Перейти к содержанию
Asterios

Великий Вопрос От великого мага


GrandMage

Рекомендуемые сообщения

Вопрос заключается в следующем: стартовать буду в 2 окна так как ноут покупать ради одной игры это бред.

играть буду за ПП основа но думаю кого сделать мне саппортом? 2 окно для ПП кто лучше ваше мнение?

ПП основа и сапорт либо БД или СВС (бд будет хорош для кача в катах с волком и дуалами на ПП в СВС будет хорош для ПВП на ПП)

если есть еще сетапы жду советов СПС заранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП - основа, глад - как саппорт. Очень сильная связка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GrandMage сказал:

ПП основа и сапорт либо БД или СВС (бд будет хорош для кача в катах с волком и дуалами на ПП в СВС будет хорош для ПВП на ПП)

ты сам же и ответил на свой вопрос. делай бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пп основа и открыть группу и найти 8 рабов которые будут качать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду качать ЕЕ с дуалами в лайте, ТК как сапорт, баф на 3% скорости атаки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, DeaThSaD сказал:

Пп основа и открыть группу и найти 8 рабов которые будут качать. 

с такой игрой ты будешь на 76 в С шмоте,

не рили советуйте реального сапорта для основы ПП 2м окном кто будет полезен для кача и чтоб фармить что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в группу "Рекрутинг". Там пишешь точь в точь как я пишу "Ищу Кп до 78".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вроде как встал на путь истинный. Выбрал судьбу суппорта и все равно     " Какое окно брать?".

Забудьте вы про те окна, играйте как в детстве за одного перса и кайфуйте🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, GrandMage сказал:

с такой игрой ты будешь на 76 в С шмоте,

не рили советуйте реального сапорта для основы ПП 2м окном кто будет полезен для кача и чтоб фармить что то


чегойто вдруг?

ты до 76 будешь жить в кармиане и пользуясь нг палкой и сосками с квеста)

Абсолютно нулевой перс по затратам) все в копилочку)

 

Единственное что требуется от пп- не афкашить) и все)

сиди себе, подхиливай и бафай раз в 19 минут, копи бабки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, JaggerFree said:

сиди себе, подхиливай и бафай раз в 19 минут, копи бабки)

Так сидеть или подхиливать?

В кармиане дай бог, чтобы на ребафф мп хватило, а ты про подхил.

Увы, если бы было ограничение в одно окно на комп - бафферы были бы более востребовательны. А так, если я собираю пати за баффера, то зачем мне второй баффер? А если за дд, то зачем мне искать бафера каждый раз, когда я могу подгрузить своего окном? Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JaggerFree сказал:


чегойто вдруг?

ты до 76 будешь жить в кармиане и пользуясь нг палкой и сосками с квеста)

Абсолютно нулевой перс по затратам) все в копилочку)

 

Единственное что требуется от пп- не афкашить) и все)

сиди себе, подхиливай и бафай раз в 19 минут, копи бабки)

дак это не просто баффер это ПВП чар лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrandMage сказал:

дак это не просто баффер это ПВП чар лол

Че ты своим пвп чаром будешь делать лол? Тебя гном в нг сете заковыряет палкой в говне, отхилиться не сможешь)



3 минуты назад, Kangoshi сказал:

Так сидеть или подхиливать?

В кармиане дай бог, чтобы на ребафф мп хватило, а ты про подхил.

Увы, если бы было ограничение в одно окно на комп - бафферы были бы более востребовательны. А так, если я собираю пати за баффера, то зачем мне второй баффер? А если за дд, то зачем мне искать бафера каждый раз, когда я могу подгрузить своего окном? Увы...

Открою секрет- ппшке добавили абилку как у варка- реген мп при нанесении урона. Фул рестор от 5-6 мобов.

 

Под фразой «сиди себе» я имел ввиду сиди перед компом, а не как даун сажать перса на жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, JaggerFree said:

Открою секрет- ппшке добавили абилку как у варка- реген мп при нанесении урона. Фул рестор от 5-6 мобов.

