Перейти к содержанию
Asterios

Чё там по коням?


Alshik

Рекомендуемые сообщения

Кажется мы стали забывать своих героев... Тех кто душил вечно убегающих коневодов. Не спал ночами и все ради мести за работяг. 

IMG_20220806_103450_791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фотошоп , не верьте фейкам! Ни одно животное не пострадало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем незабываемые разборы конфликтов между представителями сексуальных меньшинств конями из клана юры бона в прямом эфире с выяснениями кто будет стоять на дино а кто не будет стоять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояние на дино - это из разряда..я прибежал пофрамить аденки на соски и расходники. топ кони на дино не будут стоять, тока бомжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде в прошлый раз прошел полный курс уринотерапии, зачем ещё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

Он вроде в прошлый раз прошел полный курс уринотерапии, зачем ещё?)

Ну да, куда ж нам до тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Obsidian сказал:

Почему все так коней не любят…

Скрытый текст

image.png.173abc458c4887c335235ba8518c367d.png

Чат кидать не буду, мне за них сразу РО выпишут)

ps: мы стояли на их паке весь сервер

Изменено пользователем PWNERCORE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, PWNERCORE сказал:
  Показать содержимое

image.png.173abc458c4887c335235ba8518c367d.png

Чат кидать не буду, мне за них сразу РО выпишут)

ps: мы стояли на их паке весь сервер

Стоять и убегать - это не одно и то же) У меня ж даже фрапсы есть как ты пятками сверкаешь жидко пёрнув)

Желаю тебе , что б стояло всё, кроме сердца! Но не будь балаболом , если бы я вас не прожарил на х1 , вы бы не прибежали как девочки по вызову через 2 минуты после публикации  в эту тему доказывать свою правоту, а значит жепа до сих пор побаливает ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это здесь, думаю скрины с дино острова даже кидать нет смысла, т.к. там пацаны просто стояли весь прайм в городе
Спустя какое-то время немощные решили что пойдут качать твинов на малого закена, ведь фарм дино острова не задался, но тут...

Скрытый текст

1.thumb.jpg.416d40b1b9010533fcad9fc5f1450c63.jpg

Сначала сняли вар... Потом антагнулись, перестали флагаться. Это и есть тот самый нагиб?))

Скрытый текст

2.thumb.JPG.ebcec9aab30f382b3b7a0efb12e5b7ab.JPG

Пацаны опять пошли качать твинов... Приходилось искать по всей карте, знатно скрывались) а если не скрывались, то что же не пошли качаться в сады евы?

Скрытый текст

3.thumb.JPG.24ab63d0095074af5b2a93958883ffc0.JPG

Однажды поверили в себя и решили сходить на тв альянсом в три клана, но мы уже подготовили трехлитровую бутылку для колапса

Скрытый текст

4.thumb.JPG.017bc82f1ea988908b01a7a0b4009e6f.JPG

Когда забылся и на 84 лвле его снова занесло на дино остров, жалка попытка вывезти бустом не увенчалась успехом, был снова заправлен и в угол отправлен)

Скрытый текст

5.thumb.JPG.b29131891a6fab6a49eb4a70f5621ebe.JPG

Тогда они решили побегать альянсом за нами в ГЦ, но бегать им неудобно, бутылка всё еще мешала)

Скрытый текст

6.thumb.JPG.1d10d56eca9e19a12c532ba502059cce.JPG

Скрытый текст

7.thumb.JPG.598758e9a6cd64ea453984ed4ae53f6f.JPG

Не знаю можно ли выкладывать такие скрины, но это было просто насилие

Скрытый текст

8.thumb.JPG.e1d77569a1f151b1e116067a3f186ba5.JPG

Скрытый текст

9.thumb.JPG.b9e61a01c224c4c11dc9d4468eaef6fb.JPG


Не переживай, на полторашке всё так же будет рифт и ЗИ, ты сможешь взять 84 и дать возможность @DayteGriven набить на тебе еще тысячу пк))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, maztaleksey сказал:

Просто оставлю это здесь, думаю скрины с дино острова даже кидать нет смысла, т.к. там пацаны просто стояли весь прайм в городе
Спустя какое-то время немощные решили что пойдут качать твинов на малого закена, ведь фарм дино острова не задался, но тут...

