Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 67]


baffun

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

было. ты скипнул

 

неужели ты наивность полагаешь, что только в О есть игроки, играющие при этом в Е?)

 

как проигрывать эпик? или как снижать планку рекрутинга, дабы не скукожится окончательно? 

Сплошное "если"  и "наверное"  от какого-то форумного воина со стороны, не владеющего информацией)

 

Мне фиолетово,  кто с кем играет)  Если существуют идиоты,  сливающие инфу кому-то вроде тебя,  им не место  в каком бы то ни было из сайдов,  как по мне)  Но,  скорее всего,  очередные фантазии)

 

Как держаться и выигрывать с такой разницей в соотношении сторон)  А в чужой карман тем более не лезь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Astarael сказал:

Сплошное "если"  и "наверное"  от какого-то форумного воина со стороны, не владеющего информацией)

вы даете повод. было бы все прозрачно и если с наверное не было бы. 

2 минуты назад, Astarael сказал:

Если существуют идиоты,  сливающие инфу кому-то вроде тебя,  им не место  в каком бы то ни было из сайдов,  как по мне) 

какую инфу? секретную?)) 

я бы мог поинтересовался, но мне не интересно. я в биг варе давно не участвую, разве что координирую. был кстати опыт уже. на эпиках меня просили заслать шпиона в О, за таг в Е, имея права в общей мамбл. я отказался. после такой затрещины с моей стороны, со мной перестали общаться. какой я.. мерзкий тип, правда?) 

6 минут назад, Astarael сказал:

Как держаться и выигрывать с такой разницей в соотношении сторон) 

это не моя проблема. это ваша проблема, которая.. не решается? :DD, а вы и не против) ибо если что крякнете, то покажут пальцем на выход)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Auramancer сказал:

Видимо, эта музыка будет играть вечно = кривлянья оппозиции по поводу своих победок на эпиках. С другой стороны, их можно понять - ведь даже проиграть 100 к 400 не настолько зазорно, как выиграть, и надо хоть как-то ЧСВ свое потешить, хотя и ежу понятно, что победа-то вшивая. Чтож, они набрали себе контингент, который согласен за 300 кк поставить с фпс 2-5 купол, воистину изибай изивал изитарас. Но 98% зерга видимо где-то в глубине души понимают, что нихрена они не победители Е, а всего лишь статисты, которые не умеют ровным счетом ничего, а аденка нужна.  2-3 раза подряд  раскатает вас Е на драконах - и от вашей самоуверенности не останется камня на камня, потому что свой уровень игры и так каждый знает, и знает, с чем идет на км. Посмотрим, сколько Ошек начнет сейчас доказывать, что он топскил, хехе.

Остановись,  эшки  обрабатывают плов  с азащиции  на предмет перетага в топкран. Пишут плам, не стесняться, вылизывают и упрашивают вступить к ним. И не считают это зашкваром.  Ты просто пишешь дичь полную, ты кто вобще?... Понасоздают твиноучеток  и поучают людей от лица ноунейма. Ты либо ник свой пиши, либо иди к вуншу в вальер. 

Цитируй Изюму как все твои сокланы .

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

вы даете повод. было бы все прозрачно и если с наверное не было бы. 

какую инфу? секретную?))

это не моя проблема. это ваша проблема

С чего ты взял,  что все должно быть прозрачно для посторонних?) Представь, что незнакомый человек подошёл к тебе на улице и потребовал, чтобы ты предоставил ему инфу обо всех своих доходах и расходах)  Дичь какая-то) Та же О отчитываться перед нами, что продали,  сколько кому пошло?) Заборы рассказывают, кто какие форты фармит и сколько раз?)  И т. д.)

Любую,  которая может пригодиться варам)

Я пишу,  почему фрапсы с войсом не выкладывают, ты в ответ "это не моя проблема,  а ваша") Эм,  что?

 



7 минут назад, Ec1 сказал:

 Ты либо ник свой пиши, либо иди к вуншу в вальер.

