Перейти к содержанию
Asterios

Каперская программа


DotaOneLove

Рекомендуемые сообщения

Раз уж появились новости об открытии нового сервера то хочу рассказать и свои новости о которых еще не все знают, возможно это будет революцией в масштабах этого сервера и поможет увеличить количество игроков популяризируя игру.

 

Так вот перейду к сути, отношение официальных серверов к пиратским серверам изменилось немного, ПОЯВИЛАСЬ возможность стримить пиратские сервера надобии астериоса НА ТВИЧЕ БЕЗ БАНА, гуглим КАПЕРСКАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ СТРИМЕРОВ.

 

На твиче офигительные алгоритмы которые продвигать умеют адекватные стримы вверх, сам твич предложит пользователям зайти к вам на стрим. На ютубе такого нет и стримы на ютубе совсем не популярны и не продвигаются ютубом абсолютно, профитность стримить на твиче в 10 раз выше чем на ютубе.

 

Участником этой программы стать конечно не просто, нужно набрать хотя бы 500 фаловеров(бесплатный подписчик) что не будет проблемой для лидеров больших кланов я думаю.

 

Поверьте. астериос очень крутой сервер, на новых серверах всякий автофарм и боты и прочая хрень, очень большой пласт аудитории хотел бы увидеть астериос, окунуться в классику и детство без всяких автофармов и бесконечного доната.

Ну то есть я пытаюсь сказать что астериос в этом плане сервер перспективный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зефир сказал:

и шо

тебе будет пофигу если с твича придет десяток тысяч игроков? там эта ниша пока не особо занята, врываться в неё сейчас это как ворваться в биткойны в 2016ом году, то есть самое время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DotaOneLove сказал:

тебе будет пофигу если с твича придет десяток тысяч игроков? там эта ниша пока не особо занята, врываться в неё сейчас это как ворваться в биткойны в 2016ом году, то есть самое время 

Твич сдох еще 3 или 4 года назад, когда банить начали. Сейчас там стримят сверхразумы с эссенса, или контрактники с интерлюда. Кого ты там завлекать собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зефир сказал:

Твич сдох еще 3 или 4 года назад, когда банить начали. Сейчас там стримят сверхразумы с эссенса, или контрактники с интерлюда. Кого ты там завлекать собрался?

там можно стримить пиратки щас, и народ пойдет с чего ты решил что интерлюд с эсенсом прям так отличаются от астериоса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

с чего ты решил что интерлюд с эсенсом прям так отличаются от астериоса? 

На этом мои полномочия всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DotaOneLove сказал:

там можно стримить пиратки щас, и народ пойдет с чего ты решил что интерлюд с эсенсом прям так отличаются от астериоса? 

Сильное заявление))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DotaOneLove сказал:

там можно стримить пиратки щас, и народ пойдет с чего ты решил что интерлюд с эсенсом прям так отличаются от астериоса? 

Да почти тоже самое xD Не кури всякую дурь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти ничего не понял, но было увлекательно.

 

02.08.2022 в 02:10, DotaOneLove сказал:

НА ТВИЧЕ БЕЗ БАНА,

 

За один только капс на нормальных проектах выдают леща :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SNMP сказал:

Почти ничего не понял, но было увлекательно.

 

 

За один только капс на нормальных проектах выдают леща :)

ты болен? это смысловой капс, банят за капс когда в нем нет смысла, лечись безумный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2022 в 01:14, DotaOneLove сказал:

тебе будет пофигу если с твича придет десяток тысяч игроков

Л2 на твиче полторы калеки смотрят) о каких десятках тысяч идёт речь?  😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте денех, я буду сидеть на жопе фармить ла2 и стримить за зарплатку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...