Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 67]


baffun

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, MrDick сказал:

Я тебе все ответила. Если ты тугосеря это не ко мне, а к врачам, по 100 раз я не буду одно и тоже писать


 

Лол. Какие убеждения? Играют люди там где интересно. Интересно одну кнопку нажать и стоять, ради бога, их выбор. Люди переходят в сильный клан что бы развиваться и учиться новым стратам и видить свои ошибки 

 


 

Руководством паком, где большую часть люди молчат. Это уровень)

 

Что и требовалось доказать:

По делу - 0% ответа!!!

Вот так и работают на смуту!!!
Сначала вбрасывают что они что то слышали.
Подогрев народ начинают подогревать народ уже "отрывками" вырванными из контекста,а народ ленится перепроверить откуда это взято.
Хотя всем на в школе преподавали "ДЕЛАТЬ ПРОВЕРОЧНУЮ РАБОТУ"!
Ну или хотя бы поставить себя на место осуждаемого чтобы понять его действия как в данном случае.
И тут же выясняется что на него клевещат и просто разводят балабольство из-за недостатка народа в своем клане чтобы переманить у конкурентов!!!

Давай с тобой поиграем в игру я задаю вопрос, а ты отвечаешь:
1.Развиваются когда:
а.кто то качает бицуху??
б.качаешь бицуху именно ты??
2.Развивают когда:
а.делаешь задание ты?
б.делает задание за тебя сосед за партой?
О боже и тут тебя "осенит" -
ВСЕ ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ИМЕННО ТЫ!С ТЕБЯ ВСЕ ЭТО ДОЛЖНО НАЧЕНАТЬСЯ!!
Тогда об каком развитие мы тут говорим???
Вымышленным я так полагаю!!!
Как у Круэнтуса наверное??
Тогда тут достаточно просто в унитаз башкой упасть по пьянки и вот тебе новый Круэнтуз!!!

Пойми,что переход из своего клана О в клан Варов не чего не изменит окромя твоей "Сексуальной Ориентации".
А это лишь добавит издержки на вазелин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять это петушиное кудахтанье про гвг и скил в котором отцыо-снователи съехали в помойку однотипных составов и пытаются переиграть друга смекалочкой🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Что и требовалось доказать:

По делу - 0% ответа!!!

Вот так и работают на смуту!!!
Сначала вбрасывают что они что то слышали.
Подогрев народ начинают подогревать народ уже "отрывками" вырванными из контекста,а народ ленится перепроверить откуда это взято.
Хотя всем на в школе преподавали "ДЕЛАТЬ ПРОВЕРОЧНУЮ РАБОТУ"!
Ну или хотя бы поставить себя на место осуждаемого чтобы понять его действия как в данном случае.
И тут же выясняется что на него клевещат и просто разводят балабольство из-за недостатка народа в своем клане чтобы переманить у конкурентов!!!

Давай с тобой поиграем в игру я задаю вопрос, а ты отвечаешь:
1.Развиваются когда:
а.кто то качает бицуху??
б.качаешь бицуху именно ты??
2.Развивают когда:
а.делаешь задание ты?
б.делает задание за тебя сосед за партой?
О боже и тут тебя "осенит" -
ВСЕ ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ИМЕННО ТЫ!С ТЕБЯ ВСЕ ЭТО ДОЛЖНО НАЧЕНАТЬСЯ!!
Тогда об каком развитие мы тут говорим???
Вымышленным я так полагаю!!!
Как у Круэнтуса наверное??
Тогда тут достаточно просто в унитаз башкой упасть по пьянки и вот тебе новый Круэнтуз!!!

Пойми,что переход из своего клана О в клан Варов не чего не изменит окромя твоей "Сексуальной Ориентации".
А это лишь добавит издержки на вазелин...

Перечитай ещё раз. Там все ответы на твои вопросы. Иди выпей таблетки,которые выписал тебе врач, ты их пропустил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TKfromRZT сказал:

кудахтанье про гвг и скил

Это условия, в которых хорошо тренируется выживаемость пака. При прочих равных, в гвг побеждает тот, кто дольше проживет. На выходе клан получает боевую единицу, которая меньше требует к себе внимания, саблимов, ресов и т.п.

