Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 67]


baffun

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, MrDick сказал:

Оправдываешь себя криворукого и остальных из о?

 

 

ну ка найди в моих сообщениях оправдания кого-либо ) вот их прям немного сегодня было.

 

7 минут назад, Astarael сказал:

Ты задаёшь тупые бессмысленные вопросы,  а потом пишешь,  что на них не ответили)

 

Пора бы тебе уяснить всего одну вещь: в местах, где О и Е встречаются хотя бы в примерно равных количествах, эти паки переедут ваши и не заметят)  Потому-то вам и приходится бегать зергом)  

эти якобы "тупые и бессмысленные вопросы" возникают на твои сообщения. тут уже можно поспорить кто тупее сообщения пишет.

 

ну так приходите на осаду гвг паками, интересно будет посмотреть, как они кого-то переезжают )

Изменено пользователем Илъдус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TKfromRZT сказал:

2 хк друг друга заряжают френдлифаером, а опоненты стартуют с  разряда иконы - скил который был пройден на вышечке форта еше в году 2016 xDD. Черти, скил они апают xD

-БД ЗАРЯЖАЙ, КРУШАК НА ПОДХОДЕ!!! Это скил777 - особено на осаде без френдлифаера.

Вот это контент со скилом. Сразу видно игра челиков растёт.

 

 

ну ты реально тупой, если не понимаешь,  что в таких гвг апается скилл саппорта. А от скилла саппорта зависит как долго мой пак будет жить в гвг/ на эпике или на осаде. А 3 дд могут отыгрывать хоть драйверов кукабары если при этом их пак живет, а второй тонет в дебафах и просаживается по мп. Но куда тебе до этого понимания.

 

p.s. единственные сетапы где успех зависит в первую очередь от дд это фул физ дпс сетап в 1 биша и без овера и луки (но там не гвг контент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Илъдус сказал:

эти якобы "тупые и бессмысленные вопросы" возникают на твои сообщения. тут уже можно поспорить кто тупее сообщения пишет.

 

ну так приходите на осаду гвг паками, интересно будет посмотреть, как они кто-то переезжают )

Если чешется левая пятка твоей бабушки,  какая скорость будет у проезжающего мимо меня автомобиля,  когда я буду плыть в лодке посреди озера? Смысловое содержание твоих вопросов примерно такое же, как и взаимосвязь со всем остальным)

 

О,  ты снова это делаешь)  Многие паки гвгшились в свое время, они и так приходят и при равном количестве вы упадёте, как мусор)  Если же ты про гвг сетапы,  то на них ходят на гвг, а не масс пвп) Хотя до тебя вряд ли дойдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Илъдус сказал:

ну ка найди в моих сообщениях оправдания кого-либо ) вот их прям немного сегодня было.

 

эти якобы "тупые и бессмысленные вопросы" возникают на твои сообщения. тут уже можно поспорить кто тупее сообщения пишет.

 

ну так приходите на осаду гвг паками, интересно будет посмотреть, как они кого-то переезжают )

Выше где ты оправдываешься за гвг паки

Да кстати для справочки, не все сейчас физ сетапом играют, есть ещё маги, которые ходят таким же составом на эпики и переезжают зергач

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Если чешется левая пятка твоей бабушки,  какая скорость будет у проезжающего мимо меня автомобиля,  когда я буду плыть в лодке посреди озера? Смысловое содержание твоих вопросов примерно такое же, как и взаимосвязь со всем остальным)

 

О,  ты снова это делаешь)  Многие паки гвгшились в свое время, они и так приходят и при равном количестве вы упадёте, как мусор)  Если же ты про гвг сетапы,  то на них ходят на гвг, а не масс пвп) Хотя до тебя вряд ли дойдёт)

я понимаю, что ты не можешь прочитать сообщение и осмыслить его хотя бы на половину, это нормально для глупых людей, но ты попробуй ещё раз. я не задавал сложных или абстрактных вопросов, лишь уточняющие, на твои сообщения )

 

Так зачем вы пишете про гвгпаки в споре о отношениях О и е? понятно, что у вас скилловички есть, но они бесполезны в замесах между О и е) 

 

зачем писать про ваши гвгпаки, если вы их не используете при встрече с О? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1essar сказал:

ну ты реально тупой, если не понимаешь,  что в таких гвг апается скилл саппорта. А от скилла саппорта зависит как долго мой пак будет жить в гвг/ на эпике или на осаде. А 3 дд могут отыгрывать хоть драйверов кукабары если при этом их пак живет, а второй тонет в дебафах и просаживается по мп. Но куда тебе до этого понимания.

