Перейти к содержанию
Asterios

Олимп


Pattrick

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, iTesey сказал:

я никого не дефаю, я ору с этих условий аля изунастайл. "не юзать половину возможностей чара, потому что я не умею так, чтоб быть на равных, играя в оставшиеся 3 кнопки"

я пвпшусь изначально не на равных. так что можно например и не юзать талики, если у меня они например закончились. если я например вижу, что противнику сложно и наш бой в одни ворота, то я или добавляю противнику баф, или снимаю с себя баф, а ему оставляю и разумеется пвпшусь не в полную силу, максимально концентрируясь на каждой мелочи.

у меня бывали пвп, когда мне кидали трейд с АК и всем бустом, потому что человек не мог меня слить, а до этого выделывался очень. я отменял. успокаивал. 

 

были пвп, когда выиграв 10:0, мой соклан выходил из клана. были те, кто обижались и больше со мной не общались. обижались на самих себя и слезали со своих основ, которыми играли годами. я всегда старался сделать пвп просто интересным, увлекательным. я не люблю, когда моя победа заставляет человека чувствовать себя гадко.

 

например убить тебя на фрапс, но так его до сих пор на ютуб и не залить, да, Тесей?) да, все пошло не по сценарию. она переспала с режиссёром, но так и не получила главную роль. и даже не получила второстепенную. я тебе это... 

 

перезвоню))

не вспоминай меня понапрасну) наше хоум видео где-то там.. в архиве, так что я даж не специально) да и нового оскара тоже вряд ли с тобой получится после #афкНичья

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TKfromRZT сказал:

Просто глотай чёрт. Если ты ссышся в равных условиях то в бусте у тебя реально не будет шансов. Поэтому сглотни.

Изи.


 

Челик слился, позвал задефаться челиков посерьезней, в итоге еще и посты режут. Гф. Гл.

 

Я никого не звал, это раз.

Слился ты, предложив какую-то чушь, которая искажает олимп условия, это два. Я даже теоретически не собираюсь представлять контроль какого-то буста на тебе, что ты юзаешь, что не юзаешь. Олимп бафф, условия олимпа, ты слился. Так что обтекай молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

например убить тебя на фрапс, но так его до сих пор на ютуб и не залить, да, Тесей?)

так залей, или боишься что там будет видно, что я тупо нажал автоатаку с ментал дагера, и рофлил над твоей реакцией когда ты "одолеешь меня". Кстати до сих пор рофлю. ППц ты сильный, все в слезах после пвп с тобой убегали и хотели вскрыть вены... Шо ты такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iDizzy сказал:

Я никого не звал, это раз.

Слился ты, предложив какую-то чушь, которая искажает олимп условия, это два. Я даже теоретически не собираюсь представлять контроль какого-то буста на тебе, что ты юзаешь, что не юзаешь. Олимп бафф, условия олимпа, ты слился. Так что обтекай молча

Хватит ныть варк намбар уан который из 32 боев 2 выигрывает у 15боевых афк оконо, 15 сливает врагам и 15 лутает  со своих. Сильный варк последних 2х лет который перестал быть сильным весной 2021 после окончания полетов О и стал сильным в начале 2022 летая за Е, наверно был творческий кризес.

Ну ты и 🤡.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Творожок сказал:

Скилл в выборе клана и умении подлизать. Ты как-то невнимательно читал диззи

 

Ты вообще кто такой? Ты меня вообще не знаешь, и ситуацию не знаешь что и как получилось. После последнего врыва оппозиции в марте 2021 году, Адам не собирал людей. Я начал готовить тиров и буст для них. Осенью начал возвращаться. Адам так и не собирал оппозиционный канал, я просто летал соло, тренировался. Марша я знаю много лет, но никогда не просился к нему, меня ребята сами пригласили, и так как не было движения о оппозиции, я согласился. Написал честно в телегу и вышел с канала, ни ругавшись и не прося ни о чем никого и никогда. Любой олимпер с О, и с Е подтвердят мои слова.



2 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Хватит ныть варк намбар уан который из 32 боев 2 выигрывает у 15боевых афк оконо, 15 сливает врагам и 15 лутает  со своих. Сильный варк последних 2х лет который перестал быть сильным весной 2021 после окончания полетов О и стал сильным в начале 2022 летая за Е, наверно был творческий кризес.

Ну ты и 🤡.

Прими успокоительное, счетовод ;) 



39 минут назад, w33haa сказал:

А если ты говоришь с того момента , когда ты ушёл от нас в Е , забирать хиро , то это пустой олимп . 

никому не надо бустить твинко варка , которому все равно нужен будет залив . понимаешь?

