Перейти к содержанию
Asterios

Эпилепсия part2


netnika99

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Романтик сказал:

Где ты увидел что-то нетрадиционное - для меня загадка. Там и близко не было подобного. Но теперь у меня не остаётся выбора, как думать именно в эту сторону...

Оу, тогда прошу прощения. А не мог бы ты тогда пояснить, что ты подразумевал под "совсем уж дурными мыслями" насчет наших взаимоотношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Надеюсь, большие "тирады" тебя не утомили. 

"Чукча не читатель..." понимаю... Повторюсь: мне льстит тот факт, что ты тратишь столько времени на написание ответов, в попытках выудить из закоулков сознания все заумные слова, которые подходят или не подходят в контекст. Лишь бы "уделать" собеседника. С другой стороны, я нахожу это забавным. Оттого ещё не оборвал беседу.



6 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Оу, тогда прошу прощения. А не мог бы ты тогда пояснить, что ты подразумевал под "совсем уж дурными мыслями" насчет наших взаимоотношений?

Обыкновенная словесная ловушка, в которую ты угодил. Но тебе ещё рано о таком знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Романтик сказал:

Ты игнорируешь мои вопросы, довольно опрометчиво ждать иного от собеседника.

Ну то есть ты считаешь, что я игнорирую твои вопросы (которых не было) и поэтому разрешаешь себе игнорировать мои (которые были)? Ну что, тактика "ой, все" вполне рабочая. Ты молодец)



6 минут назад, Романтик сказал:

Обыкновенная словесная ловушка, в которую ты угодил. Но тебе ещё рано о таком знать.

Учитывая твое понимание таких понятий, как "аллегория", уверен, твой багаж знаний о приемах риторики соответствующий. Ты сам попал в свою словесную ловушку. А теперь брыкаешься. Так что, Романтик, ответишь на вопрос?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Ну то есть ты считаешь, что я игнорирую твои вопросы (которых не было) и поэтому разрешаешь себе игнорировать мои (которые были)? Ну что, тактика "ой, все" вполне рабочая. Ты молодец)

Твои слова об их отсутствии - лишь твои слова. И они становятся всё менее весомыми уже даже не от их количества. А цепляться из ответа в ответ к одной мысли, которой ты гордишься, лишь ещё сильнее убеждает в скудоумии.

14 минут назад, СнайперАлекс сказал:

А теперь брыкаешься.

Мы вернулись к тому, с чего начали?) Там крысючка что ли рядом подсел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка передушнить человека годами убивающего афк окна обречена на провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Романтик сказал:

Твои слова об их отсутствии - лишь твои слова. И они становятся всё менее весомыми уже даже не от их количества. А цепляться из ответа в ответ к одной мысли, которой ты гордишься, лишь ещё сильнее убеждает в скудоумии.

Да-да, а на вопрос-то ответишь, Романтик?) Не впадая в казуистику?) А то тут уже душно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Да-да, а на вопрос-то ответишь, Романтик?) Не впадая в казуистику?) А то тут уже душно стало)

Ты вот только-только начал исправляться, но снова опустился. И мне снова приходится повторить - перечитай мои ответы. Твой болезненный эгоцентризм мне не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Романтик сказал:

Ты вот только-только начал исправляться, но снова опустился. И мне снова приходится повторить - перечитай мои ответы. Твой болезненный эгоцентризм мне не интересен.

Ну ясно. Романтик хорошо начал, но уже не вывозит. Жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Ну ясно. Романтик хорошо начал, но уже не вывозит. Жаль. 

Ты если продолжишь в том же духе, мне наскучишь. Пока что кроме потуг перевода стрелок с собственной невозможности что-либо внятно ответить к обсуждению моей личности я не заметил. На что-то большее способен или можно расходиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это работает в обе стороны) Твои реплики уже давно потеряли всякий конструктив и являются забавным аналогом "ой, все". То есть Романтик уже не ведет дискуссию, а просто забавно брыкается. Какое-то время это меня еще будет развлекать, но недолго.



11 минут назад, Романтик сказал:

внятно ответить

Внятно ответить  на какой вопрос, Романтик? 



46 минут назад, Я не робот сказал:

попытка передушнить человека годами убивающего афк окна обречена на провал

Ну, не знаю. Я бы поставил на гражданина с 2к постов на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Это работает в обе стороны) Твои реплики уже давно потеряли всякий конструктив и являются забавным аналогом "ой, все". То есть Романтик уже не ведет дискуссию, а просто забавно брыкается. Какое-то время это меня еще будет развлекать, но недолго.

Во-первых, очередной раз повторился. Во-вторых, заговорил моей риторикой) всё-таки ты слабее чем я подумал. Хотя на что я мог рассчитывать, учитывая твою игру и близость с крысюком.

9 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Внятно ответить  на какой вопрос, Романтик? 

