Перейти к содержанию
Asterios

Лабы будут?


Panic123

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Caspoarcher сказал:

Почему ты против лабы? Тебе сложно её фармить? Тебя бесят фейлы в солянке? Тебе в западло ждать нужного мембера? Ты не умеешь ПЛить?

По этому ты хочешь их отменить чтобы уровнять свои шансы с теми кто её будет фармить на изи.

Братан такие мемберы как я все равно перефармят на дистанции таких овощей как ты, даже если в геймплее остануться только кремлины, все равно я выстрою так свою стратегию развития, что ты не будешь фармить даже гремленов и в итоге ливнешь с сервака не выдержав со мной конкуренции.

Лично я получаю свою дозу серотонина когда солянкой провожу успешный фарм чего либо и в конце ловлю кучу пмов респекта и френдинвайтов

🤣 еще один клоун, бить ногами в грудь и верещать подобно тебе о стратегиях развития и том как он перефармит абсолютно незнакомого человека я не собираюсь, а касательно моей точки зрения относительно лаб я пояснил выше, ты бы хоть глаза разул да прочитал что тебе пишут прежде чем косплеить павлина.

Изменено пользователем ЗеленыйЗмий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Интересно, понимают ли такие как ты что даже если лабы будут введены то в сильно урезанном варианте? без дропа целых вещей,сильно порезанным опытом и скорее всего с очень маленьким шансом дропа чего бы то ни было? админы не дураки

 

А грейд стоит как ы84 - баланс. Выкинули весь контент хай файв до 80 левела, а после забыли забалансить.и теперь работяги страдают на лоу левелах, которые в этих хронах должны пролетать. А первые доширачники, которые выходят на хай левел контент, скупают весь рынок и так купаются в адене, что тут же улетают в бан за рмт (пак влов на х1). Если говорить про хардкор, то хардкор надо делать для всех, а не только для основной массы подпивасников. Можно даже начать с одного окна на hdim 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кшыштав Жымич сказал:

А грейд стоит как ы84 - баланс. Выкинули весь контент хай файв до 80 левела, а после забыли забалансить.и теперь работяги страдают на лоу левелах, которые в этих хронах должны пролетать. А первые доширачники, которые выходят на хай левел контент, скупают весь рынок и так купаются в адене, что тут же улетают в бан за рмт (пак влов на х1). Если говорить про хардкор, то хардкор надо делать для всех, а не только для основной массы подпивасников. Можно даже начать с одного окна на hdim 

С тем что хай контент нужно перерабатывать в сторону усложнения я полностью согласен, касательно лоу лвлов-нет, как показал старт х1 основная масса людей была довольна контентом 1-76/78 лвл, а вот дальше начиналась дичь, когда ты неделю фармишь на А шмот по 7 часов в сутки а потом за туже неделю совершенно не заморачиваясь собираешь себе ворпал/веспер сет.

Исходя из выше сказанного очевиден вывод что ввод лаб не имеет смысла, ни в их текущем ни в переработанном состоянии, но по разным причинам, необходима переботка хай контента, но что-то я честно говоря сомневаюсь что за месяц админы успеют допилить хай контент до вменяемого состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЗеленыйЗмий сказал:

🤣 еще один клоун, бить ногами в грудь и верещать подобно тебе о стратегиях развития и том как он перефармит абсолютно незнакомого человека я не собираюсь, а касательно моей точки зрения относительно лаб я пояснил выше, ты бы хоть глаза разул да прочитал что тебе пишут прежде чем косплеить павлина.

Сгорел=проиграл 😅😅😅

Ты хоть день поиграл на х1? Ты вообще лут видел какой в инстанс зонах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЗеленыйЗмий сказал:

С тем что хай контент нужно перерабатывать в сторону усложнения я полностью согласен, касательно лоу лвлов-нет, как показал старт х1 основная масса людей была довольна контентом 1-76/78 лвл, а вот дальше начиналась дичь, когда ты неделю фармишь на А шмот по 7 часов в сутки а потом за туже неделю совершенно не заморачиваясь собираешь себе ворпал/веспер сет.