Прекрасно понимаю, так я об этом и говорю блин ) не было варков сильнее меня, почему вместо того чтобы готовить олимп варка и тренироваться, люди просто обсирают "заливных" не делая при этом НИЧЕГО. Я 2 года готовил варка, потому что было прикольно на нем летать, я и понятия не имел, что буду на Е канале. Но у меня были планы пытаться им взять хиро против Е, что я и делал, в отличии от форумных бойцов. Я тебе больше скажу, мы вдвоем с другом отжали у Е крафтера, нам только Бефор 1 бой слил, помог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, TKfromRZT сказал:

Просто глотай чёрт. Если ты ссышся в равных условиях то в бусте у тебя реально не будет шансов. Поэтому сглотни.

Сорян кнеш, но ты предлагаешь условия из разряда "у кого первый зайдет стан в 80% или у кого кританет больше дрынов за 5 секунд", это тупизм, а не равные условия, с таким раскладом можно кубики кидать, на чёт/нечет, эффект тот же.

В этом "дк сеты и без бижи" нет вообще ничего скилозависимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iDizzy сказал:

Тарон, блин, где ты видел хоть нотку чсв? Каждый видит то, что хочет увидеть, или я хз.

 

Дим, при всём моём хорошем отношении к тебе, в твоих постах полно непонятно откуда взявшегося ЧСВ, если честно. Может ты и сам этого не замечаешь, но со стороны ох как видно.

 

21 минуту назад, iDizzy сказал:

На хавке Леня сильнее меня играет, на тире Мутя тоже меньше меня ошибок делает, но в последнее время я выравниваюсь. А вот варков сильных в мое время не было, я не видел.

 

Как человек, который палил вам бои и вёл вам статистику своих/конкурентов, не поленилась, нашла эту таблицу. Когда летали в марте, твоим конкурентом на варке был BaxBanny. Я не помню, кто из Е летал на этом чаре тогда, но человек не напрягаясь забрал у нас хиро, отлетав 80 боёв, в то время, как на тебе основным персонажем для фарма был именно варк(с ЕЕ и хавком тогда было всё понятно, без шансов с твоей стороны). Был ли фармер на BaxBanny слабее тебя? Не думаю. Да, тебя вылавливали твины Е, но было и достаточно боёв с рандомами, которым ты проигрывал по непонятным причинам в то время, когда должен был выиграть. Думаю, все кто был, это помнят, да и ты сам вряд ли это забыл. Это касается не только варка, но и твоих ФСов, на которых ты тоже очень странно лутал рандомам. Но не смотря на это, всегда летал до конца. за что огромный плюс.
Уверена, скилл ты свой повысил за это время, но говорить легко, когда нет конкуренции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iDizzy сказал:

Ты вообще кто такой? Ты меня вообще не знаешь, и ситуацию не знаешь что и как получилось. После последнего врыва оппозиции в марте 2021 году, Адам не собирал людей. Я начал готовить тиров и буст для них. Осенью начал возвращаться. Адам так и не собирал оппозиционный канал, я просто летал соло, тренировался. Марша я знаю много лет, но никогда не просился к нему, меня ребята сами пригласили, и так как не было движения о оппозиции, я согласился. Написал честно в телегу и вышел с канала, ни ругавшись и не прося ни о чем никого и никогда. Любой олимпер с О, и с Е подтвердят мои слова.

xD Так сразу бы и сказал что занял слот твинкопомойки на 200 ПТС без конкуренции, а так распетушился тут будто 2 года каждый меся брал хиро скилом и бустом, выгрызая место варка намбар ван так сказать.

 

 


 

6 минут назад, Fallen сказал:

Сорян кнеш, но ты предлагаешь условия из разряда "у кого первый зайдет стан в 80% или у кого кританет больше дрынов за 5 секунд", это тупизм, а не равные условия, с таким раскладом можно кубики кидать, на чёт/нечет, эффект тот же.

В этом "дк сеты и без бижи" нет вообще ничего скилозависимого.

Сорян конечно, жаль что ты тоже не читаешь а просто зашел дефнуть братишку.

Соберись Сорян, странное у тебя имя конечно.

Изменено пользователем TKfromRZT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TKfromRZT сказал:

Сорян конечно, жаль что ты тоже не читаешь а просто зашел дефнуть братишку.

Соберись Сорян, странное у тебя имя конечно.

Ваще никого не дефаю, в душе не представляю что там по варкам, просто констатация факта, твое предложение реально не о чем.

Хочешь зарубиться - возьми у кого-нить бустяку подержать и зарубись, ну или хоть предложи что-то адекватное, а не ДК сеты , не хочешь - ну так и скажи, одетого чара нет, мир жесток, помянем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Boomy сказал:

Дим, при всём моём хорошем отношении к тебе, в твоих постах полно непонятно откуда взявшегося ЧСВ, если честно. Может ты и сам этого не замечаешь, но со стороны ох как видно.

