Перейти к содержанию
Asterios

в чём прикол (Оли)


kond1ter2

Рекомендуемые сообщения

уже не 1й раз попадаю на непонятное происходящее на Оли, после захода 1я секунда идёт за 10 даже баф не успел кинуть.

2й раз после открытия ворот противник ждал меня уже возле них.

Что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет у тя древнеегипетский. Вот и чудеса такие 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противник случайно не глад? У них привилегии проходить сквозь ворота на 15 секунд до их открытия))
А если глад еще и комбосет активировал, то противника зароют даже при закрытых воротах.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош стебатся умники. У меня инет 500 мбс и еще хуже. Я 2 минуты бегал евт искал по полю. В итоге на месте респа помогли только массухи. Не в инете дело. И не в калькуляторах. Есть проблема надо администрации обратить внимание. 

Shot00003.jpg

Shot00004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется пингер и импутлагер! Поставь антивирус и почисти от троянов, которые в порнухе нахватал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2022 в 11:38, AEROC00L сказал:

Хорош стебатся умники. У меня инет 500 мбс и еще хуже. Я 2 минуты бегал евт искал по полю. В итоге на месте респа помогли только массухи. Не в инете дело. И не в калькуляторах. Есть проблема надо администрации обратить внимание. 

Что касается твоей проблемы - твой соперник не "долетел" до арены,лаганул/вылетел интернет у него во время полёта/прогруза на арене,тоже с таким сталкивался,бывает



22.06.2022 в 20:59, kond1ter2 сказал:

уже не 1й раз попадаю на непонятное происходящее на Оли, после захода 1я секунда идёт за 10 даже баф не успел кинуть.

2й раз после открытия ворот противник ждал меня уже возле них.

Что происходит?

Что касается твоей проблемы - у тебя слабый интернет вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gartefex сказал:

Что касается твоей проблемы - твой соперник не "долетел" до арены,лаганул/вылетел интернет у него во время полёта/прогруза на арене,тоже с таким сталкивался,бывает


 

Что касается твоей проблемы - у тебя слабый интернет вот и все

 

Ну вот это уже ближе к реальности. Спасибо. Но сама пробелма не велика лично для меня т к эти бои просто на 15 штук в месяц отлетать. И для меня это не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя либо проблемы с инетом, либо проблемы с ПК/ноутом. Другого не дано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, AEROC00L сказал:

Ну вот это уже ближе к реальности. Спасибо. Но сама пробелма не велика лично для меня т к эти бои просто на 15 штук в месяц отлетать. И для меня это не критично.

Такое случается очень редко,поверь мне)Тебе так сказать "повезло")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2022 в 13:18, Gartefex сказал:

Что касается твоей проблемы - твой соперник не "долетел" до арены,лаганул/вылетел интернет у него во время полёта/прогруза на арене,тоже с таким сталкивался,бывает


 

Что касается твоей проблемы - у тебя слабый интернет вот и все

 

 

27.06.2022 в 11:43, МугивараПират сказал:

Магия не иначе.

😑 оба заставили 50/50 задуматься людей. 
ждем следующих идей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...