Перейти к содержанию
Asterios

Где найти друзей?


Maiia

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Angelic Song сказал:

Сказала игравшая в ПК клане …😕

Зачем же ты так про своих ?

они уже не свои походу)) таг меняет мышление людей)) 



или наоборот 🤔🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SAlLORMOON сказал:

да,и крысы там отличные водятся)

Разумеется. Как и в любом другом коллективе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

они уже не свои походу)) таг меняет мышление людей)) 


 

или наоборот 🤔🙂

 

Человек , побывавший во всех кланах называет людей « крысами» и прочими мерзкими существами … может… он сам такой ?😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Angelic Song сказал:

Человек , побывавший во всех кланах называет людей « крысами» и прочими мерзкими существами … может… он сам такой ?😏

а из-за чего называет? чем его обидели?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

а из-за чего называет? чем его обидели?) 

Для начала - её:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Angelic Song сказал:

Для начала - её:)

да какая разница) я тут вас всех лично не знаю) так чем обидели то?) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

да какая разница) я тут вас всех лично не знаю) так чем обидели то?) 

 послушай лучше её вариант ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Angelic Song сказал:

 послушай лучше её вариант ответа

обычно выслушивают обе стороны, а не вешают ярлыки не глядя и не додумывают за других. это конечно интереснее, но неправильно) я ее никак не защищаю, но мне кажется мнение у тебя неоправданно предвзятое) 

 

тебе даже не интересно, что она там думает) просто она не права и всё тут :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2022 в 17:06, DanielF сказал:

Я немножко отстал от жизни. Как находят тиммейтов? Кроме «набор в релакс клан». Просто чтобы время-от времени ходить вместе в инстансы или на сливы-заливы, без обязательств и необходимостей. Может есть какой-то чат в телеге что-ли, где куча народу есть и общаются в формате болталки? Или эти форумы - основное место общения игроков? 

Самые лучшие друзья, которых можно найти в игре обычно находятся в Гиране на ступеньках. Это место высококультурного и высокоинтеллектуального общения без обязательств. Там тебе пояснят куда тебе лучше пойти а так же вероятно захотят познакомиться с твоей мамкой, чтобы сводить её куда-нибудь.

 

Изменено пользователем Десан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Десан сказал:

Самые лучшие друзья, которых можно найти в игре обычно находятся в Гиране на ступеньках. Это место высококультурного и высокоинтеллектуального общения без обязательств. Там тебе пояснят куда тебе лучше пойти а так же вероятно захотят познакомиться с твоей мамкой, чтобы сводить её куда-нибудь.

 

😅🤣🤣🤣 блин , лайк )

хорошо сказал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2022 в 13:57, СнайперАлекс сказал:

Понимаю, что это сильно на любителя, но в ПК-кланах отличное комьюнити. И девушки первыми пишут, знакомятся. Я так себе еще в 2008м свою вторую половинку подстрелил.

Если девушка первой пишет и знакомится, она тоже на редкого любителя. Рад, что вы нашли друг друга)



04.07.2022 в 17:06, DanielF сказал:

Кроме «набор в релакс клан».

Любая солянка в любую локу или инсту, достаточно просто быть активным в чатике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2022 в 16:51, Angelic Song сказал:

Понимаю :)


 

Это романтично 😌☺️

 


 

Сказала игравшая в ПК клане …😕

 

Зачем же ты так про своих ?

Во тебе делать нефиг,ходит отслеживает где я куда что напишу,и тут же пытается сунуть свой поросячий шнобель) 



05.07.2022 в 18:54, Angelic Song сказал:

Человек , побывавший во всех кланах называет людей « крысами» и прочими мерзкими существами … может… он сам такой ?😏

А ты скажи ещё шо сама нигде кроме заборов не бывала ,ну да рассказывай,и в енеми была и в аутлавы одновременно лезла,и туда и сюда везде навязывается ходит)лучше соло бегать чем с такими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2022 в 11:30, Malenia сказал:

Советую походить на кач в рифт, мне там как-то раз муж дропнулся. 