  Скрыть содержимое

1.thumb.jpg.416d40b1b9010533fcad9fc5f1450c63.jpg

Сначала сняли вар... Потом антагнулись, перестали флагаться. Это и есть тот самый нагиб?))

  Скрыть содержимое

2.thumb.JPG.ebcec9aab30f382b3b7a0efb12e5b7ab.JPG

Пацаны опять пошли качать твинов... Приходилось искать по всей карте, знатно скрывались) а если не скрывались, то что же не пошли качаться в сады евы?

  Скрыть содержимое

3.thumb.JPG.24ab63d0095074af5b2a93958883ffc0.JPG

Однажды поверили в себя и решили сходить на тв альянсом в три клана, но мы уже подготовили трехлитровую бутылку для колапса

  Скрыть содержимое

4.thumb.JPG.017bc82f1ea988908b01a7a0b4009e6f.JPG

Когда забылся и на 84 лвле его снова занесло на дино остров, жалка попытка вывезти бустом не увенчалась успехом, был снова заправлен и в угол отправлен)

  Скрыть содержимое

5.thumb.JPG.b29131891a6fab6a49eb4a70f5621ebe.JPG

Тогда они решили побегать альянсом за нами в ГЦ, но бегать им неудобно, бутылка всё еще мешала)

  Скрыть содержимое

6.thumb.JPG.1d10d56eca9e19a12c532ba502059cce.JPG

  Показать содержимое

7.thumb.JPG.598758e9a6cd64ea453984ed4ae53f6f.JPG

Не знаю можно ли выкладывать такие скрины, но это было просто насилие

  Скрыть содержимое

8.thumb.JPG.e1d77569a1f151b1e116067a3f186ba5.JPG

  Скрыть содержимое

9.thumb.JPG.b9e61a01c224c4c11dc9d4468eaef6fb.JPG


Не переживай, на полторашке всё так же будет рифт и ЗИ, ты сможешь взять 84 и дать возможность @DayteGriven набить на тебе еще тысячу пк))

 

Эм, чел ты)))

1й скрин ты 20 минут получал по шапке , убегал , потом пришел с фул забафанным петом 1 раз нас убил и наделал скринов - красава.

На 2м скрине я в соло стоял вам 6 часов мешал качать какую - то деваху и вы на столько пригорели что ты у меня в теме оставлял комент мол я по 6 часов мешаю на споте вместо того что бы фармить (проще говоря - ты ныл).

3 скрин - привели мои пацаны мелких твинов на спот , пока пак собирался и все были АФК - вы их запкашили , потом я пришел некром и выгнал вас. Вы крутанули ТП , а мы спокойно качались. (после чего ещё придушил вас на форуме - это как раз и было началом нашего холивара).

5й скрин с Дино - я под кх бафом и бд решил чекнуть как работает Вампирик Мист (так как я с интерлюда и впервые получил и увидел этот скил) , ну тут ты не растерялся и убил меня под говнобафом и мобами - красава, гордись.

На 4м , 6м 7м и 8м скринах нет ни меня ни моих сапортийцев... Так что это вообще мем что ты их прикрепляешь.

 



Как же тебя порвало аххахахахаэахаэа, спасибо райзухе за эту тему)

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла, даже читать не буду
Я дал пруфы, ты дал сотрясение воздуха, балаболка
Сочувствую ребятам кто с тобой играл, ты с 76 до 80 лвла качался 3 месяца, потому что каждый прайм приводил бедолаг постоять на дино острове
Ну и дальше просто убежал в ЗИ -> х7
Кстати, дурачок, не забывайся что "филиал коней" тебя попускал и на х7

Скрытый текст

image.thumb.png.d7b0e239b32fce4280872eb5de37b21f.png

Скрытый текст

image.thumb.png.b5a9a6dee95d9ec882088656989d29fc.png

Скрытый текст

image.png.35ab7ae4e9b52b92361f8a0ec7ab22d1.png


Кому ты тут что попытался доказать, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Бла бла, даже читать не буду
Я дал пруфы, ты дал сотрясение воздуха, балаболка
Сочувствую ребятам кто с тобой играл, ты с 76 до 80 лвла качался 3 месяца, потому что каждый прайм приводил бедолаг постоять на дино острове
Ну и дальше просто убежал в ЗИ -> х7
Кстати, дурачок, не забывайся что "филиал коней" тебя попускал и на х7

