Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 67]


baffun

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, K1LLER95 сказал:

говно – это вкусно

Опять пробовал? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно получается сначала поливать грязью а потом рассказывать какие плохие, отношение к тебе результат твоих действий и слов так же. 

А на счет переманивания пати из клана в клан это имеет место и в о, куда без этого, а то начинается это другое это другое. 

Как это в первую очередь люди а не шильдик, некоторые забывают об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, darksovet сказал:

А на счет переманивания пати из клана в клан это имеет место и в о, куда без этого, а то начинается это другое это другое. 

Талманес бы поспорил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, darksovet сказал:

Забавно получается сначала поливать грязью а потом рассказывать какие плохие, отношение к тебе результат твоих действий и слов так же.

Звучит как то адекватно-заборовски но так не работает, абсолютно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ты вылазишь на форум и нейтралитетно прописываешь свои помыслы, после Е-клан выливает на тебя ведра говна, если твои мысли им не нравятся. Вот есть у них такие персонажи как Свинец, вот ПиратБДСМ на подлизе у них и прочий социальный биомусор. А после, когда ты начинаешь принимать ответные меры на страницах форума, которые они квалифицируют как "недружественные высказывания о Е-клане". Так ведь @Xart?

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ec1 сказал:

Сначала ты вылазишь на форум и нейтралитетно прописываешь свои помыслы, после Е-клан выливает на тебя ведра говна, если твои мысли им не нравятся. Вот есть у них такие персонажи как Свинец, вот ПиратБДСМ на подлизе у них и прочий социальный биомусор. А после, когда ты начинаешь принимать ответные меры на страницах форума, которые они квалифицируют как "недружественные высказывания о Е-клане". Так ведь @Xart?

Ухаххахаха. Прекрати уже, хватит строить из себя волка в овечьей шкуре,кому ты кидаешь пыль в глаза? Все все помнят. Не стыдись и удали пост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrDick сказал:

Ухаххахаха. Прекрати уже, хватит строить из себя волка в овечьей шкуре,кому ты кидаешь пыль в глаза? Все все помнят. Не стыдись и удали пост 

не понимаю, почему ты отвечаешь на вопрос адресованный не тебе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя свои же грязью поливают и твоего кла, находясь в заборах,очнись Вадик, ты обосрался 



Только что, Ec1 сказал:

не понимаю, почему ты отвечаешь на вопрос адресованный не тебе?)

Потому что я нахожусь на открытой площадке, где могу цитировать все сообщения, за подобным можешь идти в лс, раз тебя так сильно триггерит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrDick сказал:

Тебя свои же грязью поливают и твоего кла, находясь в заборах,очнись Вадик, ты обосрался 

Пусть говорят!)



5 минут назад, MrDick сказал:

Тебя свои же грязью поливают и твоего кла, находясь в заборах,очнись Вадик, ты обосрался 


 

Потому что я нахожусь на открытой площадке, где могу цитировать все сообщения, за подобным можешь идти в лс, раз тебя так сильно триггерит

 

Таня, доброе утро. Хватит быть злой с самого утра. Выпей кофе, скушай мороженко😉

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Fallen сказал:

Талманес бы поспорил :D

Ой хзхз 

С другой стороны ведь переманивают же представители е, зачем это отрицать =(

18 минут назад, TKfromRZT сказал:

Звучит как то адекватно-заборовски но так не работает, абсолютно?

Считаешь что я не прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ec1 сказал:

Сначала ты вылазишь на форум и нейтралитетно прописываешь свои помыслы, после Е-клан выливает на тебя ведра говна, если твои мысли им не нравятся. Вот есть у них такие персонажи как Свинец, вот ПиратБДСМ на подлизе у них и прочий социальный биомусор. А после, когда ты начинаешь принимать ответные меры на страницах форума, которые они квалифицируют как "недружественные высказывания о Е-клане". Так ведь @Xart?

Что ты хочешь от меня услышать? Я не буду тут заводить старую шарманку и мусолить подобные темы на форуме. Скажу одно, главная проблема не столько ты ( был/есть ) как прошлое Винга, думал это очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, darksovet сказал:

Ой хзхз 

С другой стороны ведь переманивают же представители е, зачем это отрицать =(

Считаешь что я не прав? 

Что Бласти в Е кидать, что на форуме, все мимо, оно тебе надо? 🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Xart сказал:

Что ты хочешь от меня услышать? Я не буду тут заводить старую шарманку и мусолить подобные темы на форуме. Скажу одно, главная проблема не столько ты ( был/есть ) как прошлое Винга, думал это очевидно. 

