Перейти к содержанию
Asterios

Дайте похвастаться ^^


Aksu

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Хеха сказал:

Вообще расценки оч интересные, бзак выпадает в пятилетку, а стоит как баюм который падает в недельку всегда

Ак по кд фармится на двух сервах одними и теми же и стоит как половина баюма.. 



16 минут назад, БьюНижеПояса сказал:

Это как в жизни в лотерею выйграть. Та же психология.
По теме ГЦ, можешь еще подобную создать где-нибудь тут:https://forum.asterios.tm/topic/373329-столб-радости-part2/

Ну просто как обычно бывает дуракам везет, но дай дураку миллион и он его потеряет еще быстрее чем получил за просто так.
Так же и в игре: когда чел кривой и ничего не умеет, то везет на пассивки, криты и т.д (привет дота))
Т.е по теме конечно ГЦ, но кто действительно заслуживает - тому ничего нигде халявного нет увы, а кто так мимолетно залетно - то сразу халява)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Ак по кд фармится на двух сервах одними и теми же и стоит как половина баюма.. 


 

Ну просто как обычно бывает дуракам везет, но дай дураку миллион и он его потеряет еще быстрее чем получил за просто так.
Так же и в игре: когда чел кривой и ничего не умеет, то везет на пассивки, криты и т.д (привет дота))
Т.е по теме конечно ГЦ, но кто действительно заслуживает - тому ничего нигде халявного нет увы, а кто так мимолетно залетно - то сразу халява)

 

 

Везет сильнейшим



По теме- поздравляю 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, родители в детстве правильно кормили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 лет не падал даже рандому в пати со мной) Гц конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Quintessential сказал:

 

Везет сильнейшим


 

По теме- поздравляю 🙂

 

Сильнейшим точно нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Garanichev сказал:

Ак по кд фармится на двух сервах одними и теми же и стоит как половина баюма.. 


 

Ну просто как обычно бывает дуракам везет, но дай дураку миллион и он его потеряет еще быстрее чем получил за просто так.
Так же и в игре: когда чел кривой и ничего не умеет, то везет на пассивки, криты и т.д (привет дота))
Т.е по теме конечно ГЦ, но кто действительно заслуживает - тому ничего нигде халявного нет увы, а кто так мимолетно залетно - то сразу халява)

 

Я так понимаю заслуживаешь ты, а все остальные -мимолетно залетно?) Зависть такая зависть)



17 часов назад, Garanichev сказал:

Грац конечно, но самое удивительное что топ дроп и довольно немало адены тому, кому она совершенно не нужна и кто использует её настолько непрофитно и чар останется как прежде никакой) А так конечно редкость подобное.
))

самое удивительное, что тебя так корёжит от фарта других. Сразу всплывает хз откуда инфа, что адена оказываеться человеку не нужна, использует её непрофитно,чар останеться как прежде (окно), да и думаю вообще счастья тебе бзак не принесёт потому что ты не я?) З-зависть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Aksu сказал:

Всем конечно наверное пофиг, но всё же, первый за все годы игры.

Кольца ждали или быстрый килл?

Гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DKS сказал:

Я так понимаю заслуживаешь ты, а все остальные -мимолетно залетно?) Зависть такая зависть)


 

самое удивительное, что тебя так корёжит от фарта других. Сразу всплывает хз откуда инфа, что адена оказываеться человеку не нужна, использует её непрофитно,чар останеться как прежде (окно), да и думаю вообще счастья тебе бзак не принесёт потому что ты не я?) З-зависть)

 

Зависти совершенно никакой нет. И я не сказал, что я заслуживаю халявы) Все, что я делаю, то все оплачивается и так как я считаю нужным. Поэтому зависть и зная цену своего времени - это разные вещи. Просто есть люди, которые годами ходят и фармят по кд соло и потеют, а подобных вещей и не видели..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Garanichev сказал:

Зависти совершенно никакой нет. И я не сказал, что я заслуживаю халявы) Все, что я делаю, то все оплачивается и так как я считаю нужным. Поэтому зависть и зная цену своего времени - это разные вещи. Просто есть люди, которые годами ходят и фармят по кд соло и потеют, а подобных вещей и не видели..
 

Есть так же люди, которые на заводе работают в 2 смены и если сводят концы с концами. А комуто на сдачу с бутылки пива дают лотерейный билет и он выигрывает миллион. У каждого своё счастье, и не стоит смотреть на других и корить фортуну. На то она и фортуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...