Перейти к содержанию
Asterios

Ивент Арбузы


d29

Рекомендуемые сообщения

Добрый х5 сервер ник D29 , можно вернуть как то шапку (Арбуза) ивента которую удалил случайно? Повторно нпс ее не дает , передать ее тоже нельзя , да и купить за лейки тоже нет возможности . Хотелось бы ее получить обратно как то , пусть будет отсчет от вчера но хотелось бы как то вернуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сразу не где не было указанно что в этой шапке есть толк , так как она не стакается с комбо бафом а стакается с отдельными бафами . И логично что она бесмысленная , а тут выяснилось что с простым бафом без комбо она стакается . Я думаю я не один такой на самом деле . Да и я прошу не что то сушественное , а именно ивент который идет сейчас, была бы сразу информация я бы ее не удалил . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, d29 сказал:

но сразу не где не было указанно что в этой шапке есть толк , так как она не стакается с комбо бафом а стакается с отдельными бафами . И логично что она бесмысленная , а тут выяснилось что с простым бафом без комбо она стакается . Я думаю я не один такой на самом деле . Да и я прошу не что то сушественное , а именно ивент который идет сейчас, была бы сразу информация я бы ее не удалил . 

Прежде чем удалять нужно было смотреть что вы делаете и зачем, администрация не справляет ошибки игроков и не вмешивается в игровой процесс, в следующий раз будьте внимательны и перед тем как что-то сделать проверяйте несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за бесполезную помощь , человеку который донатит в ваш проэкт и поддерживает ваш проект . Если бы я удалил бы свое оружие это был мой косяк , а так не досказанность со стороны ивента , а виноват конечно же пользователь . Приятного вечера вам. Жаль что лояльность на нуле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное и в жизни тебе все обязаны и должны, если лохонулся твои проблемы , ты темой ошибся, тебе к столбу нытья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...