Перейти к содержанию
Asterios

Лабы будут?


Panic123

Рекомендуемые сообщения

Если и вводить то усложненные чтт бы прям еле еле вытаскивать их и все живые были и в норм эквипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Panic123 сказал:

Мне кажется

возможно тебе кажется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rikimaru сказал:

возможно тебе кажется )

молодой человек я вас умоляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Panic123 сказал:

молодой человек я вас умоляю

я не молодой ) да серьезно почему некоторые прям там горят по этой лабе не понимаю ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Rikimaru said:

я не молодой ) да серьезно почему некоторые прям там горят по этой лабе не понимаю ... )

А почему нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сильвана сказал:

А почему нет? 

а почему тогда весь обрезанный контент не вернуть ? а почему нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rikimaru сказал:

я не молодой ) да серьезно почему некоторые прям там горят по этой лабе не понимаю ... )

Разнообразие какое то, но по началу все ныть будут что сливают там % больше чем вкачивают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yarosh сказал:

Разнообразие какое то, но по началу все ныть будут что сливают там % больше чем вкачивают .

тут я полностью согласен,мобо битье порой надоедает а тут хотяб в лабу рб попасть)

Изменено пользователем Panic123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабы норм контент. Вносит разнообразие в мобо дроч. Тем более на маленьких рейтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего их не будет, а если и будут то 78  81  83. Просто если лоу лвл лабы, камы, соло камы будут то это ущемит процесс игры 1м персонажем в несколько смен. Ну смотри 7чка лак в 29ю даст по экспе как 4 часа долбежки мобья при этом затратив 20 минут на ее прохождение, далее кама 5чка так же 10-15 мин пройти=полтора часа мобы, ну и соло кама с хербами 20 минут без конкурентов за мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rikimaru сказал:

я не молодой ) да серьезно почему некоторые прям там горят по этой лабе не понимаю ... )

Лаба это крутой соцконтент для сольников, лаба требует фулку людей, фарм лабы довольно сложный начиная уже с 29 лвл. Экспириенс и дроп конечно надо рейтовать в пропорции для х1,5.

Камалока конечно попроще но тож надо уметь фармить и знать нюансы каждой камалоки.

Ты выдемо новичек на астерке, не в курсе чо как тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Caspoarcher said:

Лаба это крутой соцконтент для сольников, лаба требует фулку людей, фарм лабы довольно сложный начиная уже с 29 лвл. Экспириенс и дроп конечно надо рейтовать в пропорции для х1,5.

Камалока конечно попроще но тож надо уметь фармить и знать нюансы каждой камалоки.

Ты выдемо новичек на астерке, не в курсе чо как тут

29 Лаба не фармиться сейчас, даже с дон-петами, держу в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rikimaru сказал:

а почему тогда весь обрезанный контент не вернуть ? а почему нет? 

 

Сам ты обрезанный, контент хардкорный, как вы и просили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Caspoarcher сказал:

Ты выдемо новичек на астерке, не в курсе чо как тут

Да, буквально пару дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Rikimaru said:

Да, буквально пару дней 

Нубас нубасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сильвана сказал:

Нубас нубасом

Сгл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Сильвана сказал:

29 Лаба не фармиться сейчас, даже с дон-петами, держу в курсе.

Это типо после обновы? Я последний раз её фармил на каком из первых фениксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Caspoarcher said:

Это типо после обновы? Я последний раз её фармил на каком из первых фениксов

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сильвана сказал:

Да

Я зафармлю с солянкой 100% без фейла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Caspoarcher сказал:

Я зафармлю с солянкой 100% без фейла)

меньше чем 146% не принимается как утвердительное заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам эти лабы?

разнообразие? так иди рб поищи,хоть виталку зальешь, и пользы больше и интереснее

ускоренное развитие уровня персонажа?  зачем, ныть потом что лвл апнул а одеться не можешь?

под пенное провести вечером время? что мешает сделать то же самое в других локациях?

не вижу я плюсов, а вот несколько минусов назвать могу

1. прокачка без заработка, как следствие не возможность одеваться по уровню.

2. опять толпы будут стоять в городах и ждать чуда/танка/барда (нужное подчеркнуть) а потом ныть что как то скучно, вместо того что бы пойти и устроить себе фан в условном ВоСе.

3. дроп целых вещей, сотни людей будут ежедневно выбивать целые вещи в следствие чего эффективность крафта и спойла снизиться, и это пожалуй самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 минут назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Зачем вам эти лабы?

разнообразие? так иди рб поищи,хоть виталку зальешь, и пользы больше и интереснее

ускоренное развитие уровня персонажа?  зачем, ныть потом что лвл апнул а одеться не можешь?

под пенное провести вечером время? что мешает сделать то же самое в других локациях?

не вижу я плюсов, а вот несколько минусов назвать могу

1. прокачка без заработка, как следствие не возможность одеваться по уровню.

2. опять толпы будут стоять в городах и ждать чуда/танка/барда (нужное подчеркнуть) а потом ныть что как то скучно, вместо того что бы пойти и устроить себе фан в условном ВоСе.

3. дроп целых вещей, сотни людей будут ежедневно выбивать целые вещи в следствие чего эффективность крафта и спойла снизиться, и это пожалуй самое главное.

Что бы разнообразить геймплей

Искать РБ для виталки не запрещено если зафармишь лабу

Можешь блочить опыт (.cfg) если ты сильно "ускоренный тип" ахахахах

Под пенное провести вечер в поле, а потом закончить прайм другим видом контента.

 

п.с. по сути на х1 инстансзон контент начинается только с близов, а это с 78+ как по мне это поздно

 

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Шилиен сказал:

78 и 83 убрать, остальные включить

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Caspoarcher сказал:

Что бы разнообразить геймплей

Интересно, понимают ли такие как ты что даже если лабы будут введены то в сильно урезанном варианте? без дропа целых вещей,сильно порезанным опытом и скорее всего с очень маленьким шансом дропа чего бы то ни было? админы не дураки

 

Изменено пользователем ЗеленыйЗмий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, ах, эта 29 лаба! Как вспомнишь... Когда уже собрали пачку, заводишь и найдётся 1 дурак, который саагрит всех мобов. 🤣Итог: рандомка развалилась, а ты опять заного собираешь и по кругу....

Изменено пользователем Бестия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Интересно, понимают ли такие как ты что даже если лабы будут введены то в сильно урезанном варианте? без дропа целых вещей,сильно порезанным опытом и скорее всего с очень маленьким шансом дропа чего бы то ни было? админы не дураки

Почему ты против лабы? Тебе сложно её фармить? Тебя бесят фейлы в солянке? Тебе в западло ждать нужного мембера? Ты не умеешь ПЛить?

По этому ты хочешь их отменить чтобы уровнять свои шансы с теми кто её будет фармить на изи.

Братан такие мемберы как я все равно перефармят на дистанции таких овощей как ты, даже если в геймплее остануться только кремлины, все равно я выстрою так свою стратегию развития, что ты не будешь фармить даже гремленов и в итоге ливнешь с сервака не выдержав со мной конкуренции.

Лично я получаю свою дозу серотонина когда солянкой провожу успешный фарм чего либо и в конце ловлю кучу пмов респекта и френдинвайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...