Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 67]


baffun

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, iTesey сказал:

138 в какой то момент в цц видел, больше не смотрел

что то мало с 19 кп + оли кп, всего 138 тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Астонс сказал:

что то мало с 19 кп + оли кп, всего 138 тел

Я конечно понимаю, что ты не в курсе, что летом люди в отпуска уезжают, тебе не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Я конечно понимаю, что ты не в курсе, что летом люди в отпуска уезжают, тебе не понять

у вас отпуск уже год, на тарасе)))))))) так и скажи люди не хотят туда идти, шансов 0 мотивации 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тарасе было больше людей, чем на бае, но именно на тарасе отпуск год) Ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Я конечно понимаю, что ты не в курсе, что летом люди в отпуска уезжают, тебе не понять

Вопрос, после каждого эпика этот самый эпик выдается по списку вне зависимости от того зафармили босса или нет, правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, darksovet сказал:

Вопрос, после каждого эпика этот самый эпик выдается по списку вне зависимости от того зафармили босса или нет, правильно? 

Выдается кругу избранных, потом покупаются на них квартиры, давно выяснили же. Получайте свои 300кк, не суйте нос в чужой карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Выдается кругу избранных, потом покупаются на них квартиры, давно выяснили же. Получайте свои 300кк, не суйте нос в чужой карман.

Ну и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, darksovet сказал:

Ну и ладно

Не надо тебе лезть в эту политику, это не для тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, darksovet сказал:

Вопрос, после каждого эпика этот самый эпик выдается по списку вне зависимости от того зафармили босса или нет, правильно? 

Анси решил бласты сменить на Дод? А что такое больше Е не видишь.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МугивараПират сказал:

Анси решил бласты сменить на Дод? А что такое больше Е не видишь.? 

Е=дод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, darksovet сказал:

Вопрос, после каждого эпика этот самый эпик выдается по списку вне зависимости от того зафармили босса или нет, правильно? 

АК всем выдают. Не заметил, сколько фармеров кат и рифта из ешек стало? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, эта музыка будет играть вечно = кривлянья оппозиции по поводу своих победок на эпиках. С другой стороны, их можно понять - ведь даже проиграть 100 к 400 не настолько зазорно, как выиграть, и надо хоть как-то ЧСВ свое потешить, хотя и ежу понятно, что победа-то вшивая. Чтож, они набрали себе контингент, который согласен за 300 кк поставить с фпс 2-5 купол, воистину изибай изивал изитарас. Но 98% зерга видимо где-то в глубине души понимают, что нихрена они не победители Е, а всего лишь статисты, которые не умеют ровным счетом ничего, а аденка нужна.  2-3 раза подряд  раскатает вас Е на драконах - и от вашей самоуверенности не останется камня на камня, потому что свой уровень игры и так каждый знает, и знает, с чем идет на км. Посмотрим, сколько Ошек начнет сейчас доказывать, что он топскил, хехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну баюм показывает, что Е могут=) тарас сложности из-за луков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Auramancer сказал:

Видимо, эта музыка будет играть вечно = кривлянья оппозиции по поводу своих победок на эпиках. С другой стороны, их можно понять - ведь даже проиграть 100 к 400 не настолько зазорно, как выиграть, и надо хоть как-то ЧСВ свое потешить, хотя и ежу понятно, что победа-то вшивая. Чтож, они набрали себе контингент, который согласен за 300 кк поставить с фпс 2-5 купол, воистину изибай изивал изитарас. Но 98% зерга видимо где-то в глубине души понимают, что нихрена они не победители Е, а всего лишь статисты, которые не умеют ровным счетом ничего, а аденка нужна.  2-3 раза подряд  раскатает вас Е на драконах - и от вашей самоуверенности не останется камня на камня, потому что свой уровень игры и так каждый знает, и знает, с чем идет на км. Посмотрим, сколько Ошек начнет сейчас доказывать, что он топскил, хехе.

