Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 67]


baffun

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, WingGTeamOff сказал:

 

Давай, зови всех в TeamOff, ваша старая Кляча уже не тащит эту повозку Emperes.

 

Ну теперь точно можешь забыть дорогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

Давай, зови всех в TeamOff, ваша старая Кляча уже не тащит эту повозку Emperes.

 

Жизнь тебя ни чему не учит, следил бы за своим помойным языком лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал для винга вся опозиция помойка, оказывается он в ней сам теперь сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

я думал для винга вся опозиция помойка, оказывается он в ней сам теперь сидит

для винга - три гуся помойка это привычная среда обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Круэнтус сказал:

просто прочитал о нейтральных помыслах двух немытых псих( винга и его бабы) и чёйта как-то даже их стало жалко, рил щит

Ответные меры клана тимофф: 

А) Распуститься                                              Б) Уйти на х7, покушать сушёный бычий                                                                                                    писюн (собачники понимают)

 

В) Скулить что все тупые,                              Г) Стулить пасть и нырнуть в ширинку заборам

а ты один - серожа у мамки молодец

Вытри рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ec1 сказал:

Вытри рот.

ох уж эти ОТВЕТНЫЕ МЕРЫ

АХАХАХАХАХАХА

Изменено пользователем Круэнтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MrDick сказал:

Ну теперь точно можешь забыть дорогу)))

Хватит уже записывать топкран как храм целомудрия и высоких  качеств. Клан состоит из людей низкой  социальной  ответственности, профурсеток, манкуртов,  лизунов,  сосунов и девок - карьеристок.  Чего только стоит пиратБДСМ который дефает и лижет вам или лижет и дефает вам) 

Усбагойся уже....

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ec1 сказал:

Хватит уже записывать топкран как храм целомудрия и высоких  качеств. Клан состоит из людей низкой  социальной  ответственности, профурсеток,  лизунов,  сосунов и девок - карьеристок.  

Усбагойся уже....

Ухаххахаха. Блин. Чё я ору аки чайка, на твои высеры, вот тебе и ответ на твой утренний пост))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показалось

 

 

neizvestnosti.jpg

Изменено пользователем Круэнтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ec1 сказал:

Сначала ты вылазишь на форум и нейтралитетно прописываешь свои помыслы, после Е-клан выливает на тебя ведра говна, если твои мысли им не нравятся. Вот есть у них такие персонажи как Свинец, вот ПиратБДСМ на подлизе у них и прочий социальный биомусор. А после, когда ты начинаешь принимать ответные меры на страницах форума, которые они квалифицируют как "недружественные высказывания о Е-клане". Так ведь @Xart?

Тебе вежливо ответили и указали на недостатки, а ты вон опять за свое. Так и отношение к тебе такое же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MrDick сказал:

Тебе вежливо ответили и указали на недостатки, а ты вон опять за свое. Так и отношение к тебе такое же

так я с ним и завершил вежливо диалог, ты чего впрягаешься?)

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Впрочем Винг может проделать ту же шляпу как и с О, когда он на форум выплеснул, что они собираются на Тараса с картинками. Расскажет как победить О, а мы послушаем, великого стратега 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страта винга, которая пока не подводила: если дело тупик то пора в ширинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ec1 сказал:

Хватит уже записывать топкран как храм целомудрия и высоких  качеств. Клан состоит из людей низкой  социальной  ответственности, профурсеток, манкуртов,  лизунов,  сосунов и девок - карьеристок.  Чего только стоит пиратБДСМ который дефает и лижет вам или лижет и дефает вам) 

Усбагойся уже....

Послушаешь так тебя и думаешь, а чё ты пытаешься залезть в такой клан? В заборах хуже, чем ты описал? Не копай себе яму тем самым.

