Перейти к содержанию
Asterios

Монк, кто еще помнит?)


JaggerFree

Рекомендуемые сообщения

Да школоло, именно МОНК) раньше тиров миновали так)

 

А от пустивших слезу старичков нужен совет:

На дейли пве брать лайт или тяж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JaggerFree сказал:

дейли пве брать лайт или тяж?

смотря как монстр пробивает. а это уже зависит от множества факторов, которых ты и сам пока не знаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 20-40 без разницы что оденешь то и будет

С 40-52- только пл сет

С 52-61- я все таки купил дум лайт так как бегал до 58 соло а мобы под варком 58 пробивали здорово уже, но если ты будешь не соло, то оставь пл сет себе в катах до 61 в пати тебя мобы и бить успевать не будут, единственное в пвп, которое постоянно будет, опять таки будешь отлетать быстро, так что бв тяж или дум лайт все же лучше купить будет

61-76- я для пвп брал мж тяж, в катах станы не проходят с ним, и в стокато не норм можно поводить парики,со мной бегал тир с найтмаре лайте, более живучий но очень часто в станах стоял, особенно если чемп- это станящий моб, но в пвп пассивка на бег решала часто, мне ее нехватало, потому  я купил дк лайт разница с талум тяж в дпс уже не помню но не сильно большая, самый дешовый но самый лучший в плане кпд сет думаю, так как таллум будет стоить как почки младенца в начале, но все зависиь когда докачаешься до 61 в момент когда топы будут талум скидывать он будет очень дешовый, все еще от рынка зависит)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нестандарт сказал:

С 20-40 без разницы что оденешь то и будет

С 40-52- только пл сет

С 52-61- я все таки купил дум лайт так как бегал до 58 соло а мобы под варком 58 пробивали здорово уже, но если ты будешь не соло, то оставь пл сет себе в катах до 61 в пати тебя мобы и бить успевать не будут, единственное в пвп, которое постоянно будет, опять таки будешь отлетать быстро, так что бв тяж или дум лайт все же лучше купить будет

61-76- я для пвп брал мж тяж, в катах станы не проходят с ним, и в стокато не норм можно поводить парики,со мной бегал тир с найтмаре лайте, более живучий но очень часто в станах стоял, особенно если чемп- это станящий моб, но в пвп пассивка на бег решала часто, мне ее нехватало, потому  я купил дк лайт разница с талум тяж в дпс уже не помню но не сильно большая, самый дешовый но самый лучший в плане кпд сет думаю, так как таллум будет стоить как почки младенца в начале, но все зависиь когда докачаешься до 61 в момент когда топы будут талум скидывать он будет очень дешовый, все еще от рынка зависит)

 

 


Вот спс тебе добрый человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, JaggerFree said:


Вот спс тебе добрый человек)

Только не забудь, что у тя пассивка на +10 бега в лайт броне, без которой ты не будешь вывозить в лабиринте и абг. 
Я тира апал в дк лайте, с варком соло. Отвампиривался легко и в катах и в лоа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, JaggerFree said:

На дейли пве брать лайт или тяж?

 

11 hours ago, Милославский said:

ПЛ сет

До 61-го. После, если будет адена/повезёт с заточкой, то ПЛ сет +6, если нет, то ДК лайт норм, если в ПЛе умираешь.


 

3 hours ago, Нестандарт said:

61-76- я для пвп брал мж тяж, в катах станы не проходят с ним

В катах не обязательно стоять на станящих. А бегать в тяже без пассивки на лайт на скорость бега: 🤮

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kangoshi сказал:

 

До 61-го. После, если будет адена/повезёт с заточкой, то ПЛ сет +6, если нет, то ДК лайт норм, если в ПЛе умираешь.


 

В катах не обязательно стоять на станящих. А бегать в тяже без пассивки на лайт на скорость бега: 🤮

До 61 есши повезет с аденой... А если не повезет то, будешь отлетать по кд в город, что от мобов что от персов)

Ты не играл на прошлом х1? Или ты пишешь из рассчета на нынешнюю ситуацию что качайся где хочешь, споты свободны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Нестандарт said:

Ты не играл на прошлом х1?

На старте не играл, но рассказывали. Страшнее других игроков - ддосы. 😂

Ну, поэтому я бы стартовал некром, если в 2 окна, и миликами, если под фулл саппортом.



Но никак не тиром, либо искал бы рандомки на кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 61 пофиг тяж или лай, огромной разницы не ощущается. НО обязательно сет по грейду, потому что на париках быстро отлетишь в говношмоте. 

с 62 лучше лайт, тотем зайца с лайтом отлично работает. Но если ити на болото обязательно нужен сет от стана пофиг лайт или тяж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...