е же не кривляются) хотя последний год леденцы от О посасывают, мало кривляний от ешек.

едоды на бае - топскилл? 

так 98% Ошек нужна адена или у них буста больше чем у ешек, или они не имеют скилл, или какие еще отмазы придумаешь? )

шо то ты гонишь, девчуля )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

ну баюм показывает, что Е могут=) тарас сложности из-за луков)

Что опять уже луки...🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Auramancer сказал:

Видимо, эта музыка будет играть вечно = кривлянья оппозиции по поводу своих победок на эпиках. С другой стороны, их можно понять - ведь даже проиграть 100 к 400 не настолько зазорно, как выиграть, и надо хоть как-то ЧСВ свое потешить, хотя и ежу понятно, что победа-то вшивая. Чтож, они набрали себе контингент, который согласен за 300 кк поставить с фпс 2-5 купол, воистину изибай изивал изитарас. Но 98% зерга видимо где-то в глубине души понимают, что нихрена они не победители Е, а всего лишь статисты, которые не умеют ровным счетом ничего, а аденка нужна.  2-3 раза подряд  раскатает вас Е на драконах - и от вашей самоуверенности не останется камня на камня, потому что свой уровень игры и так каждый знает, и знает, с чем идет на км. Посмотрим, сколько Ошек начнет сейчас доказывать, что он топскил, хехе.

здесь все просто. выиграл, проиграл. О - это человеческий ресурс. огромный. нужно его собрать, его длительное время удерживать. сугубо для сравнения, ты же знаешь почему предыдущие О развалились? та же учесть ждет и эту О. вопрос времени. кто-то скиловый и без бафа, кто-то врывается только на ФБ. победителей не судят. 

 

ты слишком сильно болеешь за Е. мол они скиловые. ну ок, допустим. настолько скиловые, что даже залив на хиро им не нужен, ага. ну да ладно.. 

 

и что ты предлагаешь? снова пусть фармят тараса в одно лицо? потому что.. скиловые? а О ты что предлагаешь? не идти на эпик, потому что.. они лоу скил? 

чем ты недоволен? тем что на Е зерг собрали? а почему Е не хочет собрать зерг по некст таргету? в чем причина, никогда не задумывался? все так, как и должно быть. и если 100 тел достойно 400, то слава им и респект? а 400 тел просто там ничего не делают, но побеждают. каждый наверное справиться с таким количеством, правда? ну ты бы я думаю точно потянул) 

 

перед тем как что-то писать, поинтересовался бы, почему на 100 собирается 400. первая мысль, скилом не тянут, да?) ну значит так и есть, да? однозначно! :DD хотя даже если бы это было так, то вполне логичная конрмера по достижению результата, это давить количеством. и обвинять одну из сторон в том, что она не сдается и делает все возможное для победы, как минимум не то что предвзято, а глупо. это указывает на узколобость

3 часа назад, iTesey сказал:

Выдается кругу избранных, потом покупаются на них квартиры, давно выяснили же. Получайте свои 300кк, не суйте нос в чужой карман.

это секрет? а что там такого зашкварного, чтоб об этом умалчивать?) сказал бы, что выдаем тем, кто нам нравится, так нет же - сарказм) куда девается эпик после фарма, даже самим Е не положено спрашивать) вы очень.. интересный клан. такой как бы это назвать.. прозрачный, приветливый и открытый) люди даже не в курсе, где ваш кл) а слухи то быстро распостраняются) мои пташки мне напели, что все таки Анжела до сих пор в наличии, но кл который не интересуется ничем, который не присутствует на форуме, который не контактирует с другими клами, разве что косвенно, через людей, или переписку, в которой хз кто вообще там на персе сидит... 

