Перейти к содержанию
Asterios

Борьба с кликерами


Подпивасник

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Pierre сказал:

Запретить драйверство?

оно запрещено)) доброе утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 899
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

оно запрещено)) доброе утро

Интересно кем?

 

33333.thumb.jpg.185137c0b73667da411ad0a758f484b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

Интересно кем?

 

33333.thumb.jpg.185137c0b73667da411ad0a758f484b8.jpg

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу. правилами сервера запрещено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bohema сказал:

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу. правилами сервера запрещено)

Ало чел, правила писались в 1945 году и писались для того, чтобы при условном скаме ткнуть туда мордой и сказать, мы ничего делать не будем, вот поэтому.

 

А в целом, это не запрещено и об этом писал недавно админ.

 

Доброе утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bohema сказал:

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу. правилами сервера запрещено)

3333333.gif.0df2048b8402e633f9b322f8f854585e.gif

 

33333.thumb.jpg.185137c0b73667da411ad0a758f484b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  господи, что вы мне пытаетесь сказать? что аккшарить можно? что вы этим пользуетесь? верю, рада за вас, но не о всей души. это ваше право и ваше дело. но драйверство, мое мнение, приравнено ко всем прочим запрещенным вещам, как рмт, использование по и прочие не хорошие махинации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я конечно понимаю что тему мышек не будет форсить не один чел с iq выше 3 но камон еще спорить по поводу драйверства.
Чел играет на крафтере с чатом без enter и приравнивает возможность мышки к ботам.
Его собутыльник дашапутешественница бард не может отличить игровой макрос от макроса мыши.
В каждой теме говорится про игру в несколько смен, а они доказывают что аккшаринг запрещен.

Это что годы афк фарма в пещерах так сказываются на вашем развитии?
Опять же вероятность того что хоть один челик идущий за пвп контентом увидит для себя проблему в мышке ... равна +- 0.
Для них наоборот выгодно чтобы на спотах стояли бесполезные пакеты где 2-3 слота это мышки... можно считать спот пуст.

С чем же вы боритесь ? скорее всего со своим больным воображением которое нафантазировало что мышка это некий ИИ.
Да и где собственно демонстрация способностей? много из вас уходило на работу пока их мышка стояла на споте? что это вобще за спот?  как часто это получалось? Видосики?
Просто чтото мне подсказывает что смените вы свою колесиковую мышку на ту что с лазером или как там, откроете софт и максимум на что вас хватит это бить по ассисту МА, и на первой смене МА,  на первом неудачном спавне мобов, на первом пвп итд итп, вы просто отлетите как пробка.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

 

есть неплохой  вариант  против   этих ботоводов -   рандомно отключать от сервера))) навеяло  постоянными дисконнектами  последний месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Не я конечно понимаю что тему мышек не будет форсить не один чел с iq выше 3 но камон еще спорить по поводу драйверства.
Чел играет на крафтере с чатом без enter и приравнивает возможность мышки к ботам.
Его собутыльник дашапутешественница бард не может отличить игровой макрос от макроса мыши.
В каждой теме говорится про игру в несколько смен, а они доказывают что аккшаринг запрещен.

Это что годы афк фарма в пещерах так сказываются на вашем развитии?
Опять же вероятность того что хоть один челик идущий за пвп контентом увидит для себя проблему в мышке ... равна +- 0.
Для них наоборот выгодно чтобы на спотах стояли бесполезные пакеты где 2-3 слота это мышки... можно считать спот пуст.

С чем же вы боритесь ? скорее всего со своим больным воображением которое нафантазировало что мышка это некий ИИ.
Да и где собственно демонстрация способностей? много из вас уходило на работу пока их мышка стояла на споте? что это вобще за спот?  как часто это получалось? Видосики?
Просто чтото мне подсказывает что смените вы свою колесиковую мышку на ту что с лазером или как там, откроете софт и максимум на что вас хватит это бить по ассисту МА, и на первой смене МА,  на первом неудачном спавне мобов, на первом пвп итд итп, вы просто отлетите как пробка.
 

Играл соло. Вступал в рандом пачки для кача. Закончил на 74-75лвле когда в КАЖДОЙ рандом пачке через 10мин после старта оставалось 2-3 живых. Надоело, удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Prekrasnaya сказал:

есть неплохой  вариант  против   этих ботоводов -   рандомно отключать от сервера))) навеяло  постоянными дисконнектами  последний месяц...

