Перейти к содержанию
Asterios

Тиро пак


Нестандарт

Рекомендуемые сообщения

Слышал про тиро паки вопрос созрел, для чего они нужны ( я так понимаю не только для эпиков) но и оптимальный состав, прошу писать по опыту)) кто видел такие паки, что они творят их тактики и тд)) заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Нестандарт said:

для чего они нужны

Для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни 1го коммента по делу, зачем вы это пишите?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бохаптс на х1 был тиропак. Чекал кристалл на баюме и стоял в толчках гц. Ну сам понял крч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в пвп нужен тир, когда глад абилами бьет сильнее?

Зачем в пве нужен тир, когда есть еще более жесткий лимитчик дестр, который в свою очередь умеет не только в соло таргет, но и в пику?

Соответственно тиро пак это просто фан пак для любителей класса

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, H0ng сказал:

Зачем в пвп нужен тир, когда глад абилами бьет сильнее?

Зачем в пве нужен тир, когда есть еще более жесткий лимитчик дестр, который в свою очередь умеет не только в соло таргет, но и в пику?

Соответственно тиро пак это просто фан пак для любителей класса

Ты про тиров , а шварц гномо паком в пвп выступал, зря ты так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Нестандарт сказал:

Слышал про тиро паки вопрос созрел, для чего они нужны ( я так понимаю не только для эпиков) но и оптимальный состав, прошу писать по опыту)) кто видел такие паки, что они творят их тактики и тд)) заранее спасибо!

слышал про дестропаки. паки лимитов, а вот о тиропаках не слышал) все очень просто. весь пак сливается на лимиты, дают себе икону, ап и влетают такие мощные, особенно с тп и как можно быстрее начинают всех лупить. раш пак эдакий. а потом после лимитов вары просто дают масс рес :) если конечно до этого их не сносят, когда они там бегают) так то урон довольно мощный, но противники на месте не стоят, их очень много, таргет просто изи слетает в барда в уд, которого хилит биш и лимиты слишком короткие, а дальше после них, тир может делать б.сое, если ему разумеется дадут это сделать и он вообще до этого времени еще будет на ногах. просто фан пак, ничего необычного. могу предположить, что тот кто делает тиро пак, считает тира в пвп более гибким, чем дестра. это конечно так, но.. сути не меняет) "от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется"



еще кстати могу предположить, что в этом паке лимиты врываются поочередно. т.е 1 слился, погнал крошить, упал. потом следующий врывается сразу же за ним) потом еще один..) т.е можно растянуть удовольствие) правда тут желательно хотя бы 2 джуда что ли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Нестандарт сказал:

кто видел такие паки

бд свс вк ее биш да пв тир тх

по нынешним меркам состав так себе,

но люди игравшие им сидели в клане с фул вар листом и норм дрались

эпилог х1, первый прайм, не важно кем играть, важно как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на Эстусе был гладо пак, хроники Фреи или Грации. Там было 7 гладов и дс) забафывались, дс и понеслась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нестандарт сказал:

видел такие паки, что они творят

Обычно кто то в мамбле орет на биша что его похилили, второй вечно тормозит с заюзом и его торопят остальные у которых лимиты уже тикают, у третьего макрос на слив сломался...  Ну как то так примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще жду, человека, имеющего отношение, к такому паку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нестандарт сказал:

Все еще жду человека, имеющего отношение к такому паку!

Я тебе тут запятые исправил, брат, а то не дело это.

По поводу тира - напиши "BarchWarHead, он знает шо тебе подсказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pstrnk сказал:

Я тебе тут запятые исправил, брат, а то не дело это.

По поводу тира - напиши "BarchWarHead, он знает шо тебе подсказать 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

весь пак сливается на лимиты, дают себе икону, ап и влетают такие мощные, особенно с тп и как можно быстрее начинают всех лупить.

после того как ввели кап на множитель силы крита это уже не работает против одетых противников, тупо опозорятся лимиты, вот раньше при множителе х80... да можно было сносить критом даже в уд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

барда в уд

Барды в УД вполне себе пробиваются, это всего ~5к дефа. Что аналог обычного танка, а Тир может заковырять и танка в УД, но не под хилом конечно) Но хил отлитает с 3-4 критов когда Зил с Иконой
Тут больше вопрос цели, если этот пак будет не 1 то это вполне жизнеспособное создание так как:
В отличии от Гладов у Тира есть автоатака, при чем очень даже