Если ты этого не понимаешь, то ты либо соло нагибун не умеющий в партийную игру, либо просто глуп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MrDick сказал:

Насчёт фрапса со второй стороны да, а вот сколько ходила на гвг в О никто ни разу этого не сделал

а предоставь фрапс где ты спрашиваешь его,а тебе такие "да убагойся а ты ... мы все тут тупые...нам и так это не нужно"🤣
Я больше чем уверен что ты ждуна включила😄
А твой пак просто подумал - что тебе там смотреть,если ты за своего перса "Нулевая"...ты от рожденье не дано вообще что то понять.Вот и сидели без тебя дискутировали,а чтобы не задеть твою ранимую душу тебе это не сказали.Вот ты и бесишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

IMG_20220803_115725.thumb.jpg.e7199d94ad7b7b955cae03b2fd0f21d0.jpg

Скрытый текст

IMG_20220803_115704.thumb.jpg.3882ea51926befa47cca144e76d13de1.jpg

1. Ответила. Бегают и спрашивают где Адена, пруф показала

2. Так же ответила

3. Ответила. Биш/свс

4. Ответ на том же фрапсе что кидала

5. Ответ тоже имеется.

Шо ты хочешь от меня) 



3 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

А твой пак просто подумал - что тебе там смотреть,если ты за своего перса "Нулевая"...ты от рожденье не дано вообще что то понять.Вот и сидели без тебя дискутировали,а чтобы не задеть твою ранимую душу тебе это не сказали.Вот ты и бесишься)))

Что ты несёшь?)

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrDick сказал:

Перечитай ещё раз. Там все ответы на твои вопросы. Иди выпей таблетки,которые выписал тебе врач, ты их пропустил 

Загнал тебя в угол???
Переживаешь теперь???
Изначально Не думала что так придирчивы будут к твоим словам,вот и показалось что на лайте пробежишься??😂
Милочка - "ОПЕРИРОВАТЬ ДОТОШНЫМИ ФАКТАМИ НАДО ДО БОЛТИКА И ВИНТИКА".
В том и проблема - "Вымышленной картины"!!!Когда пазлы не везде могу сойтись.🙃



40 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

1.И это пруф???
Это где вовремя замеса на эпиках чел спрашивает у своего руководителя об своих личных делах???
Ты бы еще еще начала спрашивать какие тебе колготки на свидание надеть начала спрашивать🤣


Давай сначала начнем с того что об адене за эпик "нормальные адекватные мемберы спрашивают у своего Пла "после" мероприятия предоставит все данные о своем участие.Где потом он поднимает свой архив!!!

Ибо на момент мероприятия Плы руководят процессом и не могут на 100% отвлекатся на всякий личностные темы.
А вот после мероприятия человек может поднять все скрины.
Если если не нашел их переспросить у Бла за эту инфу!

У тебя присутствует полный разговор после эпика  с выше перечисленным???НЕТ!
Залей на ютуб дай мне ссылку в личку все твои воображаемые притензии😄
Вся адена что у моего пака,у соседних где я драйверил была выдана в полной мере!!!


Догадками занимаются Астролаги,а бабки гадалки...

Боже,какой же тупой шлак анжела к себе набрала...я помню времена когда анжела каждый прайм после разноса кикала всякий мусор,а сейчас пытается хоть что то сделать их этого ...
 
2.еще раз говорю пруф где последовательно ты даешь скрин своего участия Плу,спрашиваешь у Бла дошел ли скрин и ненитендо такой - побрейся детка🤣 а пока это вилами по воде!!!

3. А ты магешь сразу играть в этом видео свом и бешем - ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ😂

 

Попытаюсь еще раз у представителя Е сайда утачнить (Даже не поленюсь побольше шрифт сделать чтобы не грешила на зрение) -
КЕМ ТЫ НА ЭТОМ ВИДЕО ИГРАЕШЬ??? ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ ТВОЮ ИГРУ!!!