Твои выводы по поводу клана настолько глупы, насколько являешься ты тупым. На этом можно поставить точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит бегать по форуму и посасывать у топкрана своими высерами, тебе не дает покоя мысль что ты просился, а тебя послали). В топкране был - выгнали , в азазиции был даже БЛом - выгнали , а в тимофф не был - не взяли)



1 минуту назад, MrDick сказал:

Послушаешь так тебя и думаешь, а чё ты пытаешься залезть в такой клан? В заборах хуже, чем ты описал? Не копай себе яму тем самым.

Твои выводы по поводу клана настолько глупы, насколько являешься ты тупым. На этом можно поставить точку

обтикай дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MrDick сказал:

Когда нечего ответить, мы получаем эклипса))

конечно тебе нечего ответить, ты ведь не властна отвечать так как ты считаешь нужным, потому что если твоей ответ кому-то не понравиться кто выше тебя по касте ,тебя нагнут и пнут под причинное место и побежишь ты как "тузик" по бурьянам.

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xart сказал:

Жизнь тебя ни чему не учит, следил бы за своим помойным языком лучше.

Что я обидного сказал то? 

Empers нужна МОЛОДАЯ КРОВЬ И СВЕТЛАЯ ГОЛОВА и это WingGT. 

Ливайте и в TeamOff, ну а дальше вас включат в список на Адену, ну а вашу бывшую Королёву в монастырь под Дион, полы мытьи наступит новая, интересная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

Что я обидного сказал то? 

Empers нужна МОЛОДАЯ КРОВЬ И СВЕТЛАЯ ГОЛОВА и это WingGT. 

Ливайте и в TeamOff, ну а дальше вас включат в список на Адену, ну а вашу бывшую Королёву в монастырь под Дион, полы мытьи наступит новая, интересная игра.

Советы от просравшей клан подстилки заборов)  Замечательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Советы от просравшей клан подстилки заборов)  Замечательно)

Кто тебе такое сказал, что просрал?? 

Наверное, ты мог бы сам у них спросить, хотя....., они сгинули в небытие. 

Правильно наверное будет, свалили за ОБЕЩАНИЯМИ и ДЕНЬГАМИ со стороны Е, а по факту, провалились в дырку Деревенского туалета под названием Empers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

Что я обидного сказал то? 

Empers нужна МОЛОДАЯ КРОВЬ И СВЕТЛАЯ ГОЛОВА и это WingGT. 

Ливайте и в TeamOff, ну а дальше вас включат в список на Адену, ну а вашу бывшую Королёву в монастырь под Дион, полы мытьи наступит новая, интересная игра.

Я вижу сильно тебе помогла твоя "светлая голова", что все паки убежали от горе КЛа ВингаГТ. Забавляют люди, которые не понимают, что всё дело в превосходстве количеством х3-4 и только, а не в какой-то там гениальности их решений. Шапками закидать,это ваша тактика. Так что не смеши народ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

Кто тебе такое сказал, что просрал?? 

Наверное, ты мог бы сам у них спросить, хотя....., они сгинули в небытие. 

Правильно наверное будет, свалили за ОБЕЩАНИЯМИ и ДЕНЬГАМИ со стороны Е, а по факту, провалились в дырку Деревенского туалета под названием Empers

Да ты не стесняйся,  продолжай лизать пятки тем, кто тебя ногами пинал)  За полгода проглотил все и снова вылез на форум гавкать,  но уже в другую сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WingGTeamOff сказал:

В детстве, к твоей ноге привязывания кусок мяса, чтобы хотя бы дворовые собаки бегали за тобой и играли Мусорка!!! 

