Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 67]


baffun

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, MrDick сказал:

Если получает))) тут нужно так писать.


 

Ухахах. Не, можно просто эти деньги забрать в карман, это правильно будет)

 

Ладно,  назовём это - адена  на мороженое)))



15 минут назад, K1LLER95 сказал:

Зачем ты с деградантом общаешься? Ему грустно и одиноко, в самом О понимают, что такие как он - никто. А ты даешь ему ложную надежду, что его жизнь не бессмысленна , а его участие , якобы, имеет смысл.

А ты кто?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Творожок сказал:

Тебя драйверили?

Окнам адена не идет.

 

Кто говорит про "окно"?

За моим чаром сидел живой человек, и играл не последнюю роль в паке, аля "я конь, вызову сирафима и буду тыкать 1 кнопку раз в 4мин".

Следовательно, адену за эти км должны были пойти ему. Логично? Вроде да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MeinFuhrer сказал:

Кто говорит про "окно"?

За моим чаром сидел живой человек, и играл не последнюю роль в паке, аля "я конь, вызову сирафима и буду тыкать 1 кнопку раз в 4мин".

Следовательно, адену за эти км должны были пойти ему. Логично? Вроде да.

По опыту скажу, что писать за другого человека с его слов - большая глупость. 

Все может быть совсем не так, как он поет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MrDick сказал:

Если получает))) тут нужно так писать.

 

Не надо мне навязывать свои фантазии. Я составил свой вопрос человеку исходя из его же слов.

 

  

6 минут назад, MeinFuhrer сказал:

 

 

Ответьте пожалуйста на мой вопрос!

 

Скрытый текст
1 час назад, Ksardas57 сказал:

То есть. Человек который у вас ПЛил в "о" сейчас играет в "е", получает деньги из "о", кому то отправляет адену, а вам нет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Творожок сказал:

По опыту скажу, что писать за другого человека с его слов - большая глупость. 

Все может быть совсем не так, как он поет.

Мне кажется, если бы он не зашёл, или мое пати было без бафа, он стоял бы купил в городе, или ещё какие непонятки, то мой ПЛ вынес бы мне мозг по этому поводу, а так как писали "спасибо что подсуетилась и на тебя зашли", ... Мне продолжать мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeinFuhrer сказал:

Мне кажется, если бы он не зашёл, или мое пати было без бафа, он

Тоесть, ты не знаешь точно, но продолжаешь писать про обман. Исходя исключительно из "мне кажется". Ясно понятно



Это называется заведомо ложная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

Тоесть, ты не знаешь точно, но продолжаешь писать про обман. Исходя исключительно из "мне кажется". Ясно понятно

Я знаю точно, ибо есть скрины, был закрытый стрим, и на канале МитФР в общем доступе фрапсики.

Ещё вопросы?

А хотя стоп, ты кто, чтобы перед тобой отчитываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeinFuhrer сказал:

хотя стоп, ты кто, чтобы перед тобой отчитываться?

Целевая аудитория. Ты же не просто так побежала на форум в самый читаемый раздел писать.

 

2 минуты назад, MeinFuhrer сказал:

Я знаю точно

Как-то быстро "мне кажется" превратилось в "я точно знаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MeinFuhrer сказал:

Ещё вопросы?

 

  

1 час назад, Ksardas57 сказал:

То есть. Человек который у вас ПЛил в "о" сейчас играет в "е", получает деньги из "о", кому то отправляет адену, а вам нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Творожок сказал:

Целевая аудитория. Ты же не просто так побежала на форум в самый читаемый раздел писать.

 

Как-то быстро "мне кажется" превратилось в "я точно знаю".

"Мне кажется" относилось к возможной реакции ПЛ, а не к тому, был мой человек в игре на чаре или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку @MeinFuhrer боится ответить на мой вопрос, значит все так и есть.

Возникает следующий вопрос, если ваш бывший пл получает деньги из "о" но играет в "е" и не делится с вами за прошедшие кмы, в чем вина "о"??? "о" по отношению к вашей пачке свои обязательства выполнила и отправила деньги плу согласно скринам. Все дальнейшие разбирательства конкретно к тому, с кем вы играли. 

Ну и еще один вопрос из вскрывшихся фактов. Если за вашего персонажа играл другой человек, но не вы. Могло быть такое, что деньги с того км пл отправил тому человеку, а вы гуляите т.к вас там небыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ksardas57 сказал:

Ну поскольку @MeinFuhrer боится ответить на мой вопрос, значит все так и есть.

Возникает следующий вопрос, если ваш бывший пл получает деньги из "о" но играет в "е" и не делится с вами за прошедшие кмы, в чем вина "о"??? "о" по отношению к вашей пачке свои обязательства выполнила и отправила деньги плу согласно скринам. Все дальнейшие разбирательства конкретно к тому, с кем вы играли. 