три  раза  сейчас за пять минут,  не   отойдешь от компа даже  за  чаем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Prekrasnaya said:

есть неплохой  вариант  против   этих ботоводов -   рандомно отключать от сервера))) навеяло  постоянными дисконнектами  последний месяц.

То видимо ты под колпаком))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, GrizzlyPanda said:

Играл соло. Вступал в рандом пачки для кача. Закончил на 74-75лвле когда в КАЖДОЙ рандом пачке через 10мин после старта оставалось 2-3 живых. Надоело, удалил.

Ну я это решаю игнором локаций с АФК качем. Как вариант вожу парики афкашерам. Живых пать крайне мало. К сожалению, многие ушли именно из-за этих АФК кликеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла все 26 страниц данной темы. Сказать, что я с вас в афиге = ничего не сказать.

 

Афкашащих клкеров итак отлавливают и банят по наводкам, так чего вы еще хотите? "либо разрешите афкашить на кликере, либо введите капчи", это все равно что "у меня нет яиц на то, чтобы стоять и афкашить на кликере под угрозой бана, так пусть тем у кого есть яйца их отрежут". 

Или еще лучше, когда половина сообщений приравнивают кликер к боту, не понимая что это и как это работает.

В данной ситуации мне даже больше импонирует человек, который предлагает вообще запретить кликеры, а не те, кто хочет и рыбку съесть (пользоваться цп кликерами) и на х... сесть (запретить афк качеров, которые итак запрещены)

 

Я многооконник, который использует кликеры для упрощения. Никогда не использую кликер в афк режиме, НО долбанная капча, это гребанный п...ц. Вот у меня рядом ноут с бардами. Думаете я вообще смотрю в тот экран? нахрена мне это надо? раз в 2 мин жму кнопочку на мышке и мне пофиг на все. Я смотрю в тот экран только если они отцепились или макрос заглючил и они не допели. 

 

Следующий момент: а чем вам так не нравятся афкашащие кликеры?! Вот честно. Думаете я сама пришла к многооконству? Нет, на то меня вынудили людишки вроде вас, которые не в состоянии вовремя дать дс, 20 мин выгуливают собак сидя в пати, вместо того, что бы бить, про стигму не слышали и вообще у них не клавиатура, а одна большая кнопка F1, которую они жмут головой, от чего тупеют в геометрической прогрессии. Да попади я в пати, где все молчат, а не срутся, барды дс дают вовремя, все дд бьют по кд.... Господи, да это ж СЧАСТЬЕ для меня. Я б может и не была многооконником, если бы попадала в свое время в такие пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Shapo сказал:

Прочла все 26 страниц данной темы. Сказать, что я с вас в афиге = ничего не сказать.

 

Афкашащих клкеров итак отлавливают и банят по наводкам, так чего вы еще хотите? "либо разрешите афкашить на кликере, либо введите капчи", это все равно что "у меня нет яиц на то, чтобы стоять и афкашить на кликере под угрозой бана, так пусть тем у кого есть яйца их отрежут". 

Или еще лучше, когда половина сообщений приравнивают кликер к боту, не понимая что это и как это работает.

В данной ситуации мне даже больше импонирует человек, который предлагает вообще запретить кликеры, а не те, кто хочет и рыбку съесть (пользоваться цп кликерами) и на х... сесть (запретить афк качеров, которые итак запрещены)

 

Я многооконник, который использует кликеры для упрощения. Никогда не использую кликер в афк режиме, НО долбанная капча, это гребанный п...ц. Вот у меня рядом ноут с бардами. Думаете я вообще смотрю в тот экран? нахрена мне это надо? раз в 2 мин жму кнопочку на мышке и мне пофиг на все. Я смотрю в тот экран только если они отцепились или макрос заглючил и они не допели. 

 

Следующий момент: а чем вам так не нравятся афкашащие кликеры?! Вот честно. Думаете я сама пришла к многооконству? Нет, на то меня вынудили людишки вроде вас, которые не в состоянии вовремя дать дс, 20 мин выгуливают собак сидя в пати, вместо того, что бы бить, про стигму не слышали и вообще у них не клавиатура, а одна большая кнопка F1, которую они жмут головой, от чего тупеют в геометрической прогрессии. Да попади я в пати, где все молчат, а не срутся, барды дс дают вовремя, все дд бьют по кд.... Господи, да это ж СЧАСТЬЕ для меня. Я б может и не была многооконником, если бы попадала в свое время в такие пати.

Поддержу,так же играю в 4 окна ,на одном ноуте барды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Shapo said:

Прочла все 26 страниц....