Твой лучший друг это Круентос, вы одного мышления, озабоченности и плоского чувства юмора 😂😂😂😂

Винг, ты молодец. Прям качественно пердаки ешек сжигаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Илъдус сказал:

Винг, ты молодец. Прям качественно пердаки ешек сжигаешь ))

Казалось бы,  вот оно -  дно)  Но появился винг и оказалось,  что заборам было,  куда падать xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбают  сообщения  людей про "убежали  паки" от тех кто несчадя своего чсв вылизывали ПМы ПЛам до выгорания пикселей на тему " го к нам,  го к нам "🙃

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Xart сказал:

Я вижу сильно тебе помогла твоя "светлая голова", что все паки убежали от горе КЛа ВингаГТ. Забавляют люди, которые не понимают, что всё дело в превосходстве количеством х3-4 и только, а не в какой-то там гениальности их решений. Шапками закидать,это ваша тактика. Так что не смеши народ. 

Так а кто скулил то им всем в Пм, переманивая?? Наверное сейчас не буду на тебя пальцем показывать. 

Хорошо, расскажу про LxM, который так восхищался со стороны игрой Е, а когда туда свалил с TeamOff, горел как новогодняя елка супер Руководством. Запихали его в Ефы, где руководства было ноль, прочем и всех тех остальных, кто играл со мной. В итоге получилась кучка мяса, которая бегала сама по себе и просто тупо подыхала. Так же как и Бейн, который постоянно регрупался в городе и не мог разрядить саблим на крики вашей Королевы. Откуда я знаю это, как ты думаешь? Да и я много чего знаю, ну да ладно, свои люди везде есть 😀



10 минут назад, Astarael сказал:

Да ты не стесняйся,  продолжай лизать пятки тем, кто тебя ногами пинал)  За полгода проглотил все и снова вылез на форум гавкать,  но уже в другую сторону)

Хочу в Е, не берут, может поговоришь с вашим руководством?? Я обещаю, буду себя хорошо вести и помогать советами!! С первого Тараса в мой пакс меня 0,5 Вискаря, договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Хочу в Е, не берут, может поговоришь с вашим руководством?? Я обещаю, буду себя хорошо вести и помогать советами!! С первого Тараса в мой пакс меня 0,5 Вискаря, договорились?

Помогай советами руководству О -  с меня вискарик) С одним кланом уже много чего добился, мб и с другим что выгорит,  а то и с али)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Так а кто скулил то им всем в Пм, переманивая?? Наверное сейчас не буду на тебя пальцем показывать. 

Хорошо, расскажу про LxM, который так восхищался со стороны игрой Е, а когда туда свалил с TeamOff, горел как новогодняя елка супер Руководством. Запихали его в Ефы, где руководства было ноль, прочем и всех тех остальных, кто играл со мной. В итоге получилась кучка мяса, которая бегала сама по себе и просто тупо подыхала. Так же как и Бейн, который постоянно регрупался в городе и не мог разрядить саблим на крики вашей Королевы. Откуда я знаю это, как ты думаешь? Да и я много чего знаю, ну да ладно, свои люди везде есть 😀

Я тебе открою один секрет, каждый пак/человек что приходит из О, рассказывает очень много интересного, но не стоит верить всему, очень часто люди приукрашивают, подумай на досуге об этом. Как я и сам бывал в тех же АИ и Триках. Есть с чем сравнивать 😉

И подумай так же, какое же такое рукаводство должно быть, чтобы имея преимущество в людях х3-4, умудряются ещё жрать землю. Видимо твоя "светлая голова" включалась в эти моменты и помогала лидерам О советами.

 

Изменено пользователем Xart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xart сказал:

Я тебе открою один секрет, каждый пак/человек что приходит из О, рассказывает очень много интересного, но не стоит верить всему, очень часто люди приукрашивают, подумай на досуге об этом. Как я и сам бывал в тех же АИ и Триках. Есть с чем сравнивать 😉

 

Ну ты поговорил насчёт нашего вступления в Е?



7 минут назад, Astarael сказал:

Помогай советами руководству О -  с меня вискарик) С одним кланом уже много чего добился, мб и с другим что выгорит,  а то и с али)

Так вот и помогаю, оттого такие результаты почти 100%. Хочется теперь О нагнуть силами Е, есть пару задумок и слабых мест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...