Jump to content
Asterios

Набор в клан INFERNAL

butik

Recommended Posts

301475289_--1.png.09d763696b183f6c08c353897b9f30d0.png

Клан INFERNAL 41.png.602e26d7d3166e8f68ffef8ab788601f.png  - это один из старейших кланов сервера, ведущий свою историю с х10. Ведет набор людей желающих не только крабить , но и воевать! Наш YouTube канал!

_________________________________________________________________________________________________________

Набираем КП/Полу КП/ПЛЫ/Соло игроков.

От вас посещение:                                                               От нас:

•ТВ                                                                                               •Дружный коллектив 

•Осад замка                                                                               • КХ

•Осад КХ                                                                                     •Фул клан скилы

Подробности ПМ на форуме, почта/ПМ в игре: xbutikx! 

Edited by butik

• Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да куда вы и кого набираете? 

Все Инферналы из-за вас тагнулись в Заборы. 

Заместо того, чтобы заниматься х, лучше бы нам помогали, а так просрали всё, так еще и собрать что-то пытаются, уматовые

Набирают они, смешные

Не существует больше иНФЕРНАЛОВ! Эпоха просрана вами же.

7 часов назад, Saccharine сказал:

Заместо того, чтобы заниматься х, лучше бы нам помогали, а так просрали всё, так еще и собрать что-то пытаются, уматовые

Набирают они, смешные

Занимаешься "х" в данный момент тут только ты. Тот кому надо помочь обратится как и всегда, но таким как ты помощи не будет. Сидишь в заборах, вот там и седи и радуйся, а чем мы занимаемся тебя вообще не каким боком не колышет.

27 минут назад, butik сказал:

Занимаешься "х" в данный момент тут только ты. Тот кому надо помочь обратится как и всегда, но таким как ты помощи не будет. Сидишь в заборах, вот там и седи и радуйся, а чем мы занимаемся тебя вообще не каким боком не колышет.

Мне твоя помощь не нужна) один раз уже все Инферналы просили у тебя помощи, а получили в ответ "идите на") там все ПЛы в курсе за твою "помощь". Просто подставил всех, а сейчас собирает клан. Адекватный.

Edited by Saccharine

17 минут назад, Saccharine сказал:

Мне твоя помощь не нужна) один раз уже все Инферналы просили у тебя помощи, а получили в ответ "идите на") там все ПЛы уже в курсе за твою "помощь". Просто подставил всех, а сейчас собирает клан. Адекватный.

Ты за всех не говори, посылаю только тебя. А чушь которую ты несешь даже не разобравших говори в своем паке ну или что у тебя там. Если тебе скучно и нечем занятся найди или создай другую темку. Может найдешь таких же как ты сама))

Edited by butik

1 минуту назад, butik сказал:

Ты за всех не говори, посылаю только тебя. А чушь которую ты несешь даже не разобравших говори в своем паке ну или что у тебя там. Если тебе скучно и нечем занятся найди или создай другую темку. Может найдешь таких же как ты сама))

что там разбираться, все на той плке были, у всех единое мнение о твоём поступке. Ты можешь писать в мой адрес всё, что угодно (спасибо за чёрный пиар, я рада, улыбаюсь)) только речь не обо мне, а о тебе)

1 час назад, Saccharine сказал:

что там разбираться, все на той плке были, у всех единое мнение о твоём поступке. Ты можешь писать в мой адрес всё, что угодно (спасибо за чёрный пиар, я рада, улыбаюсь)) только речь не обо мне, а о тебе)

Ну дак говори обо мне тогда побольше и везде)) 

1 час назад, Saccharine сказал:

Пусть люди видят что с такими как ты дел не имею)))

2 часа назад, butik сказал:

Ну дак говори обо мне тогда побольше и везде)) 

Пусть люди видят что с такими как ты дел не имею)))

лол 🤣 ну точнее с тобой никто дел уже не имеет. Удачи тебе, солнце. На будущее - жадность губит людей.

9 минут назад, Saccharine сказал:

лол 🤣 ну точнее с тобой никто дел уже не имеет. Удачи тебе, солнце. На будущее - жадность губит людей.

Ага ток жадность сыграла с вашей стороны))) Хоть как пытайся все переиначить всем на твое мнение фиолетово) 

25.07.2022 в 14:07, Saccharine сказал:

Набирают они, смешные

Инферналы были до того как ты начала играть в линейку и переживут тебя полюбому)а вот тебя я видел не только в инферналах или заборах но и в других кланах))что эпохи тех кланов тоже закончились)

13 часов назад, мурано сказал:

Инферналы были до того как ты начала играть в линейку и переживут тебя полюбому)а вот тебя я видел не только в инферналах или заборах но и в других кланах))что эпохи тех кланов тоже закончились)

Придумывай) я была в Смартах и перешла в Заборы своим паком) т.е. по сути, как была в Заборах, так и осталась)

И играю здесь ровно 2 года)

Так что не пи) враньё не приветствуется

Инферналы живы? А где они? Кто там? Открою тебе секрет, все Инферналы, из-за жадности Бутика, вынужденно перешли в Заборы. И Хейн, соответственно, перекастовали на Заборов)

Edited by Saccharine

2 часа назад, Saccharine сказал:

Придумывай) я была в Смартах и перешла в Заборы своим паком) т.е. по сути, как была в Заборах, так и осталась)

И играю здесь ровно 2 года)

Так что не пи) враньё не приветствуется

Инферналы живы? А где они? Кто там? Открою тебе секрет, все Инферналы, из-за жадности Бутика, вынужденно перешли в Заборы. И Хейн, соответственно, перекастовали на Заборов)

перекастовали))а кто то его дефал??а теперь насчет жадности пару слов))практически год инодрил весел на инферналах__то есть как минимум 20 замковых итемов заработали, потраченно 4 итема на скварды-хотя можно было дальше учить_вопрос где остальные?а ведь цена 1 итема приличная ))так может ты еще кого то в жадности обвинишь или стобой аденкой от итемов поделились?