Если ты действительно не АФк то чего тебе боятся то? 

Капча раз в 20-25 минут, дел то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КотоТанк сказал:

Если ты действительно не АФк то чего тебе боятся то? 

Капча раз в 20-25 минут, дел то?

где ты прочитал что она боится чего-то? Админы сделайте ему капчу отдельную пусть поиграет...

Сначала поиграй с капчей на коком нибудь говносервере, а потом пиши про капчу. ты первый же начнешь выть чтобы её убрали.

Изменено пользователем Hrysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Shapo сказал:

"либо разрешите афкашить на кликере, либо введите капчи", это все равно что "у меня нет яиц на то, чтобы стоять и афкашить на кликере под угрозой бана, так пусть тем у кого есть яйца их отрежут". 

Что за тупое оправдание нарушения правил. "Они рискуют получить бан, а ты зассал, так что молчи".

39 минут назад, Shapo сказал:

Нет, на то меня вынудили людишки вроде вас, которые не в состоянии вовремя дать дс, 20 мин выгуливают собак сидя в пати, вместо того, что бы бить, про стигму не слышали и вообще у них не клавиатура, а одна большая кнопка F1, которую они жмут головой, от чего тупеют в геометрической прогрессии.

Отличное отношение к "людишкам вроде вас", то есть собеседников просто по постам определили в афк бардов безруких и этим пытаюстя оправдать свое использование кликеров.

Кликеры надо запретить без всяких условий. Действия производятся не клиентом игры и не самим игроком - бан.



44 минуты назад, Shapo сказал:

а чем вам так не нравятся афкашащие кликеры?

Чисто теоретически - тем что нарушают правила игры, которые должны быть одинаковы для всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдание чего еще раз? Где нарушение правил?

Намерен злоупотреблять - будь готов получить бан. Если не готов то ты идешь на форум и воешь чтобы воздух перекрыли всем из за того что тебе страшно тоже в бане оказаться. Типо если ты не хочешь чего-то делать(грузить больше окон, покупать второй-третий пк, проходить куче окон квесты и качать все это), или боишься(типо не видишь разницы в безобидном софте на мышку и боте с полной автоматизацией, в результате чего ссышь что забанят(нет)), то пускай все мучаются(капча, официальный запрет макросных мышек и тд.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Shapo сказал:

Прочла все 26 страниц данной темы. Сказать, что я с вас в афиге = ничего не сказать.

 

Афкашащих клкеров итак отлавливают и банят по наводкам, так чего вы еще хотите? "либо разрешите афкашить на кликере, либо введите капчи", это все равно что "у меня нет яиц на то, чтобы стоять и афкашить на кликере под угрозой бана, так пусть тем у кого есть яйца их отрежут". 

Или еще лучше, когда половина сообщений приравнивают кликер к боту, не понимая что это и как это работает.

В данной ситуации мне даже больше импонирует человек, который предлагает вообще запретить кликеры, а не те, кто хочет и рыбку съесть (пользоваться цп кликерами) и на х... сесть (запретить афк качеров, которые итак запрещены)

 

Я многооконник, который использует кликеры для упрощения. Никогда не использую кликер в афк режиме, НО долбанная капча, это гребанный п...ц. Вот у меня рядом ноут с бардами. Думаете я вообще смотрю в тот экран? нахрена мне это надо? раз в 2 мин жму кнопочку на мышке и мне пофиг на все. Я смотрю в тот экран только если они отцепились или макрос заглючил и они не допели. 

 

Следующий момент: а чем вам так не нравятся афкашащие кликеры?! Вот честно. Думаете я сама пришла к многооконству? Нет, на то меня вынудили людишки вроде вас, которые не в состоянии вовремя дать дс, 20 мин выгуливают собак сидя в пати, вместо того, что бы бить, про стигму не слышали и вообще у них не клавиатура, а одна большая кнопка F1, которую они жмут головой, от чего тупеют в геометрической прогрессии. Да попади я в пати, где все молчат, а не срутся, барды дс дают вовремя, все дд бьют по кд.... Господи, да это ж СЧАСТЬЕ для меня. Я б может и не была многооконником, если бы попадала в свое время в такие пати.

У нас тут ММО = социалочка.

Не нравится социалочка - скачай себе сборку, запусти у себе на сервере и запускай любой софт! Или играй в однопользовательские игры.

Прошлый х1 показал, что люди злоупотребляют кликерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Admin said:

Ну если развивать мысль то да, нейросети у нас уже много лет мочат кликеры, и со временем будут еще эффективнее это делать.