 

вы реально стремные, как секта какая-то. вас пресовать нужно на эпиках, да так чтоб ваше ЧСВ забилось в уголок и не высовывалось больше. сколько раз уже было высеров в адрес игроков, мол бомжары немощные, эпик наш, а вы только руку разминайте и все в таком духе. понимаешь.. в отличие от остальных топ кланов, те хотя бы просто тащят и не выделываются, а вы всех уже достали, поэтому и отношение к вам уже далеко не то, что раньше. не, ну есть такие овощи канеш, кто думает что раз вы топы благодаря 0 конкуренции, то под вас прогнуться нужно, но бывает и так, что не все идет по плану. сейчас О держит планку, причем дольше остальных. вам бы уже с эпика шмотки свои паковать, но раз ваш кл считает, что все под контролем, то... ваше дело)

 

недооценивать своего противника, одна из самых серьезных ошибок. если бы вы свое ЧСВ поумерили, то авось бы дошло, но увы. вас просто дожмут рано, или поздно. это неизбежно. и будет забавно за этим наблюдать. чем выше лезешь, тем больнее падать. сейчас вы с того же Анси угораете, а потом целовать ему за эпик ноги будете. он же для вас превыше всего. это невозможно? никогда и ни при каких обстоятельствах? ну ну) время покажет) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

здесь все просто. выиграл, проиграл. О - это человеческий ресурс. огромный. нужно его собрать, его длительное время удерживать. сугубо для сравнения, ты же знаешь почему предыдущие О развалились? та же учесть ждет и эту О. вопрос времени. кто-то скиловый и без бафа, кто-то врывается только на ФБ. победителей не судят. 

 

ты слишком сильно болеешь за Е. мол они скиловые. ну ок, допустим. настолько скиловые, что даже залив на хиро им не нужен, ага. ну да ладно.. 

 

и что ты предлагаешь? снова пусть фармят тараса в одно лицо? потому что.. скиловые? а О ты что предлагаешь? не идти на эпик, потому что.. они лоу скил? 

чем ты недоволен? тем что на Е зерг собрали? а почему Е не хочет собрать зерг по некст таргету? в чем причина, никогда не задумывался? все так, как и должно быть. и если 100 тел достойно 400, то слава им и респект? а 400 тел просто там ничего не делают, но побеждают. каждый наверное справиться с таким количеством, правда? ну ты бы я думаю точно потянул) 

 

перед тем как что-то писать, поинтересовался бы, почему на 100 собирается 400. первая мысль, скилом не тянут, да?) ну значит так и есть, да? однозначно! :DD хотя даже если бы это было так, то вполне логичная конрмера по достижению результата, это давить количеством. и обвинять одну из сторон в том, что она не сдается и делает все возможное для победы, как минимум не то что предвзято, а глупо. это указывает на узколобость

это секрет? а что там такого зашкварного, чтоб об этом умалчивать?) сказал бы, что выдаем тем, кто нам нравится, так нет же - сарказм) куда девается эпик после фарма, даже самим Е не положено спрашивать) вы очень.. интересный клан. такой как бы это назвать.. прозрачны, приветливый и открытый) люди даже не в курсе, где ваш кл) а слухи то быстро распостраняются) мои пташки мне напели, что все таки Анжела до сих пор в наличии, но кл который не интересуется ничем, который не присутствует на форуме, который не контактирует с другими клами, разве что косвенно, через людей, или переписку, в которой хз кто вообще там на персе сидит... 

 

вы реально стремные, как секта какая-то. вас пресовать нужно на эпиках, да так чтоб ваше ЧСВ забилось в уголок и не высовывалось больше. сколько раз уже было высеров в адрес игроков, мол бомжары немощные, эпик наш, а вы только руку разминайте и все в таком духе. понимаешь.. в отличие от остальных топ кланов, те хотя бы просто тащят и не выделываются, а вы всех уже достали, поэтому и отношение к вам уже далеко не то, что раньше. не, ну есть такие овощи канеш, кто думает что раз вы топы благодаря 0 конкуренции, то под вас прогнуться нужно, но бывает и так, что не все идет по плану. сейчас О держит планку, причем дольше остальных. вам бы уже с эпика шмотки свои паковать, но раз ваш кл считает, что все под контролем, то... ваше дело)