  Показать содержимое

image.thumb.png.d7b0e239b32fce4280872eb5de37b21f.png

  Показать содержимое

image.thumb.png.b5a9a6dee95d9ec882088656989d29fc.png

  Показать содержимое

image.png.35ab7ae4e9b52b92361f8a0ec7ab22d1.png


Кому ты тут что попытался доказать, хз

Ага да) это ж я прикрепляю скрины с твоими соалийцами , что б доказать что я тебя побеждал)) 

Для справки - с Дино мы ушли как только увидели на сколько споты ХФа профитнее (мы не знали что там такая огромная разница), а на х7 я зашёл на 2 недели в составе ЧУЖОГО пака т.к. все МОИ сопартийцы после 24 февраля играть не могли, а смысла играть в соло у меня небыло. 

Да и давай будем реалистами - если бы кто-то из них , или я от тебя "натерпелись" они бы не создавали эту тему , что б в очередной раз с тебя дурика посмеяться и тебя позадирать)



Филиал коней на х7 был с позором выкинут со спота (даже не моим паком) под моим чутким руководством. 2 часа и твои поросята решили что лучше они будут хрючить "хоть что-то" и не подходили к нам на расстояние пушечного выстрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lBERlCollapse сказал:

Филиал коней на х7 был с позором выкинут со спота (даже не моим паком) под моим чутким руководством

Когда будет хоть один пруф - продолжим разговор, а пока лучше не открывать ротяку попусту, мы же не зря её заправляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, maztaleksey сказал:

Когда будет хоть один пруф - продолжим разговор, а пока лучше не открывать ротяку попусту, мы же не зря её заправляли

С 5й по 9ю минуту поливаю твоё лицо и лица твоих прикорытников пруфами)

Там же есть пруф как ты полез в мою тему ныть после того , как я тебя 6 часов жарил в павлах)

https://youtu.be/g6TmcOy2VB4

 


 

Ну а делать скрин каждый раз когда ты дох или в очередной раз убегал - для меня не интересно. Весь сервер и так знает как ты "дерешься" 

 

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lBERlCollapse сказал:

С 5й по 9ю минуту поливаю твоё лицо и лица твоих прикорытников пруфами)

https://youtu.be/g6TmcOy2VB4

 

Не вижу чтобы ты кого-то там заправлял

6 минут назад, lBERlCollapse сказал:

поливаю твоё лицо и лица

Опять ты ссышь против ветра
Тебе выше было написано, поверили в себя и пошли на дион в три клана, а то что ты выложил лишнее подтверждение моих слов
Нас в ЦЦ 35 человек, можно было виндстрайками в 300 просто стрелять по некст таргету, зря напрягался))

Скрытый текст

image.thumb.png.633387b49abf5e0079ad60d1771cdd0a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Не вижу чтобы ты кого-то там заправлял

Опять ты ссышь против ветра
Тебе выше было написано, поверили в себя и пошли на дион в три клана, а то что ты выложил лишнее подтверждение моих слов
Нас в ЦЦ 35 человек, можно было виндстрайками в 300 просто стрелять по некст таргету, зря напрягался))

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.633387b49abf5e0079ad60d1771cdd0a.png

 

Поверили в себя?) Клоун 🤡 вам этот замок дали кастануть гоугетеры что бы отобрать его у блек майти... Т.е. тебя инвалида на твоей же коляске ВКАТИЛИ в этот замок. А Я ТЕБЯ ОТТУДА ВЫКАТИЛ))) 


 

Дату осады посмотри и если ты не глупый , то поймёшь почему мы уже не играли к следующим осадам. Так бы я тебе и дальше напихивал по самые булки.

 

Фу , кичишься тем , что после нашего ухода убивал работяг с завода , у которых не партийной системы нет , ни 80х лвлов небыло у половины... И то , я видел что и они приходили всей сменой с завода и пинали тебя поросёнка и ты как обычно дристал , бежал и дристал ХК тьфу.

 

P.s. Тут парни с х7 оценили "работу" конного филиала твоего..

Два часа ПВП за спот , после чего свинки бегут хрючить в другое место , что бы не умереть от голода по итогам.