Поэтому каждый х7 в катах на 4 мобов вижу бд с темным самонером с тенью

 

по теме

оставьте уже кликеров. Я почти уверен, у администрации на каждого кликерщика, как на наркоманов в полиции, целая парка доказательств, чтобы в любой момент можно было забанить

 

играйте магами, и не будет проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Buonarroti сказал:

 

Отличное отношение к "людишкам вроде вас", то есть собеседников просто по постам определили в афк бардов безруких и этим пытаюстя оправдать свое использование кликеров.

 

 

А какое у тебя будет отношение к человеку в пати. с которым ты будешь стараться не вайпнуть какой-нибудь заход в рифт или на локу какую. А он будет стоять и вместо того чтобы нажимать кнопки, писать в чат какой ты даун, проявляя глубочайшее неуважение к тем с кем они в пати. По теме собственно я согласен с шапо в этом вопросе на 100 %. Ибо я отношусь к людям так-же как они ко мне. Вот и все

кстати на прошлом х1 у меня была ситуация что я играл не в кучу окон, и приходилось в эти рандомки вступать. В итоге через месяц я всеравно пришел к тому что надо в окна идти, ибо эти люди невообразимо тупы, не уважают тех с кем они играют, считают себя умнее всех(халявщики). У меня не хватало 1 окна для того чтобы 9 окон грузить. 
Я купил себе 5й пк сходил, потому что мне проще поконтролить еще 1 окошко и потратить 20к рублей, чем сидеть с кучей даунов в рандомке и качать -20 в час. После чего все нервотрепки с рандомами прекратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hlad сказал:

целая парка доказательств, чтобы в любой момент можно было забанить

Так почему бы и не забанить, если есть доказательства? Получается аналогично проблеме с продажей мест в прошлом году. ГМ не всегда может проверить сам, по скриншотам не банит, а проблема не решается.



Только что, Hrysha сказал:

А какое у тебя будет отношение к человеку в пати. с которым ты будешь стараться не вайпнуть какой-нибудь заход в рифт или на локу какую.

Отрицательное, будет, очевидно. Но тут я зацепился конкретно за "вроде вас", типа тех, кто за запрет кликеров, приравняли к таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, samo1et сказал:

У нас тут ММО = социалочка.

Не нравится социалочка - скачай себе сборку, запусти у себе на сервере и запускай любой софт! Или играй в однопользовательские игры.

Прошлый х1 показал, что люди злоупотребляют кликерами!

Кликер который стоит в каких-нибудь катах и нексттаргет тыкает раз в 10 секунд? И че ты его расфлагать не в состоянии и убить?


если ты не в состоянии убить кликера, то иди лучше утопись в ванной.

Изменено пользователем Hrysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hrysha сказал:

Я купил себе 5й пк сходил, потому что мне проще поконтролить еще 1 окошко и потратить 20к рублей, чем сидеть с кучей даунов в рандомке и качать -20 в час. После чего все нервотрепки с рандомами прекратились.

Никаких проблем с несколькими ПК, если ты ими управляешь сам. А если ставишь автокликер и этим самым используешь "аппаратные или программные средства, эмулирующие присутствие игрока", то это должно наказываться независимо от того, за компом ты или нет. Потому что дает преимущество перед таким же игроком, но без кликера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Buonarroti сказал:

Никаких проблем с несколькими ПК, если ты ими управляешь сам. А если ставишь автокликер и этим самым используешь "аппаратные или программные средства, эмулирующие присутствие игрока", то это должно наказываться независимо от того, за компом ты или нет. Потому что дает преимущество перед таким же игроком, но без кликера.

Что такое автокликер? ты даже не играл с ним никогда и почему-то делаешь какие-то выводы. А функции которые ты ему приписываешь больше смахивает на бота какого нибудь.  Просто вы никак не поймете что нельзя настроить кликер так чтобы он все четко делал и реагировал на ситуации (возьми даже бардов на кликере. Вот тебя убили допустим так ты и пролежишь дохлый там до утра если тебя за компом нет, а барды будут петь продолжать раз в 2 минуты(пожалуйста... кликер или макросная мышь в действии). И что ты там накачаешь при таких условияхили нафармишь. когда любой рандом ппшкой тебя расфлагает и завалит. Все остальное что сложнее этого работает уже не кликер.)

Вывод, играть с кликерами не присутствуя у компа нельзя. Даже взять рандомку сумонеров в фоге или туалетах каких. там всеравно должен сидеть живой ма или конкретный бот, чтобы все кто на кликерах отрабатывали по его ассисту.