 

недооценивать своего противника, одна из самых серьезных ошибок. если бы вы свое ЧСВ поумерили, то авось бы дошло, но увы. вас просто дожмут рано, или поздно. это неизбежно. и будет забавно за этим наблюдать. чем выше лезешь, тем больнее падать. сейчас вы с того же Анси угораете, а потом целовать ему за эпик ноги будете. он же для вас превыше всего. это невозможно? никогда и ни при каких обстоятельствах? ну ну) время покажет) 

 

i.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

здесь все просто. выиграл, проиграл. О - это человеческий ресурс. огромный. нужно его собрать, его длительное время удерживать. сугубо для сравнения, ты же знаешь почему предыдущие О развалились? та же учесть ждет и эту О. вопрос времени. кто-то скиловый и без бафа, кто-то врывается только на ФБ. победителей не судят. 

 

ты слишком сильно болеешь за Е. мол они скиловые. ну ок, допустим. настолько скиловые, что даже залив на хиро им не нужен, ага. ну да ладно.. 

 

и что ты предлагаешь? снова пусть фармят тараса в одно лицо? потому что.. скиловые? а О ты что предлагаешь? не идти на эпик, потому что.. они лоу скил? 

чем ты недоволен? тем что на Е зерг собрали? а почему Е не хочет собрать зерг по некст таргету? в чем причина, никогда не задумывался? все так, как и должно быть. и если 100 тел достойно 400, то слава им и респект? а 400 тел просто там ничего не делают, но побеждают. каждый наверное справиться с таким количеством, правда? ну ты бы я думаю точно потянул) 

 

перед тем как что-то писать, поинтересовался бы, почему на 100 собирается 400. первая мысль, скилом не тянут, да?) ну значит так и есть, да? однозначно! :DD хотя даже если бы это было так, то вполне логичная конрмера по достижению результата, это давить количеством. и обвинять одну из сторон в том, что она не сдается и делает все возможное для победы, как минимум не то что предвзято, а глупо. это указывает на узколобость

это секрет? а что там такого зашкварного, чтоб об этом умалчивать?) сказал бы, что выдаем тем, кто нам нравится, так нет же - сарказм) куда девается эпик после фарма, даже самим Е не положено спрашивать) вы очень.. интересный клан. такой как бы это назвать.. прозрачный, приветливый и открытый) люди даже не в курсе, где ваш кл) а слухи то быстро распостраняются) мои пташки мне напели, что все таки Анжела до сих пор в наличии, но кл который не интересуется ничем, который не присутствует на форуме, который не контактирует с другими клами, разве что косвенно, через людей, или переписку, в которой хз кто вообще там на персе сидит... 

 

вы реально стремные, как секта какая-то. вас пресовать нужно на эпиках, да так чтоб ваше ЧСВ забилось в уголок и не высовывалось больше. сколько раз уже было высеров в адрес игроков, мол бомжары немощные, эпик наш, а вы только руку разминайте и все в таком духе. понимаешь.. в отличие от остальных топ кланов, те хотя бы просто тащят и не выделываются, а вы всех уже достали, поэтому и отношение к вам уже далеко не то, что раньше. не, ну есть такие овощи канеш, кто думает что раз вы топы благодаря 0 конкуренции, то под вас прогнуться нужно, но бывает и так, что не все идет по плану. сейчас О держит планку, причем дольше остальных. вам бы уже с эпика шмотки свои паковать, но раз ваш кл считает, что все под контролем, то... ваше дело)

 

недооценивать своего противника, одна из самых серьезных ошибок. если бы вы свое ЧСВ поумерили, то авось бы дошло, но увы. вас просто дожмут рано, или поздно. это неизбежно. и будет забавно за этим наблюдать. чем выше лезешь, тем больнее падать. сейчас вы с того же Анси угораете, а потом целовать ему за эпик ноги будете. он же для вас превыше всего. это невозможно? никогда и ни при каких обстоятельствах? ну ну) время покажет) 

Как легко рассуждать то что не знаешь наверняка, правда? Ой шизуна ты ошибаешься. Не все так прозрачно в О и не все так затуманено в Е как ты пишешь. Впрочем откуда тебе знать это. Ты же как говно межбулок торчишь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Astarael said:

Можно вкратце,  о чем там изуна пишет?)