 

Как человек, который палил вам бои и вёл вам статистику своих/конкурентов, не поленилась, нашла эту таблицу. Когда летали в марте, твоим конкурентом на варке был BaxBanny. Я не помню, кто из Е летал на этом чаре тогда, но человек не напрягаясь забрал у нас хиро, отлетав 80 боёв, в то время, как на тебе основным персонажем для фарма был именно варк(с ЕЕ и хавком тогда было всё понятно, без шансов с твоей стороны). Был ли фармер на BaxBanny слабее тебя? Не думаю. Да, тебя вылавливали твины Е, но было и достаточно боёв с рандомами, которым ты проигрывал по непонятным причинам в то время, когда должен был выиграть. Думаю, все кто был, это помнят, да и ты сам вряд ли это забыл. Это касается не только варка, но и твоих ФСов, на которых ты тоже очень странно лутал рандомам. Но не смотря на это, всегда летал до конца. за что огромный плюс.
Уверена, скилл ты свой повысил за это время, но говорить легко, когда нет конкуренции...

Блин, вы прикалываетесь?

В марте 2021 я был полным нубом на всех профах. Это был мой первый месяц серьезной игры. Ткни пальцем, где я писал обратное. Я 3й или 4й раз повторяю. Я говорил о том, что все время, что я от Е летал и становился хиро, не было ни одного варка сильнее меня, поэтому меня и накаляют вечные претензии к Е, что они заливные и ничего не могут, это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Ваще никого не дефаю, в душе не представляю что там по варкам, просто констатация факта, твое предложение реально не о чем.

Хочешь зарубиться - возьми у кого-нить бустяку подержать и зарубись, ну или хоть предложи что-то адекватное, а не ДК сеты , не хочешь - ну так и скажи, одетого чара нет, мир жесток, помянем :)

Бафун, тесей, астраель и ты уже дефаете типа от равных условий дуелькой кинутой ИМ мне с условиями с которыми я согласился и добавил свои чтобы было честно в 2 стороны. Но вам это не нравится, а не нравится по 1 причне - чел сглотнул и вам обидно ибо лох орочи заправил варка намбар ван.

Поэтому раз ты не умеешь читать просто сглотни.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iDizzy сказал:

Я говорил о том, что все время, что я от Е летал и становился хиро, не было ни одного варка сильнее меня

А были ли вообще варки, которые пытались с тобой серьезно конкурировать? Да не то, что бы конкурировать, а хотя бы имели всё необходимое для олимпа, а не окна на 15 боёв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Бафун, тесей, астраель и ты уже дефаете типа от равных условий дуелькой кинутой ИМ мне с условиями с которыми я согласился и добавил свои чтобы было честно в 2 стороны. Но вам это не нравится, а не нравится по 1 причне - чел сглотнул и вам обидно ибо лох орочи заправил варка намбар ван.

Поэтому раз ты не умеешь читать просто сглотни.

 

 

 

Я тебя понял, забей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iDizzy сказал:

Блин, вы прикалываетесь?

В марте 2021 я был полным нубом на всех профах. Это был мой первый месяц серьезной игры. Ткни пальцем, где я писал обратное. Я 3й или 4й раз повторяю. Я говорил о том, что все время, что я от Е летал и становился хиро, не было ни одного варка сильнее меня, поэтому меня и накаляют вечные претензии к Е, что они заливные и ничего не могут, это не так.

4 часа назад, iDizzy сказал:

Ниразу меня не убил ни один варк, но своим варком я убивал достаточно сильных палов, гладов, тиров. Я не видел ни одного варка, который так побеждает врагов за последние 2 года. С этим ты согласен?

В марте ты был нубом лутавшим 200птс профу с рук фармеров О,с марта\апреля до январского олимпа на варке тебя нет,  но говоришь что за 2 года не было сильных варков , то есьь за полтора года у тебя полёт варком в лут сайдах и то пару месяц. По этому ты решил что ты варк намбар уан. Конченый. Ты конченный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы так тут пыжитесь? Если вас Вон разбил на х1. Олимперы тоже мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Я тебя понял, забей :D

Думал только варк намбар ван обосрался а нет челы решили поддержать типа чтоб ему было не так обидно в луже говна создано братишкой бафуном. Да верно сказать забей и кинуть смайлик так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, iDizzy сказал:

Марша я знаю много лет, но никогда не просился к нему, меня ребята сами пригласили,

У каждого ушлого человечка всегда есть запасной план) дружить со всеми это так удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Boomy сказал:

А были ли вообще варки, которые пытались с тобой серьезно конкурировать? Да не то, что бы конкурировать, а хотя бы имели всё необходимое для олимпа, а не окна на 15 боёв?

