Перейти к содержанию
Asterios

Луки делитесь опытом


xow

Рекомендуемые сообщения

Качал дагера твинка на х1 могу тебе сказать что дпс лучше даже у дагера с лука, по соскам так же, у лука на моба 1-2 выстрела у дагера 6-7 ударов, плюс бегать. Бери лук и качайся, единственное если ты будешь соло то определенные сложности с чампами будет, так как нет вампа, но на начале серва тебе соло их никто и не даст бить))) так что даже возможно у тебя будет топ дпс с лука по ним.



15 часов назад, xow сказал:

не ну шторм это уже жестковато)))думаю нож на фокус,а после 52++ сразу перо делать или хз,еще есть вариант типо за АА кто знает с лоу С можно топ С сделать?или вроде как я помню это слишком дорого выходит


 

глад на минималках)

 

За аа дорого слишком, там за абгрейд по стоимости можно еще 1 пушеу купить такую же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качать соло лука маразм,если хочешь играть луком со старта надо искать КП

 

приведу только 1 аргумент,в реалиях х1 луко пак на каче только соски отбивает и ничего не фармит,а если ты луком пойдешь в рандомку это всегда в минус, этот минус можно покрыть либо VISA либо дополнительными заработками по типу (крафтер на офф трейде крафтит и ты переодически заходишь на него снимаешь аденку и крафтишь сам себе соски) у меня был знакомый на х1 хавк с ником Маша так вот его 2 раза банили в период с 50-70лвла и его хавк оставался полностью голый))) Потом Маша нашел оч сильную КП но это случилось когда он был уже 75++++ а до этого он уходил в дичайший минус качаясь в ЛОА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Vladik09 сказал:

качать соло лука маразм,если хочешь играть луком со старта надо искать КП

 

приведу только 1 аргумент,в реалиях х1 луко пак на каче только соски отбивает и ничего не фармит,а если ты луком пойдешь в рандомку это всегда в минус, этот минус можно покрыть либо VISA либо дополнительными заработками по типу (крафтер на офф трейде крафтит и ты переодически заходишь на него снимаешь аденку и крафтишь сам себе соски) у меня был знакомый на х1 хавк с ником Маша так вот его 2 раза банили в период с 50-70лвла и его хавк оставался полностью голый))) Потом Маша нашел оч сильную КП но это случилось когда он был уже 75++++ а до этого он уходил в дичайший минус качаясь в ЛОА 

кп нет возможности,так как работаю сутки трое,так бы конечно КП нашел,мб что поменяется походу игры хз,а такого хавка я видел на стримах у лобатого в клане,хороший луко пак там был

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл соло арбой и до Б грейда, до перила допустим я качался мечём.  Неплохой ДПС под ПП бафом.
Арбой на 52 скрафтил Перил и дальше было ок. 

Отбивал соски спокойно это если качатся в правильной локаций, даже выходил в плюс по аденке.

Не слушай никого если говорят что соло луком качатся маразм. Это просто руки из жопы. Всё можно если есть руки.

Изменено пользователем L1TOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, L1TOFF сказал:

Я играл соло арбой и до Б грейда, до перила допустим я качался мечём.  Неплохой ДПС под ПП бафом.
Арбой на 52 скрафтил Перил и дальше было ок. 

Отбивал соски спокойно это если качатся в правильной локаций, даже выходил в плюс по аденке.

Не слушай никого если говорят что соло луком качатся маразм. Это просто руки из жопы. Всё можно если есть руки.

да я полюбому хавком начну)тут без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, xow сказал:

Интересует один вопрос,после 2 профы что лучше взять С нож фокус и качаться до 56+- как милик или сразу делать лук(акат),кто на х1 стартовал луком поделитесь опытом,какие проблемы всплыли после 2 профы

делать лук, качаться на х1 мобах если соло, в пати с 2-мя и более луками можно пробовать спокойно иксованых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, xow said:

да я полюбому хавком начну)тут без вариантов

 

Ну вот и отлично. Делай Лука и Варка и погнал, я тебя уверяю что ты будешь очень даже неплохо идти вперед и не особо отставать от магов.

Я  допустим сделал ПП на прошлом и к сожелению ПП не особо подходит. И вот сейчас, варк есть варк, и КоВ и Самон на спот  и т.д и помощь в фарме за счёт его плюшек)) Не особо отставал от соло магов по экспе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, L1TOFF сказал:

 

Ну вот и отлично. Делай Лука и Варка и погнал, я тебя уверяю что ты будешь очень даже неплохо идти вперед и не особо отставать от магов.

Я  допустим сделал ПП на прошлом и к сожелению ПП не особо подходит. И вот сейчас, варк есть варк, и КоВ и Самон на спот  и т.д и помощь в фарме за счёт его плюшек)) Не особо отставал от соло магов по экспе. 

Варков не люблю )))всегда пп качаю себе,хотя ков +самое норм штука,но всё равно ПП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовал на прошлом х1 на 40 взял сразу акат, почему лук? Потому что у тебя дамаг уже умножается от ренжи, глупо брать дагер. По соскам выходил всегда в +++ с ним до 61 а дальше соул бов рарный и до 76.

Изменено пользователем fygo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fygo сказал:

Стартовал на прошлом х1 на 40 взял сразу акат, почему лук? Потому что у тебя дамаг уже умножается от ренжи, глупо брать дагер. По соскам выходил всегда в +++ с ним до 61 а дальше соул бов рарный и до 76.

ну вот,хоть кто-то дал хорошую инфу)))значит делаю акат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...