Перейти к содержанию
Asterios

* КЛАНЫ *


Бестия

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Дружище, к чему пафос этот - у вас за год игры не апнуты даже вары с оппонентами, при том что набираешь "пвп паки" и позиционируете себя как "клан с пвп уклоном"  - вы там не играете, вы там просто есть, не более того. 

Никакого пафоса тут нет. Моя группа постоянно с вами, сусликами, дралась, даже менее прокаченные, в худшем шмоте, отвечали на флаг, приходили на форты, пересекались на осадах, тот же КХ у вас увели. Мы играем в своем режиме, отпуска мы с семьями проводим, а не тратим на игру... В прошлом году было много сольников, мало групп, мало опыта игры на ХФ-хрониках, за год многое что поменялось, теперь упор на пвп состав. Формат остается прежним - 3-4ч игры в вечернее время в хорошей и душевной компании. Лично мне большего не надо, я играю в долгую по-кайфу, а не на 3 месяца залета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, BigUP сказал:

Конкуренции было предостаточно, даже после открытия х7. Ты же туда небось слился?! На х1 то ведь вам, беднягам сложно игралось...

я должен как ты сидеть на севере годами ? да пошел на х7, улыбает, когда говорят что сложно пришлось)) при этом отхватывая от нас, нас уже и меньше было) филиал он тут открыл))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Хопыч сказал:

я должен как ты сидеть на севере годами ? да пошел на х7, улыбает, когда говорят что сложно пришлось)) при этом отхватывая от нас, нас уже и меньше было) филиал он тут открыл))   

Отхватывали и вы уже достаточно от лайферов UP. Суслик, а ты в этот раз перерыв взял или тебе играть не разрешили?! Смотрю, что твой товарищ клан без тебя собирает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BigUP сказал:

Отхватывали и вы уже достаточно от лайферов UP. Суслик, а ты в этот раз перерыв взял или тебе играть не разрешили?! Смотрю, что твой товарищ клан без тебя собирает....

ахахах))  не буду, полторашка не для меня еще отхвачу опять от вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Хопыч сказал:

ахахах))  не буду, полторашка не для меня еще отхвачу опять от вас))

Привильно, иди "нервишки успокой". 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каким то лупнем походу общаюсь, над ним стебутся, а он даже не понимает о чем ))) ты хоть почитывай темы своих противников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Хопыч сказал:

с каким то лупнем походу общаюсь, над ним стебутся, а он даже не понимает о чем ))) ты хоть почитывай темы своих противников!

Вижу, что мои ответы тебя задели, в точку попал. Что там надо прочитать?! Рассматриваем сервер как сессионку?! Играем 2-3 месяца? Скатерьтью дорога! Мы не собираемся топить на старте, будем играть в своем обычном режиме и до мержа. ГЛ ХФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BigUP сказал:

Отхватывали и вы уже достаточно от лайферов UP. Суслик, а ты в этот раз перерыв взял или тебе играть не разрешили?! Смотрю, что твой товарищ клан без тебя собирает....

Блин ну ты ж не очень 🙂 зачем вот это вот все. С семьями взрослые люди  отпуск проводят и сидит тут калякает на форуме. 🙄 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Блин ну ты ж не очень 🙂 зачем вот это вот все. С семьями взрослые люди  отпуск проводят и сидит тут калякает на форуме. 🙄 

Не тебе судить очень я или не очень, иди лучше своего дружка, любителя постить лошадок подбодри, он в таких как ты явно нуждается... У меня все дела по хозяйству сделаны, дети уложены, бутылочку пивка открыл, сижу, троллю, вас, "умников", по-кайфу.

Изменено пользователем BigUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BigUP сказал:

Не тебе судить очень я или не очень, иди лучше своего дружка, любителя постить лошадок подбодри, он в таких как ты явно нуждается... У меня все дела по хозяйству сделаны, дети уложены, бутылочку пивка открыл, сижу, троллю, вас, "умников", по-кайфу.

получается потролил под пивко, а сокланы потом щеки разминают 2-3 месяца от всех подряд 🤣  хорош клан лидер 

Изменено пользователем LoRDeMoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LoRDeMoR сказал:

получается потролил под пивно, а сокланы потом щеки разминают 2-3 месяца от всех подряд 🤣  хорош клан лидер 

Мне тут пытаются оппонировать 2 кланы: суслики и радужные...  На прошлом х1 у вас были неоформленные отношения, думаю пора уже их официально узаконить, смотритесь вы вместе ну очень хорошо! Спокойной ночи, ушел я отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BigUP сказал:

Мне тут пытаются оппонировать 2 кланы: суслики и радужные...  На прошлом х1 у вас были неоформленные отношения, думаю пора уже их официально узаконить, смотритесь вы вместе ну очень хорошо! Спокойной ночи, ушел я отдыхать.

cильный опонент получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BigUP сказал:

Никакого пафоса тут нет. Моя группа постоянно с вами, сусликами, дралась, даже менее прокаченные, в худшем шмоте, отвечали на флаг, приходили на форты, пересекались на осадах, тот же КХ у вас увели. Мы играем в своем режиме, отпуска мы с семьями проводим, а не тратим на игру... В прошлом году было много сольников, мало групп, мало опыта игры на ХФ-хрониках, за год многое что поменялось, теперь упор на пвп состав. Формат остается прежним - 3-4ч игры в вечернее время в хорошей и душевной компании. Лично мне большего не надо, я играю в долгую по-кайфу, а не на 3 месяца залета...