 

p.s. единственные сетапы где успех зависит в первую очередь от дд это фул физ дпс сетап в 1 биша и без овера и луки (но там не гвг контент)

хД кудаж без твоей то аналитики, я уже жду жду а тебя все нет и нет, куда ж без главного ГВГ[РосКомНадзор].

;D

Спс ты очень хорошо объяснил, ведь барды и танки заряжающие друг друга это действительно достойный не доступный другим сакральный СКИЛ, апающийся только в кругах СИЛЬНЫХ!!!

А разряд КУЧИ ДХ и НАДЕЖДА на тону свиточков клинса скупленых на всем сервер это действительно дает возможность игрокам за свой клаc выйти на предел своих возможностей, как с конезаком например xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrDick сказал:

Выше где ты оправдываешься за гвг паки

Да кстати для справочки, не все сейчас физ сетапом играют, есть ещё маги, которые ходят таким же составом на эпики и переезжают зергач

где выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Илъдус сказал:

нет ваших гвг паков, потому что они бесполезны, в местах где встречаются О и е. Не пишите про гвгскилл в отмазках, глупо выглядит )

 

Глад из моего гвг пака набивает 300-400+ пвп за каждый адекватный КМ на ваших тушках. Ну просто шоп был в курсе. И думаю это далеко не предел мечтаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TKfromRZT сказал:

хД кудаж без твоей то аналитики, я уже жду жду а тебя все нет и нет, куда ж без главного ГВГ[РосКомНадзор].

;D

Спс ты очень хорошо объяснил, ведь барды и танки заряжающие друг друга это действительно достойный не доступный другим сакральный СКИЛ, апающийся только в кругах СИЛЬНЫХ!!!

А разряд КУЧИ ДХ и НАДЕЖДА на тону свиточков клинса скупленых на всем сервер это действительно дает возможность игрокам за свой клаc выйти на предел своих возможностей, как с конезаком например xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

у бардов прекрасно апается скилл контроля дса против паков с 2 да от которых летят крашеры. На счет ДА там игра зарядик троечка. Но при всем при этом у да ище и контроль своего таргета и агр. 

Да и кому я это объясняю, ты ж хлебушек.

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

 

Глад из моего гвг пака набивает 300-400+ пвп за каждый адекватный КМ на ваших тушках. Ну просто шоп был в курсе. И думаю это далеко не предел мечтаний.

пак где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Илъдус сказал:

чего они не нагибают

При балансе сил 1к2, уровень игры паков еще мог бы сыграть какую-то роль.

Но при 1к3 победа возможна только в случае допуска ошибок со стороны большего сайда.

Ну и луки каждого из сайдов точно знают паки противника, представляющие опасность. Им всем раздают ники для макросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Илъдус сказал:

пак где?

Там же, помогает гладу ;)

Абсолютно тем же составом, которым гвгшимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Там же, помогает гладу ;)

Абсолютно тем же составом, которым гвгшимся ;)

круто ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TKfromRZT сказал:

хД кудаж без твоей то аналитики, я уже жду жду а тебя все нет и нет, куда ж без главного ГВГ[РосКомНадзор].

;D

Спс ты очень хорошо объяснил, ведь барды и танки заряжающие друг друга это действительно достойный не доступный другим сакральный СКИЛ, апающийся только в кругах СИЛЬНЫХ!!!

А разряд КУЧИ ДХ и НАДЕЖДА на тону свиточков клинса скупленых на всем сервер это действительно дает возможность игрокам за свой клаc выйти на предел своих возможностей, как с конезаком например xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

а твой скил на фортике под апетитрм и иконой  забежать 1 минут побить на автотаке и правяй пяткой цп кликером нажимать на тх:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1essar сказал:

у бардов прекрасно апается скилл контроля дса против паков с 2 да от которых летят крашеры. На счет ДА там игра зарядик троечка. Но при всем при этом у да ище и контроль своего таргета и агр. 

Да и кому я это объясняю, ты ж хлебушек.

Ого, вот это да, ведь нигде кроме как в помойной куче под названием ГВГ барды не могут освоить свой базовый функционал, поэтому наверно и приходилось пересаживаТьСЯ на другие более выгодные сетапчики всё время.

Ты ж сам писал что игра в гвг это игра в макисмальный выгодный профит, о каком скиле речь когда ты делаешь игру для себя максимально простой? Странно что после этого ты открываешь рот о росте скила из ГВГ контента.

🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Тесейка сказал:

При балансе сил 1к2, уровень игры паков еще мог бы сыграть какую-то роль.

Но при 1к3 победа возможна только в случае допуска ошибок со стороны большего сайда.

Ну и луки каждого из сайдов точно знают паки противника, представляющие опасность. Им всем раздают ники для макросов)

это мне понятно. 