С НГ палкой? Ну ок, не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GrandMage сказал:

Вопрос заключается в следующем: стартовать буду в 2 окна так как ноут покупать ради одной игры это бред.

играть буду за ПП основа но думаю кого сделать мне саппортом? 2 окно для ПП кто лучше ваше мнение?

ПП основа и сапорт либо БД или СВС (бд будет хорош для кача в катах с волком и дуалами на ПП в СВС будет хорош для ПВП на ПП)

если есть еще сетапы жду советов СПС заранее 

для норм фарма под пп делай спойла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JaggerFree сказал:

Че ты своим пвп чаром будешь делать лол? Тебя гном в нг сете заковыряет палкой в говне, отхилиться не сможешь)

От всего гномьего клана † The Dwarf Throne † респект тебе и скидка на наши услуги 🎩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cuckoo сказал:

От всего гномьего клана † The Dwarf Throne † респект тебе и скидка на наши услуги 🎩

Заскринил.

Не дай бог скидок не сделаете, утоплю в экскрементах на форуме😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SashaBitceps сказал:

ПП - основа, глад - как саппорт. Очень сильная связка 

АХХАХАХА

ПОЧЕМУ-ТО В ГОЛОс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JaggerFree сказал:

Че ты своим пвп чаром будешь делать лол? Тебя гном в нг сете заковыряет палкой в говне, отхилиться не сможешь)


лол что? какие гномы, я ножей и тиров сливал на своей ППшке а ты мне про гномов говоришь

при том что они под фулл бафом были а я в 1 окно

 

 

Изменено пользователем GrandMage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, GrandMage сказал:

 

где посмотреть можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушли от темы, какое 2ое коно все таки взять под ПП?



21 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

где посмотреть можно? 

это при том что тут ПП порезанны как и все бернеры.

мана берн не критует тоесть по 1к маны не высосет с каста и маг палки имеют кд в 6 секунд тобишь нельзя жанглировать ЛС нюками.

очень тяжело тут на вашем х5 убить челов с 16+ бижей когда ты нюкаешь раз в 6 секунд по 600 максимум хп, это практически невозможно убить овера прям реально убить его можно только если у тебя мистик имунити прокнет и будет висеть не 30 сек а 60 тогда ты успеешь высосать ману и выйграть 

а обычных челов с +6 бижей на раз 2

 

а то пишут апнули ПП апнули ПП оно бафает всех и есть вампирик и что? зато нет нюков с ЛСа и манаберн не критует лол да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, GrandMage сказал:

ушли от темы, какое 2ое коно все таки взять под ПП?


 

это при том что тут ПП порезанны как и все бернеры.

 

мана берн не критует тоесть по 1к маны не высосет с каста и маг палки имеют кд в 6 секунд тобишь нельзя жанглировать ЛС нюками.

очень тяжело тут на вашем х5 убить челов с 16+ бижей когда ты нюкаешь раз в 6 секунд по 600 максимум хп, это практически невозможно убить овера прям реально убить его можно только если у тебя мистик имунити прокнет и будет висеть не 30 сек а 60 тогда ты успеешь высосать ману и выйграть 

а обычных челов с +6 бижей на раз 2

 

а то пишут апнули ПП апнули ПП оно бафает всех и есть вампирик и что? зато нет нюков с ЛСа и манаберн не критует лол да?

ты за поле, или за олимп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ты за поле, или за олимп? 

Помоему он за афк типочков говорит)

я хз каким надо быть дятлом чтоб тебя убил пп .

Ну и да, олимп за пп- имба, но мы же ведем речь про поле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JaggerFree сказал:

Помоему он за афк типочков говорит)

я хз каким надо быть дятлом чтоб тебя убил пп .

Ну и да, олимп за пп- имба, но мы же ведем речь про поле?)

За поле, Ну видимо ты не видел как надо за ПП играть, в ПВП в поле 1х1 шансов нет ни у кого даже если тот будет под варком свсом и бд забафан.