4.В общих чертах - их на порядок меньше

5.Не знаю где ты работаешь,но приведу в пример
убера любимый завод.
Вот ты работаешь на одном станке,тебе приходит письмо об переброске и переобучение на другой.Ты переучился и так же работаешь НА ТОМ ЖЕ ЗАВОДЕ!
Завод от этого пострадал??
Вот ты в армии.Ты работаешь к примеру служишь призывником где то на юге,закончил службу и устроился контрактником, где тебя перебросили уже на западную территорию!
Место дислокации на всю армию повлияло???
Так же и в О!!!
Если человек перешел в другой клан но не изменил своим изначальным убеждениям - в чем тут плохого???
ОН ЖЕ НЕ УШЕЛ К ВАРАМ!!!что является зашкварным...

А те кто любит говорить "мы ушли на сторону Е, ибо когда она развалится не будет никого против кого то играть"...
Скажу так.Вы предаете свои убеждения!!!

 



3 минуты назад, MrDick сказал:
  Показать содержимое

IMG_20220803_115725.thumb.jpg.e7199d94ad7b7b955cae03b2fd0f21d0.jpg

  Показать содержимое

IMG_20220803_115704.thumb.jpg.3882ea51926befa47cca144e76d13de1.jpg

1. Ответила. Бегают и спрашивают где Адена, пруф показала

2. Так же ответила

3. Ответила. Биш/свс

4. Ответ на том же фрапсе что кидала

5. Ответ тоже имеется.

Шо ты хочешь от меня) 


 

Что ты несёшь?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TKfromRZT сказал:

 съехали в помойку однотипных составов

А ещё люди фармят споты влами и спойлами, олимпят палами и тирами, забивают гвозди молотком и едят столовыми приборами... такие скучные( Но ты всегда можешь быть оригинальным в ущерб себе, угу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Загнал тебя в угол???
Переживаешь теперь???
Изначально Не думала что так придирчивы будут к твоим словам,вот и показалось что на лайте пробежишься??😂
Милочка - "ОПЕРИРОВАТЬ ДОТОШНЫМИ ФАКТАМИ НАДО ДО БОЛТИКА И ВИНТИКА".
В том и проблема - "Вымышленной картины"!!!Когда пазлы не везде могу сойтись.🙃

Ещё один бред сумасшедшего. На все были даны исчерпывающие ответы, что ты ещё хочешь я хз

Ещё бы шавка как ты меня загонял в угол)

Пытаешься отбелить честь О? Отбели себе лучше анус)

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот текст ты пропустила милочка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное читать про однотипные составы, однтипные сетапы были всегда, раньше все играли в 3 мага щас 2 да глад, но поцоны в О, еще не осилиди магов за 10 лет игры, а тут уже глады какие то какой ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrDick сказал:

Пытаешься отбелить честь О? Отбели себе лучше анус)

по своему опыту знаешь??какие расценки там?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

по своему опыту знаешь??какие расценки там?😂

Ради тебя могу погуглить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrDick сказал:

Ради тебя могу погуглить) 

да что ты скромничаешь сразу - для тебя и по гуглить?))(с)
Говори по своему недавнему опыту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

да что ты скромничаешь сразу - для тебя и по гуглить?))(с)
Говори по своему недавнему опыту)))

Бинд разлогинься уже 



13 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Что мы видим в результате команды О, где показана:

А. работа людей - люди сделали нужных чаров и присутствовали на данном мероприятие!
Б. работы организаторского состава, который привлек к данному участию такое количество людей (заинтересовали)!
В. Выигрыш у команды соперника который имел наибольшим буст как "в клане" так и в "среднем собранном паке"!
Что мы видем в результате команды Е:

Вас моооооога,вы куполаааами закидываете,у нас нет столько народа...блалала и прочее нытье😂

1. Каких чаров они сделали, ты хочешь сказать за доды?

2. Главная мотивация Адена с эпика, до этого был грач и ему хватало пару кланов что бы отбирать эпик. Жадность взяла свое. Так что такое себе достижение.

3. Выигрыванием фиксом альянса, большого труда не занимает, и то не на всех эпиках.

Раз такая пьянка пошла то вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезные е на форуме. 

 

смотрят  О в рот и пишут оправдания, и выдумки после сливов.

жопка горит конечно, когда тебя "зерг без скилла, с наедальщиками клами", щемит. )

 

"адены нет", но зерга меньше не становится. может реально за фанчик и пошпилить ешек в О бегают? )

Изменено пользователем Илъдус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Тесейка сказал:

Это условия, в которых хорошо тренируется выживаемость пака. При прочих равных, в гвг побеждает тот, кто дольше проживет. На выходе клан получает боевую единицу, которая меньше требует к себе внимания, саблимов, ресов и т.п.