 

меня больше интересует зачем при каждом сраче, начинается песня про гвгпаки, которые не используются на осадах, эпиках )

 

вон фаллен ходит, красавчик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JoeJIouis сказал:

а твой скил на фортике под апетитрм и иконой  забежать 1 минут побить на автотаке и правяй пяткой цп кликером нажимать на тх:))

Давай без фортиков плез, ато это может непоправимо нанести ущерб здоровью гвг пацанов которые ходили на фортики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TKfromRZT сказал:

Давай без фортиков плез, ато это может непоправимо нанести ущерб здоровью гвг пацанов которые ходили на фортики.

😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Илъдус сказал:

я понимаю, что ты не можешь прочитать сообщение и осмыслить его хотя бы на половину, это нормально для глупых людей, но ты попробуй ещё раз. я не задавал сложных или абстрактных вопросов, лишь уточняющие, на твои сообщения )

 

Так зачем вы пишете про гвгпаки в споре о отношениях О и е? понятно, что у вас скилловички есть, но они бесполезны в замесах между О и е) 

 

зачем писать про ваши гвгпаки, если вы их не используете при встрече с О? )

Скажи мне,  ты умеешь использовать мозг хоть как-то?)

Попробуем все-таки заставить.

Какой пп научится быстрее ребафать пати и закрывать нужные бафы: окно,  которое раз в неделю заходит постоять на эпики, или тот,  кто в гвг под крушаками вынужден без конца ребафать?

Какой биш лучше расклинсит пати: кидающий стигму на фрее или тот, кто в гвг должен каждую секунду не только клинсить,  но и решать,  какой клинс в приоритете? 

Отработка действий до автоматизма, скорость принятия решений, способность следить и за пати, и за окружающей обстановкой и т. д. ты не отработаешь во время фарма и разрядки пары куполов раз в неделю.

 

Тебе про качество и развитие - ты про количество и деградацию. При этом второе для тебя лучше.

 

Повторю: в гвг участвовали многие паки,  гвг сетапы не нужны в масс пвп.  Что ты подразумеваешь под "гвг паками, не использующимися при встрече с О"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну признавайтесь, кто так отодрал Орочи в гвг, что у него еще с 2019го горит на эту тему?

Только сейчас понял, что это додик из моей подписи, только в гриме 😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов выйти гвг 9х9 с любым паком из О, без свитков, без крит бафа, против любого сетапа, 

Без опб, можете юзать флаги 

Гвг на тараса +10 писать лс


 

Это же изи че там

 

Изи тарас пацаны

Изменено пользователем lFFU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lFFU сказал:

Готов выйти гвг 9х9 с любым паком из О, без свитков, без крит бафа, против любого сетапа, 

Без опб, можете юзать флаги 

Гвг на тараса +10 писать лс


 

Это же изи че там

 

Изи тарас пацаны

Щас тебе предложат в ДК сетах+0 и с А пушками зарубиться, вангую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Илъдус сказал:

это мне понятно. 

 

меня больше интересует зачем при каждом сраче, начинается песня про гвгпаки, которые не используются на осадах, эпиках )

 

вон фаллен ходит, красавчик )

Если ты отматаешь назад то до тебя дойдет с чего это началось. А началось за гвг паки, а непосредственно сторона О приплела уже кмы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Тебе про качество и развитие - ты про количество и деградацию. При этом второе для тебя лучше.

 

 

На этой фразе можно было бы закрывать темку "Политика", но оппозиционеры не смогут в себе держать своё 🤣 и снизу еще не раз обязательно постучат🤣  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Щас тебе предложат в ДК сетах+0 и с А пушками зарубиться, вангую :D

40ми лвлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тесейка сказал:

А ну признавайтесь, кто так отодрал Орочи в гвг, что у него еще с 2019го горит на эту тему?

Только сейчас понял, что это додик из моей подписи, только в гриме 😂

 

Слабый скил, игра група, плахой фантазий у ГВГ биш!

Орочи покинул ряды пака ходившего на гвг когда пак начал сильно вникать суть ГВГ помойки и перестраиваться. Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Тесейка сказал:

А ну признавайтесь, кто так отодрал Орочи в гвг, что у него еще с 2019го горит на эту тему?

Только сейчас понял, что это додик из моей подписи, только в гриме 😂

 

Лол. Я недавно за него вспоминала. А вот оно что


 

6 минут назад, Fallen сказал:

Щас тебе предложат в ДК сетах+0 и с А пушками зарубиться, вангую :D

https://youtu.be/ZWdyUINFDgQ.https://youtu.be/Up5zDhROdxoя бы посмотрела ещё раз на такое

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 предлов гвг, от форумных гвгешеров, как же легко гвгшится на форуме кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Орочи покинул ряды пака ходившего на гвг

И ожидаемо оказался на параше в логичном для него месте. 🐒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...