Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан INFERNAL


butik

Рекомендуемые сообщения

301475289_--1.png.09d763696b183f6c08c353897b9f30d0.png

 

Клан INFERNAL 41.png.602e26d7d3166e8f68ffef8ab788601f.png  - это один из старейших кланов сервера, ведущий свою историю с х10. Ведет набор людей желающих не только крабить , но и воевать! Наш YouTube канал!

_________________________________________________________________________________________________________

Набираем КП/Полу КП/ПЛЫ/Соло игроков.

                       От вас посещение:                                                               От нас:

                          •ТВ                                                                                               •Дружный коллектив 

                          •Осад замка                                                                               • КХ

                          •Осад КХ                                                                                     •Фул клан скилы

 

 

Подробности ПМ на форуме, почта/ПМ в игре: xbutikx! 

Изменено пользователем butik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да куда вы и кого набираете? 

Все Инферналы из-за вас тагнулись в Заборы. 

Заместо того, чтобы заниматься х, лучше бы нам помогали, а так просрали всё, так еще и собрать что-то пытаются, уматовые

Набирают они, смешные

Не существует больше иНФЕРНАЛОВ! Эпоха просрана вами же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Saccharine сказал:

Да куда вы и кого набираете? 

Все Инферналы из-за вас тагнулись в Заборы. 

Заместо того, чтобы заниматься х, лучше бы нам помогали, а так просрали всё, так еще и собрать что-то пытаются, уматовые

Набирают они, смешные

Не существует больше иНФЕРНАЛОВ! Эпоха просрана вами же.

Занимаешься "х" в данный момент тут только ты. Тот кому надо помочь обратится как и всегда, но таким как ты помощи не будет. Сидишь в заборах, вот там и седи и радуйся, а чем мы занимаемся тебя вообще не каким боком не колышет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, butik сказал:

Занимаешься "х" в данный момент тут только ты. Тот кому надо помочь обратится как и всегда, но таким как ты помощи не будет. Сидишь в заборах, вот там и седи и радуйся, а чем мы занимаемся тебя вообще не каким боком не колышет.

Мне твоя помощь не нужна) один раз уже все Инферналы просили у тебя помощи, а получили в ответ "идите на") там все ПЛы в курсе за твою "помощь". Просто подставил всех, а сейчас собирает клан. Адекватный.

Изменено пользователем Saccharine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Saccharine сказал:

Мне твоя помощь не нужна) один раз уже все Инферналы просили у тебя помощи, а получили в ответ "идите на") там все ПЛы уже в курсе за твою "помощь". Просто подставил всех, а сейчас собирает клан. Адекватный.

Ты за всех не говори, посылаю только тебя. А чушь которую ты несешь даже не разобравших говори в своем паке ну или что у тебя там. Если тебе скучно и нечем занятся найди или создай другую темку. Может найдешь таких же как ты сама))

Изменено пользователем butik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, butik сказал:

Ты за всех не говори, посылаю только тебя. А чушь которую ты несешь даже не разобравших говори в своем паке ну или что у тебя там. Если тебе скучно и нечем занятся найди или создай другую темку. Может найдешь таких же как ты сама))

что там разбираться, все на той плке были, у всех единое мнение о твоём поступке. Ты можешь писать в мой адрес всё, что угодно (спасибо за чёрный пиар, я рада, улыбаюсь)) только речь не обо мне, а о тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saccharine сказал:

что там разбираться, все на той плке были, у всех единое мнение о твоём поступке. Ты можешь писать в мой адрес всё, что угодно (спасибо за чёрный пиар, я рада, улыбаюсь)) только речь не обо мне, а о тебе)

Ну дак говори обо мне тогда побольше и везде)) 



1 час назад, Saccharine сказал:

что там разбираться, все на той плке были, у всех единое мнение о твоём поступке. Ты можешь писать в мой адрес всё, что угодно (спасибо за чёрный пиар, я рада, улыбаюсь)) только речь не обо мне, а о тебе)

Пусть люди видят что с такими как ты дел не имею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, butik сказал:

Ну дак говори обо мне тогда побольше и везде)) 


 

Пусть люди видят что с такими как ты дел не имею)))

 

лол 🤣 ну точнее с тобой никто дел уже не имеет. Удачи тебе, солнце. На будущее - жадность губит людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Saccharine сказал:

лол 🤣 ну точнее с тобой никто дел уже не имеет. Удачи тебе, солнце. На будущее - жадность губит людей.

Ага ток жадность сыграла с вашей стороны))) Хоть как пытайся все переиначить всем на твое мнение фиолетово) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.07.2022 в 14:07, Saccharine сказал:

Да куда вы и кого набираете? 

Все Инферналы из-за вас тагнулись в Заборы. 

Заместо того, чтобы заниматься х, лучше бы нам помогали, а так просрали всё, так еще и собрать что-то пытаются, уматовые

Набирают они, смешные

Не существует больше иНФЕРНАЛОВ! Эпоха просрана вами же.

Инферналы были до того как ты начала играть в линейку и переживут тебя полюбому)а вот тебя я видел не только в инферналах или заборах но и в других кланах))что эпохи тех кланов тоже закончились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, мурано сказал:

Инферналы были до того как ты начала играть в линейку и переживут тебя полюбому)а вот тебя я видел не только в инферналах или заборах но и в других кланах))что эпохи тех кланов тоже закончились)

Придумывай) я была в Смартах и перешла в Заборы своим паком) т.е. по сути, как была в Заборах, так и осталась)

И играю здесь ровно 2 года)

Так что не пи) враньё не приветствуется

 

Инферналы живы? А где они? Кто там? Открою тебе секрет, все Инферналы, из-за жадности Бутика, вынужденно перешли в Заборы. И Хейн, соответственно, перекастовали на Заборов)

Изменено пользователем Saccharine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saccharine сказал:

Придумывай) я была в Смартах и перешла в Заборы своим паком) т.е. по сути, как была в Заборах, так и осталась)

И играю здесь ровно 2 года)

Так что не пи) враньё не приветствуется

 

Инферналы живы? А где они? Кто там? Открою тебе секрет, все Инферналы, из-за жадности Бутика, вынужденно перешли в Заборы. И Хейн, соответственно, перекастовали на Заборов)

перекастовали))а кто то его дефал??а теперь насчет жадности пару слов))практически год инодрил весел на инферналах__то есть как минимум 20 замковых итемов заработали, потраченно 4 итема на скварды-хотя можно было дальше учить_вопрос где остальные?а ведь цена 1 итема приличная ))так может ты еще кого то в жадности обвинишь или стобой аденкой от итемов поделились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...