Перейти к содержанию
Asterios

В чём смысл обнов?


racho24

Рекомендуемые сообщения

Для чего разработчики постоянно выпускают обновления и портят игры,если в старую версию л2 досихпор играют,больше чем в новую?И в ещё более старую версию тоже бы играли.Или расчитывают,что хомячки зайдут посмотреть обновление и это прибавит онлайн?Так они смотрят и через месяц ливают.Могли остановить "развитие" игры лет 10 назад,и она была бы более успешной,чем с обновами.Или для них это просто бизнесс??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В онлайн играх игроки сами делают контент,на клан варах например.И обновлять такие игры абсолютно не требуется.Только полировать,как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Чё надо то?

tumblr_nsbl6lhuiL1u4x1oho8_500.thumb.jpg.3052843d5dc55ec3a8e566f0f5d1079a.jpg

пишет что мобы слабые, надо апать еще, что бы в сентябре на х7 кувыркаться по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчикам виднее, что и как должно быть в их игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем круче обновы оффа в их новых версиях, тем больше игроков тут, что приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен что у автора большой опыт в разработке игр.

как мне кажется, проблема в том, что трудно выдержать баланс - слишком легко/слишком сложно и "баланс"/банальное желание заработать.

тех кто 15 лет назад на х1 рейтах крафтил кармиан перчи, возможно отпугнула чуть ли не встроеная "бот"-прокачка на офах. ну и всякая дичь типа донатных рубашек со статами - верный способ убить любую игру имо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня смущает даже фактически легализованный "кач на мышке" на здешнем х1. 

 

 

О нафармленных на макро мышке миллиардах относительно живых игроков, для которых это недостижимая сумма вообще молчу.

Дисбаланс с живыми игроками, тоже убивает саму суть игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, КотоТанк сказал:

Лично меня смущает даже фактически легализованный "кач на мышке" на здешнем х1. 

 

 

О нафармленных на макро мышке миллиардах относительно живых игроков, для которых это недостижимая сумма вообще молчу.

Дисбаланс с живыми игроками, тоже убивает саму суть игры.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновы должны быть всегда. Плохие они  или хорошие, уже каждый сам решает. Но играть в "игру" годами, где все одно и тоже, такое себе удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновы имеется ввиду офф сервера? так там Корейские игроки диктуют, что им интересно. К примеру там, у них от ГОДа в целом все писуются, а у нас ГОД убил интерес у многих игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Anjey said:

У астериоса как раз наоборот ) Проблема что обнов почти нет

 

И РБ давно пора усилить чтобы не улетали быстрее чампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, КотоТанк сказал:

 

И РБ давно пора усилить чтобы не улетали быстрее чампов.

Тема была и много страниц, и дефалось почему то с х5(видимо лень на эпиках находится дольше). А так да если бы вернули вместе с апом мобов и ап всех рб(не только инст) то  на х7 до слива с х5 может онлайн стал бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, racho24 said:

Могли остановить "развитие" игры лет 10 назад,и она была бы более успешной

Ага, надо было остановиться на с2. Зачем они дальше обновляли? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не надо никаких новых хроник, можно усилить боссов инсты , классы, но базу трогать не надо , в этом и есть фишка Астера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, КотоТанк said:

И РБ давно пора усилить чтобы не улетали быстрее чампов.

Единственный чемп, что приходит мне в голову, который "сильнее" многих рб,- это красный моб в МоСе, который хилится. Его в 1 стандартного суммонера есть шанс не убить под фулл забафом (с кк), с аппетитом и под додом. Остальные чемпы много слабее любых рб. Просто к фарму рб подходят более-менее основательно, а вот чемпов бьют не заморачиваясь.
Хотя я всячески поддерживаю усиление рб, включая возможность рестора, просто чтобы было интереснее. 😉

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kangoshi сказал:

есть шанс не убить

Я как-то подумал "чёй-то такая локация и пустая, отличное же место быстренько виталку слить"...

Думал я так до первого красного такого...

Потратив пол часа на его убийство, больше из принципа, с фул забафом, лимитами от овера и т.д. дестром с бистом - понял почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, racho24 сказал:

Или для них это просто бизнесс??

нет, они живут за счет поддержки святого духа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
10.06.2022 в 18:14, racho24 сказал:

Для чего разработчики постоянно выпускают обновления и портят игры,если в старую версию л2 досихпор играют,больше чем в новую?

 

Эти разрабы не читают форум астерос, пиши им в личку на соответствующих форумах, добивайся правды :)

А вообще эта тенденция да и всё плохое, что происходит в мире - из за денег. Вроде уже взрослый, а элементарного не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...