Перейти к содержанию
Asterios

Приятно было с вами играть ^_^


Sabira

Рекомендуемые сообщения

=) они нас раз 20 банили) но мы все равно заходили и пытались с ними поговорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

поэтому нам ждать возвращения твоего недолго осталось :)))))

З.Ы.

Сани плати всем кто тя кильнет на олли 10+ кк, мб опен ожил бы тогда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эльфи уже давно не играет так что его в вашей вт небыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне лучше скажите где можно посмотреть видео ролики по Вегасу? а то че то я не дуплю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так он уже продался))) ну что ж, пофиг тогда, че взять с лола, меняющего чара на пспhaha.gif

хотя, судя по сегодняшнему, вы тоже по интеллекту не далеко ушли)

всем споки, Саси, прекращай создавать такие темыdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не мог вы из канала и поговорить с нами) слабаки)

crimson.cleanvoice.ru  43733   заходите к мл хоть не так скучно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю я точно буду молчать так как еще 9962 мин бана, перс будет сидеть де то втыкать))

а где жалоба на модера ? angry.gif кто посмел такое провернуть..... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где жалоба на модера ? angry.gif кто посмел такое провернуть..... )))

http://forum.asterio...dpost&p=1004689

1.Вообщем то на всех играющих на то время модеров.

2.Жалоба на Модераторов за неслежением или не желаением банить некоторых Хиро личностей по какимто личным причинам.

3. скринов много,это один из недавних ночных чатов,зелёная полоска начало чата и продолжение красной полоске(конца чата на скрине)

И всёже хотелось бы узнать,почему обычных людей банят за мелочи,которые даже если и пишут то не в большом радиусе,а Хиро срач оставляют непрокосновеным,который обязаны читать все..

Всем бан на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бан дали Сани с Кабаном ??

Парни у вас есть время подпить за недельку в Киеве )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бан дали Сани с Кабаном ??

Парни у вас есть время подпить за недельку в Киеве )

Не я лучше сесию доздам cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cанькаааааа наша Анжела будет скучать по тебе !!!!1111 хехехехе как вам моя тру подпись?)))

Выписано РО сутки для исправления ибо аналогична тому, за что были получены баны чата в игре.

Вы ппц люди, думаете, что правила сервера для форума и чата как-то по разному понимать можно что ли? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугагашечка заходи ко мне на канал в мле,у меня уже давно желание тебя обматерить за олимп :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 5% это - Ариночка 50 на 50, сизер\бесенок 100 проигрывал, и Бугагашечки 50 на 50, остальные лесом 

Ах да еще ФаллингСтар но он тащил))

Из наших 5-ти боев ты меня убил только псоледние два, и то только потому что лук достал (почему именно холи? или просто так удачно совпало?), а в последнем бою тебе повезло что ЛФ не сбился.

ЗЫ. А я только только поменял атрибут спецом под тебя на олимпе...

ЗЗЫ. А вообще, удачи в реале. Реал >> ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гл пед,и запомни я тебя бомбил как мог в своем +3/60 сете пока ты мв +6 не собрал  ;D

удачи,знаю что вернешься еще)

и да-раз уж на то пошло,хиро ты стал из-за ухода на то время очень сильного на голову лучшего тебя шк Кокаина) 

про прощальный мув улыбнуло,прикольно написал "чтоб аж слезы наворачивались" )) Дарю тебе песенку на прощанье-ее мало кто знает,может подойдет к муву :  "Bachman Tal  - Shes so high"

гл бб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бомбил 95% сервера если че girl_in_love.gif

По факту у меня Дино меч))

и 5% это - Ариночка 50 на 50, сизер\бесенок 100 проигрывал, и Бугагашечки 50 на 50, остальные лесом

Ах да еще ФаллингСтар но он тащил))

Че то меня начианет тошнить)) бухать в одиночку

то печально haha.gif

фаер тебя в опене шатал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаер тебя в опене шатал :(

а я в 3 на 3 сам себя шатал   :D

зы:дайте опен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших 5-ти боев ты меня убил только псоледние два, и то только потому что лук достал (почему именно холи? или просто так удачно совпало?), а в последнем бою тебе повезло что ЛФ не сбился.

ЗЫ. А я только только поменял атрибут спецом под тебя на олимпе...

ЗЗЫ. А вообще, удачи в реале. Реал >> ла2.

И только потому... повезло... а я сделал под тебя...

Зачем ты это пишеш? лучше вообще молчи.

kkthx шатать меня это как бы значить не 1 раз случайно а многа многа раз почти каждую встречу, если я вспомню кто меня по 1 разу убивал то там выйдет классный список. И вообще не понимаю зачем писать что хто то меня когда то убивал, тема вообще не о том, кому нравится иди в лес))

Зергушка улыбныл нащет теории почему я стал хиро)) Я знаю что и кто такой Кокаин я видел как он играл на х3 и самое главное что вы судите мол он самый классный ШК, хотя у него когда он был хиро НЕБЫЛО НИОДНОГО ПРОТИВНИКА, когда я начал выходить на олимп первые разы я встречался с ним 1-2 раза, исход боя был почти печальным для него, но никто незнает в каких условиях бился я)) Он мне сказал - ну все давай удачи стать хиро я ухожу, и быстренько слинял)) я не мастер но уж он прости, точно не Бог happy.gif Ну так напомню для справки - Простой ИК сет +3, дино меч 150 атр. 84 лвл без 83 иконы и какого либо эпика вкл Олимп бижу, без хаста и фокуса (снятые Тодом) --- 83 лвл, 83 скилл, 300 пуха, мв ик сет +3\+6 Олимп бижа .... Конец боя, остается у обоих по 200-300 ХП и он ставит меня в Стан и дает стинг, чем и решает бой)) Так о чем множно говорить? И самое главное что на то время я играл за ШК 3 недели)) И уж точно за 5 месяцев игры я ненабрался опыта и умения)) Я как был тогда УГ так и остался

И по вообще по сути признание или типо уважение кого то из вас или вообще мне нах ненужно, я сам себе доказал на что способен и чего стою и это самое главное!!! girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в реале. happy.gif

вот ФГ с Нерком я так понял уже решили вернуться, гляди еще пачек 5 притащят с собой ^^ Еще повоюем :excl:

Это уже интересно.azn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,договорились,раз небыло конкурентов,то у тебя тоже по сути всего 1 конкурент потом был Elune))

ну эт не важно,ты хороший танк,что мне в тебе нравится - так это то что ты шаришь,что такое дпс.

и я не удивлен что ты уходишь,меня тоже 3 на 3 достало,а что еще делать ноу клану как ты сейчас кроме опен фарма,которого у нас на серве тупо нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 человек читают эту тему

11 пользователей, 5 гостей, 1 скрытых пользователей

  1. Sabira,
  2. iImYourDaddy,
  3. AlexLeS,
  4. ODINMANZERG,
  5. gallant,
  6. Abcypguk,
  7. Hag,
  8. DRM,
  9. Пикачу,
  10. OwnedLike,
  11. Divina

Этот СвС наверное уже ликует и представляет себя хироhaha.gif Саси не гони, заходи на олимп, достойных в классе ШК больше попросту нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в касте есть один проточеный шк думаю он будет хиро.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...