В том то и дело, что нет! Я же об этом и говорю. Сидит тело на форуме и даёт всем свои оценки, кто заливной, кто нет. Я сейчас не конкретизирую, чисто образно, тело, которое палец о палец не бьёт. Сделал бы того же варка и показал хоть какой-то результат, чтобы можно было тут говорить: я показал сильную игру, но меня перелили.

Приведу пример, кто может так говорить, чисто свои ощущения. Это Сергей на ТК (Олан), Мутя на тире (naFs), пока летал Леня на хавке и сырке (ProdigyLEON, OlympStar). Никита на коте и ФСе летал, Андрей на ШК и ФСе. Адам ещё залетал недавно. Может ещё кого забыл, сорри. Респект лично от меня. Все достойные бойцы и достойны быть хиро и были ими большинство из перечисленных. 

 



10 минут назад, TKfromRZT сказал:

В марте ты был нубом лутавшим 200птс профу с рук фармеров О,с марта\апреля до январского олимпа на варке тебя нет,  но говоришь что за 2 года не было сильных варков , то есьь за полтора года у тебя полёт варком в лут сайдах и то пару месяц. По этому ты решил что ты варк намбар уан. Конченый. Ты конченный!!!

Ты так не базарь, мышь форумная. Читай внимательно что люди пишут. Спрятался за монитор и людей оскорбляет. Глубокий вдох, выдох и перечитай посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iDizzy сказал:

В марте 2021 я был полным нубом на всех профах. Это был мой первый месяц серьезной игры

Топ варк всея х5 за год. Гений!

Не только лишь каждый такой гений как ты, мало подобных гениев -  олимпийские олени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы логику уловить.

Самый сильный варк. Без конкуренции. Но ему обязательно сидеть "на канале" чтоб взять хиро.

Так может сильный - канал, а не сам варк? Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Творожок сказал:

Топ варк всея х5 за год. Гений!

Не только лишь каждый такой гений как ты, мало подобных гениев -  олимпийские олени.

Ченкнул его бои за весь сезон у Е с января, тип лутает нищему реддевилу (у него были каието траблы с бустом) и чизену на сырке лоб в лоб, в остальном сливает афк 15 боевых и лутает птс со своих фрамеров, вобще ни убил ни одной нормальной профы, но стал варкам набар уан.

Изменено пользователем TKfromRZT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iDizzy сказал:

В том то и дело, что нет! Я же об этом и говорю. Сидит тело на форуме и даёт всем свои оценки, кто заливной, кто нет. Я сейчас не конкретизирую, чисто образно, тело, которое палец о палец не бьёт. Сделал бы того же варка и показал хоть какой-то результат, чтобы можно было тут говорить: я показал сильную игру, но меня перелили.

В Е достаточно сильных олимперов, способных забрать хиро даже с конкуренцией. Точно так же, как в О есть сильные ребята, которые сейчас просто не играют. Думаю, их не задевают чьи-то слова о заливе, но тебя почему-то задели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iDizzy сказал:

Ниразу меня не убил ни один варк, но своим варком я убивал достаточно сильных палов, гладов, тиров. Я не видел ни одного варка, который так побеждает врагов за последние 2 года. С этим ты согласен?

Перечитал все посты, только тут мб не корректно выразился. Естественно не имел ввиду варка луча, который фармил олимп в 2021 и раньше. Как и во всем споре имел ввиду всех остальных варков, нейтралов или О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDizzy сказал:

Ты вообще кто такой? Ты меня вообще не знаешь,

Мимо пробегал, чую запах непрятный.

А это, оказывается, топ варк заспавнился)

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Boomy сказал:

В Е достаточно сильных олимперов, способных забрать хиро даже с конкуренцией. Точно так же, как в О есть сильные ребята, которые сейчас просто не играют. Думаю, их не задевают чьи-то слова о заливе, но тебя почему-то задели.

Думаю, что задевают, но не уверен. Кроме baffanа и Тесея тут никто и не отписывался. Это мне нефиг делать в отпуске, за игрой скучаю, вот на форуме сижу )

Но судя по реакции, очень даже понимаю, почему все молчат, у всех своя правда.

 

 



1 минуту назад, Творожок сказал:

Мимо пробегал, чую запах г###.

А это, оказывается, топ варк заспавнился)

Ты ошибся, это от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, зачем сильному варку без конкуренции ждать адама или бегать к фаршу...

Был у меня песель, который тяфкал на больших собак, а потом бежал на руки...ну, ты понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожим, надо идти спать (

Если кто-то считает, что я слабый варк - базару нет. С 6.08 я в игре, готов потягаться. А свои оскорбления оставьте для РЛ, не надо тут свою слабость демонстрировать. Доброй ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iDizzy сказал:

С 6.08 я в игре, готов потягаться.

Тоже bo200? Или можно поискать варка бо5 на хиро в сентябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...