Исходя из выше сказанного очевиден вывод что ввод лаб не имеет смысла, ни в их текущем ни в переработанном состоянии, но по разным причинам, необходима переботка хай контента, но что-то я честно говоря сомневаюсь что за месяц админы успеют допилить хай контент до вменяемого состояния

Ну тут да, или облегчать лоу левел, или усложнять хай левел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Caspoarcher сказал:

Сгорел=проиграл 😅😅😅

Ты хоть день поиграл на х1? Ты вообще лут видел какой в инстанс зонах?)

Сгорел? хм, ну ок,тебе наверно виднее, а касательно "хоть день поиграл" я по сей день играю, что никак не влияет на мою точку зрения касательно целесообразности лаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Исходя из выше сказанного очевиден вывод что ввод лаб не имеет смысла, ни в их текущем ни в переработанном состоянии

согласен. да и не будет их я думаю. на х1 не было, почему они на х1.5 появяться?) это уже концепция х1. возможно какие-то незначительные изменения будут, ну и то, что действительно необходимо, без вот этих вот хотелок. лабы ускоряют развитие, что противоречит вообще рейту и хардовости. лабы будут фармиться по откату. будут делаться твины для лабы. ее будут фармить, как.. ЕЕшек клепать. люди не знают меры. если кому-то там "по фану", кушать огурец, вместо наскучившего помидора, то не сложно догадаться, что сделает с этим огурцом извращенец. 

 

инсты это отдельный вид фарма, влияющий на экономику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rikimaru сказал:

я не молодой ) да серьезно почему некоторые прям там горят по этой лабе не понимаю ... )

потому что всех рбшек будешь убивать ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Зачем вам эти лабы?

разнообразие? так иди рб поищи,хоть виталку зальешь, и пользы больше и интереснее

ускоренное развитие уровня персонажа?  зачем, ныть потом что лвл апнул а одеться не можешь?

под пенное провести вечером время? что мешает сделать то же самое в других локациях?

не вижу я плюсов, а вот несколько минусов назвать могу

1. прокачка без заработка, как следствие не возможность одеваться по уровню.

2. опять толпы будут стоять в городах и ждать чуда/танка/барда (нужное подчеркнуть) а потом ныть что как то скучно, вместо того что бы пойти и устроить себе фан в условном ВоСе.

3. дроп целых вещей, сотни людей будут ежедневно выбивать целые вещи в следствие чего эффективность крафта и спойла снизиться, и это пожалуй самое главное.

Веспер стоит как и ДК, одеться не проблема, на х1. 5 а вот апнуться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Pleukin сказал:

потому что всех рбшек будешь убивать ты))

этот парень что то знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

согласен. да и не будет их я думаю. на х1 не было, почему они на х1.5 появяться?) это уже концепция х1. возможно какие-то незначительные изменения будут, ну и то, что действительно необходимо, без вот этих вот хотелок. лабы ускоряют развитие, что противоречит вообще рейту и хардовости. лабы будут фармиться по откату. будут делаться твины для лабы. ее будут фармить, как.. ЕЕшек клепать. люди не знают меры. если кому-то там "по фану", кушать огурец, вместо наскучившего помидора, то не сложно догадаться, что сделает с этим огурцом извращенец. 

 

инсты это отдельный вид фарма, влияющий на экономику

Ну тут еще до конца и не ясно все пока не будет описания. Но клепать твинов в лабы на х1.5 у которого лимит жизни пол году нецелесообразно так как к вкуснастям хф это стадо доберется к сливу в х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камы, лабы нужны обязательно. ХФ должен быть полноценный. А то рифи есть для тех, кто пиками машет, а кам и лаб нет для обычных классов, это не справедливо. Либо включать камы, лабы и рифт (полноценно), либо если кам и лаб не будет, отключать тогда и рифт. А иначе не справедливо. 

Изменено пользователем polsarmat
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводишь из пачки дд и ее( которых валом) и в конце ее выводишь. Быстрый ап на 3-4 человека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, polsarmat said:

Камы, лабы нужны обязательно. ХФ должен быть полноценный. А то рифи есть для тех, кто пиками машет, а кам и лаб нет для обычных классов, это не справедливо. Либо включать камы, лабы и рифт (полноценно), либо если кам и лаб не будет, отключать тогда и рифт. А иначе не справедливо. 

рифт в реалиях х1/х1.5 не лучший вариант для кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...