Ну и еще один вопрос из вскрывшихся фактов. Если за вашего персонажа играл другой человек, но не вы. Могло быть такое, что деньги с того км пл отправил тому человеку, а вы гуляите т.к вас там небыло?

Адена отправляется на чара по скрину, редкие случаи если человек сам попросит на другой ник скинуть. И по играет в "е", и от " о" Получает адену уже не за весь пак, а только свою долю, как обычный мембер, пак остался в "о" И там новый пл который теперь этим занимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ksardas57 сказал:

Ну поскольку @MeinFuhrer боится ответить на мой вопрос, значит все так и есть.

Возникает следующий вопрос, если ваш бывший пл получает деньги из "о" но играет в "е" и не делится с вами за прошедшие кмы, в чем вина "о"??? "о" по отношению к вашей пачке свои обязательства выполнила и отправила деньги плу согласно скринам. Все дальнейшие разбирательства конкретно к тому, с кем вы играли. 

Ну и еще один вопрос из вскрывшихся фактов. Если за вашего персонажа играл другой человек, но не вы. Могло быть такое, что деньги с того км пл отправил тому человеку, а вы гуляите т.к вас там небыло?

Не надо пожалуйста, додумывать того, чего не было написано. 

Где-то упомянуто, что адена не пришла за те КМ, когда на моем чаре был другой человек? Нет.

По поводу ПЛ который сейчас в Е, утверждать со 100% гарантией ничего не могу. Записи с момента моего возвращения (он уже ПЛил) мной не делались, скрины так же нет. Тут как раз таки мои предложения с того, что помню и других бывших мемберов КП. Но про этот период, я как раз таки ничего и не писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MeinFuhrer сказал:

Не надо пожалуйста, додумывать того, чего не было написано. 

Где-то упомянуто, что адена не пришла за те КМ, когда на моем чаре был другой человек? Нет.

По поводу ПЛ который сейчас в Е, утверждать со 100% гарантией ничего не могу. Записи с момента моего возвращения (он уже ПЛил) мной не делались, скрины так же нет. Тут как раз таки мои предложения с того, что помню и других бывших мемберов КП. Но про этот период, я как раз таки ничего и не писала.

Так ты ответь на вопрос который тебе задали 3 раза, чтобы не додумывали. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Творожок сказал:

 

Это называется заведомо ложная информация

 

мамкин юрист))))



1 час назад, Илъдус сказал:

Так ты ответь на вопрос который тебе задали 3 раза, чтобы не додумывали. 

 

 

12345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ариилл сказал:

мамкин юрист))))


 

 

 

12345.jpg

юмор у тебя подзаборный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Илъдус сказал:

юмор у тебя подзаборный )

Саади говорил, с добрым будь добрым, со злым будь злым, с ослом будь ослом. Так как по твоему же признанию эволюционировать ты не собираешься, стараюсь объяснять на понятном тебе языке картинок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ариилл сказал:

Саади говорил, с добрым будь добрым, со злым будь злым, с ослом будь ослом. Так как по твоему же признанию эволюционировать ты не собираешься, стараюсь объяснять на понятном тебе языке картинок))

ты со всеми ослом являешься )

читай внимательнее, вообще развивайся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Илъдус сказал:

ты со всеми ослом являешься )

читай внимательнее, вообще развивайся )

собственно ожидаемый слив на "со всеми", нет обезьяна, только с тобой (так как пытаюсь говорить на понятном тебе языке)))) но мартышка - стрелочник в очередной раз подтвердил свою репутацию имбецила, ты главное не останавливайся как в развитии, продолжай клацать лапками по клавиатуре)))  

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Круэнтус сказал:

форумная армия лс пустозвонов хД

 

подзаборный дурачок не мог пройти мимо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ариилл сказал:

Саади говорил, с добрым будь добрым, со злым будь злым, с ослом будь ослом. Так как по твоему же признанию эволюционировать ты не собираешься, стараюсь объяснять на понятном тебе языке картинок))

а если тебе только кажется, что ты общаешься с ослом, а на деле он не осел, то ты будешь по своей же логике ослом. жосткая замозаправка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это мило,  что даже сами господа азазиционеры считают слово "подзаборный"  обидным xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Илъдус сказал:

подзаборный дурачок не мог пройти мимо?)

орирую с тебя конч, ты не смог ничего другого придумать как будучи бодзаборным ноунейм куском лс дерьма назвать кого-то подзаборным?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Круэнтус сказал:

орирую с тебя конч, ты не смог ничего другого придумать как будучи бодзаборным ноунейм куском лс дерьма назвать кого-то подзаборным?

 

я ж забор, а вы душевнобольные подзаборники, валяетесь под забором и орируете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

а если тебе только кажется, что ты общаешься с ослом, а на деле он не осел, то ты будешь по своей же логике ослом. жосткая замозаправка. 

осел не осел, а вдруг осел, шизуна ты и есть шизуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, TKfromRZT сказал:

А шо ариил стал таким дерзким поясните?

Аден взяли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...