Перейти к содержанию
Asterios

До встречи!


Ma6ywka

Рекомендуемые сообщения

Можно закрывать, увидимся на 1.5)

Изменено пользователем Ma6ywka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ma6ywka сказал:

хейтерам привет.

Это кто такой?) ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал красиво. Интересно, насколько будет соответствовать действительности "вас уже ждут 1-2 пати с максимальным профитом"?) Это значит или ПЛ по 20+ часов в игре (пати организовать/обозначить задачи), либо вахтовая игра с зам. Пла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 4EPTEH0K сказал:

Написал красиво. Интересно, насколько будет соответствовать действительности "вас уже ждут 1-2 пати с максимальным профитом"?) Это значит или ПЛ по 20+ часов в игре (пати организовать/обозначить задачи), либо вахтовая игра с зам. Пла)

Больше первое, но второе практикуется. Нельзя самих детей бросать, натворить могут черти что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ma6ywka сказал:

"АП! И тигры у ног моих сели..." (с)

ля ты тигр) красиво стелиш дятел) жаль что на деле ты только на пп сидел по 5 часов трешил в гц так ниразу и не задефав кормушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кхал сказал:

ля ты тигр) красиво стелиш дятел) жаль что на деле ты только на пп сидел по 5 часов трешил в гц так ниразу и не задефав кормушку.

И тебе привет) Надеюсь ты здесь покажешь свой скилл в начале серва)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересная темка.  

1. читаю и вижу твой сетап 

2вл спойл дестр барди ше  баф

2.когда будет км будет пт. как ты собереш людей на км если они привыкли играть кто когда 

3.говориш ждут 1-2 пака тебя на кач  с топ профитом. вот интересно о топ профита пака в 3-4 живых чела на фарм персах как они будет дефать спот? личиком в пол?

4. вывод весь буст на дд потому что логично что в фарм паке буст бардам не нужен до км. когда будут км(оч сомневаюсь) пойти не сможете так как барди \ хили голые . ну как бы сможете так как и дефать спот (лицо пол)

5.оч похоже на дошик пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ImpaSs1ve сказал:

вот интересная темка.  

1. читаю и вижу твой сетап 

2вл спойл дестр барди ше  баф

2.когда будет км будет пт. как ты собереш людей на км если они привыкли играть кто когда 

3.говориш ждут 1-2 пака тебя на кач  с топ профитом. вот интересно о топ профита пака в 3-4 живых чела на фарм персах как они будет дефать спот? личиком в пол?

4. вывод весь буст на дд потому что логично что в фарм паке буст бардам не нужен до км. когда будут км(оч сомневаюсь) пойти не сможете так как барди \ хили голые . ну как бы сможете так как и дефать спот (лицо пол)

5.оч похоже на дошик пак

шариш брат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ImpaSs1ve сказал:

2вл спойл дестр барди ше  баф

2.когда будет км будет пт. как ты собереш людей на км если они привыкли играть кто когда 

Ох уж эти твои пунктики) заканчивай, они не имеют смысловой нагрузки когда ты их так используешь) 

КМ указан преимущественно вечерний ПТ, читай глубже, и поверь я не поведу пак голожопых на КМ позориться, как должно быть минимум среднее соотношение буста\лвла и времени существования серва, у каждого свое понимание этого, обычно ставка идет на буст дд (пухи) и деф бп. Но они очень ошибочны)

Поверь мне можно дефать,бороться за спот и в 1 лицо имея ресурсы, руки (смотри итоги х1) - да и 80% ливают сразу после 1-2 падений. 

Логично - весь буст на ключевые профы для норм фарма и в дальнейшем на зондеркоманду, все зависит от стадии серва, места фарма и тд и тп. 

Если у тебя просто есть план-заготовка на серв и ты не будешь корректировать его учитывая реалии серва, то мне тебя очень жаль, точнее тех кто пошел за тебя. 

А так я только рад за юных  и молодых ПЛ которые пытаются себя реализовать, создать что-то интересное. Дорогу молодым)

Дошик пак? Хотя что это твоем понимании, а так все возможно)



6 минут назад, Кхал сказал:

шариш брат)

Во, нашел тебе норм пак, с тебя %!) Не надо благодарить! За такое не благодарят!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же Мабушка , привет от дрим тим , рифт и Зи твое все будет ))) разошлись вроде норм .... но ребята очеееень не довольны , так что я полагаю будут душить тебя на всех спотах , готовтесь к трешу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти душнилы)) "Расмешнил" норм, только чур окна грузить не буду вам!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Витя, Витя, ты оказался не лучше Коли. ТЫ просто кидала ПАКА. Грузя по 6-8 окон, на себя лычки навешал.

Как ПЛ ты Говн...... Как игрок сильный, но ты себя определил как КИДАЛА ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного хейта, спасибо) А то думал забыли уже меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя хейт, для всех с кем ты играл на х1 - кидала. Много людей с х1, с кем ты играл, пошли с тобой на 1.5 ? = 0

Ведь кинул ты их, и такой итог ждет людей на х1.5.

Тебя никто и не забыл, а вот ты ливнул от всюду где можно и забыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AlexisKoz сказал:

для тебя хейт, для всех с кем ты играл на х1 - кидала. Много людей с х1, с кем ты играл, пошли с тобой на 1.5 ? = 0

Ведь кинул ты их, и такой итог ждет людей на х1.5.

Тебя никто и не забыл, а вот ты ливнул от всюду где можно и забыл. 

)))))Это мне человек говорит который за 2 месяца игры в паке уволок с собой рар веспер лук с одним только атт на 1.5ккк и бая?) Который все время ныл и вносил негатив\ сорры в коллектив? Не отвечал за свои слова\действия, сменил все пассы на выкаченных паком суппорт и в итоге щас соло бегает по просторам х1?)) Или это не про тебя?)

Извини братан что так тебя кинул)) Надеюсь меня так будут кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.08.2022 в 11:34, Ma6ywka сказал:

)))))Это мне человек говорит который за 2 месяца игры в паке уволок с собой рар веспер лук с одним только атт на 1.5ккк и бая?) Который все время ныл и вносил негатив\ сорры в коллектив? Не отвечал за свои слова\действия, сменил все пассы на выкаченных паком суппорт и в итоге щас соло бегает по просторам х1?)) Или это не про тебя?)

Извини братан что так тебя кинул)) Надеюсь меня так будут кидать.

Ох Витя, это мнение половина людей из пака х1 (с кем я  досихпор играю). Вторая половина, забили на х1 и товоже мнения о тебе.(и даже тех с кем ты 2 года отыграл на других проектах до прихода на Астериос)

 

П.С. хочу людей огородить от тебя, пишешь красиво, обещания даешь но по итогу все в себя в любимого ))) Удачи тебе на 1.5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выспался?) Слушай, а мнение с кем я в садике был или в школе\универе учился, на работе среди коллег опрос не делал?

Какой ты хороший и добрый) Думаю тебе воздастся.

Но знаешь, писать в этой теме такое себе, мало просмотров, надо идти выше. Создавать темы в разделах других, дабы слово твоё и правда твоя были услышаны (как пример твой бывший друг дестр - 3 темы в общем разделе, красота, жаль он в бан улетел и на форуме,

и на серве...=((

Хорошего дня, жаль мы не встретимся на 1.5, ведь атт соа тебя ждет на х1))

Спасибо за ап темы кстати, а то иногда забываю, кстати нужен спойлер, не хочешь?)) Подбустишся немного, реки золота не обещаю, но лучше чем ничего.

 

Изменено пользователем Ma6ywka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...