Но гордо скидывают два скрина где смогли меня уронить в процессе, но даже на твоих скринах видно что у нас чел юзает сое и пытается ловить вас в руты выбегая с пляжа т.к. вы сразу прячитесь в мирную зону - бойцы, а уже из мирной зоны пукаете-хрюкаете))))

 

Screenshot_20220806-152146_1.png

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Obsidian сказал:

Почему все так коней не любят…

А за что их люить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бомжи какие то играют за коней и из-за этих бомжей, потом коняшек не уважают. Кароч судить по тагу бомжей, обо всех конях, считаю неразумным.

Изменено пользователем SemaGrafik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SemaGrafik сказал:

Почему бомжи какие то играют за коней и из-за этих бомжей, потом коняшек не уважают. Кароч судить по тагу бомжей, обо всех конях, считаю неразумным.

Ко всем коням вопросов не имеем , парни которые сделали этот мем - знали что целевая аудитория прибежит сразу и начнет тут рассказывать какие они Дартаньяны, а я как КМС по форумным войнам буду вынужден уже 2 раз в этом году в соло загнать двух этих клоунов в будку и пнуть по ней своим сапогом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, lBERlCollapse said:

Ко всем коням вопросов не имеем , парни которые сделали этот мем - знали что целевая аудитория прибежит сразу и начнет тут рассказывать какие они Дартаньяны, а я как КМС по форумным войнам буду вынужден уже 2 раз в этом году в соло загнать двух этих клоунов в будку и пнуть по ней своим сапогом)

 

belarus-lukashenko (1).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SemaGrafik сказал:

Почему бомжи какие то играют за коней и из-за этих бомжей, потом коняшек не уважают. Кароч судить по тагу бомжей, обо всех конях, считаю неразумным.

Наблюдайте профи-коня который на 2й профе сольется

upd: потом еще будет плакать и просить дать пофармить дино



Я вот посмотрел, ты форум только по "тегам с конями" читаешь?)

Изменено пользователем PWNERCORE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maztaleksey сказал:
3 часа назад, lBERlCollapse сказал:

С 5й по 9ю минуту поливаю твоё лицо и лица твоих прикорытников пруфами)

https://youtu.be/g6TmcOy2VB4

 

Не вижу чтобы ты кого-то там заправлял

Блин мужик, лучший ответ на ролик, что я глянул -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ReadyPlayer0ne сказал:

Блин мужик, лучший ответ на ролик, что я глянул -)

Ну ему же надо было отморозиться , когда я пруфы ему в лицо тыкнул. 

Дал ему время так сказать почувствовать доминацию , что б он подошёл поближе , а потом схлопнул этого клоуна и он как видишь выбежал из этой темы так же быстро , как он убегает когда ты идёшь ломать ему лицо на споте) 

Самое смешное , что он уже 2й раз попадает в эту ловушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lBERlCollapse сказал:

Ну ему же надо было отморозиться , когда я пруфы ему в лицо тыкнул. 

Дал ему время так сказать почувствовать доминацию , что б он подошёл поближе , а потом схлопнул этого клоуна и он как видишь выбежал из этой темы так же быстро , как он убегает когда ты идёшь ломать ему лицо на споте) 

Самое смешное , что он уже 2й раз попадает в эту ловушку.

Спорить с дураком — что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал.


Можешь дальше играть на публику из двух дегенератов из своего пака

14 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Блин мужик, лучший ответ на ролик, что я глянул -)

Рил не увидел. Весь сервер была игра в 2-3-5 коней vs сброд из трех кланов. Это я понимаю - заправлять.
Приходить на дион в 116 живых (по цц) против 35 (по цц) и кичиться что кого-то там убил (хотя так и не увидел чтобы убил) гиеной под просветом - высший пилотаж

Всерьез задумываюсь стоит ли идти на полтораху, если придется "воевать" опять с такими бездарями, то лучше отдохну

 



36 минут назад, PWNERCORE сказал:

Я вот посмотрел, ты форум только по "тегам с конями" читаешь?)

Какой-то немощь, который как я понял так и не начал играть за коня на х1, но всем рассказывает как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maztaleksey сказал:

Всерьез задумываюсь стоит ли идти на полтораху, если придется "воевать" опять с такими бездарями, то лучше отдохну

Ахахаха , ну ггвп получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...