Танк даже под иконой не выстоит. а если будет дестр под лимитами то есть сильнейший скилл в игре БСое) после пережедаем лимиты и убиваем зелёного)

Ну и лучник если на расстоянии 1300+ главное сблизится и он тоже ляжет либо если не получилось его закатить меж горами то опять же мега скилл БСое)

Изменено пользователем GrandMage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад решит все твои проблемы у нас пак гладов вступай к нам дуалы дадим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GrandMage сказал:

За поле, Ну видимо ты не видел как надо за ПП играть, в ПВП в поле 1х1 шансов нет ни у кого даже если тот будет под варком свсом и бд забафан.

Танк даже под иконой не выстоит. а если будет дестр под лимитами то есть сильнейший скилл в игре БСое) после пережедаем лимиты и убиваем зелёного)

Ну и лучник если на расстоянии 1300+ главное сблизится и он тоже ляжет либо если не получилось его закатить меж горами то опять же мега скилл БСое)

ты знаешь, что означает ПП? это бафер. человек бафер. и у пп скил называется не б.сое, а эскейп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы уже тогда ФСА для пп он тебе и мейна вкачает и пофармит и подерётся. Хороший плюс в том что им обоим нужна роба только в пушке различие минимум затрат максимум профита... В общем 2 перса по цене 1 в будущем будет.

А если прям ну вот очень принципиально что бы играть мейн пп и не хочешь её использовать как "окно" то лучше не брать 2 окна а искать клан сольников(кп) и забивать френд лист, что бы когда заводил в игру не было проблем найти пати или собрать его самому. Взял роба сет дагер и понеслась вместе со всеми в асист бить, с ним мп хорошо регенится так что ещё и на хил будет оставаться или руты там всякие.... Одеваешь роба сет и качаешь себе волка, когда народ будет знать что вот этот вот пп с ником"мейн пп бьёт и сам и волком и ваще не афкашет" будут очень с радостью пати кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Крафт сказал:

Взял бы уже тогда ФСА для пп он тебе и мейна вкачает и пофармит и подерётся. Хороший плюс в том что им обоим нужна роба только в пушке различие минимум затрат максимум профита... В общем 2 перса по цене 1 в будущем будет.

А если прям ну вот очень принципиально что бы играть мейн пп и не хочешь её использовать как "окно" то лучше не брать 2 окна а искать клан сольников(кп) и забивать френд лист, что бы когда заводил в игру не было проблем найти пати или собрать его самому. Взял роба сет дагер и понеслась вместе со всеми в асист бить, с ним мп хорошо регенится так что ещё и на хил будет оставаться или руты там всякие.... Одеваешь роба сет и качаешь себе волка, когда народ будет знать что вот этот вот пп с ником"мейн пп бьёт и сам и волком и ваще не афкашет" будут очень с радостью пати кидать.

людская жадность сильнее, возьмут 2 окно свое афкшное чтоб на 2 голда с 9 рыл шла=)

и от сюда если самому собирать то свое окно по такой же причине лучше сделать понимаешь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrandMage сказал:

людская жадность сильнее, возьмут 2 окно свое афкшное чтоб на 2 голда с 9 рыл шла=)

и от сюда если самому собирать то свое окно по такой же причине лучше сделать понимаешь)) 

Согласен, придётся в основном самому пати набирать. Я себе тоже ппху окном качать так что 2 пп не надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ФСа есть смысл брать и нож для ПП пригодиться и шмот с него снять потом.

правда в 2 окна ФС под 1 ПП в тех же катах будет равносилен ПП с Волком под БД/СВСом от сюда и вопрос что бы было профитней 

а если прям пати нужно то взять ПП бафнуть группу повесить на хвост Барду и бардом денсить тож тема и в катах с волком и бдшкой будет больше урона или Свсом хз крч но ФС тож норм варик.

Вот получается выбор 2 окном для ПП есть БД СВС либо ФС 

предлогайте еще сетап мб спойла для финансов плюс хлам собирать тож тема хз крс давайте думаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пп основа саппорт кот или крафтер )

качаешь себя «сапом», по городу бегаешь ппшкой и всем рассказываешь, что это основа🤌🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...