 

Еще один драчун-побепчун.  Где ты там с кем дрался кроме мобов - год сервера, основная часть народа забила еще в феврале , у тебя за пол года форы в итоге не один ныне играющий в клане персонаж "пвп ориентированного клана"  недофанился даже до топ 100, который, к слову, для сервера с таким онлайном и сроком жизни очень низкий ( всего 1298 пвп ) о каком ты там фане вещаешь, крабстер мобов-убивапстер. 

 

Что за мода пошла каждому клешнерукому дописывать у себя в теме о наборе "пвп ориентированный мид клан" , какой мид, какой пвп ориентированный - о чём вы, ребята, вы играете в режиме релакс пве кланов - не имею ничего против, каждый играет в своем темпе и получает удовольствие от разных аспектов игры, просто зачем вылазить и пытаться на кого-то выделываться, когда поймав вары от действительно пвп ориентированных мид кланов - вы их не примите и будете тихонечко в уголке мобов крабить, пока онлайн не просядет. 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы почистить тему от флуда, или перевести вас в тему политики, засоряете инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то кланов накопилось... Будет жарко похоже осенью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BigUP сказал:

Вижу, что мои ответы тебя задели, в точку попал. Что там надо прочитать?! Рассматриваем сервер как сессионку?! Играем 2-3 месяца? Скатерьтью дорога! Мы не собираемся топить на старте, будем играть в своем обычном режиме и до мержа. ГЛ ХФ!

мда глаза залил так, что не осилил понять в теме, я иду играть ))) ответ на выше поставленный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Форты будут 24 на 7, тулево

Изменено пользователем Marsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Хопыч сказал:

мда глаза залил 

Самый сильный аргумент у хомяков при споре, это макнуть кого-нибудь в пьянку, общество спортсменов, не иначе, чет я у вас на стримах одних доходяк видел бледных, вампиры шоле? 

Псы тему кланов почистят от флуда?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HakocukaCeHa сказал:

Самый сильный аргумент у хомяков при споре, это макнуть кого-нибудь в пьянку, общество спортсменов, не иначе, чет я у вас на стримах одних доходяк видел бледных, вампиры шоле? 

Псы тему кланов почистят от флуда?) 

так он сам про пиво написал, ну а если логики своего вопроса он не увидел, видимо залил, а тебя задело?) еще не зашился? вар тоже не примешь?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Хопыч сказал:

еще не зашился? вар тоже не примешь?)

 

Ну я же говорю, жаль, что с фантазией беда, предпочитаю без вара вас в ПК лить, по старой памяти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, HakocukaCeHa сказал:

Ну я же говорю, жаль, что с фантазией беда, предпочитаю без вара вас в ПК лить, по старой памяти) 

ну у тебя зато с фантазией все хорошо и это главное 😉 зачем за них переживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо там какие форты свободны? а то смотрю все разобрали уже местные ПВП ориентированые мид кланы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ZABORteam сказал:

чо там какие форты свободны? а то смотрю все разобрали уже местные ПВП ориентированые мид кланы... 

 

дядька с биг вара - не мешай людей на двухсторонки байтить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Еще один драчун-побепчун.  Где ты там с кем дрался кроме мобов - год сервера, основная часть народа забила еще в феврале , у тебя за пол года форы в итоге не один ныне играющий в клане персонаж "пвп ориентированного клана"  недофанился даже до топ 100, который, к слову, для сервера с таким онлайном и сроком жизни очень низкий ( всего 1298 пвп ) о каком ты там фане вещаешь, крабстер мобов-убивапстер. 

 

Что за мода пошла каждому клешнерукому дописывать у себя в теме о наборе "пвп ориентированный мид клан" , какой мид, какой пвп ориентированный - о чём вы, ребята, вы играете в режиме релакс пве кланов - не имею ничего против, каждый играет в своем темпе и получает удовольствие от разных аспектов игры, просто зачем вылазить и пытаться на кого-то выделываться, когда поймав вары от действительно пвп ориентированных мид кланов - вы их не примите и будете тихонечко в уголке мобов крабить, пока онлайн не просядет. 

Суслик, глаза уже открой, ответ тебе был дан выше, на самом верху страницы, повторяться не буду. Потейте усерднее на старте, а лучше 24/7, жаль что не долго вас будем лицезреть на полторашке, как и ваших дружков-петушков.

Изменено пользователем BigUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BigUP сказал:

Суслик, глаза уже открой, ответ тебе был дан выше, на самом верху страницы, повторяться не буду. Потейте усерднее на старте, а лучше 24/7, жаль что не долго вас будем лицезреть на полторашке, как и ваших дружков-петушков.

 

У нас играют паки с таким-же 4-х часовым праймом, придумай себе какое-то другое оправдание, краб)

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

У нас играют паки с таким-же 4-х часовым праймом, придумай себе какое-то другое оправдание, краб)

Любезностями обменялись, на сим поставим точку. Увидимся на сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BigUP сказал:

Любезностями обменялись, на сим поставим точку. Увидимся на сервере. 

 

Теперь-то до тебя дошло , почему в первоначальном списке было разделение на кланы, которые проводят набор соло игроков в мейн клан, и которые этим не занимаются?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челик гордиться  тем что проиграл  год на севере, а мы сливные.

Тогда вопрос к тебе клоун из неизвестного мне клана крабов , что ты забыл на х 1.5 а как же х1?

А что станет с теми людьми которые  остались на х1 и не хоят заново качаться на новом 1.5 ? 

Это не слив  это  "филал" (с)  Это другое крч)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какой-нибудь клан для новичков игры? планирую играть на новом сервере

в игру играл лет 10 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, spatybaty сказал:

есть какой-нибудь клан для новичков игры? планирую играть на новом сервере

в игру играл лет 10 назад

Пьешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...