Перейти к содержанию
Asterios

Лучшие ТХ, АВ и ПВ x55


IsseuS

Лучшие  

648 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Попросили - сделано. Список составлялся из личных наблюдений. Все вышеперечисленные игроки - играют постоянно. Если кого не назвал, пишите, добавлю.

16 ТХ, 12 АВ и 12 ПВ.

Добавлял не только реально самых сильных (мнения у всех разные), но и тех кто хоть как-то светился.

Говорить что такая тема уже есть и всё обсудили - можете не говорить. Это другая тема.

Голосуем господа и дамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

идиотизм убью легко любого из списка кроме кукуси ( с ним не пробовал)

автор себя зря добавил в опрос ты неочем как нож 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиотизм убью легко любого из списка кроме кукуси ( с ним не пробовал)

автор себя зря добавил в опрос ты неочем как нож

Я понимаю ты герой, но глупо говорить о игроке не зная его. Вдонатив шмот ты считаешь себя крутым.... видал тебя только в варке и весте и то по 1 разу. Убей Шима. Неполучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФайДеф, если ты такое крутое? Отчего же ты не хироу? Тока не пиши отмазы, типа мне не интересно Оли, я слишком занят в свои 27. Занят, не интересно, иди обнимайся со своим туалетом, а не втирай тут, какой ты пряморукий ТХ

ФинДеф - типичная овца, которого никто не знает, сидит в каком-то УГ клане, вточилось на +20, падает от СБ, ноет и когда напивается идет блееить на форуме, как он всех на 1 месте крутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в неделю создаются опросы "кто лучший дагер"wacko.gif

сделайте хоть опрос "кто лучший маг\танк", не видел еще(вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в неделю создаются опросы "кто лучший дагер"wacko.gif

сделайте хоть опрос "кто лучший маг\танк", не видел еще(вроде)

Так создай те новую с играющими игроками, я апнул тему в опровержение утверждения, что подобных тем не было

fixed по просьбе трудящихся biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, иди себя пофикси, нуб. Ты тру лоло, составил рейтинг из форумных бойцов, половина из которых даже на оли не бывает, иди убейся об стенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ модо    ванила нулина инфа 100%

а так то кукуся/модо/ масяффка емузин декабрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ты герой, но глупо говорить о игроке не зная его. Вдонатив шмот ты считаешь себя крутым.... видал тебя только в варке и весте и то по 1 разу. Убей Шима. Неполучится.

я убивал шима и не раз))  вмид меня сюда и привел ес что )  

да и имортала я убивал в отличии от тебя они рел серьезные игроки)  я уважаю их  

я небоюсь конкуренции проголосовал за имортала  так как считаю что он серьезный игрок и достоин,

про ку ку сю . много хорошего слышал но не имел удовольствия встречаться  !

из пв десад и малышаня и емузин остальные мягко говоря неочень 

ав все неочень кроме кунемо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убью всех втопе кроме вышеперечисленных почесывая анус второй рукой список убог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ - Иммортал

АВ - Ванила

ПВ - Малышаня ( как меня один тип улыбнул, что офыч знает чит на прохождение блафа, смешно, но блаф на оли ппц как на ура проходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сигнавар секскар мунскай естесна

ps: спасибо за внесение в список приятно ^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из списка тх ток иммортал норм кукуся, зикко и файндетх -по ним у меня самый маленький дамаг.Грингосс кстати по скиловей этих, ток шмот у него неочень.Остальные все средние хз что в списке делают.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ-Зикоо/Кукуся

АВ-Ванила

ПВ-Малышаня/Емузин/Масяфка

зико 0 ушатаю 1 рукой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файн в игре?го дуэльку

щас не онлайн уже) завтра  и не дульку а п в п ,я как истинный тх не понимаю дулю) 

 да и позволь игровой нирк узнать интересно я свой не прячу онир совпадают)

ппц топикстартеор ты убогий список написал !!! кто такой адринавлин п в п ??? я этого клона убиваю в +4 драке и он потом мне пол дня п м засирает 111

А ЛИГАЛАЙЗ НАПРИМЕР КОТОРЫЙ НАГНЕТ 90 % ТВОЕГО ТРУ СПИСКА ТУТ НЕ УКАЗАН

СРЕДИ ПВ ГДЕ DESAID  А ? ТРУ НЕТ ЗАТТО БОМЖЕЙ ПОЛ СПИСКА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне конечно льстит что меня занесли в этот список,но АВ(я) с +15 шмотом не тянет на топ,хотя у нас куча донаторов в +20 а руки из жопы,а матерятся как дети или идут нагибать типа я один стою их пачку и дохнут....так что надо судить по совокупности шмот+руки+мозг(не идти нагибать кого попало,а тех кого надо, первым к примеру биша),лично по мне надо сравнивать класс АВ и ПВ,класс ТХ это мясные существа и рандомщики(лично мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник ISCARlAN из вампиров. Мы уже встречались уже,но нам помешали и да дуэль уг я так символически написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина списка - уг. Имортал тащит полюбэ. Остальное уг. ПВ и АВ тут как то всё печально. Голосовал за раоя и масяффку. ( извени Офыч, но ПВ не твоё :) ) ну и конечно же АМ\КГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал тех кто играет постоянно. Все вопросы к начальнику haha.gif говорите кого добавить вечером сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помоему в списке лишний unsure.gif за ТХ уже не играю....

но оставь, мб ктото за меня и проголосует blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помоему в списке лишний unsure.gif за ТХ уже не играю....

но оставь, мб ктото за меня и проголосует blush.gif

Подпись смени!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I7pokupop Че толку списки такие делать я там 99 и 9 процентов т.х загну, хотя меня мало кто знает.. писать попробуй дулю с вмидом не надо!  - пробовал - и убивал - и ни один раз! - правда он мне помог руки выпрямить)) - мое предложение назначить час (судный) и провести бои на глудин арене.. вот там то и выесниться кто тру тх.. а голосование это - сравни героям (хиро) которые светяться - но нихрена в поле не могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все равно самые лучшие VanillaInfection и Kykysya. Лично по моему мнению.happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...