У меня соклан в рифте на этом х7 которому 18 лет познакомился с милфой за сорок. Он с Одессы, она с Киева...Вдруг нас с женой на свадьбу позовут потом -))

Говорит почти сразу в телеграме списались после кача -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SAlLORMOON сказал:

свой поросячий шнобель) 


 

А ты скажи ещё шо сама нигде кроме заборов не бывала ,ну да рассказывай,и в енеми была и в аутлавы одновременно лезла,и туда и сюда везде навязывается ходит)лучше соло бегать чем с такими

 

А ты свой клюв всем показывала?🤣🤣 Проорали всей мамблой. Кхм. 
 

Чел, уйди ) лечись 



8 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

У меня соклан в рифте на этом х7 которому 18 лет познакомился с милфой за сорок. Он с Одессы, она с Киева...Вдруг нас с женой на свадьбу позовут потом -))

Говорит почти сразу в телеграме списались после кача -))

Ну а вдруг…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Творожок сказал:

Если девушка первой пишет и знакомится, она тоже на редкого любителя. Рад, что вы нашли друг друга)

Рад - это хорошо) Уверен, и твое полное непонимание женщин не помешает тебе найти свое счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2022 в 13:57, СнайперАлекс сказал:

Понимаю, что это сильно на любителя, но в ПК-кланах отличное комьюнити

А набор есть?



05.07.2022 в 13:57, СнайперАлекс сказал:

Понимаю, что это сильно на любителя, но в ПК-кланах отличное комьюнити

А набор есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу продать тебе друга по пол цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YagaBAN сказал:

А набор есть?

Как правило (но не всегда) ПК-кланы никого к себе не зовут. Игроки сами стучатся. Такие кланы немногочисленные, место всегда найдется. Сделай чара, сделай бафф, начни пкшить - и милости просим)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Как правило (но не всегда) ПК-кланы никого к себе не зовут. Игроки сами стучатся. Такие кланы немногочисленные, место всегда найдется. Сделай чара, сделай бафф, начни пкшить - и милости просим)) 

А кем нынче комфортнее ПКашить в 3 окна при наличии норм шмота? 

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LSDice сказал:

А кем нынче комфортнее ПКашить в 3 окна при наличии норм шмота? 

Я видел кудесников, которые на трех окнах через бесконечные релоги  полный бафф делали, а потом котами в локи пк-чара сумонили туда-сюда. Сразу скажу - это не каждый долго выдержит. Процесс утомляет и со временем отравит удовольствие от игры. Если есть возможность - сообрази шесть окон.

Что касается комфортной игры. Я утверждал и буду утверждать: хавк - отличный класс для однокнопочных рукожопов (вроде меня). Играть им легко и приятно. Тем более на трех окнах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2022 в 11:30, Malenia сказал:

Советую походить на кач в рифт, мне там как-то раз муж дропнулся. 

Так давай поподробней. Какого грейда муж? На сколько зашёл? Какими точками ты его точила при этом простыми или блесками? Вставляла ли ты в него СА и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СнайперАлекс сказал:

Играть им легко и приятно. Тем более на трех окнах. 

На окнах варк свс или бд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LSDice сказал:

На окнах варк свс или бд? 

Варк, овер, свс, бд, пп, ше(ее), крафт, танк, кот, мм. Какие сабы брать бафферам, чтобы бафф был с минимальным количеством релогов - не подскажу, я в шесть окон играю. Но прежде чем бафф качать - все тщательно спланируй. Я, например, нуб. Я не сразу узнал, что сабовых оверов и крафтеров сделать нельзя. Пришлось овера отдельно качать. А бафф крафта можно заменить черепашкой)). Еще у меня например паладина нет. А паладиновский ТоЛ очень полезный. Спасает от снятия баффов, от дебаффов, от сифилиса и триппера.

Вообще, сам решай, насколько сильно ты готов с баффом заморачиваться. Я, например, при забаффе летаю к лизардам за баффом лягушки. Многие другие хавки не летают, им лень.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2022 в 16:13, Десан сказал:

Так давай поподробней. Какого грейда муж? На сколько зашёл? Какими точками ты его точила при этом простыми или блесками? Вставляла ли ты в него СА и куда?

Пожилого грейда с пвп вставкой.

Изменено пользователем kisaksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...