Перейти к содержанию
Asterios

Залив виталки хай лвлов на мелких рб


Вумница

Рекомендуемые сообщения

Играю на х1 со старта по этому ранее не замечал такого, пригласил друзей на сервер они начали качаться и решили по рб сходить, и как оказалось мелких рб по кд убивают. Как выяснилось позже это не от наплыва новых игроков, а от того что "старенькие" сливают мелких рб твинами, пока их хай лвл чары стоят в городе и тем самым заливают виталку себе. Пожалуйста разберитесь с данным вопросом, так как часть контента для новеньких игроков попросту пропадает, нет новых игроков не будет и жизни х1

 


 

дада! и виту можно заливать через релог

 

fEy0tUIy3ck.jpeg

Изменено пользователем Вумница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оказалось не только вы решили по рб сходить, такова игра. "стареньким" игрокам для залива виталки можно бы придумать способы и попроще чем убивать рб в поле, хотя бы потому что их респ порядка суток. на выбор 7рб, стокато, дое. последний вариант вообще для солоигрока на селфах с "кд" 5 минут.

а если здоровенные лбы маются дурью, тут ничем не поможешь. они хоть станут убивать всех гремлинов 1 уровня или мобов на профу. тоже пойдешь жаловаться на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного паренька , он с 25 по 36 рб фармит каждый день,  так вот он это делает не для виталки или прибыли , пацану просто нравиться их убивать , такое вот у него развлечение , как он сам выразился " для души") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Вумница said:

сливают мелких рб твинами, пока их хай лвл чары стоят в городе и тем самым заливают виталку себе.

Через год моей реге на форуме наступит 3 года и я запилю темку в предложениях, если там об этом ещё не писали (читаю, по возможности, что там предлагалось, но ещё далеко не всё прочёл).
А так полностью поддерживаю - надо фиксить эту механику, чтобы проще было качать твинов и сабы. 😁



2 hours ago, Quentin Bravo said:

Знаю одного паренька... пацану просто нравиться их убивать , такое вот у него развлечение , как он сам выразился " для души") 

Сколько он уже этим занимается? Ведь рано или поздно должно надоесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вумница сказал:

Пожалуйста разберитесь с данным вопросом, так как часть контента для новеньких игроков попросту пропадает, нет новых игроков не будет и жизни х1

кто успел - тот и съел. у новеньких такие же равные возможности со старенькими фармить этих РБ, было бы желание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Я не робот сказал:

как оказалось не только вы решили по рб сходить, такова игра. "стареньким" игрокам для залива виталки можно бы придумать способы и попроще чем убивать рб в поле, хотя бы потому что их респ порядка суток. на выбор 7рб, стокато, дое. последний вариант вообще для солоигрока на селфах с "кд" 5 минут.

а если здоровенные лбы маются дурью, тут ничем не поможешь. они хоть станут убивать всех гремлинов 1 уровня или мобов на профу. тоже пойдешь жаловаться на форум?

у них мотивация есть лить мелких рб чтоб залить себе виту, гремилинов или мобов на профу надоест фармить даже самому неадеквату



9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

кто успел - тот и съел. у новеньких такие же равные возможности со старенькими фармить этих РБ, было бы желание. 

у тех кто толко начал нету пова (кова) и иконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивация у новеньких пропадает из за того что они не фармят рб низкого лвл и поэтому на серве не будет жизни... 

Обосаца =)

Го больше нытья про несправедливость =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вумница сказал:

у тех кто толко начал нету пова (кова) и иконы

хай лвл и без этого справятся, а для мелких стимул. на самом деле тут в другом вопрос. кто РБ быстрее нашел, того и РБ. все просто

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DEm123 сказал:

Мотивация у новеньких пропадает из за того что они не фармят рб низкого лвл и поэтому на серве не будет жизни... 

Обосаца =)

Го больше нытья про несправедливость =) 

из таких мелких обстоятельств общее впечатление и складываться, там рифт в котором нету конфантации с другими игроками, тут рб мотивация которые убивать есть у хай лвл



Только что, Вумница сказал:

из таких мелких обстоятельств общее впечатление и складываться, там рифт в котором нету конфантации с другими игроками, тут рб мотивация которые убивать есть у хай лвл

в итоге у малышей кроме кат контента не остаётся



19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

хай лвл и без этого справятся, а для мелких стимул. на самом деле тут в другом вопрос. кто РБ быстрее нашел, того и РБ. все просто

если у хай лвл типо не будет мотивации убивать мелких рб, а лишь праздный интерес, ситуация в корне изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть страдают, мы на старте с 17к онлайном моба найти не могли живого что бы покачаться=)

а тут хочешь спойли, хочешь крафти, каты пустые, еще и рб для вас не трогать, что бы их 2 раза в месяц собиралось пати и убивало, и в этом пати 99% будет баф варка с ковом..

Так хоть эти рб кому то нужны, как то задействованы в игровом процессе.

Л2 это не идеальный мир, новичек значит страдай 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с моей телеги. Кто ты какой ник ?)

