Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 67]


baffun

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, darksovet сказал:

Над персом нет надписи кто окно а кто нет или считаете что о и е единственные кланы на сервере? 

Да нет просто интересно как ты на всех замках одновременно почтитал количество людей, которые не в Е? 

P.S. читай, думай, пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МугивараПират сказал:

Под Анси не коси. Количество окон не значит количество людей, так для справки. Или тут другое как обычно? 

Я не под кого не кошу, а ты возможно под дурака вовсе и не косишь...

Я написал что видел 3 пака, мне не интересно разбираться живые там они или. Да и нахер оно мне думать кто из вас там сколько окон загрузил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Varenie сказал:

Я не под кого не кошу, а ты возможно под дурака вовсе и не косишь...

Я написал что видел 3 пака, мне не интересно разбираться живые там они или. Да и нахер оно мне думать кто из вас там сколько окон загрузил ? 

Иногда не помешало бы сначала разобраться, а потом на формум лезть, именно это и есть закос под Анси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МугивараПират сказал:

Иногда не помешало бы сначала разобраться, а потом на формум лезть, именно это и есть закос под Анси.

 

14 минут назад, МугивараПират сказал:

Да и нахер оно мне думать кто из вас там сколько окон загрузил ? 

🤦‍♂️ в чем разбираться ?



Да и залез вроде ты с идиотскими коментами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varenie сказал:

 

🤦‍♂️ в чем разбираться ?


 

Да и залез вроде ты с идиотскими коментами 

 

Не гори, три или семнадцать, чё тогда разбиратся. Видел и видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МугивараПират сказал:

Не гори, три или семнадцать, чё тогда разбиратся. Видел и видел.

https://www.youtube.com/watch?v=FeCXooh8AXE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МугивараПират сказал:

Да нет просто интересно как ты на всех замках одновременно почтитал количество людей, которые не в Е? 

P.S. читай, думай, пиши.

Почитай пару страниц назад уже рассказывал как и что, за три месяца примерно, вижу клан, посчитал сколько там, вижу клан посчитал, вот и получилось. 

А то начинается, не дочитали сообщения а потом рассказываете небылицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МугивараПират сказал:

 Под Анси не коси. Количество окон не значит количество людей, так для справки. Или тут другое как обычно? 

 

Многие окна играют лучше людей) пхххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, K1LLER95 сказал:

Еще 1 доказательство моих слов

 

Я прекрасно знаю, отношение ко мне каждой из сторон и поддержку ничью не ищу, но факт - есть факт .

Рядом даже с изуной - эклипс,ненси и тд это ноунейм бичи.

Я эклипса помню лиш из локации в соде,он бегал толпой с тимофами ,они тогда моего ножа без бафа толпой гнобили, ахах лол собирали пачку лол,с паладином ,с сбшками на одного ножа который фармит фонтаны в соде.и все больше я его свса ничем таким не запомнила,он орал матюки неадекватные и говорил шо ему 13 лет



3 часа назад, Ilyasvil сказал:

В мире есть только 2 гендера,ты либо О,либо Е,третьего не дано...

Есть соло игрок. Он не прогнётся ни под кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ilyasvil сказал:

Предлагаю каждое пвп изуны,за час до начала как эпик объявлять в систем чате!!!

его пвп с его твином тоже будет озвучиваться?))):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, darksovet сказал:

Почитай пару страниц назад уже рассказывал как и что, за три месяца примерно, вижу клан, посчитал сколько там, вижу клан посчитал, вот и получилось. 

А то начинается, не дочитали сообщения а потом рассказываете небылицы

То есть ты видел пак не из О, брал ручку и записывал ники людей, и так семнадцать раз подрят, потом сверил статистику, понял что ники не пересекаются, или открывал поиск группы, смотрел кто создаёт группу, сверял со списком и записывал, или зашёл на сайт Астериоса, открыл статистику, там в двух кланах Чивас 180 игроков, и ты поделил это на 9 и вышло 17 паков? 

Непонятно, и после бластов есть сомнения что ты снова не перепутал значки, вдруг ты Сувалок посчитал? 

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, МугивараПират сказал:

То есть ты видел пак не из О, брал ручку и записывал ники людей, и так семнадцать раз подрят, потом сверил статистику, понял что ники не пересекаются, или открывал поиск группы, смотрел кто создаёт группу, сверял со списком и записывал, или зашёл на сайт Астериоса, открыл статистику, там в двух кланах Чивас 180 игроков, и ты поделил это на 9 и вышло 17 паков? 

Непонятно, и после бластов есть сомнения что ты снова не перепутал значки, вдруг ты Сувалок посчитал? 

зашел в мамблу, скрин сделал, посчитал)



у его щас приписка Е 11 ...... (10й) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Астонс сказал:

зашел в мамблу, скрин сделал, посчитал)


 

у его щас приписка Е 11 ...... (10й) 

 

@darksovet твой выход. Тут соклан твой себе за шиворот накидывает. Спасай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, МугивараПират сказал:

@darksovet твой выход. Тут соклан твой себе за шиворот накидывает. Спасай.

