Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 67]


baffun

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Ec1 сказал:

Дошла инфа, что Е снова шуршат по ПЛам в О и насасывают переход в топкран. Обещаю горы эпика и не забываемых ощущений. 

около 20 Пмов (начатых разговора) от заборов, моим игрокам в ПМ "го к нам у нас веселее, фортики дадим пофармить" за 2 недели, не считая осадных дней. . В осадные дни за день их приходило от 10 и более. Видно как вы боитесь потерять  свои кормушки .

Вас ущемляет то, что от вас игроки уходят? Или мерзко можете поступать только вы? Можешь не отвечать - это риторический вопрос.

Голосок сниза ,донесся лишь при засосе и использовании недоработок игры. Это все не постоянно и не стабильно, да и в любом случае легко использовать против вас.

Скажу ребятам, чтоб были аккуратнее и следили за своими ширинками. Отбросы голодны и их пмы про переход означают еще и насасывание.

 

 

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K1LLER95 сказал:

около 20 Пмов (начатых разговора) от заборов, моим игрокам в ПМ "го к нам у нас веселее, фортики дадим пофармить" за 2 недели, не считая осадных дней. . В осадные дни за день их приходило от 10 и более. Видно как вы боитесь потерять  свои кормушки .

Вас ущемляет то, что от вас игроки уходят? Или мерзко можете поступать только вы? Можешь не отвечать - это риторический вопрос.

Голосок сниза ,донесся лишь при засосе и использовании недоработок игры. Это все не постоянно и не стабильно, да и в любом случае легко использовать против вас.

Скажу ребятам, чтоб были аккуратнее и следили за своими ширинками. Отбросы голодны и их пмы про переход означают еще и насасывание.

 

 

 

Если что , то я не имею отношения к движу заборовскому, это так тебе на будущее. 


 

5 часов назад, MrDick сказал:

Хватит уже намекать на себя, ну не возьмут тебя, не возьмут))))

Я и не стремлюсь. 

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ec1 сказал:

Дошла инфа, что Е снова шуршат по ПЛам в О и насасывают переход в топкран. Обещаю горы эпика и не забываемых ощущений. 

это невозможно. ты наговариваешь. пишут же, что в О эпика всем хватает. что там ребята даже забущенее, чем в Е. что 16 эпик на самом деле у О и вообще, зерг и набор в клан желающих паков - неправильно и бессмысленно и вообще это стадо терпил, которые хз зачем по 300 лям ненужных никому, по али раскидывают

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

это невозможно. ты наговариваешь. пишут же, что в О эпика всем хватает. что там ребята даже забущенее, чем в Е. что 16 эпик на самом деле у О и вообще, зерг и набор в клан желающих паков - неправильно и бессмысленно и вообще это стадо терпил, которые хз зачем по 300 лям ненужных никому, по али раскидывают

+20 уже в некоторых 

 

еф2 уже подготовили? быть терпилами готов с оконными додами на баюма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Астонс сказал:

+20 уже в некоторых 

 

еф2 уже подготовили? быть терпилами готов с оконными додами на баюма?)

При команде Нинтендо "грузим доды" они в каком клане находятся?) В Заборовском клане или в триках?) 

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrDick сказал:

При команде Нинтендо "грузим доды" они в каком клане находятся?) В Заборовском клане или в триках?) 

С такими вопросами не ком мне, я не в курсах что там на баюме и в кланах О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrDick сказал:

При команде Нинтендо "грузим доды" они в каком клане находятся?) В Заборовском клане или в триках?) 

Таня, ты вчера явно на Бае общалась с членами оппозишен, не появилось ли в твоей анкетке новые пунктики?)

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Perplex сказал:

Шизуна классный чел, жалко что тупой)

А ты и как чел говно, и жирный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ec1 сказал:

Таня, ты вчера явно на Бае общалась с членами оппозишен, не появилось ли в твоей анкетке новые пунктики?)

Лучше у своих сокланов спроси, они лучше осведомлены) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MrDick сказал:

Лучше у своих сокланов спроси, они лучше осведомлены) 

Говорят, что видели тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iLeeCooper сказал:

А ты и как чел говно, и жирный)

Фу шеймить за вес такое себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLeeCooper сказал:

А ты и как чел говно, и жирный)

Не гори, лошок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму стакан виски за день когда пофиксят 13й этаж тои и оконных некров больше не будет 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, darksovet сказал:

Подниму стакан виски за день когда пофиксят 13й этаж тои и оконных некров больше не будет 🤗

Есть репорты и про некров, и про "прозрачные текстуры", через которые ставятся купола, и все вот это вот, с видео и прочими пруфами. Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Есть репорты и про некров, и про "прозрачные текстуры", через которые ставятся купола, и все вот это вот, с видео и прочими пруфами. Ждём.

