Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Подскажите не опытному.


Asfodalie

Вопрос

Есть гном, сажаю в гиране на оффтрейд, списывает сильвер. Захожу например через 15 часов на гнома, чтобы дополнить ассортимент, он продал кое что, и слоты появились. В теории у меня осталось еще 9 часов. Садится гном опять, просит еще 1 сильвер. Так вот. После того как я опять оплачу сильвер, эти 9 часов которые у меня оставались приплюсуются к новым 24 и получится что у меня уже 33 часа оффтрейда? Или пойдет новый отсчет времени в 24 часа? А те мои 9, которые я не досидела коту под хвост?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 часов назад, Asfodalie сказал:

Есть гном, сажаю в гиране на оффтрейд, списывает сильвер. Захожу например через 15 часов на гнома, чтобы дополнить ассортимент, он продал кое что, и слоты появились. В теории у меня осталось еще 9 часов. Садится гном опять, просит еще 1 сильвер. Так вот. После того как я опять оплачу сильвер, эти 9 часов которые у меня оставались приплюсуются к новым 24 и получится что у меня уже 33 часа оффтрейда? Или пойдет новый отсчет времени в 24 часа? А те мои 9, которые я не досидела коту под хвост?)

 

Если на офтрейде купили не все товары, то время добавится, а если скупят всё, то по идее время офтрейда обнулиться.

команда .offlineleft в помощь.

 

p.s. К стати платить дополнительное время сильверами не обязательно, если у вас ещё осталось время офтрейда и продлевать вы не хотите.

Убираете из инвентаря сильверы (если они есть) и садите на офтрейд оставшегося времени.

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как вариант, убери все сильверы из сумки и посади на оставшиеся 9 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, КотоТанк сказал:

Как вариант, убери все сильверы из сумки и посади на оставшиеся 9 часов

Я хочу посадить на еще сутки, но с осознанием того, что эти 24 часа прибавятся к оставшимся часам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 18.06.2022 в 21:38, Asfodalie сказал:

Я хочу посадить на еще сутки, но с осознанием того, что эти 24 часа прибавятся к оставшимся часам.)

только 1 вариант это завести твоему трейдеру пета и хранить в нем сильверы( если будет перевес то на почте хранить сильверы не вариант, не сможешь принять)

лично я никогда не отслеживаю время офф трейда,  если сумма проданного не окупит оф трейд в несколько раз - нет смысла садить. А если окупит то все равно будешь продлевать и тратить сильверы 🤷🏼‍♀️

есть команда offlineforce кажется, это посадить твоего трейдера на те оставшиеся часы, но так ты место потеряешь если все не продашь за оставшиеся часы )

Изменено пользователем ХочешьКачну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...