Изменено пользователем Hrysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Buonarroti сказал:

Никаких проблем с несколькими ПК, если ты ими управляешь сам. А если ставишь автокликер и этим самым используешь "аппаратные или программные средства, эмулирующие присутствие игрока", то это должно наказываться независимо от того, за компом ты или нет. Потому что дает преимущество перед таким же игроком, но без кликера.

На счет приемущества если честно мне кажется живой игрок по сравнению с кликером нафармит и качнется быстрее в разы. Те, кто используют кликер сразу начинают понимать что это бред полнейший за его счет на афк качаться(максимум это бардов поставить на раз в 2 минуты ф1 тыкать). 

Только вот выдумщикам всяким показалось что кликеры это боты, и поэтому нормальным игрокам которые кликер(речь про макросную мышь) используют только для небольшого упрощения контроля за несколькими окнами(персонажами) будет куча геморроя с капчами и подобной чушью.

Шапо помоему это и имела ввиду, что вы когда просите всем официально запретить их использовать, или раздать баны тем кто их юзает, даже не допускаете возможности того что вы ошиблись при оценке возможностей таких игроков.
А макросная мышка стоит очень дорого, потратить 1к рублей для взрослых тетек и дядек сумма не подъемная.(нет, или просто кому то тупо лень купить себе такую же и уравнять выдуманную и накрученную пропасть между кликером и обычным игроком, но почему-то не лень выть на форуме и приписывать чудеса ии безобидным мышкам)


 

44 минуты назад, Buonarroti сказал:

Отрицательное, будет, очевидно. Но тут я зацепился конкретно за "вроде вас", типа тех, кто за запрет кликеров, приравняли к таким.

 

Если у человека в голове дичь про фантастические мышкоавтоботы, которые это на серьезных щах тут выливают. Люгично предположить что на барде том же он дс не сможет дать. Кстати за весь прошлый х1 не видел ни 1 живого барда который смог бы датвать нормальный дс хотябы в течении 1 ребафа, или дд который не в мж сете с ц пухой.

Изменено пользователем Hrysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Buonarroti сказал:

Никаких проблем с несколькими ПК, если ты ими управляешь сам. А если ставишь автокликер и этим самым используешь "аппаратные или программные средства, эмулирующие присутствие игрока", то это должно наказываться независимо от того, за компом ты или нет. Потому что дает преимущество перед таким же игроком, но без кликера.

Так кликер есть практически на любой мышке в чем проблема? Вы предлагаете бороться с тем что есть практически у всех потому что у меньшинства этого нет и они не хотят купить себе юзабельную мышку?

 

Исправте пожалуйста всех людей чтоб они нехотели кушать а то мне лень идти к холодильнику.

Речь не о роскоши, а том что любая мышка с плюс каким то минимальным ресурсом кнопок за +- касарь уже идет с макросом, и помимо этого есть кликеры не с мышками которые не вмешиваются в клиент итд.

А когда ты ее установишь ты внезапно обнаружишь для себя что подключив ее к компу и зайдя в л2 в дейли каче ты будешь в минусе ставя себя на макрос и отходя от компа, ибо в любой суете ты будешь валятся мертвым и по кд кикатся за афк, а то еще и забанят и ты потеряешь все чего достиг.
И увы она не сыграет за тебя, увы она не умеет думать, увы она работает только в активном окне, увы ее функционал закончится на - взять ассист и атака.
Даже банальный некст таргет уже не сработает ибо мышка не учитывает время на убийство моба и не красные ли мобы рядом, а может там и флагнутый, а может рядом никого нет.

 

Так что вы скорее всего путаете макрос мышки с аппаратом илизарова.


Бинды да, но опять же большинство из недовольных мышками играет с дефолтными настройками без биндов, а ктото даже с чатом без интера, они даже не пользуется облегчением игры который им дает клиент так что их главный враг - они сами, а не чьи то кнопки на мышке.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Shapo said:

Прочла все 26 страниц данной темы. Сказать, что я с вас в афиге = ничего не сказать.

 

2 hours ago, Slipmat said:

Поддержу,так же играю в 4 окна ,на одном ноуте барды.

Аминь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Pierre сказал:

а ктото даже с чатом без интера

а че за массовый прикол "чатов без энтера"? Так играть моветон? Играю с чатом без энтера, дико бесило когда на заре ла2 нужно было энтер прожимать для чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...