Ты же напишешь это всем телам из О, которые боятся назвать свой ник и клан?) Напишешь же, правда-правда-правда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Astarael сказал:

С чего ты взял,  что все должно быть прозрачно для посторонних?) Представь, что незнакомый человек подошёл к тебе на улице и потребовал, чтобы ты предоставил ему инфу обо всех своих доходах и расходах)  Дичь какая-то) Та же О отчитываться перед нами, что продали,  сколько кому пошло?) Заборы рассказывают, кто какие форты фармит и сколько раз?)  И т. д.)

Любую,  которая может пригодиться варам)

Я пишу,  почему фрапсы с войсом не выкладывают, ты в ответ "это не моя проблема,  а ваша") Эм,  что?

 


 

Ты же напишешь это всем телам из О, которые боятся назвать свой ник и клан?) Напишешь же, правда-правда-правда?)

 

после того ка ты ник исправишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче ситуация. ДВ. я один, против меня пятеро. я не тащу. что я делаю. пишу им всем - вы, стадо! напали на меня всей толпой. какой в этом смысл, гоу 1на1? но ты забущенный и опытный пишут, мы не потянем! тащили бы 1на1, то и не собирались бы, логично же. ну и что!! отвечаю я. давайте адын на адын!! нивкакую :(.... 

 

в клане онлайн 10 тел, среди которых забущенный только 1. пишу только ему, мол гоу. врываемся вдвоем, но все равно не тащим. что я делаю? снова пишу в пм! вас слишком много! вы все грязь! а я Дартаньян!! 

 

сокланы спрашивают, мол помощь нужна? пишу им нет, это не ваше дело, вы бустом не тянете. пишут, но мы скиловые, да и вары пишут, что у нас буст не хуже! мы можем помочь! 

 

нет отвечаю. я буду всирать 10/10, но вы сможете присоединиться, только если поцелуете меня ниже поясницы. в итоге они ливают и мы уже вдвоем против 10ти. 

 

вары интересуются. почему вы не наберете столько же игроков? буст не нужен, против вас, ваши же люди, кого вы забраковали выходят и это приносит результат. ведь важна победа? а тот второй и отвечает, блин, если я скажу, что мой пл дурачек, то он меня с пати кикнет, а я так долго целовал его между булок, что уже назад дороги нет. 

 

вот так это выглядит. если вы проигрываете, значит то, что вы делаете неправильно. нужно кооректировать. если не исправляете, принципы, правила какие-то, значит вас ситуация устраивает. если она вас устраивает, значит и жаловаться на количественный перевес противника не стоит


 

16 минут назад, Astarael сказал:

все должно быть прозрачно для посторонних?) Представь, что незнакомый человек подошёл к тебе на улице и потребовал, чтобы ты предоставил ему инфу обо всех своих доходах и расходах)  Дичь какая-то) Та же О отчитываться перед нами, что продали,  сколько кому пошло?) Заборы рассказывают, кто какие форты фармит и сколько раз?)  И т. д.)

Любую,  которая может пригодиться варам)

ты об этом в курсе. этого достаточно. о вас же не в курсе вообще ничего. значит информация в О не полностью, но прозрачна, а вот у вас скрывается тщательно. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ec1 сказал:

после того ка ты ник исправишь)

Я не так давно выбирала ник коню, но нужный не влез, так что не напоминай о никах, я в печали(

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

значит и жаловаться на количественный перевес противника не стоит

Никто не жалуется) Пытаемся донести до людей, что они не растут качественно, и только) Никому не нужна победа ценой превращения в подобие О)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Я не так давно выбирала ник коню, но нужный не влез, так что не напоминай о никах, я в печали(

Никто не жалуется) Пытаемся донести до людей, что они не растут качественно, и только) Никому не нужна победа ценой превращения в подобие О)

 

это не повод , чтобы быть ноунеймом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты об этом в курсе. этого достаточно. о вас же не в курсе вообще ничего. значит информация в О не полностью, но прозрачна, а вот у вас скрывается тщательно. 