Прошлое винга или настроящее  Е-клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, darksovet сказал:

С другой стороны ведь переманивают же представители е, зачем это отрицать =(

Вот уже раз 10 это слышу, но ни 1 факта не было. Ну бахни скрины какие-нить именно с переманиванием. "ЛФ паки" в хиро чат - это не переманивание. И когда люди сами мне к примеру пишут и спрашивают что от них нужно для тага в Е - это тоже не переманивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Вот уже раз 10 это слышу, но ни 1 факта не было. Ну бахни скрины какие-нить именно с переманиванием. "ЛФ паки" в хиро чат - это не переманивание. И когда люди сами мне к примеру пишут и спрашивают что от них нужно для тага в Е - это тоже не переманивание.

Не играй в тупого,  скрины не выкидываються из-за  толерантности. Даааааа, есть и такие люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ec1 сказал:

Прошлое винга или настроящее  Е-клан?

Я всё сказал, в этом болоте(на форуме) нету желания пытаться что-то донести и обсудить, если есть какие вопросы, в личку пишите.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ec1 сказал:

Не играй в тупого,  скрины не выкидываються из-за  толерантности. Даааааа, есть и такие люди. 

Ты ж понимаешь, что это так не работает.

В нашем уютном л2-мирке у тебя или есть пруфы и ты готов их предоставить, или ты не делаешь голословных утверждений. В противном случае - ты дропаешься до уровня Шизуны и всё, помянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Fallen сказал:

Вот уже раз 10 это слышу, но ни 1 факта не было. Ну бахни скрины какие-нить именно с переманиванием. "ЛФ паки" в хиро чат - это не переманивание. И когда люди сами мне к примеру пишут и спрашивают что от них нужно для тага в Е - это тоже не переманивание.

Я не скидываю скрины пмов, говорю только за себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, darksovet сказал:

Я не скидываю скрины пмов, говорю только за себя

Я тоже. Но при этом я и не пытаюсь говорить что что-то было, когда не могу или не хочу это подтверждать фактами.

Хотя были и оч смешные штуки, но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fallen сказал:
8 минут назад, darksovet сказал:

 

Я тоже. Но при этом я и не пытаюсь говорить что что-то было, когда не могу или не хочу это подтверждать фактами.

Ты лих просто(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Fallen сказал:

Я тоже. Но при этом я и не пытаюсь говорить что что-то было, когда не могу или не хочу это подтверждать фактами.

Хотя были и оч смешные штуки, но увы.

Есть что вспомнить нечего детям рассказать 😁👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, darksovet сказал:

Есть что вспомнить нечего детям рассказать 😁👍

доказать*🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, darksovet сказал:

Есть что вспомнить нечего детям рассказать 😁👍

По факту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пруфы, это все устарело)  Сейчас за доказательствами к гмам принято отправлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Xart сказал:

Я всё сказал, в этом болоте(на форуме) нету желания пытаться что-то донести и обсудить, если есть какие вопросы, в личку пишите.  

Всегда «топил» за Е!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ec1 сказал:

Сначала ты вылазишь на форум и нейтралитетно прописываешь свои помыслы, после Е-клан выливает на тебя ведра говна, если твои мысли им не нравятся. Вот есть у них такие персонажи как Свинец, вот ПиратБДСМ на подлизе у них и прочий социальный биомусор. А после, когда ты начинаешь принимать ответные меры на страницах форума, которые они квалифицируют как "недружественные высказывания о Е-клане"

просто прочитал о нейтральных помыслах двух немытых псих( винга и его бабы) и чёйта как-то даже их стало жалко, рил щит

Ответные меры клана тимофф: 

А) Распуститься                                              Б) Уйти на х7, покушать сушёный бычий                                                                                                    писюн (собачники понимают)

 

В) Скулить что все тупые,                              Г) Стулить пасть и нырнуть в ширинку заборам

а ты один - серожа у мамки молодец

Изменено пользователем Круэнтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Круэнтус сказал:

просто прочитал о нейтральных помыслах двух немытых псих( винга и его бабы) и чёйта как-то даже их стало жалко, рил щит

Ответные меры клана тимофф: 

А) Распуститься                                              Б) Уйти на х7, покушать сушёный бычий                                                                                                    писюн (собачники понимают)

 

В) Скулить что все тупые,                              Г) Стулить пасть и нырнуть в ширинку заборам

а ты один - серожа у мамки молодец

Тебя уже выпустили из Психиатрической лечебницы? 



1 час назад, Xart сказал:

Что ты хочешь от меня услышать? Я не буду тут заводить старую шарманку и мусолить подобные темы на форуме. Скажу одно, главная проблема не столько ты ( был/есть ) как прошлое Винга, думал это очевидно. 

Давай, зови всех в TeamOff, ваша старая Кляча уже не тащит эту повозку Emperes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже вроде достигли той точки где пруф в целом уже не имеет никакого влияния на сложившуюся ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, WingGTeamOff сказал:

Тебя уже выпустили из Психиатрической лечебницы? 


 

Давай, зови всех в TeamOff, ваша старая Кляча уже не тащит эту повозку Emperes.

 

о винг три гуся, как дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Тебя уже выпустили из Психиатрической лечебницы?

меня туда не пустили, а ты как там, в заборах нормально член кушаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...