Перейти к содержанию
Asterios

кто она, Пелагея?


MARIACHI

  

272 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Позитивно конечно sleep.gif

Если бы это было бы легко,то люди меняли бы свою жизнь по 5 раз на день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Клубника

Вы заботливы и романтичны. Вы лояльно относитесь к своим друзьям. Ваши друзья полностью Вам доверяют. Вы умеете любить.

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть ум и образование сменить работу на более достойную - не проблема, если конечно ты не "специалист по оленьим упряжкам" и живешь недалеко от мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон:(

Пелагея,убери ты этот курсив:(

Так это не я поставила его

На правах оффтопа:

В настройках уберите галочку "использовать визуальный редактор" и курсив должен будет пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах оффтопа:

В настройках уберите галочку "использовать визуальный редактор" и курсив должен будет пропасть.

Спасибки ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше понравился тест Соционика в контакте =) из названия ясно что это и где его искать

тест более замороченный но и результат серьезнее,про меня там инфа почти дословно написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Nvv3st9flys

http://www.youtube.com/watch?v=oOj2oZG6Zv4&feature=related

Изменено пользователем Pelageia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за тест, даже удивлен, что за 20 вопросов можно столько выявить. Обычны тесты выдающие такие результаты больше раза в 2 :)

ну я если честно даже не знаю по какому критерию создаюца эти вопросы и как из 20 ответов можно получить чорд знает сколько социотипов :) да и я кстати заметил такую тенеденцию,чем больше вопросов в тесте тем выше шанс что в конце будет СМС на номер   ;D 

Изменено пользователем Dickens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема состоит из роликов "ютуба", что вы тут обсуждаете, я не пойму или вы просто флудите? blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия социотипов тоже хорошо подобрали)) Есенин прям то, что надо))

я думал названия социотипов примерно везде одинаковые :) то бишь все эти Бальзаки,Гексли,Штирлецы и прочее

да и это все таки для не особо замороченных людей тест,для себя прошел,узнал что то новое,принял к сведению пару советов и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для самопознания не помешает в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема состоит из роликов "ютуба", что вы тут обсуждаете, я не пойму или вы просто флудите? blush.gif

Ну,в начале мну,потом делились ссылочками кому что нравится,потом пофлудили,поругались это стерли,выложили мою фотку,опять флудим присоеденяйся

эм... вчерашний СОД заставил меня лечь в 6 утра, поэтому только сейчас читаю темку:

пророкХ - просто повел себя подло, если выложил фотку Пелагеи без её согласия, я думал он нормальный парень.

а фотка кстати хоть и плохого качества, но объект фотографии симпатичный rolleyes.gif я кстати думал, что пелагея блондинка

ps какого *** я вставляю в пост 3 (!) смайлика и мне пишет, что недопустимое кол-во изображений... зачем они тогда вообще нужны, если больше 2х не поставить?

PPS

б**, я клубника!!!111 =/

Спасиб. =)

Про смайлики таже фигня это после обновления

Еще одна клубничка в корзиночку^^

http://rutube.ru/tracks/1280556.html?v=4a4eff8de9cfbcd7783c43708bb56d87

Изменено пользователем Pelageia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз где Илья таку фотку Юлькину нашел, она там на себя не похожа... наверное самую неудачную искал)))) вот настоящая

Pelageia

c3b517d56448.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема большая уже, не читал, что это за клубнички у вас? :huh:

Вотьtongue.gif

З.Ы.Полазила в инете нашла симпатичный коротенький тест "Какой из Вас получился бы фрукт?" ну ка фрукты встаньте в ряд http://testoteka.ukr...tdrive/test/56/

У меня результат:

Клубника

Вы заботливы и романтичны. Вы лояльно относитесь к своим друзьям. Ваши друзья полностью Вам доверяют. Вы умеете любить.

А у вас?]

Изменено пользователем Pelageia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубничка получилась, я так понял оно всем клубничку выдает? :ohmy:

Не, у нас грушка,лимончик,помидорчик,бананчик еще естьhappy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас грушка,лимончик,помидорчик,бананчик  еще естьhappy.gif

тема медленно превращаеца в фруктовый сад  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master.gif

Лимон

Вы оставляете после себя кисловатый привкус. Некоторые люди считают Вас холодным и бессердечным человеком, однако Вас это не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас грушка,лимончик,помидорчик,бананчик еще естьhappy.gif

Я отвечал на вопросы как позитивный человек, оставил деньги себе и оказался романтичной клубникой =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз где Илья таку фотку Юлькину нашел, она там на себя не похожа... наверное самую неудачную искал)))) вот настоящая

Pelageia

c3b517d56448.jpg

А вот и яhappy.gif

тема медленно превращаеца в фруктовый сад ;D

Предлагайте тесты только не вконтактах или одноклассниках я там не сижу

Изменено пользователем Pelageia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато тот тест вконтакте выдает подробное описание  :P а за пределами соц сетей довольно сложно найти подробный тест,который не требует денег :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я банан)))) в это чтото есть))))

А чо там про бананы написано?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я банан)))) в это чтото есть))))

Бананы лопала бомбаbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо там про бананы написано?)

biggrin.gif

Банан

Вы очень веселы и никогда не прекращаете шутить. Вы постоянно заставляете смеяться своих друзей. Вы заядлый враг лимона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вечеринка удастся Вам лучше всего? http://testoteka.ukr...estyle/test/95/

Омг,blink.gif

Устройте диско-вечеринку

Кто сказал, что диско - вчерашний день? Диско не может умереть! Клеши, широкие воротники и, конечно же, мерцающий шар под потолком - сегодня короли и королевы танцпола собираются у Вас! Вы натура яркая и неповторимая, и любите, чтобы вокруг все крутилось и сверкало, так что этот стиль как раз для Вас.

У диско есть свой неувядающий шарм, которого не понять занудам от моды, но в котором знаете толк Вы. Потому плевать на условности "стиля" - пора веселиться!

Изменено пользователем Pelageia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройте пляжную вечеринку

Возьмите по одной части дружеского общения, песка и моря. Перемешайте, украсьте зонтиком - и вуаля, вот она, пляжная вечеринка! Друзья, свежий воздух и хорошее настроение - вот Ваш секрет идеального "мероприятия".

Все хорошее в жизни на самом деле очень просто, а что может быть незатейливее пляжного отдыха? Можно поиграть в "летающую тарелку", можно позагорать… можно даже устроить пляжную вечеринку в квартире, когда на улице дождь и холод - было бы воображение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К любому куску сладенького говна прилипает многочисленный мусор, от чего оно становится ещё более нелицеприятным. Это я о данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не когда не замечал ее :D Видимо не там сижу)) а за фразу "Предлагайте тесты только не вконтактах или одноклассниках я там не сижу" мое личное уважение и почет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...