Понятия не имею,  сколько чего было продано и сколько кому досталось) Да и неинтересно, если честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 

парируй если не согласна. "ты не прав, ты не понимаешь", это я годами слышу и читаю.

мне? одному из самых старых игроков х5? действительно

Ты не состоишь не в одной коалиции, откуда тебе известны такие моменты? 

Есть бездари с О, которые фрапсы с кмов с войсов кидает, где спрашивают за адену у пла по КД) вот откуда мне известно. Ещё известно что зп там жутко задерживается и некоторым пакам торчат по 20+ккк, все оттуда же, тупые разговорчики с фрапсов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Astarael сказал:

Пытаемся донести до людей, что они не растут качественно, и только) Никому не нужна победа ценой превращения в подобие О)

ветряные мельницы. ты спонтом хочешь, чтоб подпивас пиво своей отставил? ну тогда он ничем не будет от тебя отличаться. да и за качество я бы поспорил. 

 

зачем нужно ваше хваленое качество, если оно не приносит результат, на вашем примере?

 

ну раз эпик не нужен и не хочется учиться у противника, то оставайтесь Е - без эпика. тут я могу только развести руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 

кстати меня здесь знают все.  разумеется всё у вас прозрачно, настолько, что даже нонеймы Е свои ники не палят. 0 стримов. 0 инфы о эпике после фарма. 

У меня вопрос, зачем  это тут клану Е писать. Может ещё и табличку нарисовать что куда и зачем девается? Не жирно ли будет?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ec1 сказал:

это не повод , чтобы быть ноунеймом)

Не ассоциирую себя с каким-то конкретным чаром) Не скрываюсь - и ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ec1 сказал:

Остановись,  эшки  обрабатывают плов  с азащиции  на предмет перетага в топкран. Пишут плам, не стесняться, вылизывают и упрашивают вступить к ним. И не считают это зашкваром.  Ты просто пишешь дичь полную, ты кто вобще?... Понасоздают твиноучеток  и поучают людей от лица ноунейма. Ты либо ник свой пиши, либо иди к вуншу в вальер. 

Цитируй Изюму как все твои сокланы .

Пора вингу начать писать...хотя стоп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

зачем нужно ваше хваленое качество, если оно не приносит результат, на вашем примере?

 

 

ну раз эпик не нужен и не хочется учиться у противника, то оставайтесь Е - без эпика. тут я могу только развести руками

Порой приносит)  И принесёт в будущем) Кто-то хочет быть лучшим, кто-то - любоваться на пиксели в виде эпика)

 

Учиться набирать всех подряд и сраться со своими же?) Кем мы тогда будем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Astarael сказал:

 

Учиться набирать всех подряд и сраться со своими же?) Кем мы тогда будем?)

Оппозэйшен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrDick сказал:

У меня вопрос, зачем  это тут клану Е писать. Может ещё и табличку нарисовать что куда и зачем девается? Не жирно ли будет?)

достаточно будет просто словами. не нужно никаких пруфов, таблиц и прочего. просто словами, хотя бы от себя лично) но даже этого нет. на 1 вопрос, ты задаешь десяток. 

7 минут назад, MrDick сказал:

не состоишь не в одной коалиции, откуда тебе известны такие моменты? 

фактически, или формально?) 

отвечу пожалуй, твоими же словами:

10 минут назад, MrDick сказал:

У меня вопрос, зачем  это тут писать. Может ещё и табличку нарисовать что куда и с кем общается? Не жирно ли будет?)

исправил



кстати была бы моя воля, то я бы весь свой клан передал под руководство О. но к сожалению я не задрот и мои люди тоже, играем на релаксе. как только что-то изменится (на это нужно просто время), к 400 прибавите еще сотку. как минимум

https://m.youtube.com/watch?v=H17p7m-7dbk

 

некоторые уже активно участвуют) нужно поторопиться наверное, слишком вы языкатые становитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

достаточно будет просто словами. не нужно никаких пруфов, таблиц и прочего. просто словами, хотя бы от себя лично) но даже этого нет. 

