Перейти к содержанию
Asterios

900 атт


Alijon

Рекомендуемые сообщения

Всем мира, парни такой вопрос, кто знает,  на эля  хеви чтобы сделать атт 900 сколько аден надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы 60 атрибута одной стихии вставить в шмотку нада 20 камней стихии в среднем. Всего 300 камней в среднем на весь сет. Вот и считай, цена будет разная в зависимости, что будешь тыкать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёшь в ЗИ фармишь там быстро камни и не заморачиваешься с аденой, от туда ещё вытащиш больше чем потратил бы.

Изменено пользователем BadBunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Alijon сказал:

И еще, где берётся  рецепт на ы84 пику веспер?

В соа дропается,но можешь на парнассе или гиране купить,если не можешь фармить такие локи,он ляма 2-3 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alijon сказал:

И еще, где берётся  рецепт на ы84 пику веспер?

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.drop.15820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Зефир сказал:

Эти мобы париками бегают тли можно соло их бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать Элю хеви, и не мочь в 900, рили? Может ты имел ввиду 1800?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Alijon сказал:

Эти мобы париками бегают тли можно соло их бить?

Это мобы в соа и мосе. В соа - вряд ли сам убьешь, в мосе под варком и бд убиваются. 

Изменено пользователем Зефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, FrenkieFix сказал:

Сделать Элю хеви, и не мочь в 900, рили? Может ты имел ввиду 1800?

Элю чистую купил, если ответить не трудно, ответь если нет, выпендриваться никто не просил, тут был вопрос про атт а не про выпендрежек 



35 минут назад, Зефир сказал:

Это мобы в соа и мосе. В соа - вряд ли сам убьешь, в мосе под варком и бд убиваются. 

Спасибо, проверю как смогу справиться в мосе, вк нет, но под повом посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alijon сказал:

выпендриваться никто не просил,

я не выпендриваюсь, просто камни атрибута "900" стоят от 30к до 400к . Стоимость вставки будет примерно  50кк, (Творожок уже писал). Я просто реально не выкупаю как можно иметь деньги на Элю тяж и не иметь 50кк на атрибут. 

Может ты не смог разобраться с итем брокером или вообще с системой атрибута, пиши в ЛС все объясню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FrenkieFix сказал:

я не выпендриваюсь, просто камни атрибута "900" стоят от 30к до 400к . Стоимость вставки будет примерно  50кк, (Творожок уже писал). Я просто реально не выкупаю как можно иметь деньги на Элю тяж и не иметь 50кк на атрибут. 

Может ты не смог разобраться с итем брокером или вообще с системой атрибута, пиши в ЛС все объясню. 

 

У него в описании указано х1, мб человек вообще с интерлюда (ака подписчик вонптса), для них эти ваши атрибуты, как для тебя арчлинукс))

 

А Эля легко покупается за 35$, в чём проблема ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alijon сказал:

И еще, где берётся  рецепт на ы84 пику веспер?

7РБ квест сделай



36 минут назад, theYe сказал:

У него в описании указано х1

но пишет он в разделе х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, фонАйнцберн сказал:

но пишет он в разделе х5

 

 

Изуна, какой же ты всё таки Изуна.. Логические цепочки вообще не про тебя)))

 

На х1 был нереально огромный поток челов с интерлюда, которые ничего не знаю об АТТ

 

Поэтому, если чел играл на х1, а сейчас перепрыгнул на х5 (я заметил в какой он ветке пишет), то он вполне может быть из "этих"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, theYe сказал:

Логические цепочки вообще не про тебя)))

ты можешь непосредственно у него поинтересоваться. я об этом тоже думал, но мимо. ты сам себя же накрутил и начинаешь уверять остальных, что оно так и есть. знает/не знает. у него написано, что он с х1, значит 100% он с х1? а тот кто против, у того явные дефекты дедукции? потому что ты молодец такой и его профиль чекнул? я тоже могу х1 поставить, ты меня в фанаты Вона запишешь сразу? ответ на вопрос был сразу же, и Творог уточнил. вы же начинаете уже воду по тазу вазюкать, при этом пытаясь выдумывать и оскорблять остальных.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, фонАйнцберн сказал:

у него написано, что он с х1, значит 100% он с х1?

 

45 минут назад, theYe сказал:

он вполне может быть из "этих"

 

26 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты меня в фанаты Вона запишешь сразу?

 

Нет, ты отдельная мемная категория игроков ))

 

 

Я своё сообщение написал человеку (не тебе), который стриггерился на ТСа из-за того, что он купить Элю себе смог, а АТТ вставить ему денег не хватает, и высказал МНЕНИЕ, почему, на мой взгляд, он может себе позволить элю и ничего не знать о цене на АТТ (да и в целом не понимать что такое АТТ).

 

Оба раза я написал МОЖЕТ БЫТЬ/ВОЗМОЖНО, что как бы само собой говорит о том, что я не утверждаю на 100%, а просто предлагаю человеку так сильно не агриться на ТСа, а дать информацию, которую он просит, либо вообще промолчать. Видно же, что человек не разбирается, если спрашивает, но ведь у нас "доброе" коммьюнити, которому лишь бы повод найти ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, theYe сказал:

 

 

 

Нет, ты отдельная мемная категория игроков ))

 

 

Я своё сообщение написал человеку (не тебе), который стриггерился на ТСа из-за того, что он купить Элю себе смог, а АТТ вставить ему денег не хватает, и высказал МНЕНИЕ, почему, на мой взгляд, он может себе позволить элю и ничего не знать о цене на АТТ (да и в целом не понимать что такое АТТ).

 

Оба раза я написал МОЖЕТ БЫТЬ/ВОЗМОЖНО, что как бы само собой говорит о том, что я не утверждаю на 100%, а просто предлагаю человеку так сильно не агриться на ТСа, а дать информацию, которую он просит, либо вообще промолчать. Видно же, что человек не разбирается, если спрашивает, но ведь у нас "доброе" коммьюнити, которому лишь бы повод найти ))

 Я играю на х5 сервере вообще не врубаюсь где я выбрал х1, , деньги  у меня на атт есть причем тут фарм атт??? Я атт фармить не собираюсь, мне нужно было узнать сколько аден надо вообщем, что бы сориентироваться,

я спросил где достать рец ы84 пики 

, там badnunny начал базар про фарм атт  в зи, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alijon сказал:

 Я играю на х5 сервере вообще не врубаюсь где я выбрал х1, , деньги  у меня на атт есть причем тут фарм атт??? Я атт фармить не собираюсь, мне нужно было узнать сколько аден надо вообщем, что бы сориентироваться,

я спросил где достать рец ы84 пики 

, там badnunny начал базар про фарм атт  в зи, 

689140669_.png.0cd1e6d6f72910242e2b35f583b1e30e.png

Вот тут у тебя выбран х1, в настройках аккаунта выбирается)

 

В целом это не важно, не будем раздувать из мухи слона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это байт на халявные атт автору... Знаем таких )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...