Перейти к содержанию
Asterios

Кем начать играть?


Imper2004

Рекомендуемые сообщения

Пацаны всём привет,не играл пару лет) хочу побегать немного )) не знаю кем начать что посоветуете ?? когда-то играл на интрлюде сугубо, играл дестром рб парики и тд)) как что стартовать дестром какой баф надо каких чаров качать для комфортной игры? еше играл магами и так далее))) хочется и пвп) и поформить кати фог )  мб в кп пойти . спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kangoshi сказал:

Это боты, что ли, создают эти темки?

да нет )) почему боти ))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Imper2004 said:

да нет )) почему боти ))?

Потому что только что пара таких темок была.

Жди анонса и если будет х7, то стартуй там.

На одном компе дестр, пп, бд. На двух добавляешь се, свса и кота. На трёх - шк, сб (для джуда) и варка, чтобы эту ораву суммонить на споты.

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 сервер рифтов, бери ДД желательно с пикой (дестр, вл, крафтер, спойлер) естественно на х5 надо и бафф какой-то (варк, пп) и 3-м окном бд и вуаля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kangoshi сказал:

Потому что только что пара таких темок была.

Жди анонса и если будет х7, то стартуй там.

На одном компе дестр, пп, бд. На двух добавляешь се, свса и кота. На трёх - шк, сб (для джуда) и варка, чтобы эту ораву суммонить на споты.

когда х7 будет не вкурсе ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Imper2004 сказал:

когда х7 будет не вкурсе ?

следи за новостями. уже задавали это вопрос в "вопросах и ответах" неоднократно. причем совсем недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же понятно кем играть, поизучай , смотря какой стиль игры у тебя и что тебе нужно, естественно в первую очередь фарм чаров для расфарма и обувания а далее уже героя для пвп и нагиба , все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Imper2004 said:

когда х7 будет не вкурсе ?

Сами ждём объяву, ещё недели 2 может не быть. И шансы, что будет х7, честно говоря не очень...

image.thumb.png.1cf5f507175f32d0a371eb8b7cd2c446.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kangoshi сказал:

Сами ждём объяву, ещё недели 2 может не быть. И шансы, что будет х7, честно говоря не очень...

image.thumb.png.1cf5f507175f32d0a371eb8b7cd2c446.png

давай так не расстраивай людей, многие в паке сидят послед неделю курят на 34% больше чем неделю назад

pikabu3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую коняшку, для новичка самое то, квесты на профу правда по бумажке проходить придётся т.к. там нет норм маркеров, нужны будут вопросы - вам подскажут в спец теме для вопросов сразу, эта профа позволяет играть на релаксе, быть полезным в любых походах как с физами так и с магами, недорого обходится по шмоту и качается самостоятельно уже с 40 лвл (нужен только небольшой навык "вождения" париков и смекалка), если не знаете с кого начать - это лучший выбор, не знаю ни одного человека, который бы разочаровался в этой профе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер+пп+бд

На спойлере саб шк, кот, дестр для сливов и лабы.

На пп саб ше.

 

В дальнейшем чем больше чаров, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, xEvaSaintx said:

не знаю ни одного человека, который бы разочаровался в этой профе.

Я разочаровался.

Кот лучше по статам (дексы чуть поменьше, но бег разгоняется до 250 на ездовом пете под сонгом вв), у кота два бана, вместо одного. 😉

Ну, это относительно пвп.

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kalkalych сказал:

глада качай

Классика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери сырка - топовый лучнег) 

А если серьёзно - чего ты хочешь от игры? готов ли тратить жопа часы? готов ли выливать донат? какая роль тебе ближе (сапорт, хил, дд (мили, маг, лук) , танк, полудд-полусапорт)? Есть ли сложности с прокачкой? Готов ли качать окна, или хочешь играть на одном чаре? Насколько хорошо хочешь забустится? Цель в игре (стать хиро, стать мембером клана, МИД клана, топ клана, стать ПЛом, КЛом, забрать Руну, тараса, валика)? И таких вопросов куча.. Поэтому и нет однозначного ответа на вопрос "кем начать?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери сх, мм, сорка, некра. Даже с бафом от курицы в одно окно, ты сможешь в соло качнутся. Ты будешь долго качатся, но сможешь это сделать за этих магов. Без окон, без помощи, соло. Только ты и твоя курица. Главное только, качайся на соло мобах. То-есть там где кучка мобья, то их не трогай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Imper2004 сказал:

когда х7 будет не вкурсе ?

 

Теперь не скоро)))Иди умирай на полтора)))



9 часов назад, Garanichev сказал:

Бери ТК без окон с сабом глада

И иди спойли гремлинов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Imper2004 сказал:

Пацаны всём привет,не играл пару лет) хочу побегать немного )) не знаю кем начать что посоветуете ??

Беги... Беги пока еще можешь...:D

Потом будет поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Kangoshi сказал:

Это боты, что ли, создают эти темки?

нет, перчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КириллАнтонович сказал:

нет, перчи

поставил бы тебе лайк, если б ты сообразил, что тема - шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

поставил бы тебе лайк, если б ты сообразил, что тема - шляпа.

тема - шляпа, коля - кепка.

 

а автору я бы посоветовал играть бардами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2022 в 19:16, Kangoshi сказал:

Это боты, что ли, создают эти темки?

Не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2022 в 18:56, Imper2004 сказал:

хочу побегать немного ))

Ну ну)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2022 в 18:56, Imper2004 сказал:

Пацаны всём привет,не играл пару лет) хочу побегать немного )) не знаю кем начать что посоветуете ?? когда-то играл на интрлюде сугубо, играл дестром рб парики и тд)) как что стартовать дестром какой баф надо каких чаров качать для комфортной игры? еше играл магами и так далее))) хочется и пвп) и поформить кати фог )  мб в кп пойти . спасибо

 

Здесь нет ни ИнтерЛюды ни ИнтерДевочки, онли Привет Пять, тяжко тебе придётся.

Записывайся в работяги к Жеке Вону, ворвёшься с основной командой грачей осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую сделать ножа,ТХ.Он даст тебе море фана,разных челиков поджечь,поводить паровозы крабам,убивать гладов в поле ,на олимпе не плохо если ты ПВ ножа сделаеш,тоже весело,пкшить ими можно бегать. Нож и два бафа на сабах варк)пп)бд)ее) +овер)свс)кот)шкура.И ничего больше не надо для счатья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...