Изменено пользователем ДиванныйАналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H0ng сказал:

Автор крысенышь опубликовал мой скрин из одного тг канала. Даже если не будет виталки, я прибегу своим персом под фулл бафом и убью рб. В чем суть это темы? Что старые игроки имеют фулл баф и могут в соло убить рб? Так это ла2, тут всегда так - кто дольше играет, тот больше вкачен и лучше одет. Я проверяю начилие мелких рб 1-2 раза в день. Если вам лень наделать твинов 1 уровня и развести их по рб, то это ваши проблемы а не мои

не думай, что сливая собственную инфу, кому-либо, он останется между вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ponio сказал:

не думай, что сливая собственную инфу, кому-либо, он останется между вами

Я даже не знаю что это за тип. Инфу кидал в тг канал с 200 подписчиками. Да и этой теме с заливом миллион лет. Хотели бы пофиксить - давно бы пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, H0ng сказал:

Я даже не знаю что это за тип. Инфу кидал в тг канал с 200 подписчиками. Да и этой теме с заливом миллион лет. Хотели бы пофиксить - давно бы пофиксили

тут работает все по иному, если не фиксят, это не значит что они не хотят, просто может руки не дошли, а если начнется сильная вонь, то можно помянуть аки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ponio сказал:

тут работает все по иному, если не фиксят, это не значит что они не хотят, просто может руки не дошли, а если начнется сильная вонь, то можно помянуть аки)

и в доказательство скрин с составом пати. А где правонарушение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, H0ng сказал:

и в доказательство скрин с составом пати. А где правонарушение?)

еслиб это было правонарушение скрин бы полетел в совсем другое место



2 часа назад, H0ng сказал:

Автор крысенышь опубликовал мой скрин из одного тг канала. Даже если не будет виталки, я прибегу своим персом под фулл бафом и убью рб. В чем суть это темы? Что старые игроки имеют фулл баф и могут в соло убить рб? Так это ла2, тут всегда так - кто дольше играет, тот больше вкачен и лучше одет. Я проверяю начилие мелких рб 1-2 раза в день. Если вам лень наделать твинов 1 уровня и развести их по рб, то это ваши проблемы а не мои

и в чем заключается крысятнечество? ты сам опубликовал скрин в обще доступный тг канал



2 часа назад, ДиванныйАналит сказал:

Это с моей телеги. Кто ты какой ник ?)

Evona



 про эту тему с заливом виты я не разу не слышал, но меня всегда удивляло почему так активно фармятся мелкие рб, куда профитнее постоять в том же зи парочку часов чем бегать рб крабить лоу лвл



4 часа назад, DEm123 сказал:

пусть страдают, мы на старте с 17к онлайном моба найти не могли живого что бы покачаться=)

а тут хочешь спойли, хочешь крафти, каты пустые, еще и рб для вас не трогать, что бы их 2 раза в месяц собиралось пати и убивало, и в этом пати 99% будет баф варка с ковом..

Так хоть эти рб кому то нужны, как то задействованы в игровом процессе.

Л2 это не идеальный мир, новичек значит страдай 😁

на старте было изи найти пати и на рб и на кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х1 виталка это как лак и руна , она нужна для повышения рейту экспы. А  глаз требует много времени для набивания итемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сливают в одно лицо под повом нубо рб, ну и что? Там ни дропа, ни смысла. Видимо более интересный контент им недоступен. 
А залив виты - это не частое явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору фул баф на рб притянули , а она пожаловался, красава 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alasteir сказал:

Автору фул баф на рб притянули , а она пожаловался, красава 😂

смысл от фул бафа если опыта в таком пати 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вумница сказал:

смысл от фул бафа если опыта в таком пати 0

Хай лвл в пати остался в ренже рб вот и дропа\опыта 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто первый встал-того и тапки. нельзя запретить убивать рб, только потому, что они хай лвл. будьте быстрее, расставляйте палилки.

я с утра если сабаюсь на лоу лвл по рб, штук 6 всегда стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Afternight сказал:

кто первый встал-того и тапки. нельзя запретить убивать рб, только потому, что они хай лвл. будьте быстрее, расставляйте палилки.

я с утра если сабаюсь на лоу лвл по рб, штук 6 всегда стоят.

про запрет не кто не говорит, но в данном случае у них есть мотивация и не косвеная в иде прокачки твинов, а самая что не на есть прямая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу я всеееех РБшек обшмонать,

Нажав на клаве Frenzy, что есть сил....

И я пою крутую песнь свою,

РБшный блююююз.

 

Хочу скореееей, я с них прикид сорвать,

Сорвать ОРУЖКУ, заточек полкило

РБшки эээй, бегите все скорееей,

Ведь я поюююю РБшный блюююз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был один чел который ныл что его кач не берут хотя он новенький,и не одевают, и не водят по рб хотя он в клане, чел сидел и плакал в клаву тк не мог соорганизоваться сооциализироваться с комьюнити сервера, а ждал подачек, ты такойже говно сайтама?завтра всех убьешь ток буст дайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждаю таких негодяев . Не дают . ребятам

развиться !

Изменено пользователем iShinobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...