Уже не на какой. Ты стал полноценным Алёшей, другом крысюка) Твои последующие трепыхания очевидны, оттого мне не интересны. В следующий раз когда захочешь защитить немощного крыску, почитай хоть пару книжек. Авось на дольше хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Романтик сказал:

Уже не на какой. Ты стал полноценным Алёшей, другом крысюка) Твои последующие трепыхания очевидны, оттого мне не интересны. В следующий раз когда захочешь защитить немощного крыску, почитай хоть пару книжек. Авось на дольше хватит.

Что и требовалось доказать. Романтик сначала очень старался.  Потом, когда его методично тыкали носом в каждую написанную им ахинею, начал брыкаться. А теперь сдулся и окуклился. Ножкой топну, дверью хлопну. Шаблонно, как по учебнику. 

Пожелаем Романтику прочесть учебник логики (автор Челпанов), узнать значение слова "аллегория". Ну и пересмотреть свои взгляды на половые предпочтения тех, кто играет суммонерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СнайперАлекс попускает никчемышей не только в игре, но и на форуме, наконец-то и здесь будет порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Что и требовалось доказать. Романтик сначала очень старался.  Потом, когда его методично тыкали носом в каждую написанную им ахинею, начал брыкаться. А теперь сдулся и окуклился. Ножкой топну, дверью хлопну. Шаблонно, как по учебнику. 

Пожелаем Романтику прочесть учебник логики (автор Челпанов), узнать значение слова "аллегория". Ну и пересмотреть свои взгляды на половые предпочтения тех, кто играет суммонерами.

Алёш, гугление авторов книг не делает тебя умнее. И ты надоел жевать одну и ту же мысль, выплюнь её уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Романтик сказал:

Алёш, гугление авторов книг не делает тебя умнее. И ты надоел жевать одну и ту же мысль, выплюнь её уже.

Романтик, да поздно тебе уже дрыгать ножками. Все про тебя уже всё поняли. Ну не умеешь - не страшно. Тренируйся.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Романтик, да поздно тебе уже дрыгать ножками. Все про тебя уже всё поняли. Ну не умеешь - не страшно. Тренируйся.

Ты ужасно самовлюблённый Алёша, пытающийся говорить за всех, кроме себя. В вашей иерархии наверное наверное высоко котируешься. Но меня не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Романтик сказал:

Ты ужасно самовлюблённый Алёша, пытающийся говорить за всех, кроме себя. В вашей иерархии наверное наверное высоко котируешься. Но меня не впечатлил.

Если ты теперь будешь бегать за мной хвостиком по форуму, пытаясь что-то доказать - я не против. Но помни - твои посты должны быть забавными. Пока что твоя развлекательная ценность неуклонно снижается. Исправь это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот играю со звуком и фантанирую от звуков зарядов глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Если ты теперь будешь бегать за мной хвостиком по форуму, пытаясь что-то доказать - я не против. Но помни - твои посты должны быть забавными. Пока что твоя развлекательная ценность неуклонно снижается. Исправь это.

Судя по всему подражание - это твой максимум) Как обезьянка за человеком. Но они мне никогда не нравились, так что не стоит. По поводу беготни - если не будешь высовываться из пещеры политики и не попадаться мне на глаза - мне до тебя нет никакого дела.

Изменено пользователем Романтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтик вернулся сказать мне, как я ему неинтересен. Он так сделает еще не раз. Это потому что он привык к дискуссиям грейдом пониже. А теперь, после публичной порки, он будет возвращаться и возвращаться. Нам же остается надеяться, что он будет, как минимум, не душным. Старайся, Романтик.



11 минут назад, Романтик сказал:

Но они мне никогда не нравились

Лишь бы ты тем, кому они нравятся, не приписал чего-нибудь. Как ты это любишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

романтик нового партнёра себе нашел. Ну, совет да любовь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Романтик вернулся сказать мне, как я ему неинтересен. Он так сделает еще не раз. Это потому что он привык к дискуссиям грейдом пониже. А теперь, после публичной порки, он будет возвращаться и возвращаться. Нам же остается надеяться, что он будет, как минимум, не душным. Старайся, Романтик.

Алёша сам себе что-то придумал, сам сделал выводы. Тебе никто и не нужен чтобы собой восхищаться, достаточно зеркала. Главное не забрызгай, а то крысюк заругается.

7 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Лишь бы ты тем, кому они нравятся, не приписал чего-нибудь. Как ты это любишь))

Что-либо приписывать кому-то это твой конёк, как мы выяснили.

 

Но ты действительно скатился в унылое передёргивание слов. Надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Романтик сказал:

Что-либо приписывать кому-то это твой конёк, как мы выяснили.

Ну что ты, Романтик. Это ж не я вижу половые предпочтения в выборе игровых классов. С этого наш забавный диалог и начался.