Если ты этого не понимаешь, то ты либо соло нагибун не умеющий в партийную игру, либо просто глуп)

В гвг появились адекватные условия проведения боя? Просто ты звучишь как петух варящийся в канаве из дерьма под названием гвг время от времени выкрикивая фрызы типа - "гвг это скил", "гвг это настоящая партийная игра" .. буль..буль.буль - "аконым нагибунам нипанять". БУЛЬ.....

...одиноко торчаний гребень тесейки пошел ко дну.


 

36 минут назад, Astarael сказал:

А ещё люди фармят споты влами и спойлами, олимпят палами и тирами, забивают гвозди молотком и едят столовыми приборами... такие скучные( Но ты всегда можешь быть оригинальным в ущерб себе, угу)

Еще для обогащения люди сосут [РосКомНадзор], но это не значит что это самый лучший путь стать богатым и успешным.

Изменено пользователем TKfromRZT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MrDick сказал:

Бинд разлогинься уже 


 

1. Каких чаров они сделали, ты хочешь сказать за доды?

 

2. Главная мотивация Адена с эпика, до этого был грач и ему хватало пару кланов что бы отбирать эпик. Жадность взяла свое. Так что такое себе достижение.

3. Выигрыванием фиксом альянса, большого труда не занимает, и то не на всех эпиках.

Раз такая пьянка пошла то вот)

1."Заменяющие  профы", когда основных ключевые профы в Кп не смогли зайти в игру,а от них и строится игра!
Их нужно вкачать,сделать им сабы,вточить,а уже потом думать об Додах.
На одних бишах или одних ДД не на играешься.Приходится пересаживаться на тех кого не нашли.

2.Мотивация "Прибыль" как для "Е" так и в "О", так что прошу не лицемерить.
Разница лишь в том, что в "Е" через 12 лет (если будут выигрывать каждый эпик) ты эту всю прибыль разом получишь,а в "О" за каждый выигрыш!
И вспомнив всю историю "Е" - кому говорить уж о жадности))Столько народа через бедро кинули.Скок пруфов было предоставлено на форуме.юю


3.Выигрыш благодаря - "гибкости,грамотности руководства и обучаемости О " по отношению сложившейся механики.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TKfromRZT сказал:

В гвг появились адекватные условия проведения боя? Просто ты звучишь как петух варящийся в канаве из дерьма под названием гвг время от времени выкрикивая фрызы типа - "гвг это скил", "гвг это настоящая партийная игра" .. буль..буль.буль - "аконым нагибунам нипанять". БУЛЬ.....

...одиноко торчаний гребень тесейки пошел ко дну.

 

Я просто тупой конч, способный извергать лишь блевотину вместо аргументов. Добавь меня в игнор и не трать больше зря время.

 

Принято👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тесейка сказал:

Я просто тупой конч, способный извергать лишь блевотину вместо аргументов. Добавь меня в игнор и не трать больше зря время.

 

Я тебе всегда это говорил но ты это отрицаешь, пока ты не примешь себя ты не поймешь других братка.

Поэтому желаю тебе чтоб в гвг всегда хватало веил мастеров и во время 9го дх не вылетала целеста!!!

🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TKfromRZT сказал:

 но это не значит что это самый лучший путь стать богатым и успешным.

 Есть,  что ответить по существу? Или тебе в детстве мама сказала, что если надевать на ноги не носки,  а варежки, , ты будешь выглядеть великим изобретателем,  а не дурачком?) Только бы быть "не как все")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

1."Заменяющие  профы", когда основных ключевые профы в Кп не смогли зайти в игру,а от них и строится игра!
Их нужно вкачать,сделать им сабы,вточить,а уже потом думать об Додах.
На одних бишах или одних ДД не на играешься.Приходится пересаживаться на тех кого не нашли.

2.Мотивация "Прибыль" как для "Е" так и в "О", так что прошу не лицемерить.
Разница лишь в том, что в "Е" через 12 лет (если будут выигрывать каждый эпик) ты эту всю прибыль разом получишь,а в "О" за каждый выигрыш!
И вспомнив всю историю "Е" - кому говорить уж о жадности))Столько народа через бедро кинули.Скок пруфов было предоставлено на форуме.юю


3.Выигрыш благодаря - "гибкости,грамотности руководства и обучаемости О " по отношению сложившейся механики.
 

