Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Про расстановку наемников НПС в замках


tty6

Вопрос

Привет всем!

Первый раз приходится расставлять охрану, покупаемую в замке, в связи с чем возникли вопросы.

От чего зависит количество охраны и какие телепортеры куда портуют (3 варианта НПС), особенно интересны те, что портуют от стен замка в зал артефакта.

На какой из типов охранников рекомендуете сделать упор, там есть лучники, маги, воин с мечом, воин с копьем, клерики (они баферы или хиллеры или и то и то?).

Например, у нас замок Глудио, победили Лорды рассвета, все печати активны, при этом я могу нанять максимально 50 наемников не более 10 каждого из видов, хотя в Гиране видел что установлено около 100, почему так?

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

20 нефилимов разных типов. Потом остальных по 20. В районе 120 юнитов получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
1 час назад, rockby сказал:

20 нефилимов разных типов. Потом остальных по 20. В районе 120 юнитов получается.

На Глудио больше 10 каждого типа не ставится. и общей сложностью больше 50, включая телепортеры

на Руне я насчитал около 180 юнитов из них 40 нефилимы.

Я пытался найти информацию в интернете, но внятного описания не встретил.

Не знаю где люди черпают информацию, а экспериментировать по понятным причинам возможностей не так много

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -6

А на каком серве ты замок захватил ?

У меня складывается впечатление, либо ты с другого проекта вообще. Либо ты купил захват замка. 

Ибо такие вопросы, те кто захватывают замки - не задают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...