чего чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 1shadows1 сказал:

ТАк он и щас у штанах у Винга, и всегда там будет, собака за своим хозяином ходит...

меня всегда удивляла его преданность клану. человек зубами держится в свой пак и уходит последним с разваливающегося клана. это достойно. жаль, что он не в Е. они бы оценили его профу, явку на КМы и буст с опытом. это все равно что быть отличником в классе обезьян. 

 

к чему предъява я не понимаю. ты даже не сомневаешься в том, что он не пойдет в разрез со своими принципами. ревность? не моя, так не доставайся же ты никому? 

 

он просто мембер пака. куда пак, туда и он, если обсуждать их переход. 



3 часа назад, CoCaColaCool сказал:

собирали пачку лол,с паладином ,с сбшками на одного ножа который фармит фонтаны в соде.и все больше я его свса ничем таким не запомнила,он орал матюки неадекватные и говорил шо ему 13 лет

@Ec1было дело?) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

@Ec1было дело?) 

 

хз, я не знаю кто это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ec1 сказал:

хз, я не знаю кто это...

Лол Макис тх ваш был,клан випы(регулярно тимофов присумонивали ),маргаритка сб,и ещё Реборн Атлантис паладин и перовребро тх,стволы настол из.все ещё заводили пкшника шоб не дать мне пособирать фонтана и орали го зови своих ПВП, ахахах а я соло бегала .короче ржака одним словом 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, CoCaColaCool сказал:

маргаритка сб

 

16 часов назад, CoCaColaCool сказал:

перовребро тх

о я таких помню. ровные тела) 

да, это тела из СоДа. кроме перовребро я там их всех карал, помнишь?) @Ec1 ты еще тогда с 16 луком бегал. с Маргаритой правда там не все однозначно было) чел попал в дурную компанию, прости его) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

о я таких помню. ровные тела) 

да, это тела из СоДа. кроме перовребро я там их всех карал, помнишь?) @Ec1 ты еще тогда с 16 луком бегал. с Маргаритой правда там не все однозначно было) чел попал в дурную компанию, прости его) 

Кто это?), смысл отвечать ноунейму?)

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ec1 сказал:

Кто это?), смысл отвечать ноунейму?)

бестыжий. это девушка паровозер. нейм/нонейм, если сделал гадость, мог бы и признаться, мол все дела, было и ладно. ты щяс на Ешку похожий) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

бестыжий. это девушка паровозер. нейм/нонейм, если сделал гадость, мог бы и признаться, мол все дела, было и ладно. ты щяс на Ешку похожий) 

Дефаешь дрезину с указанием на мои "гадости"?) 

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ec1 сказал:

Дефаешь дрезину с указанием на мои "гадости"?) 

лол ахах та я тебя чел ноунейм, так же не знаю,хоть и играю тут давно, а кроме сода и твоих матюков нигде тебя не видно.ах да еще в гиране там стоиш чото пописываеш гадости всякие.понтов дофига-а по факту чей- то собака.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

о я таких помню. ровные тела) 

да, это тела из СоДа. кроме перовребро я там их всех карал, помнишь?) @Ec1 ты еще тогда с 16 луком бегал. с Маргаритой правда там не все однозначно было) чел попал в дурную компанию, прости его) 

та те типы шо в соде бегали они там одетые гоняли и талики юзали ЛФ на меня одного ножика,а если их пкшника я стилила на сбшке (ну да я на сб иногда фонтаны тоже собирала она еще 83 лвл постоянно слитая была,они все ржали там с меня),то вот они сразу приводили еще пкшника,им нравится толпой,терья понимаю откуда стиль зергача появился,это стиль заборов,тимофов.все с ними ясно.еще и вар люби кинуть на фарм споте прийти убить без бафа и сразу же отменить вар.типичные обиженки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ec1 сказал:

Было весело 🤣

ну да матюкаться носится ,ох как весело ахаххах.ото показатель тру крутых типов шо в пм гадости катают,ш о я в реале тупая и ничо не добилась,ваши же телки там так горели когда меня ваш тип клеил и помогать мне пытался.ну да ладно,шо было то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп не надо мне тут выписывать кто тебя там клеил, пускай останется памятью для тебя. И вобще эта тема не актуальна, это было очень давно и то что ты пишешь не все являеться правдой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смей вадику говорить то, что было больше полугода назад, все что было в прошлом является неправдой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MrDick сказал:

Не смей вадику говорить то, что было больше полугода назад, все что было в прошлом является неправдой)))

даже более месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то агрессивный неадекватный тип  ,тип который бегал и орал гадости в пвп ,этого уже не опровергнуть.потому как и так все видять какое это тело, и кто ближе к правдивым показаниям.ахахха смешно даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...