Нет. Читай и страдай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, УлиткаОптимист сказал:

Нет. Читай и страдай)

Пф. Человек за столько лет не научился выделять главное и сам теряется в своём словесном потоке, а всем страдать?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Astarael сказал:

Пф. Человек за столько лет не научился выделять главное и сам теряется в своём словесном потоке, а всем страдать?(

Е - жалкий клан бездарей. 

 

надеюсь хоть это ты осилил? 

буду с тобой как с хлебушком общаться.

9 минут назад, MrDick сказал:

легко рассуждать то что не знаешь наверняка, правда?

парируй если не согласна. "ты не прав, ты не понимаешь", это я годами слышу и читаю.

11 минут назад, MrDick сказал:

Впрочем откуда тебе знать это.

мне? одному из самых старых игроков х5? действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Илъдус сказал:

АК всем выдают. Не заметил, сколько фармеров кат и рифта из ешек стало? )

рифт то фигня они уже в ДВ на респах дакончиков стоят с утра до ночи, а рандомные гномы им пихают)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои люди находятся и в Е и в О. так что осилив всю политику от корки до корки, зная здесь каждого поголовно, кроме тебя нонейма, могу сложить 1+1, спасибо


 

18 минут назад, MrDick сказал:

как говно межбулок торчишь  

кстати меня здесь знают все.  разумеется всё у вас прозрачно, настолько, что даже нонеймы Е свои ники не палят. 0 стримов. 0 инфы о эпике после фарма. даже аргументов в свою защиту не приводят, просто игнор, шланг, "ты не панимаешь". 

 

фален писал это не мое дело, ты пишешь это не мое дело, гнома с Е с заходами в лабы писала это не мое дело.. все в один голос, как по указке гасятся..) ничего удивительного, действительно. даже вопросов не возникает после этого никаких

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

мои люди находятся и в Е и в О.

 

кстати меня здесь знают все

 

0 стримов. 0 инфы о эпике после фарма.

Воображаемые люди)

 

Исключительно по форуму xD

 

Мб ещё учить варов и отчитываться перед ними?) Болван)

 

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Е - жалкий клан бездарей.

Что-то, кроме домыслов, будет?) Сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

фален писал это не мое дело, ты пишешь это не мое дело, гнома с Е с заходами в лабы писала это не мое дело..

методичка одна на всех с 2011 года)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Astarael сказал:

Что-то, кроме домыслов, будет?) Сомневаюсь)

было. ты скипнул

17 минут назад, Astarael сказал:

Воображаемые люди)

Исключительно по форуму xD

понимаю. очень хочется в это верить. но мне незачем врать) неужели ты наивность полагаешь, что только в О есть игроки, играющие при этом в Е?) не буду рушить твои розовые замки) спи спокойно, а то еще наляпаю лишнего, так ты по ночам буш просыпаться вспотевшим

17 минут назад, Astarael сказал:

учить варов и отчитываться перед ними

как проигрывать эпик? или как снижать планку рекрутинга, дабы не скукожится окончательно? 


 

17 минут назад, Астонс сказал:

методичка одна на всех с 2011 года)))))))))

лицо потеряют) все что им позволено, так это помои лить на О, откуда они собственно и вылезли. это как переехать со своего села в большой город и потом писать, что твоя деревня, днище и ты вообще к ней не имеешь отношения

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ешки опять дурочек на форум отправили ) 

сообщения не читают, но выводы делают.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...