Тут всегда просят пруфы, в том числе и у тебя за подтверждения слов. Зачем мне это нужно? Думайте как хотите, я тебе написала уже, что не все так прозрачно в О, и не все так затуманнено в Е как ты пишешь. На этом можно диалог закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 

 

вот так это выглядит. если вы проигрываете, значит то, что вы делаете неправильно. нужно кооректировать. если не исправляете, принципы, правила какие-то, значит вас ситуация устраивает. если она вас устраивает, значит и жаловаться на количественный перевес противника не стоит

а почему ты не придерживаешься этого правила. и когда отлетаешь в 5 от 1 жалуешься на буст и юз лфа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DeathFollower сказал:

а почему ты не придерживаешься этого правила. и когда отлетаешь в 5 от 1 жалуешься на буст и юз лфа? 

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я в биг варе давно не участвую, разве что координирую. был кстати опыт уже. на эпиках меня просили заслать шпиона в О, за таг в Е, имея права в общей мамбл. я отказался. после такой затрещины с моей стороны, со мной перестали общаться. какой я.. мерзкий тип, правда?) 

Орнул чет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИграюСоСпичками сказал:

Орнул чет

Я просто верю что это рофл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Astarael сказал:

Порой приносит)  И принесёт в будущем) Кто-то хочет быть лучшим, кто-то - любоваться на пиксели в виде эпика)

 

Учиться набирать всех подряд и сраться со своими же?) Кем мы тогда будем?)

так уже набирают, ты что давно в ешки не играла?)



1 час назад, MrDick сказал:

Пора вингу начать писать...хотя стоп....

тебя тоже это касается, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MrDick сказал:

Я просто верю что это рофл

Это же шизуна, он не умеет в рофл…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, DeathFollower сказал:

а почему ты не придерживаешься этого правила. и когда отлетаешь в 5 от 1 жалуешься на буст и юз лфа? 

я не жалуюсь на то, что проиграл. я не доволен тем, как потом преподносят эту победу. про лф человек не упоминал, когда писал о своей победе. о том, что не только он один был, тоже ни слова. скринились даже те победы, которые ему вообще не принадлежали. мне очень не нравится лицемерие. меня выигрывали в поле 1на1, но потом чел пишет, мол если бы ты талики юзал, было бы интереснее) ты просто гном, забей) видишь разницу? он моих фармеров без цп банок побеждает, мощный парень, а когда мана офается, то сразу за таликом рука тянется. у противника нет таликов. пацаны на 2 плюхи ровно. ну я там подольше стою, ок. из 5 игроков дд ровно 0. свс твин, берс твин, пал автоатакер бегающий туда сюда, бездамажная гнома.. чем мне по твоему побеждать? на моем месте, что бы ты сделал? у ребят половины слотов бижи вообще нет. ну остальные с ашной впитывают просвет с застилом. падали как подкошеные, старались, а потом такой мол "я красава, я маща". я когда в гц сливаю таких же под пику, не пишу что ребята лоускил, а я красавец. все и так все прекрасно понимают. а тут похоже клинический случай и разумеется я молчать об этом не собираюсь, когда бой специально даешь, на неравных условиях, а не отказываешься от него по объективным причинам, а вместо пожатия руки и ГФ, под ноги вышмаркиваются. 

 

если речь за скил, то там талики не нужны. на месте противника, зная против кого я выхожу, я бы даже не бафался. вот какая была разница и не нужно там искать того, чего там изначально не было. это была резня налегке, он даже не вспотел. и его ЛФ разумеется улыбнул. значит все таки даже на уровне "элементарщина" у человека ноги трясутся

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

Орнул чет

а ты вспомни того тараса/валика уже не помню, когда на О вы стояли и ждали команды на масс рес в глобале О. это еще в Небуле было. потом искали крысу все вместе. все кто тогда участвовал это помнят, а вы нет? оказывается не одному мне тогда предлагали и ваши лидеры об этом были в курсе. 