Все комментировать не буду. Я осталась при своем мнении и буду оставаться как и ты. Но на пункт 3 отвечу: до фикса альянса, О ТОЛЬКО благодаря лукам, забирала Тараса.

Выигрыш благодаря - "гибкости,грамотности руководства и обучаемости Е, как раз приводим к тому что весь зерг зачастую отправляется в город 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrDick сказал:

Энси- говорил что доды не грузят. Память как у рыбки?) Или в очередной раз тебе нужен пруф, который потерли тут и можно притворяться дурачком и говорить что ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!


 

@Соер очень интересные у тебя играют люди... Меня очень удивило молчание в Паке на протяжении длительного времени во время замеса))

 

хз кто такой Энси и когда такое тут писали.  оконные доды есть почти у каждой пачки . но можно поёрничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

 Есть,  что ответить по существу? Или тебе в детстве мама сказала, что если надевать на ноги не носки,  а варежки, , ты будешь выглядеть великим изобретателем,  а не дурачком?) Только бы быть "не как все")

Я ответил по существу. Я хз к чему ты там перечислило "какието" стандарты но тем не менее - есть можно даже руками, а гвозди забивать пневмо и электроинструментом, влом можно не только фармить но и участвовать в пвп, и даже в мас замеса, а на олимп летать не только на фарм профах.

Твое мышление такое же петушино-узкое как и у гвг помойки тесейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Trollberry сказал:

хз кто такой Энси и когда такое тут писали.  оконные доды есть почти у каждой пачки . но можно поёрничать :)

О как. Видимо пропустила эту дискуссию, и опять же это не найти (



2 минуты назад, MrDick сказал:

Все комментировать не буду. Я осталась при своем мнении и буду оставаться как и ты. Но на пункт 3 отвечу: до фикса альянса, О ТОЛЬКО благодаря лукам, забирала Тараса.

Выигрыш благодаря - "гибкости,грамотности руководства и обучаемости Е, как раз приводим к тому что весь зерг зачастую отправляется в город 

Ещё хочется добавить, О не способны придумать что то новое, руководители могут только слизывать точно такую же тактику, но не придумывать что то новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TKfromRZT сказал:

Я ответил по существу. Я хз к чему ты там перечислило "какието" стандарты но тем не менее - есть можно даже руками, а гвозди забивать пневмо и электроинструментом, влом можно не только фармить но и участвовать в пвп, и даже в мас замеса, а на олимп летать не только на фарм профах.

Твое мышление такое же петушино-узкое как и у гвг помойки тесейки.

Не стандарты,  а вполне удобные приспособления для вполне определённых вещей) Ты можешь есть молотком и забивать гвозди вилкой,  ныть,  что дашника не берут вместо вла на фарм,  тк - в масс пвп, что бд не побеждает всех на оли, а кем при этом будешь выглядеть -  думай сам) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Astarael сказал:

Не стандарты,  а вполне удобные приспособления для вполне определённых вещей) Ты можешь есть молотком и забивать гвозди вилкой,  ныть,  что дашника не берут вместо вла на фарм,  тк - в масс пвп, что бд не побеждает всех на оли, а кем при этом будешь выглядеть -  думай сам) 

 

Для таких петухов как ты поясню, речь идет о гвг, гвг - как ивенте в котором растет скил и сигрываемость пака, но паки учавствующие в гвг имеют определенный состав. Я видел и участвовал в ГВГ, как оно выглядело РАНЬШЕ и как стало ПОТОМ я тоже застал. И не надо мне тут трусить перхотью со своих гребней что это достойный контент в таком ключе в котором он есть: френдлифае зарядки, смены сетапа, безконтрольный юз свиточков трансформ, забаф задолго до старта, всратые непрофильные петы, асист с окна ( тут вобще орали все кто знал) и так далее. Какие там сейчас правила? Все также без офпати бафа? Вау крута.

Это как с варкам намбар ван только на гвг:

-Э ЁУ го на гвг помойку пёс!