Кстати, забавно. Получается, у меня появился личный форумный питомец. Которого я буду дрессировать. Если, конечно, он будет за мной бегать хвостиком, как я и предсказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Ну что ты, Романтик. Это ж не я вижу половые предпочтения в выборе игровых классов. С этого наш забавный диалог и начался.

Кстати, забавно. Получается, у меня появился личный форумный питомец. Которого я буду дрессировать. Если, конечно, он будет за мной бегать хвостиком, как я и предсказал.

Да, да, это всё здорово.

Меня вот какая мысль посетила: ты постоянно повторял про "брыкания". Даже без кавычек. И в спор влез после критики неформальных отношений с поняшками. Да даже сейчас твой ответ не обошёлся без упоминания животных.

Это что ж получается: ты не крысючку защищал? А собственные предпочтения? Как я сразу-то не додумался, всё на поверхности... Всё сразу встаёт на свои места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Романтик сказал:

Да, да, это всё здорово.

Меня вот какая мысль посетила: ты постоянно повторял про "брыкания". Даже без кавычек. И в спор влез после критики неформальных отношений с поняшками. Да даже сейчас твой ответ не обошёлся без упоминания животных.

Это что ж получается: ты не крысючку защищал? А собственные предпочтения? Как я сразу-то не додумался, всё на поверхности... Всё сразу встаёт на свои места...

Вот именно поэтому Романтик такой забавный. Он ведь искренне не понимает, что пишет. Сначала он углядел неформальную любовь к поняшкам там, где кроме него этого не увидел никто. Затем в системном, последовательном разборе его глупости, неграмотности, игнорировании аргументов, избегании вопросов он снова углядел любовь к поняшкам! Прикиньте) Романтик, ты лучший. Спасибо, что внял моим наставлениям повысить свою развлекательную ценность. 

 

Пойми, я не то, чтобы осуждаю. 21й век все-таки. Но лучше бы ты не тащил сюда свои пороки. 

И тем не менее, спасибо. Я посмеялся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Вот именно поэтому Романтик такой забавный. Он ведь искренне не понимает, что пишет. Сначала он углядел неформальную любовь к поняшкам там, где кроме него этого не увидел никто. Затем в системном, последовательном разборе его глупости, неграмотности, игнорировании аргументов, избегании вопросов он снова углядел любовь к поняшкам! Прикиньте) Романтик, ты лучший. Спасибо, что внял моим наставлениям повысить свою развлекательную ценность. 

 

Пойми, я не то, чтобы осуждаю. 21й век все-таки. Но лучше бы ты не тащил сюда свои пороки. 

И тем не менее, спасибо. Я посмеялся))

А, ты продолжаешь передёргивание. Видимо задел за живое и ничего иного придумать не можешь, кроме очередной бессвязной тирады. Что же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Романтик сказал:

А, ты продолжаешь передёргивание. Видимо задел за живое и ничего иного придумать не можешь, кроме очередной бессвязной тирады. Что же.

А, ну да, я забыл. Тут же главное правило - кто первый сказал, что у собеседника "пригорело", тот и победил. Получается, забавный Романтик таки превозмог. Поздравим Романтика)

 

А остальным игрокам я бы посоветовал дважны подумать, прежде чем брать Романтика в пати с элементал саммонерами. Я не возьмусь провести психоанализ, не обладаю такими компетенциями. Но нутром чую - Романтику это противопоказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Ну что ты, Романтик. Это ж не я вижу половые предпочтения в выборе игровых классов. С этого наш забавный диалог и начался.

Кстати, забавно. Получается, у меня появился личный форумный питомец. Которого я буду дрессировать. Если, конечно, он будет за мной бегать хвостиком, как я и предсказал.

Я думал это моя животина=( Ну да ладно, забирай себе. Он оказался совсем не Романтиком, а обычной душнилой=(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я думал это моя животина=( Ну да ладно, забирай себе. Он оказался совсем не Романтиком, а обычной душнилой=(

 

Тебе твои же соплеменники указали место, крысюш

2 часа назад, СнайперАлекс сказал:

грейдом пониже

Так что протри фартук и не мешай Алёше защищать вас обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, я, как, "независимый", эксперт, засчитываю, слив, Романтика, мгмда, вооот, т.к, он, закончился, и, только, метает, стрелки, +, выдумывает, какие,-то, "вопросы", на, которые, не, получил, ответа, и, крутит, эти, 2две(неудачные), попытки, отвести, внимание, от, своего, изначального, предвзятого(обиженного/беспочвенного), наезда(неудачного), на, обера.



К дополнение к предыдущему посту, аахах чет меня порвало, обер не уделял достаточно внимания Романтику, а тут появился СнайперАлекс, который ему такие полотна лепит и Романтик, не желая упускать нового форумного хозяина, который будет его обмакивать его лицом в >придумайте сами<, как клещ прицепился к нему и теперб бегает за ним по всем темкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...