Перейти к содержанию
Asterios

Я хочу чтобы на этом сервере был клан гномов!


Вор

Рекомендуемые сообщения

Дрим тим. Давно мечтаю на х-5 сьиграть в Гномопаке. Маго-Луко-Гладо пох....главное все на гномах и на сабах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Warmvodka сказал:

Дрим тим. Давно мечтаю на х-5 сьиграть в Гномопаке. Маго-Луко-Гладо пох....главное все на гномах и на сабах)))

Мы стартуем в три крафтера и мы знаем как их быстро прокачать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2022 в 13:43, Вор сказал:

 

Всем привет, уже очень давно мечтаю о клане гномов. Мой онлайн не позволяет создавать клан и следить за всем этим дерьмом, но как говориться главное кинуть идею, а безумец найдётся! Вы просто представьте себе, клан в которым одни гномы и нас много, мы делаем налёты на других игроков и вешаем по 9 станов в одну цель 😄, а потом всё равно дохнем, но чёрт возьми за то весело. Нам пишут другие КЛы с просьбой купить наш клан на осаду замка, чтобы наши боевые машины убивали неверных 💀 мы подминаем весь Гиран под себя, демпингуем экономику🤑, а выставляем цены на соски какие захотим 😎, искусственно управляем всеми ресурсами сервера. А спустя пару месяцев мы берем сабы магов, и вот стоит пак из 9 гномов, они все ДК работе, у всех рар сеты, все с арками и все на сабах, наш враг не понимает что происходит, кто из этих гномов биш, а кто бд и свс, кто боевой маг. Только вспышки света, фаерболы и враг уже лежит лицом в пол 🧐. Потом мы дружно идём на олимп и заливаем достойного крафтера и спойлера в классовых боях 🤓

 

Закусывать надо ….. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChudoYudo сказал:

Закусывать надо ….. 

утопия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вор сказал:

утопия

Скорее классика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...