Перейти к содержанию
Asterios

Слетел оффторг.


Shaiba2021

Рекомендуемые сообщения

Вчера, в районе 21:00 вечера высадила гномку на оффторг. Сегодня в 10:40 заметила что её место пустое, на него легко садился другой перс. К кому обратиться с данной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shaiba2021 сказал:

Нет. Я зашла ею, весь товар на месте

Время офлайнтрейда ещё осталось?
.offlineleft - Показывает оставшееся время оффтрейда на всех персонажах аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано none. Я не знаю что это.



Похоже я разбираюсь. Получается, что, если есть время оффорга, то шилку не спишут? У меня ощущение, что когда я её посадила вчера у неё ещё было время. такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shaiba2021 сказал:

Написано none. Я не знаю что это.

Если вы вчера садили на офлайн трейд персонажа в 21:00 и товар продали не весь то у вас бы ещё осталось время торговли, так как время трейда 48 часов.

.offline - оффтрейд. Позволяет выйти из игры, оставив персонажа торговать. Требования - чар не менее 20 уровня.

Стандартное время действия 48 часов, по их истечении чар уходит в оффлайн.

Стандартная стоимость 1 Silver Shillen.

Оставшееся время уменьшается независимо от состояния персонажа (оффтрейд/оффлайн/онлайн/etc).

При досрочном прерывании возможно повторное бесплатное использование на оставшееся время (если осталось менее 12 часов - пытается продлить срок, если сильверов нет и осталось более часа, персонаж садится на оставшееся время).
Скорей всего вы посадив персонажа забили прописать команду офлайн торговли .offline, или продали товар тот что был выставлен на продажу.



10 минут назад, Shaiba2021 сказал:

Получается, что, если есть время оффорга, то шилку не спишут? У меня ощущение, что когда я её посадила вчера у неё ещё было время. такое может быть?

Верно.
При досрочном прерывании возможно повторное бесплатное использование на оставшееся время (если осталось менее 12 часов - пытается продлить срок, если сильверов нет и осталось более часа, персонаж садится на оставшееся время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите"(если осталось менее 12 часов - пытается продлить срок, если сильверов нет и осталось более часа, персонаж садится на оставшееся время)."

И я вот не поняла. Кто что продлевает)))). Можете объяснить по проще?. Сильверы есть всегда, я за этим слежу. Вот сейчас я подняла вторую гномку ( я их сажаю одновременно) и у неё показывает времени ещё 22 часа. Если я её сейчас посажу в офф, у меня спишут сильвер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shaiba2021 сказал:

Вы пишите"(если осталось менее 12 часов - пытается продлить срок, если сильверов нет и осталось более часа, персонаж садится на оставшееся время)."

И я вот не поняла. Кто что продлевает)))). Можете объяснить по проще?. Сильверы есть всегда, я за этим слежу. Вот сейчас я подняла вторую гномку ( я их сажаю одновременно) и у неё показывает времени ещё 22 часа. Если я её сейчас посажу в офф, у меня спишут сильвер?

.offline - оффтрейд. Позволяет выйти из игры, оставив персонажа торговать. Требования - чар не менее 20 уровня.

Стандартное время действия 48 часов, по их истечении чар уходит в оффлайн.

Стандартная стоимость 1 Silver Shillen.

Оставшееся время уменьшается независимо от состояния персонажа (оффтрейд/оффлайн/онлайн/etc).

При досрочном прерывании возможно повторное бесплатное использование на оставшееся время (если осталось менее 12 часов - пытается продлить срок, если сильверов нет и осталось более часа, персонаж садится на оставшееся время).

.offlineleft - Показывает оставшееся время оффтрейда на всех персонажах аккаунта.

.offline force - Принудительно продлевает оффтрейд.
https://forum.asterios.tm/topic/2345-nedokumentirovannye-vozmozhnosti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, буду разбираться. И последний вопрос:

Если у меня на акке 2 персонажа. Одного я посадила в оффтрейд. Я могу играть вторым? Или тот, что на оффтрейде слетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shaiba2021 сказал:

Хорошо, буду разбираться. И последний вопрос:

Если у меня на акке 2 персонажа. Одного я посадила в оффтрейд. Я могу играть вторым? Или тот, что на оффтрейде слетит?

Можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...