 

такая ситуация произошла забавная, когда вас координировали точно) мол на счет 3 2 1 масс рес и вы такие подбегаете сразу же после этих слов, рескилить) а до этого стояли сбоку) ну должен же быть какой-то фрапс/стрим того момента, или уже забыли=такого никогда не было) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я не жалуюсь на то, что проиграл. я не доволен тем, как потом преподносят эту победу. про лф человек не упоминал, когда писал о своей победе. о том, что не только он один был, тоже ни слова. скринились даже те победы, которые ему вообще не принадлежали. мне очень не нравится лицемерие. меня выигрывали в поле 1на1, но потом чел пишет, мол если бы ты талики юзал, было бы интереснее) ты просто гном, забей) видишь разницу? он моих фармеров без цп банок побеждает, мощный парень, а когда мана офается, то сразу за таликом рука тянется. у противника нет таликов. пацаны на 2 плюхи ровно. ну я там подольше стою, ок. из 5 игроков дд ровно 0. свс твин, берс твин, пал автоатакер бегающий туда сюда, бездамажная гнома.. чем мне по твоему побеждать? на моем месте, что бы ты сделал? у ребят половины слотов бижи вообще нет. ну остальные с ашной впитывают просвет с застилом. падали как подкошеные, старались, а потом такой мол "я красава, я маща". я когда в гц сливаю таких же под пику, не пишу что ребята лоускил, а я красавец. все и так все прекрасно понимают. а тут похоже клинический случай и разумеется я молчать об этом не собираюсь, когда бой специально даешь, на неравных условиях, а не отказываешься от него по объективным причинам, а вместо пожатия руки и ГФ, под ноги вышмаркиваются. 

 

если речь за скил, то там талики не нужны. на месте противника, зная против кого я выхожу, я бы даже не бафался. вот какая была разница и не нужно там искать того, чего там изначально не было. это была резня налегке, он даже не вспотел. и его ЛФ разумеется улыбнул. значит все таки даже на уровне "элементарщина" у человека ноги трясутся

я писал про конкретно случай, который был между нами. а не с каким-то челиком. то есть по твоему пал-это не дд? как то не логично, ты крутой, пачки в гц сливаешь. 1 на 1 всех, но при этом ты "бездамажная гнома" 

Изменено пользователем DeathFollower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а ты вспомни того тараса/валика уже не помню, когда на О вы стояли и ждали команды на масс рес в глобале О. это еще в Небуле было. потом искали крысу все вместе. все кто тогда участвовал это помнят, а вы нет? оказывается не одному мне тогда предлагали и ваши лидеры об этом были в курсе. 

 

такая ситуация произошла забавная, когда вас координировали точно) мол на счет 3 2 1 масс рес и вы такие подбегаете сразу же после этих слов, рескилить) а до этого стояли сбоку) ну должен же быть какой-то фрапс/стрим того момента, или уже забыли=такого никогда не было) 

Ну так покажи пруф, чтобы не быть балаболкой очередной.
пы. сы. я на тот момент не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DeathFollower сказал:

писал про конкретно случай, который был между нами

где, когда, какой ник. если у тебя пвп происходит возможно раз в месяц, то я когда часами пвпшусь, не запоминаю тысячи игроков

22 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ну так покажи пруф, чтобы не быть балаболкой очередной.
пы. сы. я на тот момент не играл

тебе надо, ты и ищи. мне в абсолютной степени плевать, что ты обо мне думаешь. я тебе доказывать ничего не собираюсь. мне нужно годами заходить и фрапсить всю свою игру с голосом, только чтоб удовлетворить ваши хотелки, под предлогом моей репутации. меня она не интересует. себя я знаю хорошо и мне стыдится нечего

 

я то могу показать, но ты не Таня. не оценишь

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

где, когда, какой ник. если у тебя пвп происходит возможно раз в месяц, то я когда часами пвпшусь, не запоминаю тысячи игроков

неужто ты моего "хиро" некра не помнишь? "часами"-это раз в 10 дней зайти пачку в гц слить и уйти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...