Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Трансформа и парики.


ROMARIO83

Вопрос

Доброго дня товарищи. Начал качать крафтера. Есть ВК баф с ковом. Подскажите, есть ли какие нибудь трансформы ( кроме зака), в которых было бы комфортно качаться на париках. И сильно ли это профитнее кача с пикой без трансформы? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

трансформ полно всяких, ранку, беном, анаким (топовый кач), но все они магические... есть конечно гордон, ДБ, НО ответте себе сами на вопро: стоит ли тратиться на трансформу каждые 30 минут, когда можно тупо пикой махать спокойно... я понимаю когда ПП качают так, но пикаря... не стоит его так унижать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Берешь топ шмот по грейду, быка, банки и бафф ВК (желательно еще бы БД) и спокойно фармишь парики) Зачем издеваться и качаться в трансах нормальному пикарю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да. Есть такая трансформа. Анаким называется. Значит надеваешь, маг шмот, пуху, баф. И идёшь себе комфортно фармить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, kalary123 сказал:

Задай свой вопрос в гугле/ютубе

Задавал. И вот буквально час назад нашел видос про тест всех трансформ. Понял, что Ранку самая понтовая среди бюджетных. Пока нет взрывного голема ( я 48 лвл) , будем юзать трансформы. 

 Перешёл на х1 и вот выдумываю, как бы быстрее лвл вогнать).

Изменено пользователем ROMARIO83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 hours ago, ROMARIO83 said:

Задавал. И вот буквально час назад нашел видос про тест всех трансформ. Понял, что Ранку самая понтовая среди бюджетных. Пока нет взрывного голема ( я 48 лвл) , будем юзать трансформы. 

 Перешёл на х1 и вот выдумываю, как бы быстрее лвл вогнать).

Ну тут варианты:

1. Соло каты

2. Рифт в пати

3. Задонать и выполни квест "найти качера".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, ROMARIO83 сказал:

Понял, что Ранку самая понтовая среди бюджетных.

она доступна с 83 уровня, если не ошибаюсь

https://forum.asterios.tm/topic/250242-редкие-трансформации/#comment-4150345

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

я понимаю когда ПП качают так, но пикаря...

Каких только извращений по качу не придумают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, HellRabbit сказал:

Каких только извращений по качу не придумают...

Ну есть возможность собирать хайлвл персом парики и шатать в трансформе. Зачем мучать крафта, тем более что без подхила он особо нигде не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я в магической одежде и татухах под бафом качался на париках в маг трансформах - закен, ранку и еще 2 по хуже есть я забыл название. Физушные трансформы плохие на париках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Hitroslav сказал:

Я в магической одежде и татухах под бафом качался на париках в маг трансформах - закен, ранку и еще 2 по хуже есть я забыл название. Физушные трансформы плохие на париках.

не проще было дать баф и в катах с пикой встать? трансформой качаться дорого, даже тупо кач волком в катах и то профитнее (время практически столько же потратишь, но вместо того чтоб потерять 45+кк (40-61) ещё и дф нафармишь на 20+кк -- итого прибыль чистая 65+кк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
39 minutes ago, xEvaSaintx said:

не проще было дать баф и в катах с пикой встать? трансформой качаться дорого, даже тупо кач волком в катах и то профитнее (время практически столько же потратишь, но вместо того чтоб потерять 45+кк (40-61) ещё и дф нафармишь на 20+кк -- итого прибыль чистая 65+кк)

смотря че за сервер, на х1 в трансформах норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

внезапно у крафтера есть пасивки на много целей пикой и есть масс скилы на ту же пику.

можно замазаться бафом и бить рукой парики, можно пойти в локи "физ аое" с мобами х 1/2- яркий пример танор каньон, фрозен лабиринт, древнее поле битвы. там живут варлорды, берсы и прочие тиры. плюс крафтера что у него чуть больше урона может быть засчет добавления к связке скилов взрыва бума.

 

чем ниже рейт и уровень, тем меньше смысла мутить что-то с респеком в магшмот + трансформа с нюками. если вы с х55 - то пожалуста - закен, анаким и качайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кароче постоял я сегодня в каньоне танор на париках. Собирал варком 82 лвл. С парика 7-8%.  В трансформе ранку, которых у меня 15 штук скопилось, парик улетает с одной плюхи. Норм. В итоге экономия сосок, экономия банок хила+ в дропе книжки всякие. Не призываю качаться так, но на Х1 это тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, ROMARIO83 сказал:

Кароче постоял я сегодня в каньоне танор на париках. Собирал варком 82 лвл. С парика 7-8%.  В трансформе ранку, которых у меня 15 штук скопилось, парик улетает с одной плюхи. Норм. В итоге экономия сосок, экономия банок хила+ в дропе книжки всякие. Не призываю качаться так, но на Х1 это тема.

 

Да , только вот ты все ровно в минус качаешься . Ты трансы все ровно когда-то покупал . У тебя 15 штук улетит быстро и все ровно придется покупать ) Плюсом будет то , что уже повыше лвл ты не постоишь в трансе без фулл забафа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 hours ago, ROMARIO83 said:

Не призываю качаться так, но на Х1 это тема.

Ты ещё в трансформе мага попробуй как эти закончатся.

Спецы тут научат как на х1 апнуть 76+ за пару дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
47 минут назад, КотоТанк сказал:

Ты ещё в трансформе мага попробуй как эти закончатся.

та которая  трансформирует в ГК? она доступна на х1? этож имба которой можно за день 80 апнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...