Это надо будет отметить, ждем 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, darksovet сказал:

Это надо будет отметить, ждем 😊

Угу... только немного реализма, для понимания

 

image.thumb.png.acd853159a9e00ca2dadbcea744da2b4.png

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Fallen сказал:

Угу... только немного реализма, для понимания

:D

 

Не помню уже, на что вторую половину января жаловались? На саблимы за воротами? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Астонс сказал:

С такими вопросами не ком мне, я не в курсах что там на баюме и в кланах О

Ты не в О? Даже я знаю, что некров тагают в свои же кланы а после разряда сразу же выводят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, K1LLER95 сказал:

около 20 Пмов (начатых разговора) от заборов, моим игрокам в ПМ "го к нам у нас веселее, фортики дадим пофармить" за 2 недели, не считая осадных дней. . В осадные дни за день их приходило от 10 и более. Видно как вы боитесь потерять  свои кормушки .

Вас ущемляет то, что от вас игроки уходят? Или мерзко можете поступать только вы? Можешь не отвечать - это риторический вопрос.

Голосок сниза ,донесся лишь при засосе и использовании недоработок игры. Это все не постоянно и не стабильно, да и в любом случае легко использовать против вас.

Скажу ребятам, чтоб были аккуратнее и следили за своими ширинками. Отбросы голодны и их пмы про переход означают еще и насасывание.

 

Хех, а что-то кстати не пишет АнгельскаяПесня, перестала топить за "дружнодругзадругагорой" клан Zabory, населённый игроками  исключительных душевных качеств 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Auramancer сказал:

Хех, а что-то кстати не пишет АнгельскаяПесня, перестала топить за "дружнодругзадругагорой" клан Zabory, населённый игроками  исключительных душевных качеств 🤨

В заборах норм атмосфера и отношение друг к другу но не для противников и прочих личностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, darksovet сказал:

В заборах норм атмосфера и отношение друг к другу но не для противников и прочих личностей

Сброд один собираете и норм)



Эклипс с вингом целого клана стоит, за других вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrDick сказал:

Сброд один собираете и норм)

Могу парировать, у нас с тобой даже дискуссия была коментов на 40 на эту тему, так что не стоит тут на людей ярлыки развешивать, уверен что в твоем клане ребята друг к другу нормально относятся 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, darksovet сказал:

Могу парировать, у нас с тобой даже дискуссия была коментов на 40 на эту тему, так что не стоит тут на людей ярлыки развешивать, уверен что в твоем клане ребята друг к другу нормально относятся 😁

Я не развешиваю, а лишь знаю по личному опыту, да и за заборами давно не очень душок тянулся) а так может в какой то степени ты прав, но что выше писалось только мое мнение и мнение других людей с кем я играла, в том числе и в О. Поэтому каждый делает выводы.

Ну мне ещё интересно, Винг просился только в заборы или его ТОЛЬКО туда и приняли. Если так то это ещё раз подтверждает мои слова)

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrDick сказал:

Я не развешиваю, а лишь знаю по личному примеру, да и за заборами давно не очень душок тянулся) а так может в какой то степени ты прав, но что выше писалось только мое мнение и мнение других людей с кем я играла, в том числе и в О. Поэтому каждый делает выводы.

Ну мне ещё интересно, Винг просился только в заборы или его ТОЛЬКО туда и приняли. Если так то это ещё раз подтверждает мои слова)

Ведь ты не играла в заборах 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, darksovet сказал:

Ведь ты не играла в заборах 😉

Есть "отличные" люди которые играют у тебя в Паке, этого и достаточно для разогрева

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mitchellFR сказал:

 

Не помню уже, на что вторую половину января жаловались? На саблимы за воротами? =D

Я ж говорю, там про всё.

И особенности пвп зоны, и досягаемость через ворота, и прозрачные полы, и купола с галаксии на кристалл, и вылетающие наружу архангелы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MrDick сказал:

Есть "отличные" люди которые играют у тебя в Паке, этого и достаточно для разогрева

Ваще пофиг кто там играет, ребята пришли играть, то что у тебя это вызывает какие либо эмоции мне кажется странным или бить может что то еще есть?

 

5 минут назад, Fallen сказал:

Я ж говорю, там про всё.

И особенности пвп зоны, и досягаемость через ворота, и прозрачные полы, и купола с галаксии на кристалл, и вылетающие наружу архангелы... 

Будет круто когда это все фиксанут, ибо на астерке 13й этаж превращен в норм генератор контента, на других же серверах там просто мирка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, darksovet сказал:

Ваще пофиг кто там играет, ребята пришли играть, то что у тебя это вызывает какие либо эмоции мне кажется странным или бить может что то еще есть?

Не. Если тебя всё устраивает играть с людьми, которые скамят, да ещё претворяются другим полом, твое дело, я лишь подчёркиваю этот факт. Что за личностные качества мне лично насрать, сужу лишь по делу не более. Главное что бы потом друзьяшками не стать. А то как в той пословице будет "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MrDick сказал:

Не. Если тебя всё устраивает играть с людьми, которые скамят, да ещё претворяются другим полом, твое дело, я лишь подчёркиваю этот факт. Что за личностные качества мне лично насрать, сужу лишь по делу не более. Главное что бы потом друзьяшками не стать. А то как в той пословице будет "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты"

Беспристрастное суждение от Накамуры, так и запишем в блокнотик 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, darksovet сказал:

Беспристрастное суждение от Накамуры, так и запишем в блокнотик 🙃

Да нет. Скрины могу предоставить в полной красе в личку)онли факты и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...