Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

По поводу уровня клана и клан скиллов.


Recovery

Вопрос

Viscount(Виконт) - Член основного состава - 9 уровень клана.

Правильно-ли я понимаю что если апнуть клану 9 уровень,то все мемберы клана,которые в основном составе получают статус Виконта и соответственно приобретают клан скиллы  у которых требования быть Виконтом(например Clan Resist Shock и Clan Soul)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

клан 8 уровня. те кто в основе - у них звание: барон. у клан лидера: маркиз. лидеры орденов и стражей (клом устанавливается): виконты и графы (граф выше виконта). т.е сейчас у тебя на 8 уровне клана, может быть до 6 игроков, тобой выбранных, которые могут иметь данные клан скилы, требующие звания виконта и выше. 

1 час назад, Recovery сказал:

Правильно-ли я понимаю что если апнуть клану 9 уровень,то все мемберы клана,которые в основном составе получают статус Виконта

да.

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
3 hours ago, Романтик said:

@фонАйнцберн напиши уже гайд по кланам) Не у меня одного мозг кипит от этих виконтов с графами...

По поводу титулов/званий есть ответ тут https://forum.asterios.tm/topic/564848-klan-skilly/

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@фонАйнцберн напиши уже гайд по кланам) Не у меня одного мозг кипит от этих виконтов с графами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
01.07.2022 в 14:22, Капустень сказал:

а на 10ом еще 2 ордена будут иметь фул кс

А почем ап на 10 лвл нынче?  Не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 03.07.2022 в 01:13, V1nt сказал:

По поводу титулов/званий есть ответ тут https://forum.asterios.tm/topic/564848-klan-skilly/

там таблица от которой только хуже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 hours ago, Капустень said:

там таблица от которой только хуже) 

1854038706_l2ranks.thumb.jpg.5d54934aa2902b98d75c46236c72fdd8.jpg 

В таблице всё очень просто, показывает что надо сделать чтобы получить определённое звание (чем ниже по таблице тем выше звание).
Человек выше по званию получает также скиллы того кто ниже по званию.

Я думаю что проблема больше в том что система просто странная (сложно определить кто получает какие клан скиллы) а не то что с таблицей чтото не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, V1nt сказал:

думаю что проблема больше в том что система просто странная (сложно определить кто получает какие клан скиллы) а не то что с таблицей чтото не так.

там на клан скилах написано с какого звания они доступны для сокланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 minutes ago, фонАйнцберн said:

там на клан скилах написано с какого звания они доступны для сокланов

Написано, но если на изусть не знаешь званий и какая их последовательность то чтобы определить какие кому скиллы переподают и почему у когото коекаких скиллов нету надо смотреть в таблицу а это не удобно/сложно.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...