В отличии от Дестров у Тира есть защита на весь бой, а не "УД" на 1.5 мин в ущерб урону, или бешенный урон без дефа
Тогда в пати обязательно нужен живой Джуд, так как Тиры жирные их легко подхилить чайником, или спасти родной хилкой и все бафы Джуда кроме Импульса будут кстати. А если Джуд прокинет на того же хила Спайт то там полетят щепки)
В теории вижу это так, на практике многое зависит от того кто их противник и насколько хорошо сориентируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У тира, как по мне очень хороший урон по соло цели, один из топ, если не учитывать там всякие лимиты у дестров , ну или лоялки у самонеров. Но в отличии от тех же самонеров или дестров, опять же мое мнение : я думаю в пвп они получше будут на много) Да и не такие сильные может как глады, но более универсальные! Но тупо тиро бак глупо, без того же шк к примеру или берса\арбы\джуд(на дебаф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LoggBe сказал:

У тира, как по мне очень хороший урон по соло цели, один из топ, если не учитывать там всякие лимиты у дестров , ну или лоялки у самонеров.

С тех пор как у нас ввели ограничение на разгон множителя силы крита, тир уже не такой имбовый стал, ФС-а одетого ему уже не так просто будет пробить, у тира опять же, дамаг начинает появляться нормальный только с норм костями, дино +3 даже на лимитах наносит смешной дамаг, прям очень смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Более способные в пвп чем дестропак, но при этом так же могут инсты закрывать + в соло таргет эксп быстрее чем у Дестров.

возможно расчёт ещё на фарм фортов

но хз, какой то вариант типо тир + берс + арба например, как по мне выглядит привлекательнее и в пвп и в пве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2022 в 01:21, Нестандарт сказал:

Слышал про тиро паки вопрос созрел, для чего они нужны ( я так понимаю не только для эпиков) но и оптимальный состав, прошу писать по опыту)) кто видел такие паки, что они творят их тактики и тд)) заранее спасибо!

А почему нет? допустим пак пп,бд,свс,биш,ше,шк,да/арба тир и тир будет как мне кажется весьма неплохим физ паком, 2 тира под лимитами, под иконой плюс ДАшник с крашерами да под иконой, будут вносить очень неплохой дпс и их не откайтить, с арбой и праной тоже весьма интересный вариант, после того как падают лимиты (если кто то из противников остается в живых) одеваются кастеты на хп и в перед бить скилами (при 300х когтях, заточке на атт и под селфом на атт, и огром урон как у глада, лишь тсс у глада больнее, это при условии отсутствия дырки в атт, частенько разгоняют воду сильнее из за фреи) можно вариант тир и глад, глад на массухах а тир в соло таргет под лимитами, потом тоже на скилы да плюс ДАшник с крушаками, а вообще проще засуммонить стоматолога, и он пояснит за физ пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, TokiBoki сказал:

будут вносить очень неплохой дпс и их не откайтить,

даже если представить, что лимит пак не кайтится..)) из двух лимитов всего то) и не канселится и не дебафается.

 

что после лимитов? или просто масс рес?) 

1 час назад, Pipikonda сказал:

возможно расчёт ещё на фарм фортов

под форты нужно переделывать сабы и сливать лвл. там твином лучше и акцент на таг. не важно где

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

что после лимитов?

превозмогание 😀 а если серьезно то я не претендую на истину в последней инстанции, я лишь хочу сказать "а почему бы и нет?" ведь если исходить лишь из консервативности и эффективности то кроме луко и маг паков никакие иные паки не имеют смысла существования, мое мнение что было бы желание, а реализовать можно любой сетап и любую профу, и ты со своим крафтером прямое подтверждение моим словам кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TokiBoki сказал:

превозмогание 😀

 

2 минуты назад, TokiBoki сказал:

почему бы и нет?

ну я видел такие паки) ток через дестров. сильно. в прямых руках. но уж слишком локально. мы тут в разделе х1, так что это..иконы... 

5 минут назад, TokiBoki сказал:

ты со своим крафтером прямое подтверждение моим словам кстати

у меня было в запасе 8 лет без реролов. я фанат своей профы и неоднократно разочаровывался. упирался в потолок скила, потом буста, потом профы..пусть делают что хотят, если нравится. главное потом не сдаваться, пожалев, а в реалиях х1 это будет тяжело "превозмочь" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как изменили формулу крита, а потом убрали зарядку КК от рефлекта - про тиро-паки забываем.
Да и про самих тиров - тоже. Когда "папка" тир на фортике грузит со 2 компа 3 аппетита, чтобы обойти эти изменения - это клиника, а не игра.

P.s. Хотя вру! Слитый с 81+ до 76 тир - топ фармер этого самого фортика!

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...