оф саинс, в павлах(ямы), 700 мобов, пока самон убивал моба я успевал костью 2х или 3 захреначить ещё 1 убивал пока он до моба добежит, или пока самон чампа ковыряет фармишь мобов. Под бд так не покачаешься, если рассматривать чисто ковыряние мобов самоном в афк режиме то нахрена тогда ваще бд и пп открыл поиск группы встал в пати и стоишь по макросу убиваешь. И пвп были разные 1 в 3 бывало побеждал, без пп бафов не подерёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Крафт сказал:

Постоянно дрался в салент валей, валей оф сантс, на 700 мобах, и много где ещё, в павлях частые драки были, про варов ваще молчу встречалось парочка одних итехже друг друга мутузили. ФС так ваще с костью как маг нонстом качаеться что я и делал в валей оф саинс, в павлах(ямы), 700 мобов, пока самон убивал моба я успевал костью 2х или 3 захреначить ещё 1 убивал пока он до моба добежит, или пока самон чампа ковыряет фармишь мобов. Под бд так не покачаешься, если рассматривать чисто ковыряние мобов самоном в афк режиме то нахрена тогда ваще бд и пп открыл поиск группы встал в пати и стоишь по макросу убиваешь. И пвп были разные 1 в 3 бывало побеждал, без пп бафов не подерёшься.

Ты с молоком обычно качался или тенью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KeysiDi сказал:

Ты с молоком обычно качался или тенью? 

Смотря где, от спота зависит под ГЦ например с тенью из за п атаки и вампирика, молоха в валей оф саинтс юзал. В катах тоже тень вызывал + трансформа любая(воинская) и в асист с самоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Крафт сказал:

Смотря где, от спота зависит под ГЦ например с тенью из за п атаки и вампирика, молоха в валей оф саинтс юзал. В катах тоже тень вызывал + трансформа любая(воинская) и в асист с самоном.

А как под Гц качался? Там же у мобов пасивка на призывателя агрятся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Крафт said:

Постоянно дрался в салент валей, валей оф сантс, на 700 мобах, и много где ещё, в павлях частые драки были, про варов ваще молчу встречалось парочка одних итехже друг друга мутузили. ФС так ваще с костью как маг нонстом качаеться что я и делал в валей оф саинс, в павлах(ямы), 700 мобов, пока самон убивал моба я успевал костью 2х или 3 захреначить ещё 1 убивал пока он до моба добежит, или пока самон чампа ковыряет фармишь мобов. Под бд так не покачаешься, если рассматривать чисто ковыряние мобов самоном в афк режиме то нахрена тогда ваще бд и пп открыл поиск группы встал в пати и стоишь по макросу убиваешь. И пвп были разные 1 в 3 бывало побеждал, без пп бафов не подерёшься.

Заводи свой ФС, и скрин делай, сколко урон делает он на 700 с кост.

Я поверю тебе тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Заводи свой ФС, и скрин делай, сколко урон делает он на 700 с кост.

Я поверю тебе тогда...

Ага прям побежал, хлебом не корми дай типам скрины поскидывать.

Изменено пользователем Крафт
жопорукость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Крафт said:

Ага прям побежал, хлебом не корми дай типам скрины поскидывать.

Хз у тебе какой ФС, мне нужни 7-8-9+ кости, чтоб убит 1 моб на 700.

 

Заходи, кастуй 1 кост, скрин делай... мб я криворукий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Хз у тебе какой ФС, мне нужни 7-8-9+ кости, чтоб убит 1 моб на 700.

 

Заходи, кастуй 1 кост, скрин делай... мб я криворукий.

там же мобы х1, как ты столько нюков даешь? че за пуха в руках, д палка или шторм на фокус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, noxep said:

там же мобы х1, как ты столько нюков даешь? че за пуха в руках, д палка или шторм на фокус?

У меня ест СХ +6 кост, 150 Дарк арку, под бафом 76 ШЕ.

 

Он убивает их с 2. Так что не считаю что пуха у моего ФСа, решает ;)

 

С учетом на то, что у ФС кост порезана на 50%... 

 

Заходи, кастуй 1 кост с твоего ФС, посмотрим...

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

У меня ест СХ +6 кост, 150 Дарк арку, под бафом 76 ШЕ.

 

Он убивает их с 2. Так что не считаю что пуха у моего ФСа, решает ;)

 

С учетом на то, что у ФС кост порезана на 50%... 

 

Заходи, кастуй 1 кост с твоего ФС, посмотрим...

я не вижу, где он сказал, что с 2х нюков убивает мобов. он сказал, что успевает убить 2-3 моба костью, пока тень одного бьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, noxep said:

я не вижу, где он сказал, что с 2х нюков убивает мобов. он сказал, что успевает убить 2-3 моба костью, пока тень одного бьет

А я тебе говорю, что после обновление статов у мобов, ФС не убиет ничто с етот нюк.

 

Заходи хот раз, и попробуй. 73 лв, 1х мобов. Убить 2-3 таких, тебе нужни 15-20+ нюка. 

 

Заходи блин, кастуй 1 кост и смотри. Етот нюк работает толко 50%.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...