- Но пацаны у меня нет такого состава, го будем драться с ограничениями под наш заведомо уступающий вашему сетапу пак?

-ТЫ ШО ПЁС!!! НЕ ДЛЯ ЭТОГО МЫ АТЦАМИ НАГИБА СТАНАВИЛИСЬ. ЛОХ. СЛИЛСЯ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Astarael сказал:

Не стандарты,  а вполне удобные приспособления для вполне определённых вещей) Ты можешь есть молотком и забивать гвозди вилкой,  ныть,  что дашника не берут вместо вла на фарм,  тк - в масс пвп, что бд не побеждает всех на оли, а кем при этом будешь выглядеть -  думай сам) 

 

зерг вполне удобное и работающее в определенных вещах приспособление.

 

е не пообеждают зерг на масспвп и ноют. 

кем при этом выглядят -  думайте сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Для таких петухов как ты поясню, речь идет о гвг, гвг - как ивенте в котором растет скил и сигрываемость пака, но паки учавствующие в гвг имеют определенный состав. Я видел и участвовал в ГВГ, как оно выглядело РАНЬШЕ и как стало ПОТОМ я тоже застал. И не надо мне тут трусить перхотью со своих гребней что это достойный контент в таком ключе в котором он есть: френдлифае зарядки, смены сетапа, безконтрольный юз свиточков трансформ, забаф задолго до старта, всратые непрофильные петы, асист с окна ( тут вобще орали все кто знал) и так далее. Какие там сейчас правила? Все также без офпати бафа? Вау крута.

Это как с варкам намбар ван только на гвг:

-Э ЁУ го на гвг помойку пёс!

- Но пацаны у меня нет такого состава, го будем драться с ограничениями под наш заведомо уступающий вашему сетапу пак?

-ТЫ ШО ПЁС!!! НЕ ДЛЯ ЭТОГО МЫ АТЦАМИ НАГИБА СТАНАВИЛИСЬ. ЛОХ. СЛИЛСЯ.

 

То есть если у двух паков зеркальный сетап,  который, к тому же, не нравится тебе, скилл и сыгранность не растёт, просто потому что)  И если один пак убивает другой с тем же составом за минуту, это ничего не значит,  просто один сетап имбовей другого, хоть они и одинаковые,  ок)

Забаф до старта можно обговорить, многие так и делают, петов с теми же нитками нет, так что ассиситы с окон и не нужны,  а ты все ноешь)  Трансформы не устраивают? Кто-то может нажать 3 лишних кнопки, а кто-то криволапый и запутается в своих 2?)

Конечно,  проще же сделать нежизнеспособный сетап,  а потом говорить,  что это не руки кривые,  просто чужой сетап имбовый)



7 минут назад, Илъдус сказал:

зерг вполне удобное и работающее в определенных вещах приспособление.

 

е не пообеждают зерг на масспвп и ноют. 

кем при этом выглядят -  думайте сами)

Жили-были велогонщики) Один тренировался постоянно,  другие больше на диванчике лежали,  а медальку хотели) Договорились дружно дорогу первому перегородить и начали орать,  что они лучшие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Astarael сказал:

То есть если у двух паков зеркальный сетап,  который, к тому же, не нравится тебе, скилл и сыгранность не растёт, просто потому что)  И если один пак убивает другой с тем же составом за минуту, это ничего не значит,  просто один сетап имбовей другого, хоть они и одинаковые,  ок)

Забаф до старта можно обговорить, многие так и делают, петов с теми же нитками нет, так что ассиситы с окон и не нужны,  а ты все ноешь)  Трансформы не устраивают? Кто-то может нажать 3 лишних кнопки, а кто-то криволапый и запутается в своих 2?)

Конечно,  проще же сделать нежизнеспособный сетап,  а потом говорить,  что это не руки кривые,  просто чужой сетап имбовый)

Извини чел но ты обосрался, ты пишешь про нежизнеспособный пак - но против ГВГ паков 90% не жизнеспособный, теперь смекаешь почему гвг помойка. Думаю нет ты все еще со слишком узким кругозором удобным лишь таким как ты:

-Челики зделали сильный состав а ты нит - лох, лах нит друзей. азаза.

ну както так и выглядят топы ГВГ.

Трагично.

Изменено пользователем TKfromRZT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...